MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Pavel Grom
 
Старый 21.04.2019, 16:48
#1
Специалист
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 1,274
Благодарностей: 71
Всем привет!

Вот тоже хотел поделиться некоторой неприятностью, которая произошла со мной в 20017-2018-... годах(

Во всей этой криптоистории я новичёк и первый мой опыт был в сотрудничестве с майнинговым пулом NiceHash.
Скачал себе на комп их утилиту и установил на комп. Всё работало как часики, всё отлично, набирал минималку и выводил. И вот в какой-то момент уверовал, что и далее всё будет идти нормально, перестал выводить и просто набирал банк в ЛК побольше, чтоб потом вывести сумму побольше если что ...ну а чё, всё же нормально, пусть в ЛК лежат, когда понадобятся, то выведу... И вот тут-то и была моя ошибка. NiceHash в один определённый момент взломали и все денежки улетели, не только у меня, у всех пользователей Тратил свои средства на электричество, "насиловал" свой комп и тут на тебе, вот такое...

Правда сейчас есть и положительный момент. Они малыми частями восстанавливают балансы, но до возврата всего, ещё очень далеко.

Мораль: Выводим максимально быстро и сразу, всё, что только можно вывести.
god05 вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход