MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2017, 22:32
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 259
Благодарностей: 270
Всех приветствую!
Принимайте и мою историю!


Меня зовут Инна. Когда-то в далеком 2011 году, я принимала участие в самом первом конкурсе «Бизнес-леди» на этом форуме.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=341869

Э-ээээх, сколько же времени прошло с тех пор, сколько всего изменилось, в т. ч. и касательно самого конкурса: кол-во представительниц прекрасной половины на форуме существенно увеличилось, истории участниц стали гораздо более объемными и креативными, призовой фонд более весомым, а фото более откровенными

Мое фото на фоне яхты и моря, выставленное на том первом конкурсе, оказалось в некоторой степени знаковым для меня. Некоторое время спустя я увлеклась яхтенным спортом. И понеслось))



Тогда я даже не представляла, насколько это увлечение изменит мою жизнь. Романтика ветра и паруса подарили мне ощущение именно той пьянящей Свободы, которая никак не вязалась со скучной офисной жизнью и работой по графику. Испытав хоть раз эти ощущения, человек уже никогда не будет прежним…
Так случилось и со мной. Я без сожаления распрощалась с официальной работой и ушла в «свободное плавание» в прямом и переносном смысле. К тому времени я уже получала пассивный доход от инвестиций в недвижимость, а часть средств работала в ДУ.
Утолив свою жажду к путешествиям и ступив на сушу, пришлось задуматься о дополнительном заработке. Тут мне помог мой немалый юридический опыт в прошлом . Я организовала свой небольшой бизнес оффлайн по оказанию юридических услуг. Ну а форум ММGP очень помог в поиске новых источников для дополнительного дохода.
Каждый раз, заглядывая на форум, находишь что-то новое и интересное для себя. Перепробовала многое, инвестировала в стартапы, Памм-счета, хайпы – куда ж без них Знаю, что многие скептически относятся к хайпам. Но именно здесь при определенном везении за довольно короткий срок можно получить ощутимый профит. Главное – не заигрываться!

В итоге я благодарна за все то, что имею сейчас. За обретенную финансовую независимость и свободу самой распоряжаться своим временем!



Всем участницам конкурса я хочу пожелать Удачи!
Будьте успешными, независимыми и мудрыми! Верьте в свою мечту и не бойтесь перемен! Вы, и только Вы способны выстроить свою жизнь Так, как хочется Именно Вам!!!

Моя страничка в ФБ: https://www.facebook.com/inna.karabaza
baffi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Advez (10.04.2017), lannna (10.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход