MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 23.01.2019, 14:22
#741
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Новый брокер AMEGA

Уважаемые клиенты! 



Мы рады сообщить о подключении нового брокера AMEGA в наш Каталог!



AMEGA - инновационный брокер, предлагающий трейдерам невероятно низкие спреды за счёт агрегации цен от лучших поставщиков ликвидности. Брокерская компания предлагает высочайшую скорость обработки ордеров, отсутствие проскальзываний, гибкие торговые условия и не имеет аналогов по количеству платежных систем доступных для ввода и вывода средств.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

С уважением,

Команда FxCash
FxCash team вне форума
Старый 24.01.2019, 15:01
#742
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Новый брокер Larson&Holz

Уважаемые клиенты! 



Мы рады сообщить о подключении нового брокера Larson&Holz в наш Каталог Брокеров!



Larson&Holz - компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга с 2004 года. Брокер предлагает возможность торговать широким набором инструментов с помощью популярных торговых платформ MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Также компания Larson&Holz имеет подразделение LH-Crypto - первый в мире брокер криптовалют, который предоставляет клиентам более двухсот финансовых активов, возможность торговать не только криптомонетами, но и стандартными инструментами рынка форекс, CFD и т.д.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

С уважением,
Команда FxCash
FxCash team вне форума
Старый 24.01.2019, 15:38
#743
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
FxCash.ru - ребейт сервис

Swissquote Uk тоже подключили бы
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (24.01.2019)
Старый 28.01.2019, 21:52
#744
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
FxCash.ru - ребейт сервис

Мне одному на почту приходит штук 5 подряд писем от с уведомлением о запросе на активацию нового торгового счета в сервисе FxCash.
Как бы одного вполне достаточно...)))

Последний раз редактировалось Bitterness; 27.02.2020 в 22:48.
Clic вне форума
Сказали спасибо:
FxCash team (28.01.2019)
Старый 29.01.2019, 11:14
#745
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Новый брокер AAAFX International

Уважаемые клиенты! 



Мы рады сообщить о подключении нового брокера AAAFX International в наш Каталог Брокеров!


AAAFx International является зарегистрированным поставщиком финансовых услуг в Новой Зеландии и является членом схемы разрешения споров FSCL. Миссия компании - предоставить инвесторам всего мира доступ к самому крупному и наиболее ликвидному рынку в мире, предлагая инновационные торговые инструменты, отвечающие строгим финансовым стандартам, а также предоставить лучший опыт онлайн торговли на рынке ФОРЕКС.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем ___cashforum.ru/showthread.php?p=145769#post145769___]Форуме.

С уважением,
Команда FxCash

Последний раз редактировалось Bitterness; 27.02.2020 в 23:00.
FxCash team вне форума
Старый 18.02.2019, 12:19
#746
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Последнее время присваивают себе ребейт! В поддержке ничего внятного объяснить не могут. У нас говорят все нормально. Раньше была нормальная контора, сейчас не могу рекомендовать их.
Хорошо, хоть на заблокировали вывод. А то рибейт капает там, хоть и копейки были, но при попытке вывода получил уведомление о блокировке и требования предоставить полный пакет документов.

Причины блокировки поддержка внятно назвать не может, точнее вообще не называет.

Подключил счета двух брокеров у которых я торгую уже лет 7. Как только капнуло рибейта 1 бакс заказал на вывод.

Есть такой пункт правил в регламенте, что начислять рибейт они обязаны всем, а вот выводить видимо далеко не всем. Понятное дело, если вывод там рибейта от 20 тысяч, но блокировать при выводе 1 бакса.... Мне проще рибейт сменить, чем за 1 бакс им слать пакет документов. Но лучше вообще не регаться там и я бы не регался если в отзывах нашел информацию о блировке вывода 1 бакса.
nikolja07 вне форума
Старый 20.02.2019, 17:27
#747
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Причины блокировки поддержка внятно назвать не может
Уважаемый nikolja07!

Благодарим Вас за оказанное нам доверие.

Регистрируя свою учетную запись в рибейт-сервисе FxCash Вы соглашаетесь с нашим Договором Оферты:

Цитата:
5.3. Компания имеет право:

...

5.3.2. Потребовать от Клиента подтверждения Персональных данных посредством процедуры Идентификации клиента.
Такое случается нечасто, но иногда возникает необходимость в дополнительной проверке (обычно единоразовой). И здесь нет разницы: 1 USD или 10 000 - при любом подозрении в каких-либо несоответствиях наша служба безопасности пристально проверяет все транзакции. И именно это гарантирует мгновенный вывод средств с аккаунта в FxCash на Ваш кошелек.

Извините за доставленные неудобства. Для выяснения причин блокировки Вашего аккаунта, пожалуйста, сообщите мне в личном сообщении Ваш ID в сервисе.

С уважением,
Администрация FxCash
FxCash team вне форума
Старый 20.02.2019, 22:35
#748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FxCash.ru - ребейт сервис

Причина блокировки определена. В 2016 году я имел наглость не взять трубку когда Вы звонили. В этом году трубку брал. Не всегда у меня есть возможность брать трубку когда кто-то звонит. Тем более когда звонят с незнакомых номеров я вообще игнорирую частенько))). А Вы свои номера на сайте не указываете, так что когда вы звоните я не вижу кто это.

Предупреждение вешайте на своей сайте, что будите звонить и если трубку не возьмете, то будьте любезны предоставить полный пакет документов для вывода средств. Только и номер телефона указывайте в контактах с которого звоните.

Во вторых если блокируете, то блокируйте не только вывод, но и возможность добавления новых счетов для получения рибейта.
nikolja07 вне форума
Старый 21.02.2019, 12:10
#749
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемый nikolja07!

Мы учтем Ваши пожелания.
Но наш Договор Оферты предусматривает возможность

Цитата:
5.3.2. Потребовать от Клиента подтверждения Персональных данных посредством процедуры Идентификации клиента.
И Вы приняли этот Договор перед тем как начали пользоваться услугами Сервиса.

С уважением,
Администрация FxCash
FxCash team вне форума
Старый 21.02.2019, 18:59
#750
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Уважаемый nikolja07!

Мы учтем Ваши пожелания.
Но наш Договор Оферты предусматривает возможность



И Вы приняли этот Договор перед тем как начали пользоваться услугами Сервиса.

С уважением,
Администрация FxCash
Возможность есть, а оснований нет для применения ко мне данного пункта договора. Подскажите кто у Вас является руководителем компании? Как мне к нему обратится по вопросу жалобы на некомпетентного сотрудника безопасности, который безоснавательно применил ко мне пункт 5.3.2 договора оферты?
nikolja07 вне форума
Старый 21.02.2019, 21:41
#751
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Возможность есть, а оснований нет для применения ко мне данного пункта договора.
Основанием является пункт 5.3.2 Договора Оферты. Мы не раскрываем причин, в силу которых просим некоторых наших клиентов подтвердить свои персональные данные.
Данная процедура необходима для предотвращения мошенничества.


Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Подскажите кто у Вас является руководителем компании? Как мне к нему обратится по вопросу жалобы на некомпетентного сотрудника безопасности, который безоснавательно применил ко мне пункт 5.3.2 договора оферты?
Руководство компании ознакомилось с ситуацией. Варианта два:
1. Вы можете предоставить недостающие документы для верификации в соответствии с положениями Договора Оферты и блокировка (после успешной проверки) будет тут же снята;
2. Вы можете отказаться от использования нашего сервиса и фин. отдел выведет остаток средств с Вашего баланса на указанные Вами реквизиты. В этом случае Ваш аккаунт в сервисе будет закрыт.

С уважением,
Администрация FxCash
FxCash team вне форума
Старый 22.02.2019, 00:35
#752
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Основанием является пункт 5.3.2 Договора Оферты. Мы не раскрываем причин, в силу которых просим некоторых наших клиентов подтвердить свои персональные данные.
Данная процедура необходима для предотвращения мошенничества.
В смысле не раскрываете? У меня есть запись телефонного разговора, где Вы раскрыли причину и я эту причину Вам указал выше.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Руководство компании ознакомилось с ситуацией. Варианта два:
1. Вы можете предоставить недостающие документы для верификации в соответствии с положениями Договора Оферты и блокировка (после успешной проверки) будет тут же снята;
2. Вы можете отказаться от использования нашего сервиса и фин. отдел выведет остаток средств с Вашего баланса на указанные Вами реквизиты. В этом случае Ваш аккаунт в сервисе будет закрыт.
Меня не первый ни второй вариант не устраивает.

Повторно прошу дать ответ на поставленный вопрос.

Подскажите кто у Вас является руководителем компании? Как мне к нему обратится по вопросу жалобы на некомпетентного сотрудника безопасности, который безоснавательно применил ко мне пункт 5.3.2 договора оферты?
nikolja07 вне форума
Старый 22.02.2019, 10:58
#753
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
В смысле не раскрываете? У меня есть запись телефонного разговора, где Вы раскрыли причину и я эту причину Вам указал выше.
Блокировка Вашего аккаунта - это следствие Вашего отказа пройти процедуру Идентификации, предусмотренную п. 5.3.2 Договора Оферты.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Подскажите кто у Вас является руководителем компании?
У меня нет полномочий раскрывать имена и другие личные данные руководителей компании.

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Меня не первый ни второй вариант не устраивает.
Если у Вас нет желания решить эту проблему и получить свой рибейт, то больше помочь ничем не могу.

С уважением,
Администрация FxCash
FxCash team вне форума
Старый 22.02.2019, 15:23
#754
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
FxCash.ru - ребейт сервис

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Блокировка Вашего аккаунта - это следствие Вашего отказа пройти процедуру Идентификации, предусмотренную п. 5.3.2 Договора Оферты.
Блокировка моего аккаунта прошла в 2016г, а отказ пройти процедуру идентификации Вы получили от меня только в феврале 2019г.

Так что причина блокировки все же та, которую я указал выше - "один раз не ответил на Ваш телефонный звонок". Эту причину Вы указали в этом году, когда я ответил на Ваш звонок.


Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
У меня нет полномочий раскрывать имена и другие личные данные руководителей компании.
То есть у меня нет возможности обратится к руководству вашей компании(((


Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Если у Вас нет желания решить эту проблему и получить свой рибейт, то больше помочь ничем не могу.
Я сразу понял, что Вы мне мало чем поможете. Решить вопрос может только руководство, но связаться с ним не представляется возможным.

Отсюда еще одно предложение - указать почтовый ящик руководителя компании на своем официальном сайте.
nikolja07 вне форума
Старый 18.03.2019, 14:06
#755
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе отзывов и пожеланий "10 лет FxCash". Конкурс проводится c 11 февраля по 30 апреля 2019 года. Победителей ждут ценные призы.

С уважением,
Команда FxCash.
FxCash team вне форума
Старый 13.04.2019, 13:46
#756
Компания FxCash (fxcash.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 255
Благодарностей: 45
FxCash.ru - ребейт сервис

Blackwell Global Investments (UK) Ltd

Уважаемые клиенты!

В нашем Каталоге Брокеров появился еще один регулируемый брокер - Blackwell Global Investments (UK) Ltd.

Blackwell Global Investments (UK) Ltd является ECN-брокером. Компания основана в 2010 году и регулируется FCA. Blackwell Global Investments (UK) Ltd предлагает множество финансовых инструментов для торговли и ряд специализированных типов счетов, включая MAM, API и Swap Free.
Blackwell Global предоставляет своим клиентам круглосуточную многоязычную техническую поддержку.

Со ставками начислений по брокеру Blackwell Global Investments (UK) Ltd можно ознакомиться на нашем ____//cashforum.ru/showthread.php?p=147865&_ga=2.85188636.488755175.1 555135844-967676433____Форуме.

С уважением,
Команда FxCash

Последний раз редактировалось Bitterness; 27.02.2020 в 23:01.
FxCash team вне форума
Старый 24.02.2020, 00:07
#757
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Что-то мне начисления от рефералов почти перестали приходить,несколько лет стабильно более 10 начислений в сутки,а тут последних дней 10 по одному копеечному за день,а то и вообще по нулям.
Polomkin вне форума
Старый 04.09.2020, 11:09
#758
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Захотел вывести деньги,а там... Что это значит и почему так произошло?
Изображения
Тип файла: jpg fcxas.jpg (15.4 Кб, 0 просмотров)
Polomkin вне форума
Старый 16.10.2020, 23:20
#759
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: FxCash.ru - ребейт сервис

Мутный сервис. У других у меня все нормально уже лет 10, а здесь стопор при первой же выплате 4 баксов.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка FxCash Rebate-сервис №1 madmax999 Форекс 0 07.01.2021 10:07
Ребейт сервис Sket Другая работа/сервис 0 01.05.2018 02:23