MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 13.12.2017, 22:01
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
В сентябре 2013 года, спустя некоторое время после становления Джорджа Клуни известным и богатым актером, он собрал 14 самых близких друзей и раздал им по миллиону долларов. Это подтвердил Ранде Гербер, давний друг Клуни и соучредитель компании Casamigos Tequila, в интервью с MSNBC.



Гербер сказал:
Цитата:
«Есть группа парней, мы называем ее The Boys. Однажды Джордж позвонил мне и всем участникам группы и сказал следующее. Отметьте 27 сентября 2013 года в календаре. Все собираются у меня на ужин».
Во время ужина Клуни поставил перед каждым из пришедших черную дизайнерскую сумку для багажа. Он подготовил речь, поделившись тем, что для него значат друзья и как он благодарен каждому из них за то, что они поддерживали его. Друзья позволяли спать на своих кроватях, когда Клуни был неизвестным актером и всячески поддерживали его.

Когда они открыли сумки, в каждой из них было много пачек с купюрами по $ 20. В общем сумме, там было до $ 14 млн. Некоторые из друзей, рассказал Гербер, жили от зарплаты до зарплаты. Также Клуни рассказал, что заранее оплатил налоги, и поэтому каждый получил ровно по $ 1 млн.

Цитата:
«Я знаю, что мы пережили тяжелые времена. Некоторые из вас все еще их переживают», - сказал Клуни. Вам не нужно беспокоиться о будущем своих детей, не нужно заботиться об оплате их образования или долгах за ипотеку».
Гербер, который разбогател самостоятельно, пытался отказаться от подарка, но в конечном итоге отдал его на благотворительность. Он также сказал, что это вселенная отплатила за деятельность Клуни.


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (13.12.2017), ttxz (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 23:00
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Молодец, что значит взаимовыручка
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (13.12.2017)
Старый 14.12.2017, 13:20
#3
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Всем таких друзей!
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (14.12.2017)
Старый 15.12.2017, 17:54
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Молодец, что значит взаимовыручка
Просто человек показывает, что дружба важнее денег и их наличие его не испортило. Хотя ,с другой стороны, не понятно, как в итоге эти деньги им помогут.
Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход