MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2008, 11:51
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Причём тут это??? Проснись
Уже давно проснулси, такую провокацию на 50 баков можно провернуть с любым пользователем интернета/форума

До сих пор помню, как ко мне обратился пацанчик за баксом, чтобы купить генератор денег

Характер темы: провокационный не более, для раздела Юмор сойдет
zigzug вне форума
Старый 05.08.2008, 17:00
#82
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Прикалываешься помойму ты, а юмор у тебя как у Регины Прежде чем тут изливать свои мысли, проверь свой нос на вес моей руки.

Я и он одно лицо? Давай-ка я найду твоего клона. Он? Или он?
а вот хамить, не нужно, а то опять кого-то заблочат.
Я на ТЫ не переходил, и я те не школьньный дружбан
если есть обвинения в мою сторону по мультиакам, не возражаю против проверки модераторами, и кем угодно.

мнение что вы с сиярой одно лицо было высказано не мной, и ваше поведение очень похоже, хотя Сияра последнее время потише.
emerald вне форума
Старый 05.08.2008, 17:22
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
мнение что вы с сиярой одно лицо
Просто "Бойцовский клуб" какой-то
AntiScam вне форума
Старый 05.08.2008, 17:58
#84
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вот хамить, не нужно, а то опять кого-то заблочат.
Я на ТЫ не переходил, и я те не школьньный дружбан
если есть обвинения в мою сторону по мультиакам, не возражаю против проверки модераторами, и кем угодно.

мнение что вы с сиярой одно лицо было высказано не мной, и ваше поведение очень похоже, хотя Сияра последнее время потише.
Причем тут школа? Такие как ты все время говорят, "вот школьник - лох полный". А такой школьник как я имеет денег поболее чем ты. Так что тебе стоит заткнуться про школьника

Я тоже готов пройти проверку на одно лицо с Сиаром. Кстати, он зареган на 1 год раньше меня. Я тогда еще даже в е-комерцию не вошел.
DaTre вне форума
Старый 05.08.2008, 18:21
#85
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Такие как ты все время говорят, "вот школьник - лох полный".
цитату с моего поста можно? я писал что вы развели тут детский сад, но такого вроде негде ни писал, если найдете - принесу ивинения.

почему детский сад? потому что соритесь из-за мелочей и не можете доказать свою правоту

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Так что тебе стоит заткнуться про школьника
Я вроде уже просил выбирать выражения. оскорбить опонента - это довод который годится только для детского сада
emerald вне форума
Старый 05.08.2008, 18:52
#86
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
цитату с моего поста можно? я писал что вы развели тут детский сад, но такого вроде негде ни писал, если найдете - принесу ивинения.

почему детский сад? потому что соритесь из-за мелочей и не можете доказать свою правоту



Я вроде уже просил выбирать выражения. оскорбить опонента - это довод который годится только для детского сада
Да, я погорячился, но "лох - школьник" это всеголишь коротко о Вашем посте. Т.ч. я все правильно понял. Я поставил возраст в профиль не затем, чтобы все меня этим потыкали. Я горжусь тем, что я еще мал.
DaTre вне форума
Старый 05.08.2008, 21:12
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Здрасьте... Ну мне вообще все равно где находится тема про меня и какой у меня статус. от этого всего у меня жизнь все равно не изменится.

На этом форуме никто не смотрит правде в глаза. Я уже столько раз доказал честность, не говоря о моем САР, в котором деньги раздаются просто нахаляву, разумеется если я пообещаю что угодно мошенники это не значит что я это буду делать. Кинуть честных людей это последнее не думаю что мне придется это делать когда-нибудь. Кинуть мошенника - вот первое дело, пообещать скаммеру то что я даже теоритически не могу сделать это мой принцип.

И еще мой принцип - никогда не идти на компромис так что не буду доказывать свою честность, извиняться или еще чего. Честные люди поймут а завистники не поймут и не надо.

то kloffer специально - вы тут недавно но нафлудить успели немало, может я ваш конкурент? Что вы обо мне знаете?
Ciara вне форума
Старый 05.08.2008, 21:48
#88
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
У меня предложение модераторам-тему пора закрывать,все всё поняли,нового ничего не добавится,эти разборки могут продолжаться вечно и кто нибудь опять договорит до бана
tigr вне форума
Старый 05.08.2008, 22:05
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Поддерживаю...
Закройте пожалуйста тему... Столько флуда тут развелось...
Человека характеризуют не по данным, которые он указал в профиле, а по его сообщениям, выражениям, отношению к людям...
Senator2 вне форума
Старый 06.08.2008, 00:05
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
то kloffer специально - вы тут недавно но нафлудить успели немало, может я ваш конкурент? Что вы обо мне знаете?
О тебе не знаю практически ничего и знать не хочу.
Зато знаю о твоих поступках. Вначале темы ты с пеной у рта доказывал, что с DaTre в аське не общался и он это все придумал. Теперь ты своими постами доказываешь обратное.
Из этого всего делаю вывод, что DaTre не лгал. И подпись под тобой "сиара лох" (это вообще прикол ) которое как ты думал название проекта - была. И люди бы ждали открытия проекта. И влаживались бы. А ТЫ ЗНАЛ ЧТО ЭТО СКАМ!
Теперь можешь рассказать историю о том, что ты открыл бы тему на форуме до открытия проекта и всем честно рассказал бы, что проект "сиара лох" это обман чистой воды. Я сомневаюсь, что так было бы
Поэтому поступай, действительно как мужчина. Виноват - извинись. И проехали. А не пыли. Это не в твою пользу.

Последний раз редактировалось kloffer; 06.08.2008 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
kloffer вне форума
Старый 06.08.2008, 21:07
#91
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Да не буду с вами спорить, вы оказались непростым флудером, +1.

Главное в том что все хайпы - скамы, знать или не знать что это пирамида не важно, они все кидают, исключений пока не было!
Ciara вне форума
Старый 07.08.2008, 00:25
#92
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Главное в том что все хайпы - скамы, знать или не знать что это пирамида не важно, они все кидают, исключений пока не было!
А как же твои проекты, которые платят?
Aisller вне форума
Старый 07.08.2008, 01:24
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 443
Благодарностей: 19
А его проекты это тот островок "честности", который до сих пор сдерживает, мировую экономику от краха.
Мишка вне форума
Старый 07.08.2008, 04:59
#94
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 52
Да чего вы наехали на человека, никакой он не скаммер и не поддельник,
просто парень любит много поболтать, приукрасить пошутить,и все из-за этого считают его не адекватным

p.s.Кста алекс а тебе не мешало бы бросить все эти серфинги и серьезно заняться дизайном, (как и мне впрочем ) может научишь ?

p.p.s.
Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
А его проекты это тот островок "честности", который до сих пор сдерживает, мировую экономику от краха.
Ты вообще када-нить спишь, или ты ЗОМБИ?
pusika вне форума
Старый 07.08.2008, 20:14
#95
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
pusika, спасибо, ты уникальная девушка. И как всегда трезво мыслишь и не смотришь на мнения других. Ну нет дизайн это не так важно, я же работаю программистом, вот готовлю новый дизайн для гвенни скоро его покажу

Цитата:
А как же твои проекты, которые платят?
Мои проекты не принимают вклады, какой мне смысл их просто так закрывать?
Ciara вне форума
Старый 07.08.2008, 21:39
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Прочитал всю тему, на самом деле, ну что вы пристали к человеку? Какая вам разница по большому счету, какой он пол напишет в анкете форума? Приведу личный пример: у меня есть сайты знакомств, подключенные к партнерке LovePlanet, так я для привлечения пользователей регился в блогах ЖЖ, на mail.ru и Вконтакте под женскими никами, потому как бренд одного из сайтов подразумевал это! Я не буду здесь приводить брендовое название сайта и адрес, так что не сочтите за рекламу, да и не в этом суть! Я хоть и недавно зарегился, но следил за форумом определенное время, так что в общих чертах представляю, что к чему.
DaTre, ты умный парень, зачем тебе нужны эти разборки? Работай, развивай знания, ты многого можешь добиться на ниве инет-инвестиций
Ciara, занимайся дизайном и веб-программингом, никогда не оправдывайся, если не считаешь себя виновным сам, мало ли у кого из нас какой скелет в шкафу. Да ведь и не сделал ты по сути ничего.
Так что, как говорил Кот Леопольд: "Давайте жить дружно". Так как, уж если форумчане против друг друга будут биться, то кому нужен этот форум? Мы же пришли сюда получить новые знания, а не драться.
AntiScam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход