MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 05:31
#1
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
InsightTradeBot

Я не админ, тема создана для ознакомления и не имеет призыв к действиям.

Друзья, здравствуйте!
Представляю на мой взгляд интересный telegram-bot InsightTradeBot
*Рекомендую переходить по реф ссылке через смартфон.

Цитата:
InsightTradeBot – это не только умный бот-ассистент для торговли на рынке криптовалют но и отличный способ создания источника дополнительного дохода, о котором вы расскажете друзьям и знакомым с особым удовольствием. Каждая ваша рекомендация будет щедро вознаграждена согласно партнерской программе, в которой 50% средств от оплаты подписки мы моментально распределяем в виде бонусов.
Для участия в партнерской программе необходимо продлить подписку хотя бы один раз.

Привет! Меня зовут InsightTradeBot, я создан для постоянного сопровождения вас в криптовалютной биржевой торговле.

Я с радостью помогу вам:
1. Создать высокодоходный инвестиционный портфель.
2. Получать самую актуальную и свежую информацию по всему рынку криптовалют.
3. Получить инструменты для автоматизации и удобства торговли.
4. Приумножить ваш капитал и обрести финансовую независимость.

Ну что, начнем наше путешествие по социальной торговой платформе? Или сначала ознакомитесь с отзывами?
Начать работу с InsightTradeBot



Стоимость подписки - от 0.05 до 0.15 BTC/месяц.
Активировав подписку на InsightTradeBot вы получите:
* Помощь в формировании высокодоходного инвестиционного портфеля.
* Инструменты для автоматизации и удобства ведения торговли.
* Рассылку актуальной и свежей информации криптовалютного рынка.
* Сигналы для совершения краткосрочных прибыльных сделок.

Выберите нужный пакет.

Investor pack 0.05 BTC:
- Формирование портфеля
- Партнерская программа
- Расширение портфеля

Trader pack 0.10 BTC:
- Ежедневные сигналы
- Партнерская программа
- Актуальные монеты

Full pack 0.15 BTC:
- Ежедневные сигналы
- Актуальные монеты
- Партнерская программа
- Формирование портфеля
- Расширение портфеля

*Рекомендуем пакеты на 3-6-12 месяца.

Рекомендуй InsightTradeBot своим друзьям и знакомым и получай моментальные выплаты на свой BitCoin кошелек за каждую активацию подписки на 9 уровней в глубину:
1 уровень - 20%
2 уровень - 10%
3 уровень - 7%
4 уровень - 5%
5 уровень - 3%
6 уровень - 2%
7 уровень - 1%
8 уровень - 1%
9 уровень - 1%
Цитата:
Рассчитать доход при 5 рекомендациях

1-Ур 20% | 5 чел | Чек: 150$
2-Ур 10% | 25 чел | Чек: 375$
3-Ур 10% | 125 чел | Чек: 1875$
4-Ур 10% | 625 чел | Чек: 9375$

Итого: 11 775$ ежемесячно!
Ответы на часто задаваемые вопросы: 1 Оплата
1.1 Оплачивать можно откуда угодно, будь то горячий, холодный кошелек, или биржа. Но только валютой BitCoin.
1.2 Процесс оплаты полностью автоматизирован.
1.3 Бот создает для каждой оплаты новый кошелек - таким образом он определяет что оплатили именно Вы.
1.4 Активация аккаунта происходит после подтверждения первой оплаты.

2 Реферальная программа
2.1 Реферальной программой можно пользоваться после активации аккаунта и даже после окончания подписки.
2.2 Смена партнера: Ваш аккаунт не активирован - переход по реф. ссылке, Ваш аккаунт активирован - обращение в поддержку.

3 Аналитика
3.1 Техническая поддержка не консультирует в аналитических вопросах.
3.2 Сигналы начнут приходить после активации аккаунта.
3.3 Промежутки между сигналами варьируются в зависимости от ситуации на рынке.
3.4 Всем пользователям приходят одинаковые сигналы вне зависимости от сформированного портфеля.
3.5 Если Вы недавно присоединились к подписчикам бота, посмотрите раздел Инвест. портфель -> Последние сигналы, там можно найти последнии 5 сигналов.

InsightTradeBot - Ваш надёжный помощник в освоении искусства торговли на рынке криптовалют. Он поможет вам сформировать долгосрочный инвестиционный портфель, а так же будет отправлять сигналы для совершения краткосрочных прибыльных сделок. Первый в мире бот социального трейдинга на рынке криптовалют.

Начать работу с InsightTradeBot *рекомендуем переходить со смартфона.


Моя активация/депозит
bezuprechnuy вне форума
Старый 29.06.2017, 23:04
#2
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Интерес к боту потресающий!

bezuprechnuy вне форума
Старый 30.06.2017, 17:04
#3
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Cегодня в 19:00 live торги.
Будем делать 5-100% онлайн.

Ссылка в личных сообщениях.
bezuprechnuy вне форума
Старый 02.07.2017, 13:03
#4
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Отзыв нашего бро!

https://youtu.be/NMJLNe6FowI
bezuprechnuy вне форума
Старый 04.07.2017, 14:37
#5
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Cпасибо!

Цитата:
Для всех бро от нас в связи с затянувшейся коррекцией продление подписки еще на неделю!


Отзыв о торгах (1 сигнал)
YouTube YouTube
bezuprechnuy вне форума
Старый 05.07.2017, 10:04
#6
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Спасибо за выплату по маркетингу



YouTube YouTube
bezuprechnuy вне форума
Старый 05.07.2017, 22:51
#7
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Вниманию всех тех, кто стремится стать сильнее и занять свое истинное место под солнцем!

Кто так или иначе слышал о криптовалютах, биткоинах и онлайн-биржах – предлагается уникальная и беспрецедентная возможность, а именно: воспользоваться сервисом услуг Insight Trade Bot для накопления и умножения капитала.

Мир развивается с каждым днем – не преследуйте это развитие, а опережайте его! Внедряются новые и совершенствуются вчерашние технологии – будьте же в тренде и меняйтесь! Все это олицетворяется и в сверхсовременных платежных системах, которые являются децентрализованными: в их основах лежат одноранговые или пиринговые сети.

Беря от жизни лучшее – человек становится победителем. Именно криптовалюты (Bitcoin) обладают рядом преимуществ перед классическим валютным рынком, благодаря чему их пользователь не просто обходит преграды – он уничтожает их на корню.

- неподконтрольные ценообразования;

- мгновенность переводов;

- самый низкий уровень комиссий;

- работа без выходных и праздников;

- безграничная зона использования (Microsoft и Dell) и т.д.

Все это превращается в машину Формулы 1, которая стартовала и уже не остановится. Бомба замедленного действия запущенна, и когда она окажет окончательный результат – лишь вопрос времени.

Однако, довольно часто у людей возникают трудности с выбором и методами: если криптовалюты/Bitcoin так универсальны, почему тогда сделать первый шаг так тяжело?

Именно в этот момент на арену выходит такой сервис, как Insight Trade Bot, который берет на себя ответственность, предлагая осуществлять продажи и покупки легко и автоматизировано.

Insight Trade Bot врывается в жизнь обычного энтузиаста и делает из него профессионала. И это все не пустые слова – в арсенале этого монстра есть оружие для:

- формирования инвестиционного портфеля;

- оснащения пользователей ежедневным сигналом;

- широкий ассортимент инструментов для торговли.

Наша команда отдает отчет тому, что разные акулы требуют разный корм, следовательно, мы предоставляем различные вариации пакетов для клиентов:

Investor Pack (0.05 BTC/мес);

Trader Pack (0.10 BTC/мес) и FULL Pack (0.15 BTC/мес).

Каждый сам подбирает опцию, нацеливаясь на собственные цели, не будучи ограниченным в определенных рамках.

Кроме всего прочего InsightTradeBot не является ОДНИМ ИЗ – ОН ОДИН И НЕПОВТОРИМЫЙ в своем роде: мы проводим обучение, наши специалисты оказывают постоянную техническую поддержку, а каждая рекомендация нашего сервиса друзьям сказывается на сумме месячной оплаты в виде бонусов.

Все вышеперечисленные достоинства и услуги говорят об одном – наша задача сделать вас асом на полях сражений криптовалюты/Bitcoin. И поверьте, нам это под силу – тысячи довольных клиентов, уже «съевших» своих конкурентов, тому яркий пример!



Наш чат
https://t.me/cryBRO
https://t.me/InsightTradeBots

Руководство по торговле криптовалютой
https://telegra.ph/Rukovodstvo-po-tor...valyutoj-07-04

Что делать во время просадок на рынке криптовалют?
https://telegra.ph/CHto-delat-vo-vrem...valyut-07-02-8
bezuprechnuy вне форума
Старый 09.07.2017, 15:48
#8
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Добрый день, после глубокой коррекции мы наконец-то увидели зеленые биржи, монеты отрастают на фоне стабилизации биткоина.

Мнение аналитиков: Коррекции предшевствовало ряд объяснений:

1) Слишком быстрый рост криптовалюты в последнее время, после которого по правилам рынка необходима коррекция.
2) Большой приток новичков на криптовалютный рынок.
3) Обвинения в спекуляционных действиях биржи Kraken.
4) Взлом криптовалютной биржи BitHub.
5) Крупные игроки начали выводить свои активы.
6) Неопределённость перед Segwit.

В данных ситуациях нужно вести себя максимально спокойно ! Если в вашем портфеле находится монета с хорошей технологией и отличным органическим ростом, даже не думайте их продовать, в ближайшее время они принесут вам очень хорошую прибыль!
bezuprechnuy вне форума
Старый 12.07.2017, 13:10
#9
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Пока рынок просел, активно работает подписка (рефские)


Пока вы не продали монету - не фиксируйте минус.
bezuprechnuy вне форума
Старый 15.07.2017, 14:52
#10
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Новости

Цитата:
Последний месяц был не богат на успешные сигналы в силу медвежьих настроений, поэтому мы активно занимались апгрейдом нашего сервиса которые все вы скоро увидите. Для вас и вашего удобства нами создается мобильное приложение, которое позволит не только получать сигналы, но и совершать незамедлительные закупки непосредственно через него, также вас порадует система мониторинга вашего портфеля и инвестиций. Нами принято решение сделать каждому из вас бессрочную подписку до момента запуска приложения и уже после запустить обратный отсчет оставшихся дней.
Формируйте правильные ожидания, изучайте рынок и в долгосрочной перспективе криптовалюта изменит вашу жизнь!
bezuprechnuy вне форума
Старый 25.07.2017, 15:48
#11
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Немного о текущей ситуации на рынке
Цитата:
Хочется сказать несколько слов о текущей ситуации на рынке. Нам в поддержку регулярно сыпятся вопросы о посадке которую мы наблюдали, о том, что кто-то несет огромные убытки, видимо забыв о том, что мы предупреждали: "Убытки только у тех, кто фиксирует прибыль." Но сегодня нам написал один из подписчиков бота закупавшийся почти на хаях альтов и биткойна, я процитирую: «Многие люди злятся на вас или просто не удовлетворены вашими советами, но время доказало, что вы правы. Всего через месяц»



И, честно говоря, я понимаю, каковы нынешние чувства. Мы находимся в режиме консолидации. Я долгосрочный ориентированный трейдер. Возможно, было бы полезно понять, что в качестве долгосрочного трейдера, который ищет очень ранние долгосрочные позиции на рынках, моя работа выполняется так, что личные инвестиции только в этом году я приумножил более чем в 70 раз. Время, когда вы на самом деле «работаете», размещая ордера на покупку, составляет несколько минут в день, нам же приходится заниматься аналитикой часами ежедневно. Это означает, что наша работа по нашей стратегии делается качественно, и я здесь исключительно для вас, друзья. Поймите тот факт, что разочарование в том, что ваше портфолио тает до 70% или меньше от ATH, это всего лишь часть «игры» в качестве владельца криптоактивов, "игры на нервах". Я хотел бы предоставить вам самые качественные сигналы, но, учитывая рыночные условия, это сложно, даже если вы знаете, что делаете. Настроение людей сильно коррелирует с криптографическим рынком. Когда все идет вверх, мы делаем сумасшедшие суммы денег, и каждый день я предоставляю много сигналов. Подписчики же ожидают огромное число сигналов ежедневно. Хочется заметить, что умные деньги работают иначе, особенно в долгосрочной перспективе. Есть время для работы (восходящий тренд) и время для отдыха, работы и исследования, изучения рынка (консолидация), Чем раньше вы поймете общее настроение рынка, то к какой капитализации идем в перспективе ближайших лет, тем больше вы можете извлечь из этого опыта и тем проще вам будет относится к любым скачкам волатильности.. В то время как в InsightTradeBot ничего не происходит, мы работаем над тем, чтобы предоставить вам знания и базовые навыки, необходимые для овладения собственной торговой стратегией и активно трудимся над разработкой мобильного приложения, хочется сказать, что то что мы делаем позволит вам торговать как никогда проще! Я трейдер торгующий по тренду, а это означает, что мне нужен восходящий тренд, чтобы давать вам качественные сигналы, в которых генерируется большая часть доходов от торговли. Консолидация - это охлаждение для всех, трейдеров, портфелей, рынков, активности. Я подождал три года для дна в альткойнах, у вас должно быть терпение, ведь временные сроки сейчас совсем иные.



Мы уже видим разворот и вы стали получать больше сигналов. Сейчас настолько классные цены на практически все альткоины, что у нас есть хороший потенциал, сделать многократный рост по многим позициям. Да, я знаю, что большинство хочет как можно больше краткосрочного профита, что совершенно нормально. Но для того, чтобы работать в краткосрочной торговле / скальпинге, всем нам нужен выгодный долгосрочный портфель для HODL, только тогда мы можем полностью сосредоточиться на дневной игре. Я не думаю, что вы действительно знаете, насколько близко к моему пределу я работаю уже несколько недель. Я не делаю этого для себя, у меня есть все, что мне нужно. Я делаю это для вас, ребята, для тех кто пережил эту коррекцию вместе с нами и не поддался на провокации манипуляторов. Очень скоро вы будете вознаграждены рынком криптовалюты за ваше терпение. Ну а наша команда дополнительно сделает все возможное для вашей профитной торговли!
bezuprechnuy вне форума
Старый 08.08.2017, 19:41
#12
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

В связи с изменениями ликвидности на биржах рекомендуем разместить свой капитал на биржах Poloniex и Bittrex равными частями. (Ну а хранить долгосрочные монеты мы рекомендуем на холодных кошелькам, совсем недавно мы давали обзорную информацию и образцы их установки. На рынке очевидно сохраняются бычьи настроения, скоро заканчивается летний сезон, Сейчас рынок дает последние возможности для выгодного открытия позиций во многих перспективных альткоинах. Ну и поздравляем всех "hold"еров, самые сложные этапы пережиты! Ну а основная масса тех, кто пытался что-то предпринимать во время этой затяжной коррекции, была запутана множеством ложных пробитий и беспощадно обстрижена. Соответственно маркетмейкеры отлично заработали, чтобы продолжать двигать общую капитализацию крипты в космос. Мы в свою очередь активно работаем над новой торговой стратегией для готовящегося к появлению мобильного приложения, над системой обучения. В наших целях создание правильного и готового к принятию самостоятельных решений криптосообщества и мы надеемся на вашу поддержку!

Ну а пока следите за нашими сигналами, усиливайте свои портфели, диверсифицируйте риски и получайте профит!

Регистрация (ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ)
bezuprechnuy вне форума
Старый 13.08.2017, 20:49
#13
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Как зафиксировать профит и обозначить торговые цели!
На бирже у каждого трейдера есть цель получить прибыль, она может быть внутри дня или долгосрочной. Он пытается получить прибыль за счет использования технического анализа, поиска паттернов или поиска потенциальных прорывов по объему. Однако для достижения этого результата существует несколько способов и стилей. Для этого необходимо понимать, ЧТО за актив вы торгуете, КАК вы хотите обменять его и в какой момент. Это основная ловушка для каждого трейдера, особенно для новичков. Читать полностью.
bezuprechnuy вне форума
Старый 17.08.2017, 05:24
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: InsightTradeBot

Рано,или поздно будет слив....
Евгений3882 вне форума
Старый 17.08.2017, 13:45
#15
Должник!!!
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 513
Благодарностей: 42
Автор темы Re: InsightTradeBot

Рано или поздно будет абрикос..
Сливая альты и биток - сразу фиксируй минус
bezuprechnuy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход