MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2011, 21:30
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

прошу не банить, пока только осматриваюсь, но форум разросся очень сильно пока не все осилил, что поделаеш пока чайник
seshen99 вне форума
Старый 29.03.2011, 11:47
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от seshen99 Посмотреть сообщение
кстати люди помогите. хочу открыть счет, но не знаю в каком без пападосла.
Могу посоветовать Мастерфорекс. Работает без лишних "выкрутасов", хорошие условия для новичков (спред, центовые счета, депозит минимум 1 доллар, плечо 1 к 500). Сам работаю с ним уже давно и никаих претензий ни разу. Хорошие ДЦ также Адмирал и WForex.
vladivlak вне форума
Старый 08.04.2011, 09:15
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Сколько я эти Ilan'ы не крутил - ничего хорошего не получилось. И как народ вообще повелся на этого советника? Он открывает кучу заявок, депо не хватит. Сливатор натуральный.
monopolyaforex вне форума
Старый 08.04.2011, 09:26
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

все советники - заа исключением советников работающих по скальпингу - все точки входа берут на основании индикаторов - а как известно индикаторы имеют свойства перересовываться - соответствено четкой картинки нет для входа в рынок.
рекомендую торговать руками а советников использовать только для подтверждение при открытии сделки.


я сам их уже перенаписал ема ё сколько за последние 8 лет - помимо своих идей - писал много кому на заказ - честно говоря за все это время написал только один советник который точно входит в 85-90% случаев,
который точно отсекает флет, но опять же как только начинается тормаза с инетом - начинаются минусовые ордера.

добавлено через 59 минут
И кстати в добавок скажу по тем советникамчто бесплтно выкладывваются у форексброкеров- шляпа полная- потому как - данные советники открывают кучу чделок - баланс ваш растет - а средства то остаються теже самые и рано илипоздно все равно происходит полный слив.

MOD: Здесь обсуждаются не советники вообще, а конкретно ilan версии 1.4. Прекращаем оффтопить.

Последний раз редактировалось bvn; 08.04.2011 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
maimumfor вне форума
Старый 19.04.2011, 22:40
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

[QUOTE=monopolyaforex;1821422]Сколько я эти Ilan'ы не крутил - ничего хорошего не получилось. И как народ вообще повелся на этого советника? Он открывает кучу заявок, депо не хватит. Сливатор натуральный.[/QUOTE
ну и какие у тебя предложения?
какой ты посоветуеш советник? или может еще какое другое предложение есть?
seshen99 вне форума
Старый 20.04.2011, 09:47
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от maimumfor Посмотреть сообщение
все советники - заа исключением советников работающих по скальпингу - все точки входа берут на основании индикаторов - а как известно индикаторы имеют свойства перересовываться - соответствено четкой картинки нет для входа в рынок.
рекомендую торговать руками а советников использовать только для подтверждение при открытии сделки.


я сам их уже перенаписал ема ё сколько за последние 8 лет - помимо своих идей - писал много кому на заказ - честно говоря за все это время написал только один советник который точно входит в 85-90% случаев,
который точно отсекает флет, но опять же как только начинается тормаза с инетом - начинаются минусовые ордера.

добавлено через 59 минут
И кстати в добавок скажу по тем советникамчто бесплтно выкладывваются у форексброкеров- шляпа полная- потому как - данные советники открывают кучу чделок - баланс ваш растет - а средства то остаються теже самые и рано илипоздно все равно происходит полный слив.

MOD: Здесь обсуждаются не советники вообще, а конкретно ilan версии 1.4. Прекращаем оффтопить.
Да простит меня автор Илана, я его лично знаю просто, вместе начинали.
Не похоже чтобы вы 8 лет программированием занимались, Илан 1.4 и выше единственный мартин который заслуживает внимания все остальные не рассматриваются вообще, при том что я являюсь ярым мартинофобом.

Суть Илана давно раскрыта, но сильно зависит какие руки его используют если руки кривы то хоть святой грааль дай все равно сольет.

Насчет Илана в сети самый лучшие ИМХО версии 1.6 Динамик и стандартный 1.4 они лего переделываются под разные индикаторы, вплоть до ТА можно переделать так что если рассматривать мартина то только Илан.

Да ксати программисто с восьми летним стажем ответьте пожалуйста на вопрос макди у нас тоже жестко перерисовывает ??? Просто я думал он фиксится на прошлой свече.

И последнее если уж на то пошло у вас есть советник который на 85-90% точно входит, и вы не можете обеспечить нормальную работу интернета, а ВПС зачем как программер программеру не смешите людей!

Цитата:
ну и какие у тебя предложения?
какой ты посоветуеш советник? или может еще какое другое предложение есть?
Кстати присматривайтесь к старым советникам 90% нового как говорится давно забытое старое. Фап, Дройд, и прочие системы но обсуждать лучше в другой теме.

Да не убьют меня модераторы
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 20.04.2011, 20:17
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

вставлю и я свои три копейки
советник Ilan 1.4 у меня торгует на демо счете с 14.12.2010

начинал с депо в 5000, - сейчас 20865-
Bratock вне форума
Старый 21.04.2011, 10:13
#68
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Я думаю что с помощью любого советника можно зарабатывать, всё зависит от рук, которые его используют!

А Иланчик мне нравится, я лично пользуюсь RSI - версией. 30-40% в месяц даёт.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 28.04.2011, 18:58
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Я думаю что с помощью любого советника можно зарабатывать, всё зависит от рук, которые его используют!

А Иланчик мне нравится, я лично пользуюсь RSI - версией. 30-40% в месяц даёт.
вы его как-то модицифировали? и почему не простой илан 1.6 динамик?
спасибо.
dec2373 вне форума
Старый 28.04.2011, 20:50
#70
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от dec2373 Посмотреть сообщение
вы его как-то модицифировали? и почему не простой илан 1.6 динамик?
спасибо.
Нет не модифицировал. Просто у меня свои методы использования его.

Могу скинуть на мыло его, тестируйте, пробуйте разные варианты....

А Динамик мне не очень нравится, бывает залазит не в ненужный момент в рынок.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 30.04.2011, 13:01
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 444
Благодарностей: 344
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
всё зависит от рук, которые его используют!.
очень верно подмечено, хотя это можно отнести почти к любому советнику
__________________
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами: https://trade-bowl.com/
Моментальный возврат спреда: https://www.fxcash.ru/?id=X51171
Дизайн и создание сайтов https://ficus-studio.com
kire6SpiRiT вне форума
Старый 07.05.2011, 23:00
#72
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от Romtor Посмотреть сообщение
Я тоже, проанализировав колебания валютных пар за последние пару лет, решил гонять Илана на фунтодолларе. В принципе, по моим наблюдениям, илан под наблюдением способен приносить прибыль.
В тестовом терминале у меня установлено и работают одновременно два илана - 1,6 Динамик и версия 1.9, в разных вкладках, но на одной валюте. (Илан 1.9 уж слишком неуверенный, редко открывает сделки и часто чего-то ждет, потому и решил их объеденить)
Кстати, Илану 1.9 можно придать такой уверенности, что он быстро наоткрывает Вам сливных сделок... Вы просто покапайтесь в настройках... Тем он и хорош, что не открывает сделку в тот момент когда этого не следует делать. Кроме того, Илан 1.9 замечательно использует в необходимых случаях "качели", что спасает депозит от слива... Я бы не был так критичен к советникам этого ряда в силу того, что причина слива кроется в его жадном хозяине... настройте этого советника как следует и наслаждайтесь постепенным ростом депозита.
Использую этих советников давно. Самое главное - это постоянный контроль за их работой и оптимизация... Иногда полезно вообще отключить советник до благоприятной ситуации на рынке. Так что баховые фрекс знания весьма необходимы, а так... просто пальцем в небо тыкать... Поставил советника, открыл депозит - это только 0.1% от предстоящего объема работы... Мой совет... Меньше лот, меньше максимальной ожидаемой просадки при оптимизации... Оптимизируйте советников этого ряда на разных таймфреймах и на разных отрезках времени, в том числе и на "сливных" участках графика цен... только тогда вы найдете нужные параметры и ваш советник действительно будет приносить вам хотя бы какой-то доход... не все сразу - это про форекс...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Так что баховые фрекс знания весьма необходимы
Так что базовые форекс знания весьма необходимы...
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 07.05.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 08.05.2011, 14:41
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

С такими делами как в четверг и пятницу на паре eur/usd Илан точно нужно направлять ручками (или вовсе отключить), ибо любит он против тренда открываться, а произошедшую движуху по мартину закрыть мало реально было...ну разве что с очень хорошим депо и то с такими просадками
__________________
стабильно платят: Хм...это надо хорошо подумать )
Возврат 60% спреда!
SMax вне форума
Старый 08.05.2011, 22:27
#74
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от SMax Посмотреть сообщение
С такими делами как в четверг и пятницу на паре eur/usd Илан точно нужно направлять ручками (или вовсе отключить), ибо любит он против тренда открываться, а произошедшую движуху по мартину закрыть мало реально было...ну разве что с очень хорошим депо и то с такими просадками
Во...во... именно это я имел ввиду... Думаю, в пятницу Илан у многих посливал депозиты...
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 12.05.2011, 11:51
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Пользуйтесь Ilan 1.65 Dynamic показывает хорошие результаты
shushik81 вне форума
Старый 23.06.2011, 05:40
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от shushik81 Посмотреть сообщение
Пользуйтесь Ilan 1.65 Dynamic показывает хорошие результаты
А я наоборот выкинул 1.65, мне как то 1.4 больше к душе... Правда не простой а с литерой К (1.4_К)... Торгует в обе стороны... Вообще интересный... Виртуальные ТП и СЛ в нем прописаны...

Последний раз редактировалось Aisller; 23.06.2011 в 11:59.
gralvi вне форума
Старый 07.06.2013, 20:22
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Цитата:
Сообщение от stepan59 Посмотреть сообщение
не ругайте Ilan он отлично работает при правильной установке приносит 100% в месяц
А где Вы видите что его ругают? В теме уже почти два года никто не писал.
При правильной установке он приносит и 200% в месяц.
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Старый 04.07.2013, 11:42
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Все иланы сливают. Но принципе если добавить stoploss и усреднение то может получиться прибыльный советник но добавить усреднение очень сложно я пытался не получилось видимо где-то моя ошибка.
first666rus вне форума
Старый 27.07.2013, 16:52
#79
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: советник Ilan 1.4 (бесплатный)

Проповал Ilan 1.6, Ilan 2.0 (что тоже самое что и 1.6 соответственно) и короче после потерь около 500-600$ в сумме на советниках сделал для себя такой вывод: "Нельзя торговать советниками, пока не научился торговать более-менее руками".
Но учиться торговать руками для меня это не интересно, поэтому я не так уж давно забросил тему Форекса совсем.
sOcipov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход