MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2018, 18:23
#261
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А-ха -ха ...расход топлива определяют сертифицированные на это испытательные лаборатории по специальным методикам...может Ваш знакомый и анализ крови на глаз определить может...)))
Валера, можете хоть обписяться от радости. Мой знакомый на одном и том же количестве бензина стал больше километров проезжать.
Александр Шеин вне форума
Старый 06.04.2018, 20:35
#262
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Мой знакомый на одном и том же количестве бензина стал больше километров проезжать.
А теперь почитайте , как правильно определяется расход топлива...

Ранее расчет расхода топлива определялся при проведении заводских испытаний водителями-профессионалами при дорожных испытаниях на специальных треках, сейчас на части автозаводов этот метод сохранен, но применяется для выборочного контроля расхода топлива выпускаемыми автомобилями, проверка определяется внутризаводскими ТУ (техническими условиями), и обычно не публикуется.[источник не указан 2239 дней]. . С возрастанием требований рынка была разработана методика промышленных стандартизированных испытаний, проводящихся на стендах. Эта методика позволила исключить какие-либо субъективные влияния и отличается высокой воспроизводимостью результатов.

Методика измерений расхода топлива и выбросов CO2 документально определяется Директивами EC 715/2007 и EC 692/2008.

Для более точных подсчётов выделяют специальные циклы, подробное описание циклов имеется в выше упомянутых Директивах.:

«городской» цикл — характеризуется большей интенсивностью изменения скорости автомобиля, в том числе необходимостью прогрева, работой двигателя во время стоянки на светофорах и в «пробках», а также разгонами и резкими сбросами скорости до нуля. Как следствие, повышенный расход топлива;
«загородный» цикл — характеризуется большей плавностью хода и стабильно удерживаемой скорости, близкой к крейсерской. Следствие: относительно низкий расход топлива[источник не указан 2239 дней];
«смешанный» цикл — является своего рода «золотой серединой», то есть подсчёт ведётся в условиях, когда используются и резкий «городской», и спокойный «загородный» стили вождения. Причём, не обязательно, чтобы «загородная» часть цикла осуществлялась вне города: главное — сохранение манеры езды как при «загородном» цикле.

Во время испытаний автомобиль находится в помещении испытательной лаборатории, на мощностном стенде — колеса автомобиля крутят барабаны стенда, автоматика (ранее водитель-испытатель) четко выполняет циклы разгона-торможения- равномерного движения. Анализ расхода осуществляется на основе анализа выхлопных газов (в некоторых модификациях теста в топливную магистраль врезается аппаратный расходомер).

Головное освещение, вообще все дополнительные электрические нагрузки, кондиционер и прочее выключены, автомобиль полностью исправен и обслужен, в бак залито эталонное топливо, сопротивление воздуха отсутствует. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...BB%D0%B5%D0%B9
Валерий Недомский вне форума
Старый 06.04.2018, 21:13
#263
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А теперь почитайте , как правильно определяется расход топлива...

Ранее расчет расхода топлива определялся при проведении заводских испытаний водителями-профессионалами при дорожных испытаниях на специальных треках, сейчас на части автозаводов этот метод сохранен, но применяется для выборочного контроля расхода топлива выпускаемыми автомобилями, проверка определяется внутризаводскими ТУ (техническими условиями), и обычно не публикуется.[источник не указан 2239 дней]. . С возрастанием требований рынка была разработана методика промышленных стандартизированных испытаний, проводящихся на стендах. Эта методика позволила исключить какие-либо субъективные влияния и отличается высокой воспроизводимостью результатов.

Методика измерений расхода топлива и выбросов CO2 документально определяется Директивами EC 715/2007 и EC 692/2008.

Для более точных подсчётов выделяют специальные циклы, подробное описание циклов имеется в выше упомянутых Директивах.:

«городской» цикл — характеризуется большей интенсивностью изменения скорости автомобиля, в том числе необходимостью прогрева, работой двигателя во время стоянки на светофорах и в «пробках», а также разгонами и резкими сбросами скорости до нуля. Как следствие, повышенный расход топлива;
«загородный» цикл — характеризуется большей плавностью хода и стабильно удерживаемой скорости, близкой к крейсерской. Следствие: относительно низкий расход топлива[источник не указан 2239 дней];
«смешанный» цикл — является своего рода «золотой серединой», то есть подсчёт ведётся в условиях, когда используются и резкий «городской», и спокойный «загородный» стили вождения. Причём, не обязательно, чтобы «загородная» часть цикла осуществлялась вне города: главное — сохранение манеры езды как при «загородном» цикле.

Во время испытаний автомобиль находится в помещении испытательной лаборатории, на мощностном стенде — колеса автомобиля крутят барабаны стенда, автоматика (ранее водитель-испытатель) четко выполняет циклы разгона-торможения- равномерного движения. Анализ расхода осуществляется на основе анализа выхлопных газов (в некоторых модификациях теста в топливную магистраль врезается аппаратный расходомер).

Головное освещение, вообще все дополнительные электрические нагрузки, кондиционер и прочее выключены, автомобиль полностью исправен и обслужен, в бак залито эталонное топливо, сопротивление воздуха отсутствует. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...BB%D0%B5%D0%B9

Валера, людям важна их личная выгода, а не циферки на мониторе. Не занимайтесь фигней.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.04.2018, 01:58
#264
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Валера, людям важна их личная выгода, а не циферки на мониторе.
Да я понимаю , что сетевики ради своей выгоды , способны на любое враньё...
Валерий Недомский вне форума
Старый 07.04.2018, 09:48
#265
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Да я понимаю , что сетевики ради своей выгоды , способны на любое враньё...
Видно, что Вы с людьми никогда не работали , а всего лишь теоретик. Для тупых я расшифрую, что я подразумеваю под выгодной в плане присадок: выгода состоит в том, что человек с присадкой больше проезжает километров.
В Вашей голове один обман и аферисты кругом. Пойдите проверьте карманы в штанах, может опять деньги украли. И в холодильнике проверьте на месте ли борщ. Может соседи заходили и спёрли.
Валера, спасибо, что Вы тут есть. Без Вас тут было бы скучно.
Александр Шеин вне форума
Старый 07.04.2018, 12:37
#266
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
я подразумеваю под выгодной в плане присадок: выгода состоит в том, что человек с присадкой больше проезжает километров.
Это только Ваше личное мнение , официальными результатами испытаний по специальным методикам оно не подтверждено. С таким же успехом Вы можете заявить , что и добавление воды в бензин увеличивает пробег. Это техника , и всё тут нужно доказывать инструментальными методами .
Валерий Недомский вне форума
Старый 07.04.2018, 17:28
#267
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Это только Ваше личное мнение , официальными результатами испытаний по специальным методикам оно не подтверждено. С таким же успехом Вы можете заявить , что и добавление воды в бензин увеличивает пробег. Это техника , и всё тут нужно доказывать инструментальными методами .
Валера, прошу Вас вытащить бананы с ушей и меня услышать. Машина на одном и том же количестве топлива с присадками проезжает больше километров. Все.Точка. Поймите суть.
Да, это мое личное не мнение, наблюдение. Человек на 10 литрах бензина стал проезжать не 100 км, а больше. Вот такие дела.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.04.2018, 11:01
#268
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
. Машина на одном и том же количестве топлива с присадками проезжает больше километров. Все.Точка. Поймите суть.
Да, это мое личное не мнение, наблюдение. Человек на 10 литрах бензина стал проезжать не 100 км, а больше. Вот такие дела.
То есть автомобильные компании зря строят специальные трассы для испытаний на расход топлива , зря подготавливают водителей для этого , строят специальные испытательные стенды оснащенные газоанализаторами....ведь всё это может заменить мнение дяди Васи с Мухо****ска , который заливает бензин ведром в свои ржавые Жигули и говорит , ..а вот с этой добавкой к топливу у меня расход меньше.... просто иногда поражаюсь величиной Вашего уровня аргументации...
Валерий Недомский вне форума
Старый 30.04.2018, 11:41
#269
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
То есть автомобильные компании зря строят специальные трассы для испытаний на расход топлива , зря подготавливают водителей для этого , строят специальные испытательные стенды оснащенные газоанализаторами....ведь всё это может заменить мнение дяди Васи с Мухо****ска , который заливает бензин ведром в свои ржавые Жигули и говорит , ..а вот с этой добавкой к топливу у меня расход меньше.... просто иногда поражаюсь величиной Вашего уровня аргументации...
Валера, лучшим доказательством являются факты. Меня поражает Ваша тупость. Некоторые вещи Вам нужно вдалбливать по несколько раз, но мне не сложно. Повторяю ещё раз результат по продукту: автомобиль ВАЗ- 2106 стал на одном и том же количестве бензина проезжать больше.
Александр Шеин вне форума
Старый 30.04.2018, 11:58
#270
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
автомобиль ВАЗ- 2106 стал на одном и том же количестве бензина проезжать больше.
Кто этот факт установил , назовите состав комиссии официальной , где протоколы.? А то я с таким же успехом могу заявить , что я пробегаю 100 метров за 8 секунд...пруфы где.?..без пруфов , вы обыкновенное интернет-трепло...
Валерий Недомский вне форума
Старый 30.04.2018, 15:07
#271
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Валера, Вы идиот?
Александр Шеин вне форума
Старый 01.05.2018, 12:26
#272
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Валера, Вы идиот?
Идиот тот , у которого в качестве фактов служат голословные заявления , которые он подтвердить не может , впрочём на этом построен весь сетевой бизнес - врать , врать , врать и ещё раз врать...
Валерий Недомский вне форума
Старый 02.05.2018, 13:55
#273
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Идиот тот , у которого в качестве фактов служат голословные заявления , которые он подтвердить не может , впрочём на этом построен весь сетевой бизнес - врать , врать , врать и ещё раз врать...
Валерий, Вы постоянно пытаетесь все усложнить и во всем видите обман. Все намного проще: человек залил добавку и машина проехала больше километров. Зачем ему создавать комиссию? Он ездит больше километров и радуется жизни. Вам доказывать никто ничего не собирается.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.05.2018, 15:39
#274
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Он ездит больше километров и радуется жизни. Вам доказывать никто ничего не собирается.
Ну так и я пробегаю 100 метров за 8 сек , радуюсь этому и никому ничего доказывать не собираюсь , когда мне говорят , что это невозможно..
Валерий Недомский вне форума
Старый 02.05.2018, 16:00
#275
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Ну так и я пробегаю 100 метров за 8 сек , радуюсь этому и никому ничего доказывать не собираюсь , когда мне говорят , что это невозможно..
Так я ж не против. Бегайте себе на здоровье. Я в очередной раз убеждаюсь, что Вы типичный хронофаг))
Александр Шеин вне форума
Старый 23.05.2018, 14:53
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Где найти людей в МЛМ?

Ни когда не связывалась с сетевым и вам всем не советую.
Alina1990aa вне форума
Старый 23.05.2018, 16:01
#277
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Alina1990aa Посмотреть сообщение
Ни когда не связывалась с сетевым и вам всем не советую.
А чем сами занимаетесь?
Anastas вне форума
Старый 25.05.2018, 13:17
#278
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Где найти людей в МЛМ?

Цитата:
Сообщение от Alina1990aa Посмотреть сообщение
Ни когда не связывалась с сетевым и вам всем не советую.
Иногда лучше молчать, чем высказывать такие умные мысли))
Александр Шеин вне форума
Старый 15.07.2018, 09:36
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Где найти людей в МЛМ?

У нас покупка контакта для членов нашего клуба 100 руб. Наверное это и можно взять за среднюю цену. Цена как раз справедливая, т.к. работает на общак.
generalmajor вне форума
Старый 26.11.2018, 18:20
#280
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Где найти людей в МЛМ?

Может у кого то есть контакты хороших сетевиков?
tradediller вне форума
Метки
завлечь лидера, млм, млм команда, обучение в млм, обучение команды, поиск партнеров, поиск рефералов, построение структуры, привлечение в млм, пригласить в млм, работа с командой, рефералы, рефералы в млм, реферальная команда, реферальная компания, реферальная структура, сетевой маркетинг, холодные контакты в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор людей Demprax Другая работа/сервис 7 12.05.2013 15:23
Ищу людей Solseller Самое разное 1 18.07.2012 21:34
капча по 2 у.е., ищу людей Infinity-X Разовые действия 20 15.08.2008 15:18