MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2011, 15:16
#1621
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в случае с ВМ...это очень такая реальная реальность
Загадочно, но не убедительно.
__________________
Деньги - не цель, а средство для достижения цели.
mone вне форума
Старый 27.07.2011, 16:09
#1622
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mone Посмотреть сообщение
Загадочно, но не убедительно.
да тут и убеждать ничего не нужно дополнительно. уже давно эти элементарные вещи известны. факты многочисленные достаточно убеждают...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.07.2011, 16:30
#1623
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mone Посмотреть сообщение
страшилка для наивных граждан, подумывающих о вступлении в МММ.
Я согласен bond777, что WM лучше не использовать для МММ-2011. Я много раз слышал про свякие проблемы с блокировками аккаунтов в ВМ по разным поводам.
И даже применительно к МММ. Один журналист интернет издания где-то то-ли в феврале, толи в марте сдал делать что-то типа журналистского расследвания: вступил в МММ внеся деньги на ВМ аккаунт и стал описывать как все происходит (сколько потратил, как у него стоимость вклада растет), для иллюстрации скриншоты приводил. В итоге ВМ его аккаунт заблокировало. Деньги он там символические вкладывал чисто ради экперимента (то ли 10, то ли 15$).
Петя Сидоров вне форума
Старый 27.07.2011, 16:39
#1624
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Да никуда он по-ходу не звонил. Его посты больше на провокацию "под простачка" похоже.
Типа человек внес в МММ-2011 свои последние 5 т.р (2 недели без них и смог только прожить). Вот они ему понадобились. Написал десятнику (куда и каким способом он не уточняет, даже когда его спросили об этом). Тутже ответа не получил. И тут же бросился форум mmgp.ru искать. Нашел, зарегистрировался специально, чтобы написать сообщение о не ответившем десятнике.
Именно здесь, а не на доске сайта МММ-2011, как делают все по поводу и без даже если кого-то просто выкинуло из личного кабинета по истечении интервала неактивности.
А вы знаете - даже если это просто несостыковка и "техническая накладка" - то это никак не на руку системе. Вот представьте - появится десяток человек, которые нарвутся на такую "накладку" - информация шлейфом потянулась в интернет, подхватилась сайтом типа мавроди.нет, кем то еще и все...толчок чтобы народ дернулся дан...а там уже по инерции, один за другим...

Это ведь и есть кранты любой пирамидальной системе, даже если она на годы рассчитана, и просчитана.

Опять же - это я не желая никому неудачи...

добавлено через 8 минут
Кстати, ребята МММщики, вы еще упускаете одну маленькую деталь, которая даже просто так, на вскидку приходит...я вот тут на форуме Влада почитал -

Сегодня разговаривал с одним из крупных спецов в в области денежного обращения.
К фантазиям Мавра относятся со смехом.
Деньги в банках, простое перераспределение. Государству, ну аж никак: не холодно – не жарко.
А простофили и жадины – просто тупо потеряют свои вложения в пирамиду.
Вот и вся поднаготная.
Именно поэтому властям глубоко по фигу масштабы пирамиды ммм2011 и бредни про апокалипсис Мавра – никого не интересуют.
Даже вывода налом не страшно.
Это, как он объяснил, в 1994-м было недопустимо, когда аккумуляция денежной массы была значительной и её сосредоточение в одних руках несло определенные проблемы.
А нынешняя пирамидка – это просто горе и слезы дуралеев в будущем.
Ну да так им и надо.


Так вот - это ведь действительно маленький неучтенный ньюанс титаном мысли - который он так между делом упустил обдумывая "великие дела"...

Просто я по роду своей предпринимательской деятельности, один раз столкнулся с тем, что мой партнер с другого города мне просто наличкой золотой короной деньги за товар перевел...так вот, несмотря на то что суммы там были гораздо меньше 600 тыщ, уже перед третьим переводом операционист честно предупредил - что следующий перевод от одного и того же источника получать будете через внутреннюю службу СБ, как минимум...деталей в этом законе много, и любые подозрительные сделки, с однотипными счетами, назначениями типа "пополнения счета" и.т.д. под колпак берется быстро...

И вот представьте - все прошло прекрасно, Мавроди никого не кинул, пошли выплаты по полугодовым, люди начали получать серьезные деньги и что? На какого нибудь сотника-десятника там открыты счета - думаете он так просто легко начнет по полмиллиона туда-сюда гонять! Прихватят на втором же переводе, поверьте, есть опыт....
А если он службе СБ еще хоть как то косвенно проболтается ЧТО это за деньги и ОТКУДА эти деньги...ну в общем я думаю вы здравомыслящие в общем то ( только без обид - подзомбированные какие-то), и понимаете...

Если только они их в сумке через плечо таскают...а так банк уже на очередной однотипной транзакции прижмет...если счета ООО и ИП шников вон просто периодически блокируют, чтобы разобраться в назначении того или иного платежа...

На мой взгляд - это как то неучтено "мозгом вселенной"
Они еще спросят откуда у вас появились эти деньги и не отмывали ли вы их в пирамиде. Есть такой закон, “о противодействии отмыванию доходов” по которому банки должны активно интересоваться происходом ваших денег. А то им будут неприятности с властями.

Последний раз редактировалось В.Карасенко; 27.07.2011 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
В.Карасенко вне форума
Старый 27.07.2011, 16:57
#1625
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
А вы знаете - даже если это просто несостыковка и "техническая накладка" - то это никак не на руку системе. Вот представьте - появится десяток человек, которые нарвутся на такую "накладку" - информация шлейфом потянулась в интернет, подхватилась сайтом типа мавроди.нет, кем то еще и все...толчок чтобы народ дернулся дан...а там уже по инерции, один за другим...

Это ведь и есть кранты любой пирамидальной системе, даже если она на годы рассчитана, и просчитана.

Опять же - это я не желая никому неудачи...
Я вообще-то написал как раз о том, что в данном случае как раз не о накладке речь идет, а о провокационном прогоне. Как раз в тех целях, о которых Вы пишите.
Но это ни к чему не приведет. Всякие технические накладки постоянно в системе происходят. И меня как участника они конечно раздражают. Хотя бы потому, тратят мое время на их решение. Но для устойчивости системы в ее текущем состоянии они уже критичны. Если бы было наоборот, то МММ закончилась так и не начавшись. Вы бы знали на что была похожа первая версия Личных кабинетов =)

Вы знаете, вот таких теоритических цепных сценариев могу нарисовать сколько угодно вариантов. Как про МММ, так и хоть про любой банк. "Завтра распространить информацию, что Сбербанк собирается погашать свои долги по 91г за счет текущих вкладов клиентов, через неделю выплаты по вкладам текущих клиентов будут заморожены на 15 месяцев. Информация разойдется, все сразу побегут снимать свои вклады. И банк станет неплатежеспособным".
Ну это я написал далеко не самый убедительный прогон конечно, но посидеть так можно чего придумать.
Но в реальности то ведь так не происходит.
В январе-феврале был форум по МММ-2011 (пока его Мавроди не прикрыл). Вы знаете сколько там народ изложил сценариев почему и как проект и месяца не просуществует. Про варианты мошенничества участников, воровства десятников, управляющим и т.п. только десятка два вариантов было. И все они теоретически были осуществимы.
Тем не менее - пол-года полет нормальный.
Заметьте, если бы вы писали три месяца назад, то ваши предположения также были бы "в тему". Еще через 3 месяца и также можно будет написать. А караван идет.
Петя Сидоров вне форума
Старый 27.07.2011, 17:07
#1626
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Петя Сидоров Посмотреть сообщение
Я вообще-то написал как раз о том, что в данном случае как раз не о накладке речь идет, а о провокационном прогоне. Как раз в тех целях, о которых Вы пишите.
Но это ни к чему не приведет. Всякие технические накладки постоянно в системе происходят. И меня как участника они конечно раздражают. Хотя бы потому, тратят мое время на их решение. Но для устойчивости системы в ее текущем состоянии они уже критичны. Если бы было наоборот, то МММ закончилась так и не начавшись. Вы бы знали на что была похожа первая версия Личных кабинетов =)

Вы знаете, вот таких теоритических цепных сценариев могу нарисовать сколько угодно вариантов. Как про МММ, так и хоть про любой банк. "Завтра распространить информацию, что Сбербанк собирается погашать свои долги по 91г за счет текущих вкладов клиентов, через неделю выплаты по вкладам текущих клиентов будут заморожены на 15 месяцев. Информация разойдется, все сразу побегут снимать свои вклады. И банк станет неплатежеспособным".
Ну это я написал далеко не самый убедительный прогон конечно, но посидеть так можно чего придумать.
Но в реальности то ведь так не происходит.
В январе-феврале был форум по МММ-2011 (пока его Мавроди не прикрыл). Вы знаете сколько там народ изложил сценариев почему и как проект и месяца не просуществует. Про варианты мошенничества участников, воровства десятников, управляющим и т.п. только десятка два вариантов было. И все они теоретически были осуществимы.
Тем не менее - пол-года полет нормальный.
Заметьте, если бы вы писали три месяца назад, то ваши предположения также были бы "в тему". Еще через 3 месяца и также можно будет написать. А караван идет.
Да я не про ваш "караван"....идите себе воздравие, богатейте...я же даже написал исходя из ситуации что никто никого не кинул, и честно пошел в банк по личным счетам миллионами ворочать....сам лично сталкивался с тем, как после 2-х переводов после 70 тысяч уже вопросы от СБ банка пошли...БАНКА ПЕТЯ, а не вашей системы! Я же написал - я не высказываю не сомнений, ни диагнозов - ни ПРОГНОЗОВ - в данном случае - вообще не про ваш караван!

Вы думаете все так просто - живет некий имярек, доход от зарплаты предприятие его в среднем 15 тыщ декларирует. И вот он начинает сначала полмиллиона с какого-то абстрактного счета получать, потом опять несколько сотен туда переводить...да тут даже если и дадут все сделать, как минимум придется поотвечать на вопросы откуда такие недекларируемые суммы, их источники и.т.д...А это уже было и не раз, даже у меня по предпринимательской деятельности, где есть официальные переводы с НДС, реальные контрагенты с ИНН - и то куча вопросов и проблем - ВОТ Я ПРО ЧТО

А у вас одна песня у всех - "мы работаем вам назло" и все тут - вы бы хоть между строк прочитали что ли, ЧТО я написал и что имел ввиду...существуйте вы хоть тыщщу лет, наздоровье!
В.Карасенко вне форума
Старый 27.07.2011, 17:13
#1627
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Именно поэтому властям глубоко по фигу масштабы пирамиды ммм2011 и бредни про апокалипсис Мавра – никого не интересуют.
Ну не получится апокалепсисом, значит с деньгами будет лучше, т.к. тогда устойчивость проекта только повышается, пока государство так думает. И чем дольше будет так думать, тем лучше для меня.

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
Просто я по роду своей предпринимательской деятельности, один раз столкнулся с тем, что мой партнер с другого города мне просто наличкой золотой короной деньги за товар перевел...так вот, несмотря на то что суммы там были гораздо меньше 600 тыщ, уже перед третьим переводом операционист честно предупредил - что следующий перевод от одного и того же источника получать будете через внутреннюю службу СБ, как минимум...деталей в этом законе много, и любые подозрительные сделки, с однотипными счетами, назначениями типа "пополнения счета" и.т.д. под колпак берется быстро...
...........На мой взгляд - это как то неучтено "мозгом вселенной"
Они еще спросят откуда у вас появились эти деньги и не отмывали ли вы их в пирамиде. Есть такой закон, “о противодействии отмыванию доходов” по которому банки должны активно интересоваться происходом ваших денег. А то им будут неприятности с властями.
Ну Вы зря думаете, что эта тема для МММ-щиков открытие. Она уже давно мусолится. Вообще Ваш пример немнного о другом. Использование личных счетов для предпринимательской деятельности запрещено. Для этого должен открываться рассчетный счет. И если банк выкупит такую операцию, то конечно будут проблемы. У меня есть юр.лицо, но мне и в голову не придет получать на его рассчетный счет деньги из МММ.

Концепция взаиморассчетов в МММ: У меня Пети есть деньги. И мне захотелось перевести Васе 100 000 рублей. Зачем, в замен чего? Да ни за чем и ни за что. Вот захотелось - я и перевел. Что хочу со своими деньгами, то и делаю. До свидания.
Если что - давал в долг - возвращаю (письмю договор не обязан быть).
Или подарили. Денежные подарки между физ.лицами НДФЛ не облагаются (хотя формулировка в НК через одно место написана, с первого прочтения какжется, что с точностью наоборот).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
как после 2-х переводов после 70 тысяч уже вопросы от СБ банка пошли...БАНКА......
Я лично из чувтсва излишней осторожности как раз не практикую сбор денег десятки на свой личный счет. Но другие знаю во всю. Люди сообщают, что никаких вопросов банки пока не задают. Хотя денег у них собирается по 1-2 млн (бывает и больше). Слышал только одни случай задавания вопросов - в отделении Промсвязьбанка в Улан-Удэ. Но весь халявно спросили, чел что-то ответил и те отстали. Вроде их просто интересовало не прикрывается ли предпринимательская деятельность

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 27.07.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Петя Сидоров вне форума
Старый 27.07.2011, 17:48
#1628
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

В плане счетов, может быть основная проблема у десятников, рядовой участник будет выводит крупные суммы для чего? для покупок, например нового авто, для этого говоришь десятнику куда проплатить, он напрямую проплачивает в автосалон минуя личный счет участника.
По делу, если дойдет до крупных сумм, узнаю лучшего юриста в моем городе проплачиваю у него консультацию (потому что среди участников МММ в приватах и в том числе на этом форуме много рассуждений, и они почти все некомпетентны) и узнаю как лучше провести все эти дела, а сейчас лично мне, да что мне, многим, рано думать о таких вещах и делить шкуру не убитого медведя.
Будет день, будет пища.
Дима Т вне форума
Старый 27.07.2011, 18:25
#1629
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Положил 5т под 20% 2 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять вчера, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета.
Написал сотнику....
Сегодня сотник обещался дать ответ. Правда ни о какой срочности речь уже не идет, пришлось занимать у друзей.
sergeikuz вне форума
Старый 27.07.2011, 19:38
#1630
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Сегодня сотник обещался дать ответ. Правда ни о какой срочности речь уже не идет, пришлось занимать у друзей.
А что значит "дать ответ"...разве ваше требование не является фактом, по которому деньги должны выводится как само собой разумеющееся? На мой взгляд - тут должны только что детали вывода и извинения перед вами обсуждаться. А вопрос возвращать или нет - вроде же как в "мегасистеме не стоит"?
В.Карасенко вне форума
Старый 27.07.2011, 19:51
#1631
 
Пол: Женский
Инвестирую в: ммм
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
А что значит "дать ответ"...разве ваше требование не является фактом, по которому деньги должны выводится как само собой разумеющееся? На мой взгляд - тут должны только что детали вывода и извинения перед вами обсуждаться. А вопрос возвращать или нет - вроде же как в "мегасистеме не стоит"?
Ну а какой тут факт? ) можете ведь и наврать деньги вносили значит, там молчат - отдавайте обратно.
Квитанцию главное не выкинуть а деньги вернут ))) уверена

У меня не возникает сомнения по поводу вывода денег, сейчас у нас в десятке достаточно денег)
Almaznaya вне форума
Старый 27.07.2011, 19:53
#1632
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
А что значит "дать ответ"...разве ваше требование не является фактом, по которому деньги должны выводится как само собой разумеющееся?
Должны. Но видимо не обязаны. А ответ он даст в том смысле что разберется с десятником. Ну или будет установлен факт кидка и система вроде должна (но не обязана опять же) возместить.
sergeikuz вне форума
Старый 27.07.2011, 20:40
#1633
 
Пол: Женский
Инвестирую в: ммм
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

sergeikuz, не переживайте )) куда денуться - вернут)
может десятник Ваш в запой ушел - кто знает)
Almaznaya вне форума
Старый 27.07.2011, 22:33
#1634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Положил 5т под 20% 2 недели назад, перевел на счет десятки. Захотел снять вчера, понадобились деньги срочно а от десятника ни ответа ни привета.
А вот и еще до кучи с мавродиного *****форума
Цитата:
Инна
27 Июл 2011 в 3:04:34

Как можно получить прибыль МММ???
С помощью участников форума и саппорта нашла своего тысячника. Он довольно быстро выяснил, что он же мой сотник. Обещал помощь (21 июля), просил подождать. Ждать готова, но хотя бы знать СКОЛЬКО???
Огромное спасибо avitto, galina, Владимир 92, kentavr, Андрей, MAVRODI.tk, МММ-ЗАПАД, Dominic за участие!
8 человек помогают девушке вытащить ее деньгу из этого лохотрона

А тут сказки про миллионы нам рассказывают!
mentor вне форума
Старый 28.07.2011, 02:14
#1635
Заблокированный
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от sergeikuz Посмотреть сообщение
Должны. Но видимо не обязаны. А ответ он даст в том смысле что разберется с десятником. Ну или будет установлен факт кидка и система вроде должна (но не обязана опять же) возместить.
Я Вам уже 2 раза задал вопрос: Вы позвонили на телефон этому "пропавшему" десятнику? Что то Вы так упорно избегаете ответа на него. Не можете угадать как правильно на него ответить и какой будет следующий вопрос?

Если Вы действительно участвуете в системе, у Вас действительно пропал десятник и Вы действительно перевели ему 5000 р на счет десятки, то Вас переведут в другую десятку и там продадите свои МММ$. За это время курс МММ$ еще и вырастет, получите больше. Вот и все.

Последний раз редактировалось Петя Сидоров; 28.07.2011 в 02:17.
Петя Сидоров вне форума
Старый 28.07.2011, 06:29
#1636
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Надеюсь к осени кабинеты сделают окончательно, так же решат текущие проблемы. Ожидается пик притока новых участников, народ вернется с отдыха, закончится дачный сезон, люди начнут оглядываться по сторонам, шевелиться, так же активизируются сами участники, после отдыха, с новыми силами.

Пс: понравилось высказывание одного из участников в письме:
Так сложилось, что "люди", от которых зависит наше благополучие, всегда только обещают, но не подкрепляют свои слова действием, к сожалению… В созданной Вами Системе MMM-2011 всё с точностью до наоборот. Никто никому ничего не гарантирует, но при этом всё работает как механизма швейцарских часов.

Про часы конечно участник загнул, но сама суть отражена, парадокс.

Последний раз редактировалось Дима Т; 28.07.2011 в 06:34.
Дима Т вне форума
Старый 28.07.2011, 07:24
#1637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Надеюсь к осени кабинеты сделают окончательно, так же решат текущие проблемы. Ожидается пик притока новых участников, народ вернется с отдыха, закончится дачный сезон, люди начнут оглядываться по сторонам, шевелиться, так же активизируются сами участники, после отдыха, с новыми силами.
Невыплаты уже начались, может хватит уже лохов искать тут???

Цитата:
Инна
28 Июл 2011 в 3:17:29

Уважаемые участники форума! Работает ли МММ2011, если работает, то КАК??? Десятник молчит более трёх недель, сотник – тысячник обещал помочь, ответа более недели нет. Очень много предложений от участников перейти в более рабочие десятки (сотни). В чём тогда смысл системы, если при запросе прибыли необходимо менять начальников и начинать всё с начала??? Друзья – потенциальные участники уже открыто надо мной смеются : «что бы получить рубль, нужно вложить 10, а прибыль в реферальном виртуале». Пожалуйста, кто может и компетентен, ответте, или дайте совет на форуме, без привата. Спасибо!
mentor вне форума
Старый 28.07.2011, 07:59
#1638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Невыплаты уже начались, может хватит уже лохов искать тут???
Майн гот! Вы тоже слышали?! Крах системы МММ-2011, дефолт пиндостана и лишение Михалкова мигалки!!! Это все предсказывала Ванга! А-А-А! Гудронный коллайдер выходит на проектную мощность! Конец света!!!
Seismik вне форума
Старый 28.07.2011, 08:08
#1639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Надо отдать должное Мавроди в способностях использовать современные технологии. Ведь все платежи изначально предполагалось осуществлять через Интернет. Это не требует расходов на офисы в городах, на печать тиража акций или билетов.Но как бы там не было,мне кажется просто не дадут ему развернуться,потому что в думе уже ведутся активные дебаты по этому поводу
evgen2872 вне форума
Старый 28.07.2011, 09:34
#1640
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mentor Посмотреть сообщение
Невыплаты уже начались, может хватит уже лохов искать тут???
Насчет того текста, такие сообщения были и в марте месяце, это техническая накладка, человеческий фактор, гнать надо тормозов из системы, если руководитель ячейки куда-то уезжает, то пусть делает рассылку.

Никого я тут не ищу.
Цитата:
Сообщение от evgen2872 Посмотреть сообщение
Но как бы там не было,мне кажется просто не дадут ему развернуться,потому что в думе уже ведутся активные дебаты по этому поводу
Ссылочку на дебаты можно? интересно почитать.
Дима Т вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22