MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 20.10.2013, 19:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Добрый день уважаемые трейдеры и читатели форума mmgp.ru.

Проанализировав большинство предложений на рынке Windows VPS, специалисты компании 24hvps.com обнаружили потребность трейдеров в действительно доступных и дешёвых ВПС, при этом максимально стабильных и качественных. В стабильности и качестве предоставляемых нами услуг уже убедились многие трейдеры, а теперь мы рады сообщить о снижении цен на наши тарифы.

Теперь действительно низкие цены без всяких условий (срока аренды), мы сохранили только 2 варианта аренды: помесячная и годовая аренда. Помесячная аренда начинается от 5$/мес., а годовая от 4$/мес..

Так как мы сами не первый год ведём торговлю на рынке Форекс, мы знаем что необходимо нашим клиентам. Мы предоставили действительно безопасные VPS сервера, с максимальной защитой персональных данных! Так же хотелось подчеркнуть, что в любой из наших тарифов входит реальный IP адрес, тогда как во многих компаниях это услуга за дополнительную плату (порой такую же как аренда сервера на месяц). Многие новички недооценивают важность вашего уникального IP адреса.

Не хотите рисковать своими деньгами, что бы убедится в качестве наших услуг? С компанией 24hvps.com безопасно и выгодно - заполните анкету и уже в течении 24 часов - получите Windows VPS бесплатно на 1 неделю! Зайдите и убедитесь сами!

С уважением, компания
24hVPS.com
airside вне форума
Старый 21.10.2013, 12:52
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

https://24hvps.com/ru/contacts-ru = на городской номер, как и на т.м.н. зажали Вы $ ?
сайт на русском, и внизу куча логотипов ЭПС, НО нет прямых ссылок на счета 24hvps.com - а это настораживает и наводит на негативные мысли...
также нет вмида WM = как желающим с СНГ, заказать у Вас ВПС, хз...

да и Ваш дизайн сайта убого смотрится, истории работы как и отзывов клиентов нет, лично я пройду мимо, и за те же 5$ в мес. закажу ВПС в Украине(Киев)/России(Москва)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.10.2013, 14:31
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Не понятны Ваши претензии по поводу прямых банковских переводов. Наша компания находится в Латвии, для латышей, литовцев, эстонцев прямой перевод доступен, а вот для России и Украины не вижу надобности в прямом переводе. Вы заплатите 5$ за тариф и 10$ за перевод?) ну ну... На европейском рынке мы уже несколько лет, на русскоязычный только вышли.. Аттестат продавца Webmoney в процессе получения, это не столь быстро, как хотелось бы.
По поводу дизайна, тут как говорится на вкус и цвет. Мы продаём профессиональную услугу, а не создаём социальную сеть, где вы будете регулярно проводит часть своего времени.
Наша цель была качество и доступность по отношению к серверам - и мы эту цель выполнили. Сможете показать мне украинский вариант дешевле?
airside вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (23.10.2013)
Старый 21.10.2013, 16:43
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

я заказал у них ВПС на месяц за 5 баксов, пока высе устраивает, техподдержка моментально ответила на возникшие вопросы короче я доволен, советую кто сомневается
Евгений Кот вне форума
Старый 21.10.2013, 18:13
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Цитата:
Сообщение от airside Посмотреть сообщение
Не понятны Ваши претензии по поводу прямых банковских переводов. Наша компания находится в Латвии, для латышей, литовцев, эстонцев прямой перевод доступен, а вот для России и Украины не вижу надобности в прямом переводе. Вы заплатите 5$ за тариф и 10$ за перевод?)
Наша цель была качество и доступность по отношению к серверам - и мы эту цель выполнили. Сможете показать мне украинский вариант дешевле?
Вы сами себе ответили на мой вопрос: КАК клиенты с СНГ будут оплачивать Ваши услуги? ВМ Вы только подкл., может другие ЭПС принимаете - о которых на сайте не указаны? как то не серьезно Вы подошли к выходу на ближнее зарубежье

дешевле вариантов нету - https://www.forex-box.com - те же 5$ в мес., НО они находятся в моей стране, принимают банк и ВМ, отзывчивая тех. поддержка, с ними я и буду работать
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (23.10.2013)
Старый 21.10.2013, 21:32
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы сами себе ответили на мой вопрос: КАК клиенты с СНГ будут оплачивать Ваши услуги? ВМ Вы только подкл., может другие ЭПС принимаете - о которых на сайте не указаны? как то не серьезно Вы подошли к выходу на ближнее зарубежье

дешевле вариантов нету - https://www.forex-box.com - те же 5$ в мес., НО они находятся в моей стране, принимают банк и ВМ, отзывчивая тех. поддержка, с ними я и буду работать
За 5$ нашёл:
ForexBOX - FX2
Терминалы: 2 шт.
Память на 1 терминал: 75МБ
Дисковая квота: 2ГБ
Запуск доп. ПО: да

О нет, это далеко не тоже самое! Не вводите людей в заблуждение пожалуйста.
Вы если честно первый человек который жалуется на нехватку платёжных средств. Клиентам с России, Украины вполне хватало этих способов:


Плюс к этому ещё крупнейшая платёжная система PayPal.

Но тем не менее, спасибо Вам за ваше мнение. Приём платежей через webmoney в автоматическом режиме заработает в ближайшее время, на данном этапе возможно оплатить WMZ через запрос в поддержку.

С уважением,
24hvps.com

добавлено через 6 минут
Евгений Кот, спасибо Вам за отзыв. Наши сотрудники стараются максимально быстро реагировать на проблемы и вопросы наших клиентов, а так же работают над улучшением сервиса.

Последний раз редактировалось airside; 21.10.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
airside вне форума
Старый 22.10.2013, 12:04
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Пономаренко, ты один негатив несешь, куда не глянь в каждой теме есть твои сообщения и все они негативные, будь оптимистом так легче жить и правильней
Евгений Кот вне форума
Старый 22.10.2013, 14:49
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

ту airside что бы увидеть данные скрины оплаты через банк/ЭПС - надо заказ оформить, Вы думаете простой пользователь будет так далеко ходить?

https://24hvps.com/ru/tarifi : ОС на ВПС не указана, есть ли доступ к запуску стороннего софта(а не только мета терминала) - не указано, описание железа процер/озу/винт - не указано, я бы точно прошел мимо Вас...

кстати Ваша лейба партнер Майкрософта - фейковая! ибо на всю Рига/Латвия только филиал «ДПА Київ», ТОВ (75 Elizabetes street RIGA, LV,1050) сертифицированный партнер Майкрософта! ай как нехорошо то врать на старте

да и давайте угадаю: аттестат WM Вы собираетесь получать по нотариальным докам?
и кстати: если у Вас "Сервера нашей компании расположены в дата-центре „Nano.lv”.Дата-центр расположен в городе Риге, Латвия." = то почему хостинг 24HVPS.COM висит в IP Address: 85.249.230.192 IP Location: Russian Federation - Saint Petersburg City = сапожник и без сапог?

ту Евгений Кот а что поделать, а пессимист по натуре , да и жизнь вообще-то, довольно сложная штука
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 22.10.2013 в 14:52.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 22.10.2013, 21:27
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
кстати Ваша лейба партнер Майкрософта - фейковая! ибо на всю Рига/Латвия только филиал «ДПА Київ», ТОВ (75 Elizabetes street RIGA, LV,1050) сертифицированный партнер Майкрософта! ай как нехорошо то врать на старте
Вот это Вы развеселили меня если честно. Партнёров Майкрософта у нас гораздо больше, уж поверьте.. А не один лишь (о чудо и тут Украина), какой то никому неизвестный у нас филиал "ДПА Киев".
Мы достаточно долго работаем с хостом от компании Бегет и очень им довольны, нерационально использовать наши сервера для собственных сайтов. Наши сервера мы используем лишь для единственных целей - виртуализации сервера для наших клиентов.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ОС на ВПС не указана, есть ли доступ к запуску стороннего софта(а не только мета терминала) - не указано, описание железа процер/озу/винт - не указано, я бы точно прошел мимо Вас...
После таких фраз, складывается впечатление, что Вы вообще не разбираетесь в этом вопросе. Для Вас совет - возьмите бесплатную пробную неделю, и многие ваши утверждения, опирающиеся на недостаточность информации и кажется, невежественность в это вопросе - просто пропадут.

А если Вы лишь преследуете цель вылить негатив, и как уже неоднократно написали, что просто прошли бы мимо, то мы не преследуем цель затащить Вас к нам силой. У нас достаточно много довольных клиентов, и их количество с каждым днём увеличивается.
airside вне форума
Старый 22.10.2013, 23:39
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Цитата:
Сообщение от airside Посмотреть сообщение
Вот это Вы развеселили меня если честно. Партнёров Майкрософта у нас гораздо больше, уж поверьте.. А не один лишь (о чудо и тут Украина), какой то никому неизвестный у нас филиал "ДПА Киев"."
https://pinpoint.microsoft.com/uk-UA/companies/search = да что Вы говорите найдите себя и Ваших партнеров, на сайте Майкрософта на карте Латвии
Цитата:
Сообщение от airside Посмотреть сообщение
Мы достаточно долго работаем с хостом от компании Бегет и очень им довольны, нерационально использовать наши сервера для собственных сайтов. Наши сервера мы используем лишь для единственных целей - виртуализации сервера для наших клиентов.
Вы себя со стороны то видите? т.е. по 10 гиг на ВПС у Вас навалом, а выделить немного места и ресурсов для хостинга родного сайта 24hvps.com Вы уже не можете ну да проще, оплачивать хостинг у стороннего дата центра да еще и в другой стране, логика моя разбита напрочь...

Цитата:
Сообщение от airside Посмотреть сообщение
После таких фраз, складывается впечатление, что Вы вообще не разбираетесь в этом вопросе. Для Вас совет - возьмите бесплатную пробную неделю, и многие ваши утверждения, опирающиеся на недостаточность информации и кажется, невежественность в это вопросе - просто пропадут.
Мне больше заняться по Вашему нечем? да если у ВПС не указана ОС = "Давай, до свидания!" товарищ
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.10.2013, 08:02
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Доброе утро.

По моему действительно Вы крайне невежественны, и действительно Вам просто заняться нечем. Windows VPS Вам не о чём не говорит видимо. Действительно проходите мимо лучше уважаемый. Рентабельность и наше решение о "не держать наши сайты" на своих же серверах я Вам объяснять не собираюсь, есть в этом своя необходимость, никак не связанная с виртуальными машинами.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы себя со стороны то видите? т.е. по 10 гиг на ВПС у Вас навалом, а выделить немного места и ресурсов для хостинга родного сайта 24hvps.com Вы уже не можете ну да проще, оплачивать хостинг у стороннего дата центра да еще и в другой стране, логика моя разбита напрочь...
Когда Вы пишите такие заявления, Вы наверное считаете себя очень умным и чуть ли не Шерлок Холмсом, что кого то выводите на чистую воду. Но именно после таких заявлений, Вы подчёркиваете своё невежисто в этом вопросе и ставите точку. Для Вас хост это лишь то пространоство, количество которого Вы можете определить нажав на кнопку Properties на Вашем диске. Но всё немного сложнее.

Как я уже говорил, для сомневающихся - есть возможность взять неделю бесплатно, посмотреть, приценится, проверить все характеристики. Заказ Триальной версии занимает от силы 5 минут, в течении пару часов получаете доступ.
Но на каждом форуме находится один такой Понаморенко, которому не лень тратить часы на выливание дёгтя, опираясь лишь на какие то смутные познания и догадки. Ну ничего, не в первые нам.
Уважаемы Роман, удачи вам и успехов в вашем нелёгком деле. Проходите мимо и как Вы сказали, До Свидания!

С уважением,
24hvps.com

Последний раз редактировалось airside; 23.10.2013 в 08:08.
airside вне форума
Старый 23.10.2013, 13:01
#12
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

airside, можно поинтересоваться, на сколько одновременно запущенных терминалов расчитаны VPS за $5/мес?
Возможен ли аналог такого VPS с Linux+wine+vncserver и LAMP для обеспечения связи forex<->site?
bvn вне форума
Старый 23.10.2013, 18:53
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

ту airside https://24hvps.com/ru/tarifi = покажите мне пальцем, ГДЕ у Вас указано что ВПС за базе Виндовс? или клиенты должны про эту инфу сами догадываться?

"https://pinpoint.microsoft.com/uk-UA/companies/search = да что Вы говорите найдите себя и Ваших партнеров, на сайте Майкрософта на карте Латвии" = Вы так мне не ответили на мой вопрос, о размещенном на Вашем сайте фейковом логотипе "Партнер Майкрософт"

"Дьявол кроется в деталях!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.10.2013, 01:27
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

bvn, в идеале он рассчитан на 2-3 терминала. Но я лично проверял, и запускал 5, с работающими советниками и не заметил существенной разницы. Всё зависит от того, на сколько требовательного советника Вы используете. Лучше это так же проверить самостоятельно, при помощи бесплатной недели.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Возможен ли аналог такого VPS с Linux+wine+vncserver и LAMP для обеспечения связи forex<->site?
Вообще, мы позиционируем себя исключительно, как Windows VPS для форекса. Для трейдеров в основном необходима виртуальная машина с операционной системой Windows.
Но я проведу беседу с нашими техниками, и узнаю на сколько у нас возможна реализация ВПСов и на других операционных системах, и на сколько это рационально коммерчески. Спасибо, за понимание.
airside вне форума
Сказали спасибо:
bvn (24.10.2013)
Старый 26.10.2013, 20:07
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Добрый день уважаемые трейдеры и форумчане.

После заказа бесплатной недели тарифа Стартер и совершения оплаты за любой выбранный Вами тариф, оставшиеся дни от бесплатной недели автоматически добавляются к оплаченному тарифу. Цены у нас очень низкие, без всяких условий (срока аренды) за действительно приватные и хорошо защищённые Windows ВПС с реальными IP адресами.



С уважением,
24hvps.com
airside вне форума
Старый 07.11.2013, 22:39
#16
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Выскажусь в вашу пользу, хоть и предварительно. Как раз занялся поисками Windows VPS, ваше предложение выглядит действительно неплохо, если все заявленное будет выполняться. Вы с какого времени на рынке? Хорошо смотрятся также https://www.myfxvps.pro (но они позиционируют себя исключительно для Форекс), https://www.vpsforex.ru (у них SSD, но у вас заметно дешевле, за исключением годового тарифа). Понравилась работа вашей поддержки - так что возможно подключусь к вам.

Последний раз редактировалось shvalbe; 07.11.2013 в 22:41.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
airside (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 19:05
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Автор темы Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Выскажусь в вашу пользу, хоть и предварительно. Как раз занялся поисками Windows VPS, ваше предложение выглядит действительно неплохо, если все заявленное будет выполняться. Вы с какого времени на рынке? Хорошо смотрятся также https://www.myfxvps.pro (но они позиционируют себя исключительно для Форекс), https://www.vpsforex.ru (у них SSD, но у вас заметно дешевле, за исключением годового тарифа). Понравилась работа вашей поддержки - так что возможно подключусь к вам.
Благодарим за Ваш отзыв.
Серверными площадками мы занимаемся очень давно, около 10 лет. Но работали в основном с юридическими клиентами и при личных встречах. Года 3 назад мы стали предлагать Windows VPS для трейдерских нужд, так как увидели в этом потребность на рынке. А около года назад стали выходить и на Российско\Украинский рынки.
Насчёт SSD дисков, в большинстве случаев это просто маркетинговый ход, так как не один из клиентов не почувствует разницы, а проверить это могут лишь некоторые знатоки. Таким образом в большинстве случаев SSD диск там лишь в лучшем случае для системной части сервера. У нас SSD диск только для более быстрой работы системной части сервера. Но мы об этом не пишем, так как не хотим вводить наших клиентов в заблуждение. Честность при работе с клиентами для нас приоритет.
airside вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (03.01.2014)
Старый 08.03.2014, 20:22
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 10
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Цитата:
Сообщение от airside Посмотреть сообщение
Благодарим за Ваш отзыв.
Серверными площадками мы занимаемся очень давно, около 10 лет. Но работали в основном с юридическими клиентами и при личных встречах. Года 3 назад мы стали предлагать Windows VPS для трейдерских нужд, так как увидели в этом потребность на рынке. А около года назад стали выходить и на Российско\Украинский рынки.
Насчёт SSD дисков, в большинстве случаев это просто маркетинговый ход, так как не один из клиентов не почувствует разницы, а проверить это могут лишь некоторые знатоки. Таким образом в большинстве случаев SSD диск там лишь в лучшем случае для системной части сервера. У нас SSD диск только для более быстрой работы системной части сервера. Но мы об этом не пишем, так как не хотим вводить наших клиентов в заблуждение. Честность при работе с клиентами для нас приоритет.
здравствуйте,airside.смотрю,тема подзаглохла.почему?зашёл на Ваш сайт,хотел посмотреть тарифы-и ничего не нашёл.Ваш впс-хостинг ещё работает?также не нашёл нигде ни войти ни регистрация,где анкету заполнять...тарифы я посмотрел только вот в теме

Последний раз редактировалось maral; 08.03.2014 в 20:37. Причина: нет
maral вне форума
Старый 11.04.2014, 19:01
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

Цитата:
Сообщение от maral Посмотреть сообщение
здравствуйте,airside.смотрю,тема подзаглохла.почему?зашёл на Ваш сайт,хотел посмотреть тарифы-и ничего не нашёл.Ваш впс-хостинг ещё работает?также не нашёл нигде ни войти ни регистрация,где анкету заполнять...тарифы я посмотрел только вот в теме
Уже больше месяца нет ответа на достаточно важные вопросы.
Также у меня при попытке нажать "Заказать VPS" выскочила ошибка "404 - Материал не найден"

Тему можно переносить в архив?
Vergius вне форума
Старый 30.04.2014, 23:36
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: 24hVPS.com - Очень доступные цены за стабильный Windows VPS.+неделя бесплатно

таже ошибка - Материал не найден

а где там на сайте вообще тарифы посмотреть - а то кроме рекламы 4$ ничего нет
IHAR DUBADZELAU вне форума
Метки
vps
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирайт, Рерайт, Сео-копирайт. Доступные цены! ~Johnny~ Тексты & Переводы 11 01.02.2011 02:07
Копирайтинг - высокое качество и доступные цены! Makss33 Тексты & Переводы 5 15.09.2010 20:35
500 дисков Windows Web Server 2008 — бесплатно! infobox Web Хостинг 1 06.04.2009 17:50