MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Yandex-Деньги Форум. Все о платежной системе Яндекс-Деньги
Старый 29.08.2016, 04:02
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Яндекс блочит кошельки

Приветствую всех. пишите в тех поддержку. скан. паспорта отправите и через несколько дней блок снимут. с такими суммами первый раз вижу чтобы лок произошел.
Yarosik вне форума
Старый 29.08.2016, 11:03
#22
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Яндекс блочит кошельки

Странно все это как то у вас с Яндекс! Я работаю с ними с 2008 года ваще никаких проблем не было! И картой их пользуюсь, все супер!!!
P.S. Один раз правда хотели хакеры взломать аккаунт, и что понравилось тех.под. Яндекс быстро и оперативно сработала! Спасли можно сказать меня и жулье вычислили! Респект и уважуха Яндексу!!!
curators вне форума
Старый 29.08.2016, 12:23
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Яндекс блочит кошельки

Здравствуйте у кого нибудь было, что яндекс расторгал договор согласно пунктам 12.6 и 12.7 ?
Идентификация пройдена 4 года назад, грязи не было. Оплачиваю разное, по мелочи.
Exte вне форума
Старый 29.08.2016, 12:50
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 18
Re: Яндекс блочит кошельки

Сейчас все платежки обязаны идентифицировать своих пользователей.
У меня года 3 назад тоже были проблемы с ЯДами, пришлось идентифицироваться. Благо проблем это не составило, у них множество способов, даже без посещения офиса. Но разблокировали кошелек моментально и сейчас достаточно много сумм проходит через него без проблем.

Но, конечно, главное что бы жалоб не было на ваш кошель иначе можно поиметь постоянную блокировку.
BitpuB вне форума
Старый 01.09.2016, 13:53
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Яндекс блочит кошельки

Подобные темы можно найти практически про любую платежную систему, иногда сказать, чем думает их администрация, перед тем как предпринять то или иное действие крайне сложно. Но на всякий случай, не следует держать в одном месте, слишком уж больших сумм.
ktulhuF вне форума
Старый 07.09.2016, 12:53
#26
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 6
Re: Яндекс блочит кошельки

мало того бывает такое, что блокируют еще и сбер карту, если перевод с непонятного яд кошелька
Антон Шмель вне форума
Старый 13.09.2016, 08:56
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 394
Благодарностей: 28
Re: Яндекс блочит кошельки

ЯД заблочил кошелёк, сумма не большая.
Рассмотрение заявление на рассторжение прислали мне,заполнил отослал.
Прислали.Ваше заявление было зарегистрировано, срок возврата денежных средств составляет от 10 до 180 банковских дней.

Кто в курсе почему так долго до 6 месяцев,они что извращенцы там в яд.
Кому присылали деньги,через сколько дней.
lertis вне форума
Старый 16.09.2016, 07:06
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Яндекс блочит кошельки

Проходите сразу идентификацию и будет все ок.
А расторжение во всех банках до 6 мес. вроде.
Надо было что бы разблочили, ты перевел деньги, а потом расторгать.
kast вне форума
Старый 16.09.2016, 09:49
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от lertis Посмотреть сообщение
ЯД заблочил кошелёк, сумма не большая.
Рассмотрение заявление на рассторжение прислали мне,заполнил отослал.
Прислали.Ваше заявление было зарегистрировано, срок возврата денежных средств составляет от 10 до 180 банковских дней.
То есть они сняли ваши деньги со счета, почему возврат денежных средств? Мне когда заблокировали, все деньги на счету были.
seter вне форума
Старый 16.09.2016, 10:24
#30
Топ Мастер
 
Имя: Gaṇesa
Пол: Женский
Адрес: Orlando
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 6,756
Благодарностей: 1,551
Re: Яндекс блочит кошельки

У меня не блочили кошель, но снимали деньги за то - что я им не пользуюсь
Ganesa вне форума
Старый 16.09.2016, 16:22
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 394
Благодарностей: 28
Re: Яндекс блочит кошельки

Читал на одном форуме,челу прислали,что надо индефицировать кошель,чтоб он мог пользоватьмя деньгами,он это сделал.Но все равно кошель его заблокирован,написали теперь они расторгают с ним сотрудничество.
Сразу не могли написать что расторгают.
lertis вне форума
Старый 22.11.2017, 19:34
#32
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Яндекс блочит кошельки

Ну вы даете яндекс кошель материте судя по всему вы не можете пройти верификацию потому-что малолетки, а про заморозку денег первый раз слышу, постоянно им пользуюсь и карта есть
supersanek вне форума
Старый 11.03.2018, 01:38
#33
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Re: Яндекс блочит кошельки

Да яндекс вообще не популярный, вебмани, киви, пэер, а яндексом я никогда не пользовался и живу вполне нормально. Тем более там такая верификация придурковатая, на вебмани просто аттестат получил, скан паспорта загрузил и все
Qpter вне форума
Старый 14.06.2018, 15:03
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Яндекс блочит кошельки

ЯндексДеньги массово блокируют кошельки снова и снова! Выводите свои деньги в другие платежки, на телефоны или тратьте на покупки пока не поздно! Яндекс СКАМ!
Началось все недавно, на прошлой неделе не смогла оплатить с кошелька ЯндексДеньги свой телефон, который привязан к кошельку с самого первого дня его открытия. Вылезло сообщение типа "сработал защитный механизм". Что-то в механизме заклинило, наверное, шестеренки заржавели. Я подумала: "Глюк???" и заново попыталась пополнить счет телефона. В итоге то же самое "сработал защитный механизм". Пробовала заплатить с сайта МТС через виртуальную карту ЯндексДенег, не вышло. Заглянула в личный кабинет ЯндексДенег, нигде никаких упоминаний, что кошелек или счет заблокированы, вообще НИГДЕ. Ладно, было бы красное всплывающее окно "Ваш счет заблокирован" или замок на вершней панели, но ничего не было, что бы указывало на какую-либо блокировку. Попыталась пополнить кошелек ЯндексДенег с одного букса, где я зарабатываю, деньги пришли. То есть пополнение кошелька не заблокировано. Пробовала заплатить за телефон еще раз, и "сработал защитный механизм". То есть залить деньги на яндекс можно, а слить деньги с яндекса нельзя. Ничего не напоминает? Обычно, когда блокируют счета, блокируют все операции по счету, яндекс же заблокировали только операции на вывод, а операции на ввод нет, превращая кошелек в эдакую "черную дыру": входит, но не выходит, входит, но не выходит, входит, но не выходит - и так до бесконечности. А, как мы знаем, это четкий признак СКАМа. Я попыталась "уладить" дело через техподдержку яндекса и узнать, что за "подозрительная активность" была с моего кошелька. И тут началась их стандартная сказка про белого бычка. Короче, нужно "пройти идентификацию", естественно через личную явку с паспортом, как в зал суда прямо. А отпечатки пальцев или мазок из ... им не понадобится в следующий раз, чтобы "пройти идентификацию"? Это уже перебор. У меня есть принцип: НЕ СВЕТИТЬ ПАСПОРТ, РЕАЛЬНОЕ ИМЯ И РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ В СЕТИ. Мне есть чего скрывать, моя жизнь это мое личное дело, и никто туда не войдет. Да, у меня был именной кошелек, но даже у тех моих знакомых, кто прошел идентификацию, стали блокировать кошельки за "подозрительную активность". Что это за "подозрительная активность"? Я думала, это, когда хакеры взломали аккаунт и делают что-то "подозрительное", переводят деньги в левую платежку, часто проводят операции по ввод-выводу, заходят как боты и прочее. Но если посмотреть лог IP, то нет ничего подозрительного, а это значит, что "подозрительная активность" это лишь предлог яндекса, чтобы украсть мои деньги и прдолжать их красть дальше. Что же было у моих "идентифицированных" друзей? Тоже самое: предложение пройти идентификацию еще раз, да еще раз, да еще много-много-много раз через личную явку с паспортом, справкой от ..., заверенной у нотариуса, мазком из ... и прочей ... Они проходили повторную идентификацию, сдавали мазок, платили пошлины, а в итоге при новых попытках заплатить с кошелька снова сообщение "сработал защитный механизм". ЯндексДеньги так пекутся о защите наших денег от хакеров, что яростно защищают их от нас! Обалдеть! То есть хваленая "идентификация" не дает никаких преимуществ, кроме возможности сесть в камеру сразу, ха-ха.
IrenLie вне форума
Старый 15.06.2018, 18:41
#35
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от Макс Мин Посмотреть сообщение
Это самая идиотская платежная система, которая безпричинно замораживает счета и требует идентификации. У меня до сих пор 2 косаря так и висят. Никому ее не рекомендую.
Соглашусь с вами, очень плохая платежная система... Не понимаю как ей пользуются люди.
KEYSolo вне форума
Сказали спасибо:
IrenLie (15.06.2018)
Старый 17.06.2018, 10:12
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от KEYSolo Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, очень плохая платежная система... Не понимаю как ей пользуются люди.
Она плохая, но не самая худшая. В ней до поры до времени можно проводить ЛЕВЫЕ деньги, считай - грязь. Успел вывести - твое, не успел - пропало. Плохо, когда не успеваешь вывести из-за блокировки. Но сечас яндекс стал еще хуже, блокируют всех подряд, и скоро опустятся наа самое дно.
IrenLie вне форума
Старый 18.06.2018, 19:43
#37
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 151
Благодарностей: 23
Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от IrenLie Посмотреть сообщение
Она плохая, но не самая худшая. В ней до поры до времени можно проводить ЛЕВЫЕ деньги, считай - грязь. Успел вывести - твое, не успел - пропало. Плохо, когда не успеваешь вывести из-за блокировки. Но сечас яндекс стал еще хуже, блокируют всех подряд, и скоро опустятся наа самое дно.
Я если честно думал, что они уже на самом дне)
Обидно, что так скатились, раньше были отличной платежной системой.
KEYSolo вне форума
Старый 05.07.2018, 21:07
#38
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от Ganesa Посмотреть сообщение
но снимали деньги за то - что я им не пользуюсь
Вот такая же канитель и у меня была, потом забросил я его
The Flash вне форума
Старый 07.07.2018, 23:46
#39
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от kast Посмотреть сообщение
Проходите сразу идентификацию и будет все ок.
А расторжение во всех банках до 6 мес. вроде.
Надо было что бы разблочили, ты перевел деньги, а потом расторгать.
Что толку? У меня идентифицированный кошелек заблочили, даже карта есть. Всего 2 операции по нему было. Сначала тупые вопросы по одному раз в 5 часов.Потом прислали заявление, чтобы расписал все данные и что были за операции. Его нужно отнести в офис или отправить заказным. Там они посмотрят и потом подумают что с моим кошельком делать. Может и разблокируют. Деньги не большие 5К ,но неприятно. + все могу подтвердить по чекам.

добавлено через 4 минуты
По Вашему опыту и Ваших друзей, если я отправлю им заказное письмо, меня разблочат? акк уже идентифицирован.
hi4nick вне форума
Старый 28.09.2018, 10:13
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Яндекс блочит кошельки

Цитата:
Сообщение от hi4nick Посмотреть сообщение
Сначала тупые вопросы по одному раз в 5 часов.Потом прислали заявление, чтобы расписал все данные и что были за операции
Это все по почте делается, покажите скрины с почты.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно Яндекс продаст Яндекс-Деньги LSasha Яндекс-Деньги 15 10.10.2020 19:52
LR-кошельки flooder911 Liberty Reserve 2 06.02.2009 15:01
Потерялись кошельки emerald WebMoney 11 27.04.2008 01:27