MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2016, 12:36
#1
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 231


Добрый день! В этом году тоже решила поучаствовать в конкурсе. Конечно, такими выдающимися результатами, как у некоторых конкурсанток, я похвастаться не могу, но считаю, что предыдущий год для меня был успешным! И не только в финансовом плане, в обычной жизни было много приятных событий, связанных с воспитанием доченьки. Летом 2015 моя дочка первый раз побывала на море, и теперь ждет не дождётся лета, чтобы поехать туда снова.











В финансовом плане начало прошлого года было не совсем удачным, об этом я писала в своей истории в 2015 году. А начиная с конца весны, дела пошли в гору - развитие своего сайта и подработка фрилансом начали приносить небольшой доход. Времени это, конечно, отнимало не мало, но это того стоило. Для меня это оказалось лучшим вариантом – позволяет и самой воспитывать ребенка, не оставляя на бабушек, и иметь дополнительный доход.



Время шло, и заработок тоже потихоньку увеличивался… и что удивительно, после того, как я начала перечислять 7-10% всего своего заработка на благотворительность, неожиданно увеличилось количество выгодных заказов на копирайт, стали появляться новые знакомые в интернет пространстве, которые своими бесценными советами помогали в продвижении сайта, и, соответственно, доходы мои выросли. Можно сказать, что цель, установленная ранее – иметь доход через интернет и не выходить на работу после декрета, уже осуществлена, что не может не радовать. Заработок сейчас на 2/3 идет от написания текстов на заказ и на 1/3 от доходов с сайта по партнерской программе. Так что «пахать на дядю» по 8 часов в офисе я больше не буду! Есть к чему стремиться и что развивать. Следующая цель поставлена, уже начала движение к ее осуществлению.



В прошлом году не обошлось и без участия в парочке хайпов минимальными депозитами, правда, благодаря, жирным рефбекам от форумчан MMGP и постоянному выводу прибыли, осталась без потерь и вернула свои деньги.



Хотелось бы пожелать всем конкурсанткам удачи в осуществлении задуманного и простого женского счастья!





https://www.ok.ru/profile/575427162415
Анна Смирнова 1687107611 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
J.M. (09.04.2016), X-MEN (09.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход