MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,660 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2015, 02:07
#8841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Как всегда начало месяца и начало бурных обсуждений
Готовимся
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 01.03.2015, 02:08
#8842
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Только одного убрали... Ещё один "Йорик" появился...
Теперь троли всех мастей в тему налетят и будут тут ванговать вплоть до 5 числа.
Альгамбра вне форума
Старый 01.03.2015, 02:08
#8843
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PravdorubExtra Посмотреть сообщение
Нам выгодно чтобы компрессия была как можно позже.
я думаю почему-то также. Одно смущает - открытие второго плана так сказать. Может все таки есть шанс? По крайней мере март станет окончательной развязкой. В любом случае какой смысл сейчас заходить в кабинеты? Только нагрузка на сайт лишняя. Если нет начислений просто ждём

Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 01.03.2015 в 02:30.
dimkaoinvest вне форума
Старый 01.03.2015, 02:09
#8844
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Andrey Zykov Посмотреть сообщение
Только одного убрали... Ещё один "Йорик" появился...
да все тот же, зарегился опять сегодня
titus вне форума
Старый 01.03.2015, 02:53
#8845
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вход в кабинет у меня написан на 3 число ( IP 91 .всегда заходила 2го)
Регистрация доступна. Зарегила 1 место, в почте подтвердила регистрацию.
А вход написан 3го числа.
Ну и оплатить с каб нельзя ( у меня там деньги). Подожду 3 число.,если раньше не откроют.
Тор браузер не пускает войти ( подобрала IP поменьше цифру.
FEDOLGA вне форума
Старый 01.03.2015, 02:56
#8846
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ребята, не поймите меня не правильно. Мы все в одной лодке. Мне тоже выгодна работа проекта (особенно сейчас). НО! Это форум по проекту. И здесь можно обсуждать вещи связанные с проектом.
Поэтому я хочу обсудить когда выгоднее выйти до закрытия проекта. Так можно будет вывести начисления плюс резерв для оплаты за места. А это по 7 долларов на каждое свое место. Так же подсказать своей команде. Вырученные средства можно вложить в очередной проект. Замены, если честно, не вижу...

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
я думаю почему-то также. Одно смущает - открытие второго плана так сказать. Может все таки есть шанс? По крайней мере март станет окончательной развязкой. В любом случае какой смысл сейчас заходить в кабинеты? Только нагрузка на сайт лишняя. Если нет начислений просто ждём
Да второй план дает надежду Хотелось бы чтобы наш фонд платил как можно дольше. Где то в соседней ветке дают еще как минимум 3 месяца. Как раз можно успеть накопить на отдых летом на море

Согласен, по поводу кабинетов. Люди не заходите до 5-го числа. Вы только мешаете работе. Будем надеяться что этот месяц протянем
PravdorubExtra вне форума
Старый 01.03.2015, 03:14
#8847
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

:[/quote]
Цитата:
Сообщение от PravdorubExtra Посмотреть сообщение
Поэтому я хочу обсудить когда выгоднее выйти до закрытия проекта.
Интересно, как это Вы собираетесь выйти из проекта ???
saleksa вне форума
Старый 01.03.2015, 03:27
#8848
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Где то в соседней ветке дают еще как минимум 3 месяца. Как раз можно успеть накопить на отдых летом на море



Можно поинтересоваться , в какой ветке дают такие прогнозы ???
Halina-Halina вне форума
Старый 01.03.2015, 03:29
#8849
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не втягивайтесь в дискуссию, себе дороже будет.
FEDOLGA вне форума
Старый 01.03.2015, 03:39
#8850
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
забыли отключить автомат контролирующий айпи. Автомат решил что кабинеты надо закрыть для начислений вот и не пускает многих из вас.
Похоже на то, что и в самом деле, просто забыли))
Иначе, это решение из новостей
Цитата:
... было решено продлить в этот раз срок оплаты за февраль 2015 года до 5 марта 2015 года.
теряет смысл. Если человек не успел проплатить места, а у него вход по IP, например, 6-го числа.
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вспомнят про автомат отключат и все вы сможете входить в кабинеты.
Ждем! У опоздавших с оплатой, по разным причинам, появится еще один шанс.
__________________
Tes7 вне форума
Старый 01.03.2015, 03:43
#8851
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Halina-Halina Посмотреть сообщение
Где то в соседней ветке дают еще как минимум 3 месяца. Как раз можно успеть накопить на отдых летом на море



Можно поинтересоваться , в какой ветке дают такие прогнозы ???
В ветке где обсуждают Блюрок. Тоже как бы Хэдж Фонд. Но наш лучше. В наш люди активнее идут, потому что заявлена возможность заработать без приглашений.

Чтобы выйти из проекта можно, вывести все начисления и не оплачивать свои места. Получится дополнительно по 7 долларов на свое место Или можно продать свою структуру. Хотя сейчас это уже практически нереально.
PravdorubExtra вне форума
Старый 01.03.2015, 06:28
#8852
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем доброго утра.Странно ,неужели не набралось 531000 мест?Должно быть уже сверх.Наверно набирают больше,потому что кто-то ,какой -то % ,все таки захочет после компрессии забрать свои вложенные.Вот тогда понадобятся лишние,чтобы было нужное количество мест.

добавлено через 4 минуты
Ребята,решила узнать у меня сайт закрыли,Попробовала_ открыт.Ничего не понятно.

Последний раз редактировалось Galina Tihomirova; 01.03.2015 в 06:33. Причина: Добавлено сообщение
Galina Tihomirova вне форума
Старый 01.03.2015, 07:02
#8853
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Здравствуйте, коллеги! Есть новости на сайте и ... возмущению нет предела!!! Сколько можно быть няньками у "опаздунов" ???
Svet5813 вне форума
Старый 01.03.2015, 07:21
#8854
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Новости

пред. | след.

28.02.2015
Важное событие для инвесторов. Продление восстановления до 05 марта 2015 года.
Количество активных инвесторов приближается к цифре в 531 000 инвестиционных мест. EIAF с честью подходит к закрытию инвестиционного мешка и началу нового этапа – компрессии. Такой успех мог произойти только благодаря общим усилиям команды Виктора Голдова, и многотысячного коллектива микроинвесторов......
........Мы поздравляем Вас, дорогие инвесторы с этим историческим событием. Вместе мы сделали очень многое, но нам предстоит сделать еще больше!........

Свершилось!
__________________
ra68 вне форума
Старый 01.03.2015, 08:05
#8855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да ладно вам с начислениями..Главное чтобы вывод был.У меня вывода за январь не было ни с одного инвестместа где на этот вывод ставил.Уже второй месяц пошёл.Суппорт скромно молчит.Видимо очень заняты утрамбовыванием мешков.
Faxtor вне форума
Старый 01.03.2015, 08:24
#8856
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Короче, Достали ! уже в который раз фонд дисрименирует большинство исправных инвесторов в пользу разгильдяев! У участников фонда всего одно основное правило- Вовремя и Ежемесячно оплачивать свои инвестиционные места и на этом фонд строил свою политику. Но за последние несколько месяцев руководство фонда, поошряя нарушителей, умудрилось свести на нет и свою политику и основное правило для инвесторов фонда, чем создало опасные прецеденты. 1. Во второй программе теперь многие будут бросать места, а чо потом если что выкуплю, когда подойдет время. 2. если я теперь не успею оплатить места, имею ли я право требовать у администрации продлить мне время оплаты? если нет, то чем я хуже тех людей, которым дали время до 5 числа оплатитиь в этот раз?
И вообще кто-нибудь может обьяснить руководству фонда, что решать проблемы с разгильдяями и хитрунов, которые решили восстановить места перед компрессией, принося хоть малейший дискомфорт исправным инвесторам- это Нонсенс!!! Я с такой дискриминацией исправных в пользуц разгильдяев первый раз в инвестиционном пректе встречаю!!! Накипело... Достали они мне все новый и новый головняк устраивать в пользу разгильдяев, а теперь еще и хитрунов...
V0van5 вне форума
Старый 01.03.2015, 08:52
#8857
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 29
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Как бы мы тут не возмущались , руководство фонда будет поступать так , как им выгодно . А выгодней - собрать средств больше "вживую", чем вкладывать из финансовой подушки . Поэтому нам остаётся только смиренно ждать . И ещё неделю читать в этой ветке домыслы ,догадки и гневные тирады .
Ирриша вне форума
Старый 01.03.2015, 09:12
#8858
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
Как бы мы тут не возмущались , руководство фонда будет поступать так , как им выгодно .
Та я так понял, что их уважения и внимания заслуживают только те, кто нарушает правила, а потом пишут им жалобные и гневныен письма и администрация всегда почему то решает, что можно решать их проблемы создавая нам-это парадокс сугубо этого фонда...вообще не могу понять с какого перепугу они решили что это правильно...

Цитата:
Сообщение от Ирриша Посмотреть сообщение
Поэтому нам остаётся только смиренно ждать .
ну почему же, исходя из поведения руководства фонда, можно сделать выводы, что нам надо сильно натупить, а потом засыпать поддержку письмами и вот таким образом мы можем даже отложить на последний план выплаты и перенести дату открытия кабинетов и начисления процентов на необходимый для нас срок, и плевать, что большинство стабильно соблюдает правила и ожидает такого же отношения к себе....
V0van5 вне форума
Старый 01.03.2015, 09:17
#8859
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да, согласна на все 100%!!!
Svet5813 вне форума
Старый 01.03.2015, 09:19
#8860
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 158
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Та я так понял, что их уважения и внимания заслуживают только те, кто нарушает правила, а потом пишут им жалобные и гневныен письма и администрация всегда почему то решает, что можно решать их проблемы создавая нам-это парадокс сугубо этого фонда...вообще не могу понять с какого перепугу они решили что это правильно...


ну почему же, исходя из поведения руководства фонда, можно сделать выводы, что нам надо сильно натупить, а потом засыпать поддержку письмами и вот таким образом мы можем даже отложить на последний план выплаты и перенести дату открытия кабинетов и начисления процентов на необходимый для нас срок, и плевать, что большинство стабильно соблюдает правила и ожидает такого же отношения к себе....
Хотелось бы спросить:фонд

каждый месяц так поступает?Даёт возможность опоздавшим оплатить свои ИМ и восстановить брошенные?Или это впервые?
kukla вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход