MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Forex-инвестор" - авторский блог по форекс-тематике пользователя ODIN
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 21:40
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Там популярные другие направления. В основном это фонды, которыми управляют профессиональные управляющие и залучены к торговле трейдеро. Доходность там ниже, но высокая надежность. А про зговор, даже немного смешно, в Америке это присекают в один миг.
Интересный нюанс, в Америке много фондов, где работают профессионалы, но откуда берут выигрыш эти профессионалы, разве не в торговой борьбе друг с другом? А как инвестору узнать, какой профессионал победит завтра и в какой именно фонд стоит инвестировать, это почище чем просто проанализировать график.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.01.2017, 01:26
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Интересный нюанс, в Америке много фондов, где работают профессионалы, но откуда берут выигрыш эти профессионалы, разве не в торговой борьбе друг с другом? А как инвестору узнать, какой профессионал победит завтра и в какой именно фонд стоит инвестировать, это почище чем просто проанализировать график.
В борьбе, конечно. Но для выбора есть всегда мониторинги, данные по доходности, а также много другой информации. Согласен, что сложно, но все возможно.
VictorSamus вне форума
Старый 20.01.2017, 01:54
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В борьбе, конечно. Но для выбора есть всегда мониторинги, данные по доходности, а также много другой информации. Согласен, что сложно, но все возможно.
И что вам даст мониторинг, ну вы же сами писали, что все компании с профессионалами, а рынок такая штука, что получение прибыли в прошлом, не гарантирует прибыли в будущем. Ну сами подумайте, у них там все компании с профессиональными трейдерами, казалось бы, инвесторам раздолье. Но ведь эти профессионалы поедают друг друга, знать кто кого скушает завтра, невозможно.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.01.2017, 11:46
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И что вам даст мониторинг, ну вы же сами писали, что все компании с профессионалами, а рынок такая штука, что получение прибыли в прошлом, не гарантирует прибыли в будущем. Ну сами подумайте, у них там все компании с профессиональными трейдерами, казалось бы, инвесторам раздолье. Но ведь эти профессионалы поедают друг друга, знать кто кого скушает завтра, невозможно.
Для меняя более важная прибыль на стабильном промежутке времени. Если фонд показывает стабильную доходность в течении года, тогда это хороший поовод, чтобы задуматься об инвестировании.
VictorSamus вне форума
Старый 29.01.2017, 21:34
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

что-то мне думается, что памм-счета авантюризмом попахивают. сами по себе форекс-кухни точно надёжностью не отличаются, а это какая-то кухня в кухне получается
ruh666 вне форума
Старый 01.02.2017, 17:55
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Что-то совсем нет новостей от автора, возможно сменил сферу деятельности и занимаеться чем-то другим. Было бы очень интересно читать результаты и получать опыт в такой непростой сфере.
VictorSamus вне форума
Старый 01.02.2017, 18:25
#27
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Что-то совсем нет новостей от автора, возможно сменил сферу деятельности и занимаеться чем-то другим. Было бы очень интересно читать результаты и получать опыт в такой непростой сфере.
Я боюсь у автора большие потери вот и не пишет ничего сюда, зализывает раны, делаю вывод я по его вложениям в Шареинсток которая свою работу прекратила пока что точно.
Asal вне форума
Старый 02.02.2017, 10:52
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я боюсь у автора большие потери вот и не пишет ничего сюда, зализывает раны, делаю вывод я по его вложениям в Шареинсток которая свою работу прекратила пока что точно.
Я также думаю, что если есть убытки, то их также нужно показывать. Я думаю помими Шареинсток есть еще и Стартапум и другие организации. Посмотрим, возможно автар дасть ответ.
VictorSamus вне форума
Старый 02.02.2017, 10:56
#29
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я также думаю, что если есть убытки, то их также нужно показывать. Я думаю помими Шареинсток есть еще и Стартапум и другие организации. Посмотрим, возможно автар дасть ответ.
Возможно, или просто потерял интерес к интернет инвестициям вообще и к форуме в частности, у меня вот у самого убытки по Шаре 1000 баксов, вроде не смертельно, но у него депозит на порядки больше был.
Asal вне форума
Старый 02.02.2017, 11:20
#30
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Возможно, или просто потерял интерес к интернет инвестициям вообще и к форуме в частности, у меня вот у самого убытки по Шаре 1000 баксов, вроде не смертельно, но у него депозит на порядки больше был.
Я даже не инвестировал, так как понимал, что рание или поздно это закончиться. Любому человеку понятно, что 3,5-5% это очень большой доход и сложно заработать такие проценты.
VictorSamus вне форума
Старый 02.02.2017, 22:48
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Сколько зарабатывают форекс-инвесторы?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я боюсь у автора большие потери вот и не пишет ничего сюда, зализывает раны, делаю вывод я по его вложениям в Шареинсток которая свою работу прекратила пока что точно.
ого! а когда это было? я вроде что-то про это дело слышал, мне многие советовали, но, в силу некоторой своей консервативности в выборе инструментов, влезать в Шареинсток не стал
ruh666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход