MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 18.01.2018, 13:02
#61
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
В течении 6 месяцев отклонялась от ТС, потому что торговала как удобно. Сейчас же хочу точно понять правила РМ и ММ.
Ты это, прекращая это дело)) если не следовать правилам, то зачем они нужны?))

Я к тебе по другому вопросу изначально зашел: набрал практически полтинник пойнтов и больше 500 сообщений. Что дальше, можешь тыкнуть носом, куда посмотреть? Или как ты делала заказ на вывод? И что там с рекламкой в подписи, что, обьявление давать мне?)) Или как?
На распутьи стою, со стаканом в руке...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 14:21
#62
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Ну, магазин цифровых товаров нашел, нашел сертификат (то, что нужно 55 пойнтов, оказалось слегка неожиданным сюрпризов, однако). Ящик вводить тот, на который зарегистрирован аккаунт на форуме, так понимаю? Придет туда сертификат, а дальше что с ним делать? Кстати, на телефон ты оплату делала же? Комиссия была какая?
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 17:47
#63
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Ну, магазин цифровых товаров нашел, нашел сертификат (то, что нужно 55 пойнтов, оказалось слегка неожиданным сюрпризов, однако). Ящик вводить тот, на который зарегистрирован аккаунт на форуме, так понимаю? Придет туда сертификат, а дальше что с ним делать? Кстати, на телефон ты оплату делала же? Комиссия была какая?
Погоди минутку отпишусь
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 18:08
#64
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Ну, магазин цифровых товаров нашел, нашел сертификат (то, что нужно 55 пойнтов, оказалось слегка неожиданным сюрпризов, однако). Ящик вводить тот, на который зарегистрирован аккаунт на форуме, так понимаю? Придет туда сертификат, а дальше что с ним делать? Кстати, на телефон ты оплату делала же? Комиссия была какая?
Ты так давно на форуме и не выводил ни разу?
Там сертификат надо гасить вначале на сайте. И только после отправлять себе на Веб мани, к примеру. Система " нипель". Слыхал? А на мобилу вообще придет по курсу, который тут. Не видишь сразу какой курс. Делаешь вывод на мобилу и ждешь 5 дней рабочих.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (18.01.2018), vivianalen (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 18:09
#65
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Ну, магазин цифровых товаров нашел, нашел сертификат (то, что нужно 55 пойнтов, оказалось слегка неожиданным сюрпризов, однако). Ящик вводить тот, на который зарегистрирован аккаунт на форуме, так понимаю? Придет туда сертификат, а дальше что с ним делать? Кстати, на телефон ты оплату делала же? Комиссия была какая?
Да там не много, 11 поинтов стоит сертификат, а 10, уже присылают тебе на сотовый номер, сертификат уже отправляла Ты смотри с выводом не затягивай, а то бывает так, что могу перехватить такие письма. Хотя не знаю, с таким видом мошенничества не встречалась еще.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 18:39
#66
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
давно на форуме и не выводил ни разу?
Это зареган давно, а так активничать начал совсем недавно)))


Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
на мобилу
так меня смущает один небольшой вопросик в этом деле: мобилка-то у меня белорусского провайдера, так сказать)) Так, насколько понял, точнее, с кем общался, блогеров с земли белорусской у нас нет((( Ну, кроме меня, ессно)))) или все-таки есть?


Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
смотри с выводом не затягивай
ага, понятненько. Не совсем, конечно, как можно перехватить, но буду держать на мушке.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 18:52
#67
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
так меня смущает один небольшой вопросик в этом деле: мобилка-то у меня белорусского провайдера, так сказать)) Так, насколько понял, точнее, с кем общался, блогеров с земли белорусской у нас нет((( Ну, кроме меня, ессно)))) или все-таки есть?
Абсолютно не имеет значения, насколько я знаю, пополняют мобильный любого оператора, во всяком случае мне пока не попадался оператор, счет которого нельзя было бы пополнить с форума. Это довольно удобно, нужно сказать.


Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
ага, понятненько. Не совсем, конечно, как можно перехватить, но буду держать на мушке.
На мобилу никак, а если выводим на вебмани, там сертификат с кодом и номером, любой кто получит эти циферки может пополнить себе с их помощью кошелек.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (18.01.2018), vivianalen (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 19:00
#68
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
так меня смущает один небольшой вопросик в этом деле: мобилка-то у меня белорусского провайдера, так сказать)) Так, насколько понял, точнее, с кем общался, блогеров с земли белорусской у нас нет((( Ну, кроме меня, ессно)))) или все-таки есть?
Есть админы, напиши вопрос - всего и делов-то.
А так какая разница куда выводить. Там по курсу своему они переведут. Но лучше переспросить.
Либо вариант есть еще перевода другой: копить 55 баксов и тогда покупать сертификат и на Веб мани вывод делать.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mokol (18.01.2018), vivianalen (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 19:26
#69
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
не имеет значения, насколько я знаю
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
напиши вопрос - всего и делов-то
О. Понятненько. Спасибо за оперативные ответы))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.01.2018)
Старый 18.01.2018, 19:43
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Есть админы, напиши вопрос - всего и делов-то.
А так какая разница куда выводить. Там по курсу своему они переведут. Но лучше переспросить.
Либо вариант есть еще перевода другой: копить 55 баксов и тогда покупать сертификат и на Веб мани вывод делать.
Да насколько я знаю, деньги на мобилу пополняют через вебмани, так что у любого оператора, у которого есть возможность пополнения через вебмани, а мне кажется, что она есть у любого оператора земного шара, есть так же возможность пополнить телефон с нашего форума, там кстати список где то был.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (18.01.2018)
Старый 21.01.2018, 17:39
#71
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Есть админы
Вопрос с телефоном не в их компетенции, к сожалению. Арина посоветовала в тп обратиться. А у них там - отдельная регистрация, насколько понял. Уж и так, и этак, крутил-крутил - не смог. А без реги вопрос не отослать. Данные вводил и по форумной регистрации, и по новой пробовал, и комбинировать пробовал - никак))


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
там кстати список где то был
Хм, не видел. Пошел посмотрю.
mokol вне форума
Старый 21.01.2018, 18:17
#72
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Пошел посмотрю.
не нашел. Перечня нет. Просто - сертификат, без пояснений.
Зато увидел в магазине поддержку. Туда и написал. Посмотрим, что получится.
В целом вопрос закрыт, думаю. Осталось сделать первый вывод и раздать всем помогающим плюшки))
А да, еще решить, как продуктивнее работать, чтобы было что выводить))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (21.01.2018)
Старый 23.01.2018, 01:12
#73
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
не нашел. Перечня нет. Просто - сертификат, без пояснений.
Я просто брал и выводил деньги на номер телефона, они приходили, вообще не вижу проблем просто заказать вывод, за спрос не побьют по идее. Я уже не только себе заказывал, но и многим знакомым, на разных операторов, все без проблем приходило. Просто десять баксов мне не всегда нужны на телефоне.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 07:31
#74
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
десять баксов мне не всегда нужны на телефоне.
Да вот тоже так думал, поэтому особо значения этому вопросу не придавал. Однако, когда стал копать поглубже, оказалось, что телефон - очень даже неплохое платежное средство. С него можно (как оказалось) платить коммунальные, оплачивать интернет-магазин и многое другое, связанное с онлайн-оплатами. Так что - смотри, уточняйся у своих операторов по-новой, может, что уже и подключили в этом направлении.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 22:02
#75
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Да вот тоже так думал, поэтому особо значения этому вопросу не придавал. Однако, когда стал копать поглубже, оказалось, что телефон - очень даже неплохое платежное средство. С него можно (как оказалось) платить коммунальные, оплачивать интернет-магазин и многое другое, связанное с онлайн-оплатами. Так что - смотри, уточняйся у своих операторов по-новой, может, что уже и подключили в этом направлении.
Ну у моего оператора я с таким не встречался, максимум это на каком нибудь сайте, типа социальных сетей, оплатить смской виртуальный подарки, котиков там всяких и тому подобное, хотя тоже вариант, но я не пользуюсь виртуальными подарками, мне кажется, что оплачивать их, это выбрасывать деньги на ветер.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.01.2018, 11:08
#76
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
с таким не встречался
Так то же самое, полазил по интернету, почитал, кто что пишет. Ничего путного. А тут брали моей телефон по кредиту оператора (самое смешное, что по кредиту получалось дешевле на 15долл приблизительно), сказали гасить в банке, почте, интернет-банкинге. Спрашиваю: а как насчет гасить его с баланса телефона? И вот тут рассказали об этой примочке. Но вот если бы не спросил - не знал бы. Короче, качество обслуживания как всегда - на высоте.
mokol вне форума
Старый 27.01.2018, 16:42
#77
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
у меня таки вообще нету мониторинга, хотелось через сайт myfxbook, но, он не принял мой счет, видимо не судьба.
Только что замониторил счет, с первой попытки, так сказать, все получилось.
Порядок действий правильный, тут может быть проблема/вопрос в правильности данных, думаю.
Другой счет от другого брокера попробуй. Или пробовала такой вариант? Мониторинг сам по себе нужен, для оценки своей торговли, поэтому - протолкни его все-таки))
mokol вне форума
Старый 27.01.2018, 20:06
#78
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Только что замониторил счет, с первой попытки, так сказать, все получилось.
Порядок действий правильный, тут может быть проблема/вопрос в правильности данных, думаю.
Другой счет от другого брокера попробуй. Или пробовала такой вариант? Мониторинг сам по себе нужен, для оценки своей торговли, поэтому - протолкни его все-таки))
Зарегистрировала другой счет, все правильно. Мониторинг есть. Только вот в старый счет не заходит, написала в тех. поддержку, посмотрим что скажут, надо восстановить пароль. Печаль-беда прям. Ближайшее время думаю исправлю.
vivianalen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (27.01.2018), mokol (27.01.2018)
Старый 01.03.2018, 13:39
#79
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 78
Re: Рассказ о себе.

Приветик Алена давай я тебе здесь мужа найду богатого красивого высокого
Asike777 вне форума
Старый 01.03.2018, 13:45
#80
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Автор темы Re: Рассказ о себе.

Цитата:
Сообщение от Asike777 Посмотреть сообщение
Приветик Алена давай я тебе здесь мужа найду богатого красивого высокого
Тсс, не надо мне мужа)) я сама себе муж
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход