MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2018, 21:28
#81
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Rogueblot Посмотреть сообщение
Неплохое начало для роста , но не уверен что он удержится на этой отметке. надеюсь будет только расти
Я думаю это его уже конечная цена, и дальше она не будет расти и замрет на этой отметке
Pabankalp вне форума
Старый 20.12.2018, 22:47
#82
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Pabankalp Посмотреть сообщение
Я думаю это его уже конечная цена, и дальше она не будет расти и замрет на этой отметке
вы сильно пессимистичный, я думаю что она вернется к 8 тысячам минимум, если не вырастит еще больше. Было бы шикарно чтобы он вырос до 12-20 тысяч как было раньше
Rogueblot вне форума
Старый 21.12.2018, 22:02
#83
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Подскажите можно ли у вас сделать депозит криптовалютой?
Saemol вне форума
Старый 22.12.2018, 01:24
#84
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Задумывались ли вы о привлечении новых клиентов на вашу биржу? А какие маркетинговые уловки вы бы хотели использовать?
Rogueblot вне форума
Старый 22.12.2018, 19:02
#85
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Saemol Посмотреть сообщение
Подскажите можно ли у вас сделать депозит криптовалютой?
Интересный вопрос, если честно меня тоже интересовало. Но я так и не нашел ответа на него

добавлено через 2 часа 2 минуты
Вы не думали добавить какие-то альткоины на замену биткоина или эфириума. есть же много монет которые могут трейдиться еще лучше
Pabankalp вне форума
Старый 23.12.2018, 15:14
#86
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Pabankalp Посмотреть сообщение
добавлено через 2 часа 2 минуты
Вы не думали добавить какие-то альткоины на замену биткоина или эфириума. есть же много монет которые могут трейдиться еще лучше
Они по любому не будут стоить дороже эфириума и биткиона, поэтому смысла от них нет
Rogueblot вне форума
Старый 23.12.2018, 21:01
#87
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
У вас нет бонуса на первый депозит или каких-то акций?
Saemol вне форума
Старый 24.12.2018, 21:51
#88
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Saemol Посмотреть сообщение
У вас нет бонуса на первый депозит или каких-то акций?
Вряд ли это биржа, а не какой-нибудь хайп. Поэтому вряд ли какие-то акции будут , у них выгоды никакой тогда не будет.
LLoFnes2 вне форума
Старый 24.12.2018, 23:15
#89
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Rogueblot Посмотреть сообщение
Они по любому не будут стоить дороже эфириума и биткиона, поэтому смысла от них нет
Кто знает, все возможно. вдруг какой-то альткоин сейчас стрельнет и очень быстро поднимется в цене?
Pabankalp вне форума
Старый 25.12.2018, 23:59
#90
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Pabankalp Посмотреть сообщение
Кто знает, все возможно. вдруг какой-то альткоин сейчас стрельнет и очень быстро поднимется в цене?
Не вводите людей в заблуждение, они не станут стоить больше чем биткоин или эфириум. Альткоины всегда будут как второстепенная валюта
LLoFnes2 вне форума
Старый 26.12.2018, 00:57
#91
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
У вас есть уникальные функции, которые отличают вас от других бирж?
Rogueblot вне форума
Сказали спасибо:
Saemol (26.12.2018)
Старый 26.12.2018, 15:45
#92
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Rogueblot Посмотреть сообщение
У вас есть уникальные функции, которые отличают вас от других бирж?
Можете почитать FAQ там описаны все функции биржи. И вы найдете ответ на свой вопрос
Saemol вне форума
Старый 26.12.2018, 21:51
#93
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Как вам обстановка на рынке? И думаете биткоин подыметься в цене до нового года?
Pabankalp вне форума
Старый 09.02.2019, 03:05
#94
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Pabankalp Посмотреть сообщение
Интересный вопрос, если честно меня тоже интересовало. Но я так и не нашел ответа на него

добавлено через 2 часа 2 минуты
Вы не думали добавить какие-то альткоины на замену биткоина или эфириума. есть же много монет которые могут трейдиться еще лучше
хм, вроде интерфейс касательно кошельков простой, идёшь в балансы и там находишь кнопки депов и выводов как фиата, так и крипты, не знаю, с такой проблемой не сталкивался, но стоит обратить внимание, что некоторая крипта здесь имеет свой минимум на деп, что можно провтыкать и транза пройдет, но не будет отображаться, а так всё норм вроде
sano96 вне форума
Старый 12.02.2019, 06:57
#95
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Работаю с вашей биржей уже достаточно времени. Всем доволен, единственный минус все же то, что все на английском, приходится иногда сидеть с переводчиком Интересно какие коины планируете добавлять в ближайшем будущем
Scherbin вне форума
Старый 15.02.2019, 18:25
#96
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Недавно познакомился с данной платформой. Впечатления положительные. Обычно транзакции происходят без задержек. На вопросы отвечают довольно быстро. Сервисом доволен.
Марек вне форума
Старый 16.02.2019, 20:57
#97
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от sano96 Посмотреть сообщение
хм, вроде интерфейс касательно кошельков простой, идёшь в балансы и там находишь кнопки депов и выводов как фиата, так и крипты, не знаю, с такой проблемой не сталкивался, но стоит обратить внимание, что некоторая крипта здесь имеет свой минимум на деп, что можно провтыкать и транза пройдет, но не будет отображаться, а так всё норм вроде
не знаю, я в принципе на этом форуме и зарегался, чтобы найти русские комменты касательно этой платформы, дело всё в том, что уже 2й день не могут меня верифицировать, якобы доки не подходят по разным их причинам, а саппорт только англоязычный что-то хотят от меня, а я не выкупаю скажите, вы пытались у них верифицироваться или только с криптой работали? буду очень признателен
Lavandos95 вне форума
Старый 17.02.2019, 20:46
#98
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Lavandos95 Посмотреть сообщение
не знаю, я в принципе на этом форуме и зарегался, чтобы найти русские комменты касательно этой платформы, дело всё в том, что уже 2й день не могут меня верифицировать, якобы доки не подходят по разным их причинам, а саппорт только англоязычный что-то хотят от меня, а я не выкупаю скажите, вы пытались у них верифицироваться или только с криптой работали? буду очень признателен
"якобы доки не подходят по разным их причинам"- а что за причины-то? Да, я верифицировался для работы с фиатом. Помню, отклонили документ на русском языке, попросили предоставить на английском, что очевидно..но верифицировали быстро. Я в онлайн-банкинге на англ док запросил, вроде в тот же день его получил и скинул им, с никакими трудностями больше не сталкивался, удачи
sano96 вне форума
Старый 04.03.2019, 10:10
#99
 
Регистрация: 03.03.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от sano96 Посмотреть сообщение
"якобы доки не подходят по разным их причинам"- а что за причины-то? Да, я верифицировался для работы с фиатом. Помню, отклонили документ на русском языке, попросили предоставить на английском, что очевидно..но верифицировали быстро. Я в онлайн-банкинге на англ док запросил, вроде в тот же день его получил и скинул им, с никакими трудностями больше не сталкивался, удачи
У меня тоже такая проблема, шлю документы, а всё не подходит.
То документ не на английском, потом без QR кода, теперь дата не подходит.
Сегодня же возьму новую выписку из банка, и надеюсь, буду верифицирована.
Радует то, что быстро отвечают, не нужно ждать ответа несколько дней.
В целом всё нравиться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sano96 Посмотреть сообщение
"якобы доки не подходят по разным их причинам"- а что за причины-то? Да, я верифицировался для работы с фиатом. Помню, отклонили документ на русском языке, попросили предоставить на английском, что очевидно..но верифицировали быстро. Я в онлайн-банкинге на англ док запросил, вроде в тот же день его получил и скинул им, с никакими трудностями больше не сталкивался, удачи
У меня тоже такая проблема, шлю документы, а всё не подходит.То документ не на английском, потом без QR кода, теперь дата не подходит.Сегодня же возьму новую выписку из банка, и надеюсь, буду верифицирована.Радует то, что быстро отвечают, не нужно ждать ответа несколько дней.В целом биржа нравиться.
titovaanna86 вне форума
Старый 05.03.2019, 04:32
#100
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Pabankalp Посмотреть сообщение
Как вам обстановка на рынке? И думаете биткоин подыметься в цене до нового года?
Может лучше обратить внимание на другую криптовалюту тоже? Биткоин, несомненно, наиболее известная крипта, но на самом деле есть и более интересная валюта сейчас, такая как TWINS, Ripple, Bitcoin cash тот же
Scherbin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход