MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Старый 06.09.2016, 17:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Постинг на форуме в команде

Нужны исполнители на наполнение форума, 10-20 человек. Форум компьютерной и семейной тематики
наполнять форум надо постепенно, в тоже время создавая тусовку на форуме.
Условие работы: Наполнять форум в течении дня, имитируя "живой" форум, объёмом 200-250 символов без пробелов, общаться, отвечать на темы и помогать на форуме другим. Общаться группой, а не поотдельности. Исключение, если кто-то отсутствует на форуме или учитывая часовые пояса спит
Условие оплаты: Оплата производиться в конце каждых суток, крайний срок следующий день.
Оплата 3 рубля за сообщение каждому на webmoney
ignasio вне форума
Старый 15.09.2016, 11:21
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Постинг на форуме в команде

Как с тобой связаться?
glenmas вне форума
Старый 07.02.2017, 18:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Постинг на форуме в команде

Я вернулся, объявление актуально, жду ответов, готов выбрать испольнителей
ignasio вне форума
Старый 13.02.2017, 12:34
#4
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Постинг на форуме в команде

Цитата:
Сообщение от ignasio Посмотреть сообщение
Я вернулся, объявление актуально, жду ответов
Пропав на полгода? Автор, Вы были в коме? На дворе 2017 год, время года зима))).
realnotstory вне форума
Старый 13.02.2017, 19:09
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Постинг на форуме в команде

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Пропав на полгода? Автор, Вы были в коме? На дворе 2017 год, время года зима))).
ну заматался)))
ignasio вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (13.02.2017)
Старый 14.02.2017, 13:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 289
Благодарностей: 123
Re: Постинг на форуме в команде

3 рубля за 250 символов?? ТС, вы издеваетесь?? на биржах тыща самого фигового контента стоит 20 рублей...Вы сами то за такие деньги согласились бы писать??
Kiel1989 вне форума
Старый 23.02.2017, 11:19
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Постинг на форуме в команде

Пользователь ignasio мошенник, постил у него сообщения на форуме с оплатой по 2 руб. за пост, когда спросил когда будет выплата за сообщения которые я набрал на форуме он начал не отвечать в лычке, прошу пользователей не вестить на его розвод. Прилагаю скрины переписки с ним на mmgp и его форуме hozyaki.ru.

Скрины переписки:
https://prntscr.com/ebvl2k
https://prntscr.com/ebvlo3
vadim23 вне форума
Старый 23.02.2017, 12:43
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Постинг на форуме в команде

vadim23, кто здесь мошенник! Вы за свои слова отвечаете? Я да! Вы у меня писали, 1 в день, может 5-7, потом на два дня уходили. Вы видели условие объявления? Общаться каждый день, продолжать дальше? в первом топике все условия, вы приходили на форум, раз в два дня, видели, что сообщений нет, уходили, потом через 2 дня пришли и просите оплатить те сообщения, которые ничего не стоят. Не умеете писать по условиям, ну зачем идти? Тяжёлая это работа, не готовы, проходите, здесь не я точно мошенник, умейте работать один, если соглашаетесь на работу.
Я не мошенник! Я работодатель, которому нужны люди которые соблюдают договор, в этом случае, это первый пост, Ваши же слова vadim23 "а мне что общаться с самим собой?" Ну получается так, но вы и этого не захотели. на два дня я не готов на постинг, готовы, начинайте общаться нормально, нет, зачем отвечать на сообщение.
Мошенник это вы, vadim23 я не сливаюсь
ignasio вне форума
Старый 23.02.2017, 22:17
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Постинг на форуме в команде

ignasio, тут хорошо бы уточнить что понимается под
Цитата:
Сообщение от ignasio Посмотреть сообщение
Общаться каждый день
Т.е. для получения выплаты нужно
Цитата:
Сообщение от ignasio Посмотреть сообщение
Общаться каждый день
в течении недели (включая выходные дни), месяца, года и т.п.
Некоторые работодатели первую выплату делают через 3-7 дней после начала работы (чтобы развеять возможные сомнения исполнителей), а затем 1-2 раза в месяц.
Я спрашиваю, т.к. меня это тоже заинтересовало, но хотелось бы получить подтверждение от тех кто уже начал работать в Вашей команде и получил выплаты.
andreievgenev7889 вне форума
Старый 24.02.2017, 09:18
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Постинг на форуме в команде

Цитата:
Сообщение от ignasio Посмотреть сообщение
потом через 2 дня пришли и просите оплатить те сообщения, которые ничего не стоят.
Все мои сообщения стояли денег, я бессмыслицу не писал, просто так же само человек возьмется за роботу будет писать сообщения, а потом вам что-то не понравиться и вы ему откажите, но он уже набрал какие-то сообщения, вам это выгодно, искать ошибки а потом отказывать в выплате. Вы должны мне были сказать это раньше,а не тогда когда я набрал 50 сообщений.

Цитата:
Сообщение от ignasio Посмотреть сообщение
Общаться группой, а не поотдельности.
У вас даже в топике темы написано общаться группой, я вообще общался сам с собой.

И не обманывайте людей нигде не было оговорено про сообщения каждый день, если это было так то приложите скриншот там где это было написано, что именно вы мне это писали.
vadim23 вне форума
Старый 24.02.2017, 12:58
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Постинг на форуме в команде

Цитата:
Сообщение от andreievgenev788... Посмотреть сообщение
но хотелось бы получить подтверждение от тех кто уже начал работать в Вашей команде и получил выплаты.
Увы, пока что только vadim23, который не справился с работой и ему легче было назвать меня мошенником, но это не так.

Хотите подтвержения? Приходите, прикладывайте усилия и оставите мне здесь положительный отзыв, конечно, если плохо будете работать, в остальных случаях, выполнение работы, деньги в срок
Повторюсь, может, кто не прочитал или недопонял, работа для тех, кто любит общаться на форуме, для эффективности, оставлять нормальные сообщения, а не по два три слова и потом просить у меня выплаты. Не справляетесь, не лезьте, значит это не для вас

добавлено через 4 минуты
vadim23, постепенно, это не значит уходить на два дня, а приходить переодически и проверять сообщения если нет, создавать новую. Ну надо же понимать, если работу дали, работайте, а не приходите и уходите, за активность плачу, а не за приход-уход
ignasio вне форума
Старый 24.02.2017, 13:12
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Постинг на форуме в команде

ignasio, Вы так конкретно и не ответили на мой пост выше, что и хотелось доказать вы только всё обобщаете а конкретного ответа нету, кто хочет пусть работает, моё мнение вы мошенник.
vadim23 вне форума
Старый 24.02.2017, 13:24
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Постинг на форуме в команде

vadim23, хотите работать в команде, ждите пока наберётся команда, если вам так легче работать, но тот кто умеет один работать, будет один работать, а вы не хотите, это не по вашим силам, за случайные приходы и писанину как захотите я платить не буду, много таких, пришёл, вот я написал 30 сообщений, оплати, оплатил и ушёл. Нет, так не хочу, это не по вашим силам, у меня человек с сам собой общался, отработала всё, я всё оплатил, а вы не хотите.
Это не по вашим силам. И не надо меня как то называть, только потому что это Вам показалось
ignasio вне форума
Старый 24.02.2017, 20:14
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Постинг на форуме в команде

ignasio, похоже, что при таких начальных условиях Вам придётся поднимать цену за пост. Или искать исполнителей где-то в другом месте. Видал аналогичную работу на Адвего, тоже наполнение форума (а также комментарии к статьям и галерее картинок). Заказчик установил цену: 0.479 у.е. / 1000 зн.
Так вот там исполнителей сразу целая бригада набежала. Нормально прокачали ему сайт! Где-то начале февраля, заказчик снял задание. С 3-го февраля там ни одного нового сообщения, а ведь до этого все гудело, как пчелиный улей!
andreievgenev7889 вне форума
Старый 05.03.2017, 21:12
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Постинг на форуме в команде

Цитата:
Сообщение от ignasio Посмотреть сообщение
Нужны исполнители на наполнение форума, 10-20 человек. Форум компьютерной и семейной тематики
почему не обратиться на кьюкомм или адвего? там легко подобрать команду.
inik1080 вне форума
Старый 30.03.2018, 17:57
#16
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 269
Благодарностей: 62
Постинг на форуме в команде

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
почему не обратиться на кьюкомм или адвего? там легко подобрать команду.
Потому что ценник высокий. Там важна репутация проекта, потому и цены немаленькие.

Насчёт автора, то очень сомнительно. Даже если автор и приходил изредка, то выплатить 150 уж можно было бы. Не такие большие деньги.

И вообще, всё это обговаривается конкретно. А не так, что вопросы игнорируются. Вот выше был вопрос, почему не ответили?
Tehnik17 вне форума
Старый 13.10.2018, 03:10
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Постинг на форуме в команде

Если пишут, что не оплачивают и выдумывают почему не оплатить, то с такими не стоит работать. Тем более за три рубля. Я знаю место где за комментарии платят от 12 центов. И платят.
..
antina вне форума
Старый 13.10.2018, 03:17
#18
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Постинг на форуме в команде

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Если пишут, что не оплачивают и выдумывают почему не оплатить, то с такими не стоит работать. Тем более за три рубля. Я знаю место где за комментарии платят от 12 центов. И платят.
..
так дайте нам такое счастье в студию )
Crypto CAR вне форума
Старый 31.10.2018, 13:14
#19
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Постинг на форуме в команде

Цитата:
Сообщение от Crypto CAR Посмотреть сообщение
так дайте нам такое счастье в студию )
Кому интересно узнать, где платят от 0.2 до 0.3$ за сообщение в 250-300 символов, пишите в личку или на почту Altf2 @ yandex. ru всем отвечу расскажу и научу, как в месяц зарабатывать по 10-12000 рублей работая 1-2 часа в свободном графике, без напряжения.
Altf22 вне форума
Старый 06.11.2018, 03:11
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Постинг на форуме в команде

Команды нету, в соло готов.
Yurbol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход