MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Сколько времени вы провели на форексе
До 1 месяца 42 27.81%
1-3 месяца 16 10.60%
3-6 месяцев 16 10.60%
6-12 месяцев 19 12.58%
1-1.5 года 16 10.60%
1.5-2 года 18 11.92%
2-3 года 6 3.97%
Более 3 лет 18 11.92%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2008, 21:16
#41
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Чем же тебе ДЦ насолили? Признавайся.
дак мне лично както не чем..с чего ты это взял?

Цитата:
Как собственно могут обмануть, если пароли на вывод хранятся у тебя?
отписался тебе вличку...если согласен с моим мнением что это тоже развод отпишись тут..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 21.01.2008, 21:44
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Я думаю всё все знают уже давно и ничего нового не придумали. Всё уже придумано. Новички только могут не знать, но в наше в ремя с интернетом можно и атомную бомбу сделать на балконе.
Wunner вне форума
Старый 26.01.2008, 01:48
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Тему забросили однако.

Цитата:
Новички только могут не знать, но в наше время с интернетом можно и атомную бомбу сделать на балконе.
На счет атомной бомбы не уверен, а вот просто бомбу точно можно и не одну.

Цитата:
Я думаю всё все знают уже давно и ничего нового не придумали. Всё уже придумано.
Здесь я с вами не соглашусь - еще куча идей, которые не нашли своего применения, в том числе и в среде мошенничества. Придет время - каждый мошенник станет брокером, если не основателем ДЦ.

Цитата:
если модератор сочтёт нужным выложит на общее обозрение..не хочу плодить мошенников..ничего личного...
Не намерен выкладывать данный способ сюда, потому как просто мошенничеством это назвать трудно. Скорее всего даже просто желание нагадить кому-то или просто неимение опыта работы на форексе - только мотивируясь этим можно делать так. Хотя способ вполне рабочий, как и схема ловли мошенника, я думаю.
Stranger вне форума
Старый 26.01.2008, 20:05
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от arcon Посмотреть сообщение
Здесь шёл разговор о том как мошенники на форексе банят или что то типа того. Мне хотелось бы узнать по подробнее.
Кто кого банит?? Банят на форумах, нарушающих правила поведения на форуме. Мошенник никого забанить не может! Вы сформулируйте правильно вопрос.
Wunner вне форума
Старый 27.01.2008, 00:12
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Пост 55 "Здесь я с вами не соглашусь - еще куча идей, которые не нашли своего применения, в том числе и в среде мошенничества. Придет время - каждый мошенник станет брокером, если не основателем ДЦ."
К чему это вообще???

Цитата:
никого мошенники не банят..если торговать самому то вам это не грозит..единственное что дак это брокера надо правильно выбрать..
Я подумал так, на досуге, и пришел к выводу, что схема более чем рабочая, но для того, чтобы мошенники вообще получили деньги в инвестирование или им доверились - надо показать свою историю, а она думаю будет не такой блестящей, если так торговать.

З.Ы. Про данный способ писать не буду, потому как мошенников разведется пруд-пруди. Да и потом, торгуйте сами и не давайте деньги в ДУ тем, кого почти не знаете и людям без репутации
Stranger вне форума
Сказали спасибо:
arcon (27.01.2008)
Старый 27.01.2008, 13:16
#46
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
надо показать свою историю,
историю добыть не так сложно как кажется...заходим на какойнить мониторинг..находим счёт с хорошим стейтом...иногда автор оставляет инвест пароль на свой счёт.вот его то и можно показать...
ХЫШНИК вне форума
Старый 08.02.2008, 13:18
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Курилка на Форексе

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Начинал с 1$ на лайтфорекс. Теперь думаю в Альпари залезть с 300$. Работаю не для жизни, а для жизненного опыта, который позже надо будет описать в кандидатской диссертации коим-то образом... Препод просил.

Тактика с выводом 200 - тупая до ужаса. Поясняю. 300 баксов. Сливаем 100, остается 200, которые вывели. Сливаем еще 100 и еще 100. На таких порах можно все слить, потому как сказал автор "отыгрываем то, что проиграли"... Или просто забыли тупо поставить стопы и слили все 300

Я считаю, что оптимальным был бы капитал в 100, например. Рискуем 10 долларами, то есть 1/10 депо. Взяли профит в 10 баксов. Можем рискнуть теперь 11. Проиграли - 9. Я понимаю, что все где-то это читали, но эта стратегия проста и стара как мир, поэтому я ничего нового не открываю.
Если будете рисковать 1/10 депозита Вы рано или поздно всё проиграете, риск должен быть не больше 1-1,5/100 частью депозита.
Slava74 вне форума
Старый 08.02.2008, 23:53
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Если будете рисковать 1/10 депозита Вы рано или поздно всё проиграете, риск должен быть не больше 1-1,5/100 частью депозита.
Каждый сам решает, как ему рисковать. Я лишь привел пример, который описывается практически в любой книге, которая посвящена Форексу. Однако, хочу сказать, что во многих источниках указывают цифру 1/7 депозита для большего заработка.

Все решает риск. Ну сколько можно заработать, рискую 1% депозита? Ничтожно мало, сколько и потерять. Здесь все зависит от опыта работы на Форексе, не каждый готов работать с 10% депозита и не каждый с 20%, потому как терять их ой-как не приятно.
Stranger вне форума
Старый 09.02.2008, 14:35
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Все решает риск.
все решает торговая система.. выбор размера депозита, плеча, условий ДЦ..итд..
devochka вне форума
Старый 09.02.2008, 17:21
#50
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
вобщемто сабж о начальном депозите...вобщемто в идеале сначала торгуем на демо, до того момента пока не почувствуем рынок и не начнём получать прибыль(!), а начальный депозит уже зависит от финансовых возможностей....и от предпологаемого ММ...
ХЫШНИК вне форума
Старый 09.02.2008, 17:36
#51
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Пакажите хотя бы одну историю из мониторинга
а ты не ленись..зайди на оникс..да поищи..только зачем тебе это?

вот вопрос у меня такой есть..ктонибудь пользуется при торговле комуникаторами, лили смартами...интерисуют нюансы..в частности есть ли там редактор советников MetaEditor..хочу продать ноут и прикупить наладонник..чтоб на работе было проще выходить в рынок..
ХЫШНИК вне форума
Старый 09.02.2008, 19:57
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Каждый сам решает, как ему рисковать. Я лишь привел пример, который описывается практически в любой книге, которая посвящена Форексу. Однако, хочу сказать, что во многих источниках указывают цифру 1/7 депозита для большего заработка.

Все решает риск. Ну сколько можно заработать, рискую 1% депозита? Ничтожно мало, сколько и потерять. Здесь все зависит от опыта работы на Форексе, не каждый готов работать с 10% депозита и не каждый с 20%, потому как терять их ой-как не приятно.
Там где написано 1/7 то можете не читать эту книгу, можете её выкинуть.
Это наши ДЦ такую литературу распространяют, им выгодно что бы проигрывали и чем больше тем лучше.
Slava74 вне форума
Сказали спасибо:
ХЫШНИК (09.02.2008)
Старый 09.02.2008, 20:32
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
А у вас другое мнение? Аргументируйте.
Какой вы бы не были опытный трейдер, нельзя наверняка угадать движение на бирже, но можно его предугадать, если вы будете угадывать 6 из 10 сделок, то это очень хорошо, вы можете стать богатым человеком. Но если вы угадываете 6 из 10 и Вы рискуете 1/7 депозита, то по теории вероятности вас постигает серия неудач, и вы всё проигрываете.
Slava74 вне форума
Старый 10.02.2008, 00:04
#54
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Там где написано 1/7 то можете не читать эту книгу
там имеется ввиду что не закупатся на 1/7...а в лучает срабатывания стопа потерять 1/7...эт так..если кто не понял...

Цитата:
им выгодно что бы проигрывали и чем больше тем лучше.
Цитата:
А у вас другое мнение? Аргументируйте.
что конкретно вам аргументироовать?...если на счёт ДЦ то он полностью прав..и на счёт 1/7 прав...шибко уж много..я по ТС рискую 1/25 депозита...(ну так как у меня идёт расчёт ещё на Мартенгейла, такчто не удивляйтесь)...
ХЫШНИК вне форума
Старый 10.02.2008, 00:24
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
Но если вы угадываете 6 из 10 и Вы рискуете 1/7 депозита, то по теории вероятности вас постигает серия неудач, и вы всё проигрываете.
Если вы угадываете 6 из 10 сделок и рискуете 1/7 капитала, то ничего особенно вам не грозит, срабатывают стопы и вы все это забываете, как страшный сон. Внимательнее читайте

Каждый рискует той частью депозита, которую ему не жаль потерять в случае изменения "погоды" на Форексе. Многие могут рисковать по 1 центу, имея депозит в 100 долларов, остальные рискуют на 10 центов, имея депо в 1$. У каждого свои взгляды на риск в валютной среде и у каждого свой индивидуальный подход.
Stranger вне форума
Старый 10.02.2008, 11:32
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Если вы угадываете 6 из 10 сделок и рискуете 1/7 капитала, то ничего особенно вам не грозит, срабатывают стопы и вы все это забываете, как страшный сон. Внимательнее читайте

Каждый рискует той частью депозита, которую ему не жаль потерять в случае изменения "погоды" на Форексе. Многие могут рисковать по 1 центу, имея депозит в 100 долларов, остальные рискуют на 10 центов, имея депо в 1$. У каждого свои взгляды на риск в валютной среде и у каждого свой индивидуальный подход.
Надо уметь управлять риском, на бирже бывают разные ситуации, в одной ситуации Вы рискуете 0.5/100 депозита в другой 3/100 депозита. В январе прошлого года банк Великобритании неожиданно поднял банковские ставка, вот тот можно рискнуть 1/10 депозита. А если просто пользоваться техническим анализом, поддержка, сопротивлении, пробой, ложный пробой, и бутите рисковать 1/10 частью депозита или даже 1/25 частью, то Вы рано или поздно всё проиграете, ваш депозит перейдет в карман ДЦ.
Slava74 вне форума
Старый 10.02.2008, 15:27
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Цитата:
А если просто пользоваться техническим анализом, поддержка, сопротивлении, пробой, ложный пробой, и бутите рисковать 1/10 частью депозита или даже 1/25 частью, то Вы рано или поздно всё проиграете, ваш депозит перейдет в карман ДЦ.
Почему? Аргументируйте! Хватит сотрясать воздух простыми мыслями! Как можно слить ВЕСЬ депозит, если вы рискуете 1/10 частью депо и в случае непредвиденной ситуации просто-напросто срабатывает стоп-лосс? Как можно потерять депозит то??? Пипсовкой - да, можно, торговлей на удачу - тоже, но если вы уже чувствуете рынок или хотя бы уже предполагаете правильно, то это уже не дает оснований к тому, что вы сможете слить депозит. Добавить к этому психологию трейдинга плюс всегда придерживаться правил, которые вы ставите прежде всего для себя. Если в правилах нет ставить стоп-лоссы, то рано или поздно вы сольете депозит.

Безусловно, бывают случаи, когда стоп-лоссы просто лишние. Так, например, у меня была ситуация, когда я не поставил стоп-лосс и у меня по паре евро/доллар рынок слетал вниз и когда я вернулся я и не обратил внимания на то, что меня спасли 40 центов от потери депозита. Слетал вниз на 80$, и это, увы, было не притоком адреналина, а просто страхом за депозит и последующим желанием ставить стопы.
Stranger вне форума
Старый 12.02.2008, 21:57
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Где-то здесь...
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Посоветуйте новичку...

Пересмотрев темы данного раздела, нашел много ссылок на литературу по форексу, и пришел в ужас!!!
Может кто-то посоветует с чего можно начать человеку который о рынке форекс слышал только название.
Готов обучаться но не знаю какого именно автора выбрать, помогите не наступить на грабли ....
Спасибо всем откликнувшимся!
MrZike вне форума
Старый 13.02.2008, 10:59
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от MrZike Посмотреть сообщение
Пересмотрев темы данного раздела, нашел много ссылок на литературу по форексу, и пришел в ужас!!!
Может кто-то посоветует с чего можно начать человеку который о рынке форекс слышал только название.
Готов обучаться но не знаю какого именно автора выбрать, помогите не наступить на грабли ....
Спасибо всем откликнувшимся!
как торговать прибыльно вас не научит не один автор и не одна книга, в каждой книге Форекс рассматривается только с точки зрения автора( и хорошо если эта точка зрения чего-то стоит, а бывает что написана книга не для того чтобы дать какие-то знания, а чтобы денег заработать на ней побольше), по этому повторюсь, читайте форумы, сначала будет не понятно ничего, через месяц вы будите читать через сообщение, ещё через несколько месяцев через тему, т.е сами уже будите выбирать что нужно конкретно вам..не торопитесь, запаситесь терпением..и все получится...удачи..

Последний раз редактировалось devochka; 13.02.2008 в 11:04.
devochka вне форума
Сказали спасибо:
MrZike (14.02.2008)
Старый 13.02.2008, 18:32
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 434
Благодарностей: 43
Обучение торговле на рынке FOREX online

Цитата:
Сообщение от MrZike Посмотреть сообщение
Пересмотрев темы данного раздела, нашел много ссылок на литературу по форексу, и пришел в ужас!!!
Может кто-то посоветует с чего можно начать человеку который о рынке форекс слышал только название.
Готов обучаться но не знаю какого именно автора выбрать, помогите не наступить на грабли ....
Спасибо всем откликнувшимся!
Могу Вам предложить обучение в режиме онлайн прямо у нас на сайте, причем параллельно вВы сможете зарабатывать по торговым планам, которые мы делаем каждый день по eurusd, gbpusd, usdchf.
__________________
Торговые сигналы форекс Технический и фундаментальный анализ forex
elan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ALBERTIN (07.10.2008), MrZike (14.02.2008)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход