MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 03.05.2010, 23:34
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

CAS, с первыми тремя пунктами согласен однозначно. А вот дальше ты не прав. Товар распространяется по системе личных рекомендаций. Мне нравится товар компании и я рассказываю о нем своим друзьям и знакомым. Так же точно как рассказываю о понравившемся фильме, интересной книге, или в какую кафешку лучше сходить отдохнуть. Только кинотеатр, издательство или владелец кафе мне за рекламу не платят (согласись, что это реклама, хоть и непрофессиональная), а компания Амвэй платит. Причем разработала систему вознаграждений так, что чем больше рекламирую, тем больше платят. Дальше. У компании есть оптовая цена для партнеров, единая для всех. Независимо подписан договор пять минут назад и это первый заказ, или партнер достиг уже самых высоких уровней. Цена для обоих будет одинакова. Есть рекомендованная розничная цена для тех кто не заключал договор, но хочет пользоваться продукцией приобретая ее через партнеров. Если ты зайдешь на сайт под моим логином, ты увидишь как раз эту цену. Разницу в 30% я, в случае заказа, естественно заберу себе. И самое большое заблуждение в том, что те кто пришел раньше - зарабатывают больше. Бизнес-план построен таким образом, что больше получает тот, кто больше сделал, а не тот кто раньше пришел. Лично в моей спонсорской линии я зарабатываю больше, чем человек который стоит на три линии выше меня. А в позапрошлом месяце партнер из моей нижней линии заработал больше чем я. Так что сначала разберись, а потом критикуй. То что ты пишешь справедливо для пирамид, а отнюдь не для прямых продаж, тем более не для компании Амвэй.

добавлено через 3 минуты
Демиург, 90 дней и, добавлю, на начатый товар. Иначе как вы узнаете, что он вам не подходит?
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 03.05.2010 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 04.05.2010, 00:32
#62
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
CAS, с первыми тремя пунктами согласен однозначно. А вот дальше ты не прав. Товар распространяется по системе личных рекомендаций. Мне нравится товар компании и я рассказываю о нем своим друзьям и знакомым. Так же точно как рассказываю о понравившемся фильме, интересной книге, или в какую кафешку лучше сходить отдохнуть.
ну во первых, у мой мамы есть знакомая, и она тоже, в рядах поклонников Anway, и скажу честно, ее "личные рекомендации" меня (и маму тоже) уже порядком подзадолбали (мама даже на новый год к ней не ходила)

ну да, ты говоришь, что ваш товар действительно лучше чем у конкурентов? очень спорный вопрос, например, мне не однократно дарили вашу пасту, и я бы не сказал что она лучше, быть может у нее несколько иной состав, но он не чудотворный (я уже не говорю о том что я не представляю что может быть за паста без фтора)
ну вот еще что, мне трудно понять вашу систему, но я понимаю такое, что цена товара это: себистоимость+затраты на рекламу+выгода

в нашем случае цена товара уменьшается за счет того что затраты на рекламу падают, а раз они падают, значит есть люди которые мало получают, логично?

а теперь скажи мне, каков процент людей которые зарабатывают у вас больше чем тратят, и сколько из них зарабатывают хорошо?
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 04.05.2010, 07:48
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

CAS,личные рекомендации можно делать по разному. Предложить, и если не заинтересовало пойти дальше, или назойливо лезть в душу. Похоже ваша знакомая из последних. К сожалению таких людей в бизнесе больше, и именно они приносят самый главный вред, отвращая людей и от бизнеса, и даже от товара.
Теперь собственно о товаре. Что ты ждешь от зубной пасты? Что она тебе будет обед готовить, или рубашки гладить? Это не волшебная зубная паста, а самая обычная. Мягкая по структуре (не повреждает эмаль) и за четыре месяца пользования я полностью избавился от зубного камня. Да и цена приятная. 25 грн за тюбик (розница), против 35-40 грн за пасту аналогичного качества из супермаркета. Теперь возьмем стиральный порошек. Лучший из тех что продается в супермаркетах - персил. У меня товарищ одно время мотался в Германию и привозил персил оттуда. Вот он стирал как в рекламе - быстро и чисто. Я брал попробовать. Одно но - он стоит в пять раз дороже, чем тот что в супермаркете. А тот что в супермаркете стирает, но почему-то плохо. Сколько людей имеют возможность приобрести персил из Германии? А порошек SA8, который стирает как немецкий персил, доступен. Так почему я должен от него отворачиваться? Потому что мне про него рассказали друзья, а не реклама по телевизору, которой давно уже никто не верит?
Ну и насчет заработков. Многие заключают договор с компанией не для того, чтобы строить сеть и зарабатывать большие деньги. Большинство просто пользуются товаром с 30% дисконтом и возможностью заказать и получить товар не выходя из дома. Я почти год был просто потребителем. Потом как-то, без особых моих усилий, под меня подписалось еще несколько моих знакомых. Попробовали продукцию у меня дома, понравилось, заключили договора, и тоже стали пользователями продукции. А я стал кроме 30% дисконта еще получать бонусные проценты от компании. Мой знакомый, который занимается этим уже четыре года и планомерно строит бизнес, уже имеет ежемесячными откатами 2000 $. Это намного больше чем то, что он тратит на продукцию. В этом бизнесе каждый получает ровно столько сколько прикладывает усилий. Так что основывать жизненность бизнеса на процентном соотношении успешных и не успешных как-то не правильно. Зайди например в любой райисполком. Сколько там работников и сколько председателей исполкома? В Амвэй процент успешных намного выше.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 04.05.2010, 12:12
#64
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
CAS,личные рекомендации можно делать по разному. Предложить, и если не заинтересовало пойти дальше, или назойливо лезть в душу. Похоже ваша знакомая из последних. К сожалению таких людей в бизнесе больше, и именно они приносят самый главный вред, отвращая людей и от бизнеса, и даже от товара.
Теперь собственно о товаре. Что ты ждешь от зубной пасты? Что она тебе будет обед готовить, или рубашки гладить? Это не волшебная зубная паста, а самая обычная. Мягкая по структуре (не повреждает эмаль) и за четыре месяца пользования я полностью избавился от зубного камня. Да и цена приятная. 25 грн за тюбик (розница), против 35-40 грн за пасту аналогичного качества из супермаркета. Теперь возьмем стиральный порошек. Лучший из тех что продается в супермаркетах - персил. У меня товарищ одно время мотался в Германию и привозил персил оттуда. Вот он стирал как в рекламе - быстро и чисто. Я брал попробовать. Одно но - он стоит в пять раз дороже, чем тот что в супермаркете. А тот что в супермаркете стирает, но почему-то плохо. Сколько людей имеют возможность приобрести персил из Германии? А порошек SA8, который стирает как немецкий персил, доступен. Так почему я должен от него отворачиваться? Потому что мне про него рассказали друзья, а не реклама по телевизору, которой давно уже никто не верит?
Ну и насчет заработков. Многие заключают договор с компанией не для того, чтобы строить сеть и зарабатывать большие деньги. Большинство просто пользуются товаром с 30% дисконтом и возможностью заказать и получить товар не выходя из дома. Я почти год был просто потребителем. Потом как-то, без особых моих усилий, под меня подписалось еще несколько моих знакомых. Попробовали продукцию у меня дома, понравилось, заключили договора, и тоже стали пользователями продукции. А я стал кроме 30% дисконта еще получать бонусные проценты от компании. Мой знакомый, который занимается этим уже четыре года и планомерно строит бизнес, уже имеет ежемесячными откатами 2000 $. Это намного больше чем то, что он тратит на продукцию. В этом бизнесе каждый получает ровно столько сколько прикладывает усилий. Так что основывать жизненность бизнеса на процентном соотношении успешных и не успешных как-то не правильно. Зайди например в любой райисполком. Сколько там работников и сколько председателей исполкома? В Амвэй процент успешных намного выше.
ну ладно, спорить дальше на счет процентного соотношения я не буду, так как ты только что сам признал что разрабатывает лишь очень малый процент, остальные - просто покупают

по поводу порошка, то я в стирке участия не принимаю,сказать ничего не могу не могу, единственное что я могу сказать, вот если бы вот та фабрика что выпускает свой товар продавала через "систему прямых продаж" и одновременно по классической схеме, в магазины, то можно было бы сравнить цену, а так... сказать что товар дешевле очень сложно
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 04.05.2010, 23:19
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
по поводу порошка, то я в стирке участия не принимаю,сказать ничего не могу не могу, единственное что я могу сказать, вот если бы вот та фабрика что выпускает свой товар продавала через "систему прямых продаж" и одновременно по классической схеме, в магазины, то можно было бы сравнить цену, а так... сказать что товар дешевле очень сложно
Со стиркой мне повезло меньше. Стираю регулярно. А на счет продаж по классической системе - у компании есть на Украине пять фирменных классических супермаркетов. По одному в Киеве, Львове, Одессе, Донецке и Днепропетровске. Там может приобрести продукцию любой партнер компании. Что касается распространения через обычную розничную сеть, как это делают орифлейм и авон, то тогда компания не сможет гарантировать 100% удовлетворенность товаром потребителя. И соответственно не будет 90 дней гарантии на опробованную продукцию. Не будет возможности контролировать товарный поток. Поэтому распространение через розничную сеть категорически запрещено, и в случае обнаружения такого нарушения компания разрывает с таким партнером договор. А цены сравнить просто. Почитай мои первые сообщения, я приводил там сравнительные ценовые характеристики на некоторые виды товаров.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 04.05.2010 в 23:21.
airbrush вне форума
Старый 05.05.2010, 15:13
#66
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Что касается распространения через обычную розничную сеть, как это делают орифлейм и авон, то тогда компания не сможет гарантировать 100% удовлетворенность товаром потребителя. И соответственно не будет 90 дней гарантии на опробованную продукцию. Не будет возможности контролировать товарный поток.
Я не понял что она не сможет контролировать?



нет, это не то, на "некоторые виды товаров" это уже те, другие виды товаров, то есть ошибка в расчет закладывается изначально
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 05.05.2010, 22:22
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
Я не понял что она не сможет контролировать?
Объясняю. Компания дает гарантию 100% удовлетворения потребителя своей продукцией и 90 дней гарантии, в течении которых ты можешь попробовать и вернуть продукцию, если она тебе не подошла. Т.е. ты покупаешь зубную пасту, неделю чистишь ею зубы и она тебе не понравилась. Если ты партнер компании, то ты сам заполняешь лист возврата, отправляешь пасту в компанию, и получаешь возврат ее полной стоимости. Если ты не являешься партнером, но приобрел продукцию у партнера, ты возвращаешь товар через него. Теперь рассмотрим розничную торговлю. Даже небольшую цепочку. Партнер продал продукцию оптом посреднику, посредник продал лоточнику, а лоточник конечному потребителю. Теперь представь, что конечному потребителю товар не понравился. К кому он пойдет жаловаться? В случае нарушения упаковки (я уже не говорю о том, чтобы попользоваться) лоточник продукцию назад не возьмет. Таким образом будет нарушена 100% гарантия удовлетворения качеством. Поэтому розничные продажи в компании и запрещены.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
нет, это не то, на "некоторые виды товаров" это уже те, другие виды товаров, то есть ошибка в расчет закладывается изначально
а эту фразу я не понял.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 05.05.2010 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 06.05.2010, 15:30
#68
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Объясняю. Компания дает гарантию 100% удовлетворения потребителя своей продукцией и 90 дней гарантии, в течении которых ты можешь попробовать и вернуть продукцию, если она тебе не подошла. Т.е. ты покупаешь зубную пасту, неделю чистишь ею зубы и она тебе не понравилась. Если ты партнер компании, то ты сам заполняешь лист возврата, отправляешь пасту в компанию, и получаешь возврат ее полной стоимости. Если ты не являешься партнером, но приобрел продукцию у партнера, ты возвращаешь товар через него. Теперь рассмотрим розничную торговлю. Даже небольшую цепочку. Партнер продал продукцию оптом посреднику, посредник продал лоточнику, а лоточник конечному потребителю. Теперь представь, что конечному потребителю товар не понравился. К кому он пойдет жаловаться? В случае нарушения упаковки (я уже не говорю о том, чтобы попользоваться) лоточник продукцию назад не возьмет. Таким образом будет нарушена 100% гарантия удовлетворения качеством. Поэтому розничные продажи в компании и запрещены.
ну обычно нужно купить, попробовать, и покупать только то что нравится


Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
а эту фразу я не понял.
ну я хотел сказать, что при сравнении с "аналогичным товаром" невозможно определить на сколько товар дешевле
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 06.05.2010, 22:02
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
ну обычно нужно купить, попробовать, и покупать только то что нравится
В том то и дело, что в традиционной торговле, если купил, попробовал и не понравилось, то приходится выкидывать. А в компании Амвэй купил, попробовал, если не понравилось вернул на фирму и забрал назад все свои деньги.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
ну я хотел сказать, что при сравнении с "аналогичным товаром" невозможно определить на сколько товар дешевле
Почему нельзя? Взять средство для мытья посуды например. В супермаркете поллитровая бутылка стоит 12-15 грн. Амвэевский концентрат стоит 86 грн розница. Из литровой бутылки концентрата получается 18 поллитровых бутылок готового средства. Итого - меньше пяти грн бутылка. Вот и считай, что выгоднее.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 06.05.2010 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 07.05.2010, 10:27
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Irbis1,

"Что-то я в прайсе Amway такого товара не встречал ! А вот , что Рональдиньо рекламирует витамины NUTRILITE(кот-ые реализует Амвэй) знаю,видел."
- Видели-то многие. А, вот принимает-ли сам Рональдиньо эти добавки- это большой вопрос. Спросите у него.
Многие "врачи" рекомендуют определенную зубную пасту от всех известных и неизвестных микробов. Но сами они этой пастой пользуются? Так, что не путайте рекламу с реалиями. Против МЛМ ничего против не имею. Сам когда-то занимался этим. И, бывало, успешно и не очень.
sangakam вне форума
Старый 07.05.2010, 15:32
#71
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Взять средство для мытья посуды например. В супермаркете поллитровая бутылка стоит 12-15 грн. Амвэевский концентрат стоит 86 грн розница. Из литровой бутылки концентрата получается 18 поллитровых бутылок готового средства. Итого - меньше пяти грн бутылка. Вот и считай, что выгоднее.
сколько ты говоришь стоит поллитровая бутылка моющего?

viland.ua/index.php?id=78&tx_ttproducts_pi1[product]=8136
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 08.05.2010, 00:09
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

CAS, я назвал цену из нашего супермаркета. И, кстати, dich drops все равно дешевле - 4.72 грн.
Правила возврата, если товар не понравился:
"В соответствии с Законодательством Украины (ЗУ "О защите прав потребителей") покупатель может обменять или вернуть в Магазин купленный товар в следующих случаях:
- товар неисправен (Статья 8.)
- товар не устраивает покупателя (Статья 9.) - товар не был в использовании (не имеет явных признаков его использования), не имеет повреждений (сохранены внешний вид товара, этикетки, ярлыки, не повреждена товарная упаковка, запаянные в пластиковые пакеты комплектующие не распаковывались и т.д.), и со дня приобретения прошло не более 14 дней, не считая дня покупки."
Интересно, как покупатель может знать подходит ему товар или нет, если он им не пользовался? Сравни с правилами возврата в Амвэй. 90 дней на товар который ты опробовал.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Irbis1,

"Что-то я в прайсе Amway такого товара не встречал ! А вот , что Рональдиньо рекламирует витамины NUTRILITE(кот-ые реализует Амвэй) знаю,видел."
- Видели-то многие. А, вот принимает-ли сам Рональдиньо эти добавки- это большой вопрос. Спросите у него.
Многие "врачи" рекомендуют определенную зубную пасту от всех известных и неизвестных микробов. Но сами они этой пастой пользуются? Так, что не путайте рекламу с реалиями. Против МЛМ ничего против не имею. Сам когда-то занимался этим. И, бывало, успешно и не очень.
Этот товар распространяется как раз по рекомендациям тех, кто им пользовался, а не "многих врачей".
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось airbrush; 08.05.2010 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
airbrush вне форума
Старый 09.05.2010, 19:59
#73
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Re: Amway - сострадательный капитализм.

новая социальная сеть:


В Amway
https://vamway.com/

Построение собственного бизнеса совместно с корпорацией Amway. Помощь в развитии.
Пошаговое обучение.
Общение.
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 11.05.2010, 09:23
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Социальная ответственность - одна из ключевых составляющих стратегии "Amway" на глобальном уровне. Несмотря на мировой финансовый кризис и спад в украинской экономике, компания не приостановила свои социальные программы. В начале 2010 года "Эмвей Украина" передала свыше 880 тыс. гривен на благотворительность. Из них 540 тыс. гривен компания перевела в благотворительный фонд "Единственная", а 348 тыс. гривен - в фонд ЮНИСЕФ.


Подробнее здесь https://www.vecherka.donetsk.ua/index...s&newsid=54249
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни

Последний раз редактировалось LSasha; 11.05.2010 в 14:05.
airbrush вне форума
Старый 12.05.2010, 08:11
#75
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
Интересно, как покупатель может знать подходит ему товар или нет, если он им не пользовался? Сравни с правилами возврата в Амвэй. 90 дней на товар который ты опробовал.
тут ты прав, от части, но не будем забывать, что моющее это не автомобиль, и не телевизор, можно купить один, другой, третий, и наконец найти то что тебе нужно
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 12.05.2010, 09:29
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
тут ты прав, от части, но не будем забывать, что моющее это не автомобиль, и не телевизор, можно купить один, другой, третий, и наконец найти то что тебе нужно
Но не лучше ли при этом тратить одни и те же деньги, а не выбрасывать все время новые? Поиск ведь может и затянуться.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 17.05.2010, 01:17
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

В 2007 году компания признана фаворитом года в номинации "Средство для ежедневной уборки". Подробнее тут https://www.favor.com.ua/ru/news/449.html
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 17.05.2010, 01:20
#78
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Amway - сострадательный капитализм.

амвей уже находится в стадии кидка своих продавцов и на этом форуме занесен в мошенники, чего ради вы тут стараетесь, найдите пирамиду посвежее и ее продвигайте, такого добра в интернете полно
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.05.2010, 01:28
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
амвей уже находится в стадии кидка своих продавцов и на этом форуме занесен в мошенники, чего ради вы тут стараетесь, найдите пирамиду посвежее и ее продвигайте, такого добра в интернете полно
А нельзя ли поподробнее, особенно насчет того как кидает и пирамиды.
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 18.05.2010, 08:44
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм.

Планы и прогнозы ведущих компаний Украины на 2010 год.

Галина Новохатка, руководитель отдела продаж «Эмвей Украина» 1. Прошедший год все же был достаточно сложным. В первую очередь из-за существенного повышения курса доллара. Вся продукция Amway производится в США, ее себестоимость формируется в долларах, и мы покупаем ее также за валюту. В 2009 году компании «Эмвей Украина» пришлось сделать все возможное для того, чтобы удержать цены и продукция оставалась доступной для украинских потребителей: от сокращения расходов, оптимизации ряда бизнес-процессов до осознанного решения о снижении рентабельности. Но в целом результаты года как для компании, так и для дистрибьюторов получились положительными.
Подробнее читать здесь

https://delo.ua/biznes/rynki/kuda-inv...zherov-135520/
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12