MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.08.2016, 15:13
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Re: Налоговики предлагают разрешить платить налоги за других

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Конечно сестра,мало того,мне все платежи из ТСЖ,приходят на ее имя,хотя она даже не прописана уже.Просто даю кучу счетов оператору в Сбербанке,естественно,она не смотрит,что и как.Плачу и все.
Не, по коммуналке все понятно, я сейчас квартиру снимаю и тоже плачу её за владельца, причем еше кеш бэк получаю 1% с Карты Европлана. В следующем месяце буду тестировать услугу Совкомбанка, там 5% каши обещают за коммунальные платежи. Интересно другое, вот сейчас покупаем квартиру, которая в равных долях будет оформлена на всех членов семьи. У меня жена не работает с каких таких средств ей налоги платить !?!??! (Пошляки молчать )
doca75 вне форума
Старый 27.08.2016, 14:18
#22
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Re: Налоговики предлагают разрешить платить налоги за других

Мне бы просто хотелось чтоб налоговая за меня платила, я в принципе разрешаю им это сделать
Адрон вне форума
Старый 28.08.2016, 03:09
#23
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Налоговики предлагают разрешить платить налоги за других

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Мне бы просто хотелось чтоб налоговая за меня платила, я в принципе разрешаю им это сделать
правда желающих платить за других никогда не будет, бесполезная функция.
Framm вне форума
Старый 31.08.2016, 14:42
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Налоговики предлагают разрешить платить налоги за других

ну скаем так, здесь будет смотрется ситуациия с 2 сторон, с одной стороны можно будет помочь и другим, давать некую компенсацию, но с другой - на этом можно наживится, так что посмотрим в работе все
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход