MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2015, 09:22
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)
Счет: 123092
Тип: PAMM ECN
Дата создания: 27.05.2015
Валюта: USD
Капитал управляющего: 10.000 USD (средства в КУ и КИ)

Торговый период: 25 дней
Вознаграждение инвестору: от 60 до 90 %
Мин. сумма входа: 5000 USD (с возможностью пополнения от 1000)

Другие счета: других активных ПАММ в данный момент нет

Здравствуйте уважаемые пользователи ммгп. Представляю вам свой памм-счет в Альфа Форекс. Эту площадку я тестировал с зимы, торговые условия оказались благоприятными и решено было открывать памм. Также на решение повлияли минимальные не торговые риски по сравнению с другими площадками.

Торговля началась 1 июня с 30к $. Для благоприятной работы по данной ТС необходимо от 100к, поэтому риски сейчас завышены и наблюдаются не маленькие просадки (хотя и доход считаю существенным). Сейчас счет дорос до 55к, до нужной цифры осталось немного. В конце июня закончится первый торговый период и скорее всего сразу после него памм дорастет до 100к (пока для стабильности счета оферты закрыты).

ПАММ позиционируется как "памм для своих", для ТС важна стабильность капитала, чтобы средства не дергали постоянно, тк в работе целый портфель сделок и ордеров по 10парам. В данный момент я отдаю инвесторам 90% профита, так будет до набора 100к, далее распределение будет 30/70 и 40/60.

Торговля полуавтоматическая, ведется по собственным торговым системам и алгоритмам. Используется 10 торговых инструментов (в том числе доллар/рубль), с ростом депозита торговые инструменты будут добавляться.

Мониторинг Альфа Форекс весьма не информативен, поэтому для принятия решения и удобства наблюдения за динамикой памма инвесторам предлагается мониторинг на myfxbook:


При условии наличия на счету от 100к расчетная просадка не должна превышать 30%. Планируемые показатели доходности 5-10% ежемесячно.

Условия входа в памм: вход индивидуальный, после проведения собеседования. Инвестор должен осознавать риски инвестирования, а также должен быть психологически готов к работе памма с практически постоянной просадкой по эквити и не дергать средства, чтобы не пострадали все инвесторы памма. В идеале вход в очередной ролловер все инвесторы осуществляют вместе. Выход также вместе (время входа и выхода сообщается через e-mail и skype), выход важен еще и в том плане, что именно во время него системой Альфа Форекс осуществляется распределение прибыли между инвестором и трейдером.
Связь со мной со страницы контакты моего сайта

Также я готов рассмотреть предложения от брокерских компаний и частных инвесторов по открытию памм на других площадках. Условия также можем оговорить по e-mail. Прежде всего интересна работа через памм, чтобы избежать рисков невыплаты средств инвестором, так, в апреле я торговал на инд.счете инвестора размером 100к (результат +12%) и не получил выплату, см мониторинг

Задача на этот год стать самым крупным паммом в Альфа форекс и показывать стабильную торговлю.
Желаю всем успешных инвестиций.
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Старый 15.06.2015, 16:36
#2
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Доходность интересная, но пока немного пугающая, судя по рискам. А вот ситуация с выводом вызывает вопросы. Получается если один инвестор решит вывести деньги, то вы будете противостоять этому, или как-то предлагать не выводить, до тех пор, пока все инвесторы не захотят вывести?
sasha b вне форума
Старый 15.06.2015, 19:11
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Автор темы Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Торговый интервал составляет 25 дней ,в условиях оферты Альфа Форекс это означает, что инвестор может вывести средства не ранее, чем через 25 дней после ввода.
В идеале инвесторы заводят инвестиции в памм все вместе (например в течение недели), затем оферта закрывается. Примерно раз в месяц я буду стараться выводить сделки в ноль, чтобы дать инвесторам перераспределить средства и получить свою долю прибыли. Все это осуществляется по моему сигналу или сигналу моего менеджера посредством e-mail или skype. В данный момент в памме мои средства и средства от группы инвесторов Fin5.
Оферта будет открыта примерно в начале июля, поэтому у кого будет желание инвестировать выходите на контакт через почту, будем общаться.
Риски глубоких просадок с ростом торгуемого капитала уменьшаются, но также будет уменьшаться и прибыль. Адекватной считаю 5-8% в месяц.
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Старый 15.06.2015, 21:06
#4
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
Получается если один инвестор решит вывести деньги, то вы будете противостоять этому, или как-то предлагать не выводить, до тех пор, пока все инвесторы не захотят вывести?
В Альфе раньше вообще инвесторы не могли выводить средства при открытых сделках, capitaleafund, сейчас это ограничение убрали?
AMALE вне форума
Старый 15.06.2015, 21:43
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Автор темы Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
В Альфе раньше вообще инвесторы не могли выводить средства при открытых сделках, capitaleafund, сейчас это ограничение убрали?
По словам менеджеров Альфы вывод при открытых сделках доступен, если он не влечет стоп-аута для трейдера. На практике буду закрывать все сделки примерно раз в месяц и давать отмашку инвесторам на вывод/ввод.

По исполнению сделок пока все очень нравится, часто тейк профиты скользят в плюс. Также я наконец-то нашел брокера, где можно торговать рублем на адекватных условиях, сейчас пара доллар/рубль у меня пятая по доходности (всего в работе 10 пар)
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Сказали спасибо:
AMALE (15.06.2015)
Старый 23.06.2015, 21:54
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Автор темы Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
Приближается первый ролловер у двух первых инвесторов, а затем и у остальных, поэтому постараюсь в ближайшее время закрыть все сделки в ноль, чтобы инвесторы могли выйти, зафиксировать профит, а я получить свою долю прибыли. В идеале инвесторы войдут в памм все вместе, поэтому, если у кого-то возникло желание присоединиться, принимайте решение и связывайтесь по почте. Минимальный вход 5000$. Входить будем уже в ближайшие две недели, затем уже только после очередного интервала в 25-30 дней.

По торговле: доходность получается очень приличная, на данный момент уже +40%, при этом макс просадка от начального депо составила 31%. Следует учесть, что торговля велась не на оптимальном размере депозита, поэтому просадка получилась внушительной. По предварительным оценкам и поступающим заявкам от инвесторов, в июле уже должна торговаться оптимальная сумма в 100к.
Основной профит в данный момент получен на евровых парах, так как ставка была сделана на нестабильность евро валюты из-за телодвижений греции и это полностью оправдало себя. Был применен пирамидинг по тренду, с выносом стопов в безубыток, таким образом нарастил приличную прибыль.
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (23.06.2015)
Старый 24.06.2015, 00:46
#7
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

я всякое в жизни видел, но такое первый раз:

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Задача на этот год стать самым крупным паммом в Альфа форекс и показывать стабильную торговлю.
Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Мин. сумма входа: 5000 USD (с возможностью пополнения от 1000)
Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Условия входа в памм: вход индивидуальный, после проведения собеседования.
сегодня вроде не первое апреля... это шутка? или в этой ветке постоянно такое предлагается?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111.jpg
Просмотров: 55
Размер:	71.4 Кб
ID:	129561  
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 24.06.2015, 00:49
#8
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
По предварительным оценкам и поступающим заявкам от инвесторов, в июле уже должна торговаться оптимальная сумма в 100к.
я что-то не пойму... это как?
Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Основной профит в данный момент получен на евровых парах, так как ставка была сделана на нестабильность евро валюты из-за телодвижений греции и это полностью оправдало себя. Был применен пирамидинг по тренду, с выносом стопов в безубыток, таким образом нарастил приличную прибыль.
это че вообще означает? при всем уважении к трейдеру, поясните пожалуйста... что это?
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 24.06.2015, 00:53
#9
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
я всякое в жизни видел, но такое первый раз:







сегодня вроде не первое апреля... это шутка? или в этой ветке постоянно такое предлагается?
Абсолютно нормально, согласно духу времени.
Сто долларовые "Ынвесторы" задолбали гонять лысого туда-сюда.
Их надо отсекать. Пусть в фастах резвятся на здоровье.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 01:07
#10
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Абсолютно нормально, согласно духу времени.
Сто долларовые "Ынвесторы" задолбали гонять лысого туда-сюда.
Их надо отсекать. Пусть в фастах резвятся на здоровье.
я не знаю что тут с духом... но здравый смысл в нашем времени вроде не менялся...

добавлено через 1 минуту
ееемаеее ... я только увидел что тут плечо 1:50!!! и просадка 40% ??? да как такое возможно???
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось darow; 24.06.2015 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
darow вне форума
Старый 24.06.2015, 01:10
#11
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
но здравый смысл в нашем времени вроде не менялся...
Здравый смысл подсказывает, что проще и целесообразней иметь дело с одним инвестором на 5 к, чем с 50 *100$
rokulikov вне форума
Старый 24.06.2015, 01:13
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

darow, зачем вы забиваете тему бессмысленными сообщениями?
Управляющий четко расписал, что и как, а также почему сейчас риски и просадка увеличены, начали с 30к, вместо 100к, отсюда и просадка в 30% на начальном этапе, при нужном капитале она не превысила бы 10%
Я инвестирую сюда вместе со своими близкими инвесторами и нам нужны такие же адекватные инвесторы, умеющие читать и понимать

Цитата:
это че вообще означает? при всем уважении к трейдеру, поясните пожалуйста... что это?
Вы же сами торгуете, судя по подписи, а элементраных терминов не понимаете
расшифрую за управляющего: Греция тянет сейчас еврозону и евро вниз своей нестабильностью, на это был сделан упор и когда евро и ее кроссы импульсно пошли вниз, верхние сделки переводились в безубыток и наращивались новые, накапливая отличный профит.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 24.06.2015 в 01:16.
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 01:31
#13
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

ну может в этом что-то есть.. и что на такие условия и на такую статистику кто то приходит с 5 000 дол ?
__________________
Статистика ПАММ-счета моего "прибыльного" бота ЗДЕСЬ
Серьезные инвестиции ЗДЕСЬ
darow вне форума
Старый 24.06.2015, 08:38
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Ну вы же видите, сейчас 65к торгуется, в июле будет 100 и, надеюсь, торговля станет более консервативной. А вообще, если вас удивила такая просадка, то отметьте, что и доход весьма солидный получился и в процентах он больше просадки.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 10.07.2015, 09:13
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Автор темы Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Июнь +58%
Июль (текущее) +27%
Заработано 45.000$

Вчера полностью был закрыт весь кластер сделок, сегодня и на выходных инвесторы перераспределяют инвестиции.
Для моих первых инвесторов доступна льготная оферта, для новых инвесторов будет действовать оферта с распределением 35/65 в пользу инвесторов, торговый период 25 дней.
Если в течение недели от момента написания поста будут желающие присоединиться к памму, пишите на e-mail. Далее оферта будет полностью закрыта до окончания закрытия всех сделок нового торгового периода.
Риски будут значительно снижены, план по доходности 10% в месяц.
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Старый 22.07.2015, 14:51
#16
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Почему не предлагаете услуги на ФОРТС и СМЕ?

Если убрать ряд моментов, предположительных ответов

- нету такого кол-ва кроссов
- выше маржевые залоги
- правило сведения ордеров (нельзя, купить и откупить одновременно один и тот же актив) что обычно можно на форексе, то есть щипать, с открытыми позициями и в лонг, и в шорт

Одним словом без этих трех параметров на сколько критично открытие счета на белых площадках?
VasyaBlogger вне форума
Старый 24.07.2015, 11:48
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Автор темы Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Добрый день, я не знаком с фондовым рынком, поэтому фортс не рассматривал никогда, также вы правильно отметили-нет нужных инструментов и платформы другие
по-поводу СМЕ то же самое, мне нужна для работы платформа мт4, под нее заточены мои роботы и индикаторы
к тому же мне нужен в идеале лот 0.01

Как вариант, к примеру, я могу торговать в таких крупных компаниях-банках как Varengoldbank и Swissquote, там мне как управляющему идут навстречу и дают нужные параметры, поэтому, если есть крупные инвесторы, я готов работать с ними через эти большие компании.
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (29.07.2015), VasyaBlogger (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 12:56
#18
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
Добрый день, я не знаком с фондовым рынком, поэтому фортс не рассматривал никогда, также вы правильно отметили-нет нужных инструментов и платформы другие
по-поводу СМЕ то же самое, мне нужна для работы платформа мт4, под нее заточены мои роботы и индикаторы
к тому же мне нужен в идеале лот 0.01

Как вариант, к примеру, я могу торговать в таких крупных компаниях-банках как Varengoldbank и Swissquote, там мне как управляющему идут навстречу и дают нужные параметры, поэтому, если есть крупные инвесторы, я готов работать с ними через эти большие компании.
Ну в принципе я это и хотел услышать. получается все таки наверно дело не в роботах. Не проблема ведь за 1-5К написать нужный советник даже под капризные биржевые терминалы. По факту ведь все торгуют одинаково. Концепции просто разные. Скорее дело ведь в правиле сведения ордеров, наверно не получится делать то, что можно делать в Мт4, откупать, покупать одновременно один и тот же актив? )
Все таки Мт4 как игровой автомат, позволяеет большее, верно? Ну это не палка ваш огород. Просто я как понимаю торговля ведется не по классике - стоп, профит. А купил допустим фунт, продал фунт, купил на кроссе что-то, продал, сделал среднюю позиции и тд. То, что в "белой площадке" просто недопустимо. Ибо абсурд между сведением ордеров клиентов.

Все таки получается пока остаются прежние неторговые риски. За группы которые ведут трейдеров в Варенгольде слышал, но меня по сей день смущает, что нету практической составляющей санации в случае проблем ДЦ Варенгольд, под брендом банка. Вы не прольете свет, как гражданам СНГ в случае чего выплаты будут. Есть некий четкий механизм, санация, потом выплат с стаб фонда, кроме обычных оговорок что страхуются депо на такую то сумму. А потом оказывается, что "страхуются так, то, только те, и только это". Или не будет ли такого, как в АльфаФорексе, сначала гордо заявили что они в ФСА, а потом сдулись и ушли в оффшоры, получив вероятно штраф за "дырки" которые они создавали регистрируя клиентов с "нерегулируемых экономических зон". Ну как то так...

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 29.07.2015 в 13:01.
VasyaBlogger вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitaleafund (29.07.2015), fxlionpromo (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 15:17
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 200
Автор темы Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Примерно так, но к локированию все равно прибегаю крайне редко, так что отсутствие этой фишки в терминале не критично для меня
К тому же своих денег не так много, чтобы специаьно куда-то уходить, а как инвесторов пристроить на указанных вами площадках в один пул? Никак. Поэтому это еще одно препятствие.
__________________
инвесторам https://capitaleafund.com/
capitaleafund вне форума
Старый 31.07.2015, 19:32
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: PAMM-счет CapitalEA: 123092 (Alfa Forex)

Цитата:
Сообщение от capitaleafund Посмотреть сообщение
В данный момент я отдаю инвесторам 90% профита, так будет до набора 100к, далее распределение будет 30/70 и 40/60.
Добрый вечер!

Сейчас я вижу одну единственную оферту с минималкой в 10к и распределением 50/50.

Планы изменились?

Есть ли варианты зайти меньшей суммой - в 1к например?
ogolovanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 65 27.08.2015 10:57
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35
ПАММ-счет Century Fund : 30311 (Alfa-Forex) CF Trader Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 13.10.2014 16:51