MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 30.05.2016, 19:36
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368
Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Через обменники меняйте, а не на сайте ВМ.
так платят же на ВМ
svn1975 вне форума
Старый 30.05.2016, 20:28
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
ну т.е. вы хотите сказать, что тысячи людей в сети дураки, а один вы гуру?!
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Я ж говорю - тысячи людей "плывут по течению", а вы один гуру!
Не в качестве разжигания спора, но ведь и интернет и реальная жизнь просто переполнены сейчас людьми недалёкими, дебилами их не назвать так с ходу, но то, что умственные показатели скажем так - ниже среднего, это факт. Это я не обязательно применительно к вебмани, это всего вообще касается. Особенно это касаемо современной молодёжи - лет эдак до 25 ... хотя ... со времён СССР общество в целом не слабо так деградировало. Настало время одной кнопки! Технологии значительно продвинулись вперёд, из дерьма научились делать технологические "конфетки", а отдельно взятый человек явно поглупел. Я уж не говорю про некоторые школы - там так учат, что лучше бы просто не учили. Похоже настало время, в котором если хочешь чтобы твои дети были образованными, то придётся для них школу подбирать, а не абы в какую отдавать. В моё то детство-юношество можно было в любую ближайшую школу детей отдавать, знания давались везде примерно на одном, достаточно высоко уровне. В институт практически все после школы могли поступать без всяких репетиторов.

А применительно к вебмани, так не смотря на всю её интуитивность и достаточную логичность для меня, тем не менее эта система оказывается сложна для многих. Это ни коим образом не говорит что я "семи пядей во лбу", просто современные люди в массе своей отупели и просто ленятся читать и соблюдать правила чего бы то ни было, привыкли жить как им хочется и исходя из принципа "что хочу, то и ворочу". Понятие что такое хорошо и что такое плохо, что можно а чего нельзя, как положено себя вести, в современном обществе не слабо трансформировались. Отсюда в какой-то мере и часть проблем пользователей вебмани, в частности блокировки и отказы в обслуживании со стороны системы. Я ни в коей мере не отрицаю и отдельных примеров не адекватных действий WM к своим пользователям, но это редкие и исключительные случаи. Хотя меня порой удивляет, что некоторые пользователи, сообщив техподдержке WM по их словам какую-то важную по их мнению для самой системы информацию (о бреши в безопасности и прочее), в ответ получали от системы бан (отказ в обслуживании). Помнится пару раз читал о подобном ... не проверял, но выглядит абсурдно и дико.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aliaksandre (30.05.2016), softi-biz (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 21:56
#63
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Цитата:
Сообщение от Siege Посмотреть сообщение
Через обменники меняйте, а не на сайте ВМ.
Есть варианты и получше...
softi-biz вне форума
Старый 30.05.2016, 22:46
#64
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Ну это вы зря... Это вообще на бан тянет.
Ну, каждый видит в меру способностей, так сказать. Плавать в любом случае надо уметь, даже если и по течению. Никакой особой крамолы у меня в посте нет.
Олександр Тимко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход