MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 01.06.2018, 18:00
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Я ожидал если честно большей активности...видимо так востребована данная ЭПС
zlobikus вне форума
Старый 02.06.2018, 21:51
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Акимова приоткрыла - под PayPal поляну чистят.
TimTem вне форума
Старый 03.06.2018, 17:03
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Webmoney - это не местный уровень, согласитесь. Если жители района хотят отремонтировать трассу, то маловероятно, что все через интернет подадут петицию и наберут требуемое количество голосов. А вот в государстве целом набрать голоса - это уже сила. Например, петиция за разблокировку вконтакте не будет осилена из-за целевой аудитории (подростки), для которых само слово "петиция" звучит фантастически. Уже не говорю об авторизации bank ID на самом сайте или ЕЦП. Современная молодежь этим не интересуется однозначно.
Вы читали что я написал? Я подавал не Колька петиций на местном уровне и они собирали необходимое количество для ее рассмотрения. Но ответ был чисто отпиской по типу одного российского руководителя «денег нет, но вы держитесь». Так и тут будет
zarubin вне форума
Старый 04.06.2018, 03:33
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Я только сегодня узнал об этой "халепе"
Стараюсь крупные суммы на кошельках ЭПС не держать, но все равно ситуация неприятная...
jtg7 вне форума
Старый 07.06.2018, 18:10
#25
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
не получилось зайти в личный кабинет. у всех так ? (кто с Украины)
VAK1974 вне форума
Старый 11.06.2018, 19:17
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Нужен VPN ,хостеры блочат.
F-117 вне форума
Старый 12.06.2018, 17:57
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Я вот не понимаю, как это повлияло на украинцев, которые пользовались веб мани? Ведь все фрилансеры, обычно работали или по России или заграницей и оплату получали на рублевые или баксовые кошельки, а с них как и прежде можно выводить через обменники на гривневую карточку? Кто получал в гривнах на веб мани? Разве есть такие, какой смысл тогда было в гривнях на веб мани получать, а не на прямую на карточку?
Gregor Dimitrov вне форума
Старый 12.06.2018, 19:30
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 70
Благодарностей: 10
Думаю, что если даже петиция наберет свои голоса, то Президент Украины наплюет на нее и сделает по своему, как если мне не изменяет память он это сделал когда в Украине заблочили контакт! Жалко людей которые живут в Украине, их тупо ущемляют.
ArtMines вне форума
Старый 12.06.2018, 19:45
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от ArtMines Посмотреть сообщение
Думаю, что если даже петиция наберет свои голоса, то Президент Украины наплюет на нее и сделает по своему, как если мне не изменяет память он это сделал когда в Украине заблочили контакт! Жалко людей которые живут в Украине, их тупо ущемляют.
Я вчера почитал уже о инициаторе запрета вебмани. О Мазепе. Хорошая статья есть.. Очень внятно и подробно там все рассказано. И о связи его с Форекс (и скамами укр дц..название вы все знаете..), и о том, как еще несколько компаний соскамил, и о том, как вебмани запретил, и о том, как свою ТИМЕ создал с помощью президента и его окружения (и делится баблом). И какая схема теперь работы в Украине (эл переводы). Не будет разрешения на работу вебмани. Баста. Точка. Что дальше в Украине будет с работой в сети и вообще - у меня лично только сарказм и грусть...
CatRobo вне форума
Старый 12.06.2018, 20:30
#30
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 166
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от CatRobo Посмотреть сообщение
Я вчера почитал уже о инициаторе запрета вебмани. О Мазепе. Хорошая статья есть.. Очень внятно и подробно там все рассказано.
Киньте ссылочку почитать
Плюс вне форума
Старый 13.06.2018, 12:21
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Мне так никто не не ответил, зачем в Украине пользовались веб мани на wmu, и что сейчас изменилось для тех, кто получает деньги в баксах или рублях на соответствующие кошельки?) Ведь ничего не изменилось. можно и дальше выводить через обменники
Gregor Dimitrov вне форума
Старый 13.06.2018, 20:32
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Киньте ссылочку почитать
Удобный Игорь Мазепа или Concorde Capital как провластная пирамида

Почитайте..рекомендую всем. Станет все всем понятно..
CatRobo вне форума
Сказали спасибо:
Плюс (13.06.2018)
Старый 13.06.2018, 21:09
#33
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 166
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Gregor Dimitrov Посмотреть сообщение
Мне так никто не не ответил, зачем в Украине пользовались веб мани на wmu, и что сейчас изменилось для тех, кто получает деньги в баксах или рублях на соответствующие кошельки?) Ведь ничего не изменилось. можно и дальше выводить через обменники
Давайте я Вам объясню.
Существенно ничем. Плохо тем, у кого были на кошельке wmu (обменники, интернет магазины, фрилансеры) - баланс кошелька в гривнах заблокирован на три года. А остальные разновидности валют остаются в свободном пользовании.
Плюс вне форума
Старый 14.06.2018, 10:51
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 22
Игорь Мазепа доказал, что российские деньги не пахнут

Еще немножко...
CatRobo вне форума
Старый 15.06.2018, 17:14
#35
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Gregor Dimitrov Посмотреть сообщение
Мне так никто не не ответил, зачем в Украине пользовались веб мани на wmu, и что сейчас изменилось для тех, кто получает деньги в баксах или рублях на соответствующие кошельки?) Ведь ничего не изменилось. можно и дальше выводить через обменники
Для тех кто в баксах ничего, но оплаты с wmu кошелька больше делать нельзя, как и пополнить его любым способом.
То есть если раньше вы оплачивали коммунальные услуги(что бы не стоять в очередях), или еще что-то, покупки в том же Steam, то теперь это делать нельзя. Ну и как вам ответили ниже, заблокировали все деньги на WMU кошельке(

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CatRobo Посмотреть сообщение
Удобный Игорь Мазепа или Concorde Capital как провластная пирамида

Почитайте..рекомендую всем. Станет все всем понятно..
Спасибо, не поленился прочитал для общего развития. Нету слов.....
KEYSolo вне форума
Сказали спасибо:
CatRobo (15.06.2018)
Старый 15.06.2018, 19:22
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от KEYSolo Посмотреть сообщение
Для тех кто в баксах ничего, но оплаты с wmu кошелька больше делать нельзя, как и пополнить его любым способом.
То есть если раньше вы оплачивали коммунальные услуги(что бы не стоять в очередях), или еще что-то, покупки в том же Steam, то теперь это делать нельзя. Ну и как вам ответили ниже, заблокировали все деньги на WMU кошельке(
Так я это понимаю, только не понимаю кто юзал вообще wmu в Украине? Ну да, интернет магазины, но вот кто расплачивался в них wmu? Не проще было той же карточкой на прямую? Или фрилансеры, какого хрена они вообще юзали гривневый кошелек раз работали в Украине, для анонимности разве что и то...
Gregor Dimitrov вне форума
Старый 15.06.2018, 20:26
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 22
Нацбанк запретил в Украине популярную платежную систему...

Речь идет о ТУМЕ !!!! Популярной она не являлась и не есть таковой и сейчас , это просто пиар.. А вот то, что заблокировали систему этого Мазепы , который продвигал ее и из за которой вебмани закрыл .. - это уже новость и что-то странное происходит в королевстве. . .
CatRobo вне форума
Старый 18.06.2018, 19:39
#38
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Gregor Dimitrov Посмотреть сообщение
Так я это понимаю, только не понимаю кто юзал вообще wmu в Украине? Ну да, интернет магазины, но вот кто расплачивался в них wmu? Не проще было той же карточкой на прямую? Или фрилансеры, какого хрена они вообще юзали гривневый кошелек раз работали в Украине, для анонимности разве что и то...
Есть друзья с Украины, которые оплачивали коммуналку и покупали игры через ресурсы. А так, по сути как карточка банка, только в интернете.
Пользовались. Но да выходит что, WMU по сути так она бесполезна))
KEYSolo вне форума
Старый 20.06.2018, 15:29
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Такой вопрос, говорят что уже в Украине нельзя привязать карточку, а если не привязать карточку, то даже через обменники с wmr и wmu, не вывести, это так? Если так то, тогда даже обменники не помогут рубли вывести
Gregor Dimitrov вне форума
Старый 21.06.2018, 19:46
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 70
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от CatRobo Посмотреть сообщение
Я вчера почитал уже о инициаторе запрета вебмани. О Мазепе. Хорошая статья есть.. Очень внятно и подробно там все рассказано. И о связи его с Форекс (и скамами укр дц..название вы все знаете..), и о том, как еще несколько компаний соскамил, и о том, как вебмани запретил, и о том, как свою ТИМЕ создал с помощью президента и его окружения (и делится баблом). И какая схема теперь работы в Украине (эл переводы). Не будет разрешения на работу вебмани. Баста. Точка. Что дальше в Украине будет с работой в сети и вообще - у меня лично только сарказм и грусть...
Да натыкался на эту статью, если честно просто офигел от прочитанного. Как все было красиво сделанно для того, что бы забрать клиентов webmoney к себе в компанию. Вот что значит что страной управляет бизнесмен, но никак не политик!
ArtMines вне форума
Сказали спасибо:
CatRobo (21.06.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход