MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 03:13
#61
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну тут так и получилось. Просто вошел в доверие и всю эту аудиторию протащил дальше, в другой проект. А в том проекте старт отсрочили до февраля этого года. Я если честно впервые вижу такое начинание проекта.
Ну просто вы как понимаю работаете в основном с хайпами, а мне попадались довольно часто подобные проекты с большим предстартом, которые так и не стартанули. Мне кажется подобное делается для сбора данных для спамм рассылок.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 28.01.2017, 18:15
#62
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну просто вы как понимаю работаете в основном с хайпами, а мне попадались довольно часто подобные проекты с большим предстартом, которые так и не стартанули. Мне кажется подобное делается для сбора данных для спамм рассылок.
Сейчас остается только ждать старта. Хотя могу заметить, впервые наблюдаю за таким стартом, который продлился уже почти год. Что касается спама, то больше сами пользователи больше спамят, которые называют себя лидерами проекта.
romator08 вне форума
Старый 28.01.2017, 18:21
#63
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Кстати, на мой вопрос "А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?" так никто и не ответил... Сказать, что ли, нечего?
Просто никто не хочет признаваться и все !)
GrandKing вне форума
Старый 29.01.2017, 01:58
#64
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Что касается спама, то больше сами пользователи больше спамят, которые называют себя лидерами проекта.
Я вообще спам не приемлю, сама никогда не раскидываю рекламу проектов по личкам, и не люблю когда мне присылают спам, даже не перехожу.
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Кстати, на мой вопрос "А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?" так никто и не ответил... Сказать, что ли, нечего?
Они почему - то считают, что оттягивая время они заинтригуют человека и это повлияет на его положительный ответ))
Хотя мне не нравится такой подход, лучше так и сказать на прямую, что бы не тратить ни своё время зря, ни время другого человека.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.01.2017, 11:14
#65
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я вообще спам не приемлю, сама никогда не раскидываю рекламу проектов по личкам, и не люблю когда мне присылают спам, даже не перехожу.
Это я называю спамом. По сути их задачей сейчас является удержать своих рефералов которых они привлекали на протяжении полугода. Какие только обещания там не увидишь..
romator08 вне форума
Старый 29.01.2017, 21:43
#66
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Это я называю спамом. По сути их задачей сейчас является удержать своих рефералов которых они привлекали на протяжении полугода. Какие только обещания там не увидишь.
Да это я примерно представляю, потому как я сталкивалась со способностями рефоводов приукрашивать действительность. Я больше уважаю правду.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 10:02
#67
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да это я примерно представляю, потому как я сталкивалась со способностями рефоводов приукрашивать действительность. Я больше уважаю правду.
А тут так получается, что они сами не знают правду. Изначально сама компания обещала, они сейчас подхватили и просто продолжают обещать, но уже от себя.
romator08 вне форума
Старый 31.01.2017, 23:53
#68
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Несколько методик приглашений

Хм, вот когда со мной разговаривают подобным образом, я либо пытаюсь настоять на получении большего количества информации (кто такие, что за фирма, что от меня хотят), либо всеми способами отмазаться от встречи.
Достали звонки (а теперь ещё и однотипные письма) от МЛМщиков. А ещё достала секретность при звонках на объявления о работе. Когда на вопрос о подробностях работы, отвечают "Приезжайте завтра в офис - вам всё расскажут" закрадываются сомнения в необходимости поездки...
ElviraMiy вне форума
Старый 12.02.2017, 23:41
#69
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
А ещё достала секретность при звонках на объявления о работе. Когда на вопрос о подробностях работы, отвечают "Приезжайте завтра в офис - вам всё расскажут" закрадываются сомнения в необходимости поездки.
Они считают, что такая секретность к информации, подогревает интерес и ещё больше интригует, и якобы влияет на положительный ответ. Я как - то даже ходила на их тренинги по методике приглашения. Они же так как зомби. Брр..
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.02.2017, 20:46
#70
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Они считают, что такая секретность к информации, подогревает интерес и ещё больше интригует, и якобы влияет на положительный ответ. Я как - то даже ходила на их тренинги по методике приглашения. Они же так как зомби. Брр..
Ну, я уже знаю, что если по телефону ничего не спрашивают, не отвечают на вопросы, а сразу зовут на собеседование, то с вероятностью в 90% это будет что-то связанное с хождением по организациям и продажей книжек/посуды/косметики.
А тренинги с этими методиками - это кошмар. Никакого креатива, ничего интересного, всё избитое и не заинтересовывающее...
ElviraMiy вне форума
Старый 15.02.2017, 17:58
#71
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Ну, я уже знаю, что если по телефону ничего не спрашивают, не отвечают на вопросы, а сразу зовут на собеседование, то с вероятностью в 90% это будет что-то связанное с хождением по организациям и продажей книжек/посуды/косметики.
У них такой своеобразный подход к приглашениям и почему то он остаётся не изменным в течении долгого времени, видимо действительно есть люди которые поддаются и клюют на подобные методы . И есть продажи.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.02.2017, 18:06
#72
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
У них такой своеобразный подход к приглашениям и почему то он остаётся не изменным в течении долгого времени, видимо действительно есть люди которые поддаются и клюют на подобные методы . И есть продажи.
Ясное дело, что если бы это совсем не работало, схема бы давно поменялась... Но если про данную схему знает много людей, да так, что эта схема отталкивает приличный % людей, то, наверное, стоет её если не изменить, то подкорректировать как минимум...
ElviraMiy вне форума
Старый 16.02.2017, 07:17
#73
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Несколько методик приглашений

Если бы со мной кто-то заговорил подобным образом, я бы или сбросила вызов, или быстренько свалила
Менять тактику нужно, а то лично мне такие варианты кажутся подозрительными.
til its gone вне форума
Старый 16.02.2017, 07:23
#74
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Общие принципы, ничего особенного в этих методиках не увидел. Так сейчас общается больше половины людей из частного сектора.
__________________
Схема стандартная, сейчас так разговаривают многие. Но, люди все разные, что хорошо действует на одного, то не подходит другому. Лично я не очень люблю, когда меня лишний раз интригуют, а по существу ничего не говорят.
zlata777 вне форума
Старый 17.02.2017, 00:32
#75
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
лично мне такие варианты кажутся подозрительными.
Я сама не люблю такого подхода и сама ни когда не применяла в приглашениях подобные методы. Уж по мне лучше сразу кратко объяснить, что к чему, а если человек заинтересуется, то и сам может попросить подробно рассказать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.02.2017, 10:01
#76
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я сама не люблю такого подхода и сама ни когда не применяла в приглашениях подобные методы. Уж по мне лучше сразу кратко объяснить, что к чему, а если человек заинтересуется, то и сам может попросить подробно рассказать.
Правильно) А затягивать кого-то в какую-то муть я бы тем более не смогла, особенно друзей или знакомых. Если только это что-то нормальное, и я бы тоже все подробно объяснила, что бы человек знал, во что ввязывается)
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 21:30
#77
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
А затягивать кого-то в какую-то муть я бы тем более не смогла, особенно друзей или знакомых.
Так как правило во всякого рода подобную муть только таким методом обычно и приглашают.
Если приглашают в серьёзные компании, то там сразу предоставляют всю информацию и документы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.02.2017, 17:33
#78
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так как правило во всякого рода подобную муть только таким методом обычно и приглашают.
Если приглашают в серьёзные компании, то там сразу предоставляют всю информацию и документы.
Такие подходы очень подозрительные, и если с подобным ко мне обратился друг или знакомый - я даже не знаю, как реагировать. Вряд ли в дальнейшем поддерживала общение, учитывая во что он хочет меня затянуть.
til its gone вне форума
Старый 14.04.2017, 23:52
#79
Любитель
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 243
Благодарностей: 84
Несколько методик приглашений

О, спасибо! Действительно интересная тема
MookyJazza вне форума
Старый 29.06.2017, 16:32
#80
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Re: Несколько методик приглашений

Как много в последнее время развелось этих методик разговоров с клиентом. И все-то они, вроде бы ,делают правильно. Только методики эти пришли из-за рубежа и нашего человека это больше раздражает, чем радует. Эти компании, которые звонят и переманивают клиентов, например, интернетовские, типа их интернет лучше. А различные ДЦ, так мы все у них в базе. Не знаешь, как отбиваться.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (29.06.2017), olkavac (29.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличная подборка проверенных методик Tsipa Бесплатное 7 13.11.2015 19:42
matrixregular.com - без обязательных приглашений nolann Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 29.06.2011 09:03