MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 15:49
#41
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну это поначалу новички возможно и будут регистрироваться в проектах с бонусами, а потом когда поймут, что без своих вкладов ну ни как и перестанут ходить в подобные проекты.
Я к тому и говорю, что из ста процентов могут отреагировать процентов десять. Ведь мы как то приходим к тому или иному направлению, что то заинтересовывает нас..
romator08 вне форума
Старый 22.01.2017, 20:32
#42
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я к тому и говорю, что из ста процентов могут отреагировать процентов десять. Ведь мы как то приходим к тому или иному направлению, что то заинтересовывает нас..
Я тоже поначалу бегала по проектам которые дают бонусы, для того чтобы проверить как работает проект, а сейчас если не думаю делать сама вклад, то даже не регистрируюсь в таких проектах.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.01.2017, 23:30
#43
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже поначалу бегала по проектам которые дают бонусы, для того чтобы проверить как работает проект, а сейчас если не думаю делать сама вклад, то даже не регистрируюсь в таких проектах.
Хотя если судить логически, почему проект раскидывается бонусами? Получается заинтересован в ваших деньгах по большей мере. Ведь проект не будет вас спонсировать на протяжении всей вашей деятельности, значит нет интереса с вашей прибыли.
romator08 вне форума
Старый 23.01.2017, 14:38
#44
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?
Гениальная мысль, прям правду матку с плеча рубить. Ну так то правильный наверное подход, только вот вам сразу откажут во встрече. А я вообще не понимаю, зачем кого-то тянуть в этот бизнес такими способами, если знакомый захочет, он сам у вас поинтересуется что да как...
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:02
#45
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Хотя если судить логически, почему проект раскидывается бонусами? Получается заинтересован в ваших деньгах по большей мере. Ведь проект не будет вас спонсировать на протяжении всей вашей деятельности, значит нет интереса с вашей прибыли.
Ну так конечно даром раздавать деньги ни какой проект не будет, это для привлечения такая тактика.
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Гениальная мысль, прям правду матку с плеча рубить.
Я считаю, что так и надо сразу к сути, а кому интересно сами попросят рассказать подробнее.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:20
#46
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так конечно даром раздавать деньги ни какой проект не будет, это для привлечения такая тактика.
Дя них это вроде рекламы. Ведь тут больше играет психологический фактор, что каждый человек будет рад урвать немного "халявы", поэтому такой наплыв и получается.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:10
#47
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Дя них это вроде рекламы. Ведь тут больше играет психологический фактор, что каждый человек будет рад урвать немного "халявы", поэтому такой наплыв и получается.
Наплыв конечно будет, халява всегда привлекала и будет привлекать людей, но вот от подобных методов привлечения толку мало, если вкладов не будет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:22
#48
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Наплыв конечно будет, халява всегда привлекала и будет привлекать людей, но вот от подобных методов привлечения толку мало, если вкладов не будет.
Я уже выше писал, что по статистике из ста человек может заинтересоваться проектом человек десять. Которые по-настоящему поверят в него и возможно пятеро вложатся. Статистика конечно не утешительная, но рабочая.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:19
#49
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Статистика конечно не утешительная, но рабочая.
Согласна, методика действительно работает, да если взять даже матрицы и млм, там тоже процент приглашённых очень маленький получается.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:25
#50
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна, методика действительно работает, да если взять даже матрицы и млм, там тоже процент приглашённых очень маленький получается.
Да, в основном все хотят продвигаться в проектах без особого риска, поэтому и привлекают такие предложения. А вот дальше начинается ступор, когда речь заходит о вложении своих средств, чтоб вывести заработанное.
romator08 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:15
#51
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, в основном все хотят продвигаться в проектах без особого риска, поэтому и привлекают такие предложения. А вот дальше начинается ступор, когда речь заходит о вложении своих средств, чтоб вывести заработанное.
Естественно, кому ж не хочется получить бонус и без своих вкладов зарабатывать денежку, да ещё и выводить её без препятствий, и без риска.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 20:49
#52
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Естественно, кому ж не хочется получить бонус и без своих вкладов зарабатывать денежку, да ещё и выводить её без препятствий, и без риска.
поэтому в конечном итоге и решаются некоторые вложиться, чтоб вывести эту "халяву". По этому принципу и набирает проект участников. А если еще и выведет, так клиент с головой уйдет в него..
romator08 вне форума
Старый 25.01.2017, 16:11
#53
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
поэтому в конечном итоге и решаются некоторые вложиться, чтоб вывести эту "халяву". По этому принципу и набирает проект участников. А если еще и выведет, так клиент с головой уйдет в него.
Я таким проектам мало верю, меня вообще наличие бонусов в проекте всегда настораживает, потому, что попадала на проекты которые даже после своего вклада, всё - равно не выводили.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:14
#54
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я таким проектам мало верю, меня вообще наличие бонусов в проекте всегда настораживает, потому, что попадала на проекты которые даже после своего вклада, всё - равно не выводили.
Да, действительно в какой то мере заставляют задуматься такие подарки. Тут нужно уметь зарабатывать, ведь по первой все равно проект будет платить, важно отрабатывать тело депозита, а потом уже работать на прибыль. Только как было замечено выше, в такие проекты лучше не привлекать рефералов.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 18:08
#55
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, действительно в какой то мере заставляют задуматься такие подарки. Тут нужно уметь зарабатывать, ведь по первой все равно проект будет платить, важно отрабатывать тело депозита, а потом уже работать на прибыль. Только как было замечено выше, в такие проекты лучше не привлекать рефералов.
Так с одной стороны привлекать на бонусы это на порядок легче, только если поступать честно по отношению к рефералу, то лучше предупреждать, что мол лучше не вкладывать, а попробовать на бонусных.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 19:30
#56
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так с одной стороны привлекать на бонусы это на порядок легче, только если поступать честно по отношению к рефералу, то лучше предупреждать, что мол лучше не вкладывать, а попробовать на бонусных.
Вот такое сейчас кстати практикуется, что рефереры собирают своих партнеров в скайпе и проводят беседы. Вот это мне кажется самый правильный подход, чтоб не просто привлечь, а еще помочь заработать. Ведь по сути его успех, это наша прибыль.
romator08 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:19
#57
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот такое сейчас кстати практикуется, что рефереры собирают своих партнеров в скайпе и проводят беседы. Вот это мне кажется самый правильный подход, чтоб не просто привлечь, а еще помочь заработать. Ведь по сути его успех, это наша прибыль.
Если честно о подобных практиках я ещё не слышала, но если такое выполняется, то это очень даже хорошо, в первую очередь это честно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 23:23
#58
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если честно о подобных практиках я ещё не слышала, но если такое выполняется, то это очень даже хорошо, в первую очередь это честно.
Вот сейчас, вернее в начале лето 2016 года был предстарт одного проекта. Один блогер активно набирал партнеров и проводил вебинары в онлайн режиме. Сейчас сам проект до сих пор на стадии развития, но можно заметить, что в его структуре более 60к партнеров - это отличный результат я считаю.
romator08 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:47
#59
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот сейчас, вернее в начале лето 2016 года был предстарт одного проекта. Один блогер активно набирал партнеров и проводил вебинары в онлайн режиме. Сейчас сам проект до сих пор на стадии развития, но можно заметить, что в его структуре более 60к партнеров - это отличный результат я считаю.
Ну это конечно очень хорошо, что реферер общается и помогает рефералам, но вот только приглашение рефералов на предстарте, как то не очень, так как возможно и старта то не будет))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.01.2017, 21:31
#60
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Несколько методик приглашений

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну это конечно очень хорошо, что реферер общается и помогает рефералам, но вот только приглашение рефералов на предстарте, как то не очень, так как возможно и старта то не будет))
Ну тут так и получилось. Просто вошел в доверие и всю эту аудиторию протащил дальше, в другой проект. А в том проекте старт отсрочили до февраля этого года. Я если честно впервые вижу такое начинание проекта.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отличная подборка проверенных методик Tsipa Бесплатное 7 13.11.2015 19:42
matrixregular.com - без обязательных приглашений nolann Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 29.06.2011 09:03