MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с дизайном/созданием сайтов. Дизайн компании/студии.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2012, 16:32
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Создание элементов дизайна

Всем доброго времени суток!
Я не буду тут писать громкие маркетинговые лозунги. Все намного проще .
Помогу разработать для вашего бизнеса, сайта или индивидуального пользования:
-логотипы;
-визитки;
-фирменные бланки;
-фирменные диски;
-фирменные папки;
-баннеры (как для наружной рекламы, так и для веб);
-фирменный стиль в целом;
-брендинг и много другое.
Общаюсь адекватно, отвечаю всем, сроки выполнения работ не нарушаю, при требовании могу выслать портфолио на почту. Для связи со мной лучше использовать icq или skype, указанных в профиле. Для удобства работаю с платежными системами:
-Яндекс Деньги;
-Webmoney.
arahmo вне форума
Старый 28.03.2012, 03:56
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Создание элементов дизайна

извиняюсь что в теме пишу, просто создавать темы не могу.
Нужен человек который отредактирует фон фото, то-есть есть фотографии ваз, вазонов, горшков, нужно их отредактировать и поменять фон, чтоб были вазы на однотонном фоне. О цене договоримся, кого заинтересовало оставьте свои контакты в пм, Спасибо.
Sheffield вне форума
Старый 28.03.2012, 08:17
#3
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Создание элементов дизайна

Цитата:
Сообщение от Sheffield Посмотреть сообщение
извиняюсь что в теме пишу, просто создавать темы не могу.
Нужен человек который отредактирует фон фото, то-есть есть фотографии ваз, вазонов, горшков, нужно их отредактировать и поменять фон, чтоб были вазы на однотонном фоне. О цене договоримся, кого заинтересовало оставьте свои контакты в пм, Спасибо.
Доброго времени суток! У меня в профиле все контакты icq и skype, либо можно на почту - [email protected]. Помогу вам.
arahmo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание дизайна, верстка, установка CMS (Сайт под ключ) Deser Разработка сайтов 44 14.07.2014 13:40
Создание дизайна, верстка, установка CMS (Сайт под ключ) Deser Дизайн 28 20.05.2014 18:03
Создание сайтов дешево, разработка дизайна, студия SitePro.in danil77771 HTML & Веб-Дизайн 1 14.09.2010 23:16
Создание баннеров, хэдеров и других элементов дизайна /flash, jpg, gif/ - недорого UranA Дизайн 2 02.07.2009 16:40