MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2011, 00:02
#3321
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Биржевые.
Вначале проверка КРО. Потом перекинули в Биржевой отдел, но там типа реорганизация. Сейчас типа документов не хватает. Отвечает только непосредственный руководитель. Все остальные полный молчек.
Vlads22 вне форума
Старый 30.12.2011, 00:14
#3322
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Биржевые.
Вначале проверка КРО. Потом перекинули в Биржевой отдел, но там типа реорганизация. Сейчас типа документов не хватает. Отвечает только непосредственный руководитель. Все остальные полный молчек.
А кому писал еще?
Я всем по несколько раз, никто не ответил, а на форуме и в блоге сообщения не проходят модерацию, проходят только те сообщения где напишешь хвалебный отзыв?
inspart вне форума
Старый 30.12.2011, 02:01
#3323
Специалист
 
Имя: Vick
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 413
Благодарностей: 964
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Добрый вечер, хочу вывести бонуснные 20 $ из МММ, но они просят скан карты виза со стороны с номером и владельцем. Что мне делать ? можно им доверять ?

Последний раз редактировалось Viku; 30.12.2011 в 02:05.
Viku вне форума
Старый 30.12.2011, 02:06
#3324
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас в системе творится полный хаос.

Ради интереса связался с несколькими крупными участниками, но об этом чуть ниже.

Начну с биржи. Биржа - это идеальный иструмент, это мечта любого хайпера.

У многих хайпов большой срок вкладов (тот же макротрейд например, да и в МММ 3 6 и 12 месяцев это достаточно долго)

Так вот, никто не заставляет тебя ждать окончания вклада, договорился о цене, и продал вклад, получил налик.
С МММ это вообще была бы идеальная система. Купил 50% размороженные по курсу системы, через месяц продал на бирже, или десятнику, и получал профит. НО. Выплачивать то никто не спешит

Почему закрыли биржу? Потому что многие уже отчаялись получить деньги с десятников. Они бы рады продать свои ммм доллары хотя б за сколько нибудь, хоть за номинал который вкладывал 3 месяца назад, лишь бы получить хоть что то.

Разумеется допустить такого Мавроди не мог. Иначе как он объяснит своим пирамидонам, что размороженные МММ доллары продаются по цене явно ниже номинала?

добавлено через 16 минут
В системе сейчас творится полный бардак.
Есть уже много ячеек (причем количество участников от нескольких десятков, то тысяч) которые перешли на автономное существование.

Иными словами - они не переводят Мавроди деньги сразу же после вклада, и все операции совершаются внутри ячейки.

В такой структуре получить выплату вполне реально. (в отиличии от "образцовых" десяток, где после вклада, в тот же день все бабки уходят из десятки) Уже есть сведения о 2х крупных структурах на Украине, и по одной на Юге России.
Причем количество участников, измеряется тысячами.

Но большинство десяток, это образцовые, которые "живут" по правилам Мавроди. После вклада очередного горе-пирамидона, деньги в тот же момент уходят по цепочке на верх, от десятника - сотнику, от сотника еще выше, и.т.п.

При заказе выплаты, денег в десятке разумеется нету, десятник отправляет запрос наверх, и начинается "проверка" которая у многих длится уже несколько месяцев. Никаких денег никто не видит. Движение денежных средств идет только в одном направлении.


Так что если Вы получили выплату, значит Вам просто повезло. У вас толковый десятник, умный вышестоящий руководитель. Или же просто деньги еще не успели уйти наверх. К сожалению таких историй с счастливым концем все меньше...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 30.12.2011 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 30.12.2011, 03:53
#3325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну и кто сколько дает системе ещё времени жизни?

Наткнулся https://exmoney.livejournal.com/#post-exmoney-795
quke вне форума
Старый 30.12.2011, 04:14
#3326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от quke Посмотреть сообщение
Ну и кто сколько дает системе ещё времени жизни?

Наткнулся https://exmoney.livejournal.com/#post-exmoney-795
Я думаю, что первое массовое прекращение выплат не ознаменует конец системы. Введется режим "спокойствие" для начала, затем будет обнуление курсов с увеличенным ростом и так далее, до тех пор пока лохи не закончатся. В общем, сериал предстоит интересный.
CODERsp вне форума
Старый 30.12.2011, 04:24
#3327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне кажется, смысла нет обнулять. В статье перезагрузка, т.е. новая пирамида с меньшими процентами. Приток денег больше, и доверие не упало. И обвал не по стандартной причине.
quke вне форума
Старый 30.12.2011, 11:56
#3328
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от quke Посмотреть сообщение
Ну и кто сколько дает системе ещё времени жизни?

Наткнулся https://exmoney.livejournal.com/#post-exmoney-795
Писал человек явно далекий от Хайпов и пирамид.

Мавроди нет смысла объявлять режим "спокойствие" так как при этом приток новых средств реально почти прекратится. Народ узнает что в системе все плохо.

Ему проще ввести новый бонус, или новые сверх доходные тарифы. Рассказать как в системе все хорошо, и.т.п.

И дать указание руководителям, чтобы они морозили выплаты.

Еще в мае я предсказал, что пирамиде жить до НГ.
Когда осенью Мавроди начал вводить новые мутки - то это явный признак скорой кончины.


Vikhol, Эдуард филиппов, мой руководитесь который меня кинул.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 30.12.2011, 12:20
#3329
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выходит многие плевали на Мавроди, те, кто не переводят сразу на ммм, а держат деньги. А Пантелеевич сидит в тапках своих перед моником и ему все пофигу. Это не система. Это лавочка базарная.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 30.12.2011, 13:17
#3330
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Выходит многие плевали на Мавроди, те, кто не переводят сразу на ммм, а держат деньги. А Пантелеевич сидит в тапках своих перед моником и ему все пофигу. Это не система. Это лавочка базарная.
вроде бы все деньги десятки лежат на счету десятника или что-то изменилось в правилах? сейчас,когда все десятники являются ммм-милионерами,думаю технически можно всегда показывать баланс десятки 0.что пришло,сразу ушло кому больше всего надо.мне бы свою двадцатку получить за регистрацию,а там если всё нормально,желающих получить по 20 у меня много.не вдаваясь глубоко в суть данной акции по раздаче 20$,я расцениваю её как благотворительность,а в этом я готов помогать сколько есть у меня сил.главное чтобы у системы хватило денег.
equity вне форума
Старый 30.12.2011, 19:55
#3331
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кидалы не платят

Сегодня, всего через 2 недели когда я первый раз отправил копии документов, пришел запрос повторно отправить сканы.
Я так думаю еще после всех праздников, анализы попросят

Можно записывать в СКАМ
inspart вне форума
Старый 30.12.2011, 22:35
#3332
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от inspart Посмотреть сообщение
Кидалы не платят

Сегодня, всего через 2 недели когда я первый раз отправил копии документов, пришел запрос повторно отправить сканы.
Я так думаю еще после всех праздников, анализы попросят

Можно записывать в СКАМ
Откуда пришел запрос и какие именно документы?
Vlads22 вне форума
Старый 31.12.2011, 00:36
#3333
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

_mmm-gr.ucoz.com уже 35% бонус дают к вкладу.
Видимо вообще никто не хочет вкладывать в эту шаражку.

Шутка ли, десятник получает рост 30% в месяц, а тут дают еще + 35% в месяц!
65% я бы тоже вложился. Но не в такой загибающийся проект.

На лицо скорый финиш пирамиды.
А ведь в январе нужно будет начинать выплачивать по сверх доходным 3 месячным депозитам...

Если сейчас Зомби - пирамидоны преобладают, то уже через 2-3 недели Мавроди не сможет сдерживать всех недовольных. количество которых будет расти в геометрической прогрессии.

Кидать пирамида начала с октября месяца. Но тогда были единичные случаи. Сейчас кидок - это в порядке вещей. Захотел ты продать свои ммм доллары, да хр@н то там! Проверки - перепроверки, которые у многих длятся месяцами.

КРО, Мавроди, управляющий, сотники-тысячники все молчат! Ты им нужен пока не вложил в систему. Как только ты вложил свои деньги, все. Больше ты от них не получишь ответа!

На официальном форуме затираются все сообщения, где хоть както люди говорят правду.
Сколько раз уже пытался там написать! Сообщения тут же удаляются!

Господа пирамидоны, приспешники Мавроди! Вот меня лично система кинула более чем на 5000 долларов. Почему Вы не разберетесь с этим? У вас же в системе все "хорошо" Разберитесь! Пускай система выполнит свои обязательство передо мной! А я наглядно покажу на форуме, что пирамида платит, и.т.п. Что там все честно. Свой е-майл, данные руководителя я писал раньше, почитайте форум

Цитата:
Почему закрыли биржу? Потому что многие уже отчаялись получить деньги с десятников. Они бы рады продать свои ммм доллары хотя б за сколько нибудь, хоть за номинал который вкладывал 3 месяца назад, лишь бы получить хоть что то.

Разумеется допустить такого Мавроди не мог. Иначе как он объяснит своим пирамидонам, что размороженные МММ доллары продаются по цене явно ниже номинала?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 31.12.2011 в 00:41.
mihailro вне форума
Старый 31.12.2011, 00:47
#3334
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну не всё ещё не настолько плохо. Знакомый вчера получил первые 400 тысяч из выплаты в 1.2 ляма осталось ещё 800 тысяч. А вот по моим биржевым пока ничего не ясно. И самое противное, что спросить не с кого...
Vlads22 вне форума
Старый 31.12.2011, 01:34
#3335
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от inspart Посмотреть сообщение
Кидалы не платят. Сегодня, всего через 2 недели когда я первый раз отправил копии документов, пришел запрос повторно отправить сканы.
Я так думаю еще после всех праздников, анализы попросят. Можно записывать в СКАМ
А разъяснение Мавроди в сегодняшних новостях тут как тут:

"ВНИМАНИЕ! Сейчас зачастую задержки платежей связаны ещё и с тем, что реквизиты указаны ошибочно, не полностью, или по платежу требуется, к примеру, что-то выяснить, уточнить. Ну, и т.д.

Поэтому! Впредь вместе с реквизитами платящим структурам следует сообщать и контактные данные получателя, то бишь участника, получающего "выигрыш". Дабы тот, кто платит (конечный десятник), мог бы сам лично с ним связаться и уточнить всё, что необходимо.
Это, кстати, добавит Системе ещё более прозрачности и открытости и в корне пресечёт все разговоры о возможных злоупотреблениях. Выводах куда-то налево средств и пр. Мы Можем Многое! :-))"


Итак, сам Мавроди признаётся, что задержки в системе ширятся. Но что очень интересно: выигрыш вам уже выплачивает не ваш "родной" десятник, который принимал ваши сбережения, а какой-то "конечный". Которому каким-то фантастическим способом надо ухитриться передать ваши контактные данные (кем?). Иначе он с вами не свяжется, и плакали ваши мавры! А ваш "родной" уже умыл руки? Однако...
Глеб Жеглов вне форума
Старый 31.12.2011, 01:49
#3336
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
_mmm-gr.ucoz.com уже 35% бонус дают к вкладу.
Видимо вообще никто не хочет вкладывать в эту шаражку.

Шутка ли, десятник получает рост 30% в месяц, а тут дают еще + 35% в месяц!
65% я бы тоже вложился. Но не в такой загибающийся проект.

На лицо скорый финиш пирамиды.
А ведь в январе нужно будет начинать выплачивать по сверх доходным 3 месячным депозитам...

Если сейчас Зомби - пирамидоны преобладают, то уже через 2-3 недели Мавроди не сможет сдерживать всех недовольных. количество которых будет расти в геометрической прогрессии.

Кидать пирамида начала с октября месяца. Но тогда были единичные случаи. Сейчас кидок - это в порядке вещей. Захотел ты продать свои ммм доллары, да хр@н то там! Проверки - перепроверки, которые у многих длятся месяцами.

КРО, Мавроди, управляющий, сотники-тысячники все молчат! Ты им нужен пока не вложил в систему. Как только ты вложил свои деньги, все. Больше ты от них не получишь ответа!

На официальном форуме затираются все сообщения, где хоть както люди говорят правду.
Сколько раз уже пытался там написать! Сообщения тут же удаляются!

Господа пирамидоны, приспешники Мавроди! Вот меня лично система кинула более чем на 5000 долларов. Почему Вы не разберетесь с этим? У вас же в системе все "хорошо" Разберитесь! Пускай система выполнит свои обязательство передо мной! А я наглядно покажу на форуме, что пирамида платит, и.т.п. Что там все честно. Свой е-майл, данные руководителя я писал раньше, почитайте форум
про 5000 долларов можно по-подробнее, тут уже более 400 страниц, хотя бы укажите на какой странице искать, интересно!
nichetea вне форума
Старый 31.12.2011, 01:50
#3337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ, а почему не выкладываете конкретику: кто, чего, сколько и когда? Плюс приложили бы копию переписки с КРО или вашими руководителями
Автор вне форума
Старый 31.12.2011, 01:51
#3338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Финансы-2012: нас ждет новый конец МММ
https://fedpress.ru/federal/banks/banks/id_267358.html


В Госдуме готовы оперативно рассмотреть ужесточение наказания за создание финансовых пирамид
https://www.kommersant.ru/news/1574136

Последний раз редактировалось Ahby; 31.12.2011 в 02:35.
Ahby вне форума
Старый 31.12.2011, 01:53
#3339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Конечный десятник" это тот, который получил распоряжение от своего сотника сделать перевод в другую десятку. И чтобы не получался испорченный телефон, "конечного десятника" напрямую "связывают" с участником, которому надо сделать перевод. Мера в принципе правильная и понятная.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 31.12.2011, 02:00
#3340
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mihailro, а можете рассказать про Эдуарда Филиппова, что там за история с ним произошла? Видел ролики, где он выступал. С виду такой честный и преданный делу товарищ

добавлено через 2 минуты
Сегодня случайно мне дали ссылку на Ваш форум. Многие вещи пишите правильно. Я сам недавно завел блог, где один в один рассказываю о подобных историях. А есть еще где-нибудь форумы, где люди могут писать о том, что в МММ происходит РЕАЛЬНО? Был бы благодарен за ссылочку

Последний раз редактировалось Автор; 31.12.2011 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Автор вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22