MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,566 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2012, 11:09
#23221
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 151
Благодарностей: 193
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

lost25138, откуда цитаты?
lookas63 вне форума
Старый 25.05.2012, 11:14
#23222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 347
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dagdag Посмотреть сообщение
когда МММщиков-руководителей начнут отлавливать и прищучивать - станет еще интереснее!
Я на этот момент уже попкорн закупил и колу.
Никель вне форума
Старый 25.05.2012, 11:15
#23223
Любитель
 
Имя: Borys
Пол: Мужской
Адрес: Москвабад
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lookas63 Посмотреть сообщение
lost25138, откуда цитаты?
http://mmmforum.net/
lost25138 вне форума
Старый 25.05.2012, 11:21
#23224
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Sergey70;2814171]Здесь рыбы нет, можно шагать мимо.
Да и арифметику за 3-й класс подучить не мешало бы.

А что с арифметикой не то? то что 90 тыр. в месяц? Я же упомянул что есть еще рефские, а еще есть руководительские 10%. )))) в общем на выходе составляет примерно 90 тыр. ))))) Я все к тому что не нужно обращать внимание на бонусы, это замануха, я понял еще когда отменили вклады 1 3 6 12мес. Главное не жадничать, а то многие уже в голове потратили, то что еще не заплатили им.))))) Спокойнее нужно быть. Мы вообще своей веткой решили отделиться от убыточных ячеек, потому как своим вкладчикам выплаты делать приятнее, чем кому то. МММ хороша тем что можно локально работать независимо от других и даже от Пантелеича. Я на пример, своим вкладчикам даже бонус урезанный выплачиваю)) имею на это право.)))
INMARKET вне форума
Старый 25.05.2012, 11:23
#23225
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lost25138 Посмотреть сообщение
А у меня знакомый вложился на 100 тыс, дуралей. Говорил я ему - "лучше синица в руке", млин
Если только это не троллинг...Вообще, думаю, многое сейчас зависит от руководителей. Есть нормальные, которые понимают волнения людей и ситуацию, а есть фанатики с флагом МММ и лозунгами "всем все платится" и "мы можем многое". Я считаю, убейся, но бабушке какой-нибудь надо вернуть ее деньги с максимально возможными на данный момент процентами, но потом как-нибудь ей намекнуть, чтобы в Систему больше не совалась пока. Иначе ей будет финита ля комедиа. И сама она тогда будет петь песни в подземных переходах.
Вообще, судя по последнему сообщению от СПМ на сайте, есть подозрение, что многие поставили его на игнор, положив большой болт на всю операцию "Феникс": просто принимают вклады под 30%. С другой стороны, принимать-то можно, а вот получать...Получат ли они вообще что-нибудь.
Участники сейчас в панике. Их понять можно. Если раньше можно было пожаловаться на десятника в КРО или пригрозить десятнику такой жалобой, то сейчас десятники, КРО и СПМ играют в одной команде. Грандиозный попандос для всех участников.
Сейчас даже позитивных комментариев к новостям на сайте СПМ стало с гулькин хрен. Вероятно, модеры работают, не покладая рук, блокируя мат-перемат.
Alexander Gusev вне форума
Старый 25.05.2012, 11:27
#23226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Gusev Посмотреть сообщение
думаю, многое сейчас зависит от руководителей.
Все зависит от количества оставшихся в ячейках денег.
Lawer вне форума
Старый 25.05.2012, 11:34
#23227
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Все зависит от количества оставшихся в ячейках денег.
Денег, думаю, нет нигде сейчас.
Тем более, сейчас очень хитрые правила. Выплата ведется не из твоей ячейки, а из другой. Соответственно, надо иметь хорошую связь с руководителями более высокого ранга. У него тоже очередь на выплаты из десятников. А иначе ты вечно будешь ждать. Он будет только своих вперед пропускать.
Alexander Gusev вне форума
Старый 25.05.2012, 11:43
#23228
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ, вот объясните мне следующее.

Откуда Маврод возьмет номинал + 10%?

Ведь куча денег уплыла в руки руководителей, князьков. На дома, бехи, и.т.п.
На рекламу. Кое что даже досталось рядовым пирамидастам.

Как он вернет это деньги? Или он пардон их выс*ет?

Я со всей ответственностью заявлея. Я общаюсь с пирамидонами, и вижу, что 90% людей хотят забрать свои бабки.

Они видят нестабильность. Они поняли, что Мавродька ******, и завтра может придумать еще какую нибудь феньку. Поэтому надо забирать что можно и валить пока еcть возможность.

Есть конечно и совсем конченные зомби, типо Жгуна, который тут клоноводит. Но это больные люди, им в клинику.

А вот зджравые люди уже поняли, надо забирать пока есть возможность.

Мало того что подорвалась сама идея общей кассы взаимопомощи. Как так, в одной структуре платят, а в другой нет!? Это же один живой организм!
__________________
Читайте правила: http://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось morg; 25.05.2012 в 12:02.
mihailro вне форума
Старый 25.05.2012, 11:49
#23229
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Gusev Посмотреть сообщение
сейчас десятники, КРО и СПМ играют в одной команде
Десятники как раз отдельно от всех. Участники требуют с десятников а они в свою очередь с руководства выше, которое культурно шлет нахер. КРО и CGV вместе это да! Замутили казну, собрали бабло, казну закрыли. Проценты понизили, бонусы порвали - не нравится чо то уходи! И на все это отвечают десятники, которые сами знают не больше рядового участника!
Глеб Муромов вне форума
Старый 25.05.2012, 11:59
#23230
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Народ, вот объясните мне следующее.

Откуда Маврод возьмет номинал + 10%?

Ведь куча денег уплыла в руки руководителей, князьков. На дома, бехи, и.т.п.
На рекламу. Кое что даже досталось рядовым пирамидастам.

Как он вернет это деньги? Или он пардон их выс*ет?

Я со всей ответственностью заявлея. Я общаюсь с пирамидонами, и вижу, что 90% людей хотят забрать свои бабки.

Они видят нестабильность. Они поняли, что Мавродька ****о*ол, и завтра может придумать еще какую нибудь феньку. Поэтому надо забирать что можно и валить пока еcть возможность.

Есть конечно и совсем конченные зомби, типо Жгуна, который тут клоноводит. Но это больные люди, им в клинику.

А вот зджравые люди уже поняли, надо забирать пока есть возможность.

Мало того что подорвалась сама идея общей кассы взаимопомощи. Как так, в одной структуре платят, а в другой нет!? Это же один живой организм!
Вот именно. И это не происки врагов. Достаточно включить голову, чтобы придумать, что сейчас будет делать рядовой участник, услышав последние новости. Чтобы делали мы все? Да деньги бы побежали снимать. Ибо не знаешь, что там на следующий день придумают.
Есть, конечно, отдельные патриотично настроенные отморозки, но их денег явно всем желающим не хватит.
Политика же СПМ просто поражает. Вместо того, чтобы скзать, х*й со всеми вами, даю всем 100% ко вкладу, но заморозка на месяц, он талдычит про перезагрузку, свои +10 % и всякую прочую херню. Которая, похоже, уже бесит даже тех, кто раньше на него молился. Он бы, по крайней мере, выиграл бы немного времени, сделал бы себе фальшивый паспорт и свинтил бы вместе с Колбасовым и КРО за бугор.
Ведь сейчас что +10%, что +40% - денег таких нет по определению. Нет даже номинала. Все уже украдено. Поэтому можно объявлять любые проценты.
Alexander Gusev вне форума
Старый 25.05.2012, 12:11
#23231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Народ, вот объясните мне следующее.
Откуда Маврод возьмет номинал + 10%?
Вы как-то странно ставите вопрос.
Зачем Мавродию откуда-то "брать номинал"? Не царское это дело -- номиналы брать. Главномавр стратегией занимается, выдумывает правила которых нет.
А "брать номинал" должны десятнеги. И откуда они его возьмут -- их проблемы. Пусть с соседями договариваются, в КРО пишут, новых лохов окучивают, кредиты берут, почку продают. Им Мавродий и так жизнь уже облегчил заново придумав "личные счета"!
investoro вне форума
Старый 25.05.2012, 12:44
#23232
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А "брать номинал" должны десятнеги. И откуда они его возьмут -- их проблемы. Пусть с соседями договариваются, в КРО пишут, новых лохов окучивают, кредиты берут, почку продают. Им Мавродий и так жизнь уже облегчил заново придумав "личные счета"!
Ага, а когда деньги несли, что не видели что здесь кругом обман и мошенство, сами и питали своими вкладами систему.
INMARKET вне форума
Старый 25.05.2012, 13:24
#23233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем муиды продолжают задр*чивать Кулькулятор Щастья мануально, т.е. вручную!
sergey-mavrodi.com/news/view_5820.html
Видимо, автоматический Кулькулятор опосля всех нововведений заглючил и приказал долго жить...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
25.05.2012 03:22 Артем десятник Омск
Только в перед!!!
Надо полагать, это должно означать "Ни в коем случае не в зад!" ?
С муидами каким-то поручиком Ржевским станешь...

добавлено через 7 минут
Цитата:
25.05.2012 06:32 Марина
Думаю, для того, чтобы исключить перевирания:"10% годовых", стоит, действительно, оперировать годовыми процентами. Так вот минимум: 120% годовых, а возможность, при активной работе: 360% годовых. Вот так, Господа из СМИ!
Неприличными словами не выражаться!
Мало того, что Марина прОценты мануально посчитать не может, так еще и матом ругается. РАБота у нее, видите ли...

Последний раз редактировалось investoro; 25.05.2012 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 25.05.2012, 13:50
#23234
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от aleks2827 Посмотреть сообщение
Инвестируйте с умом.
Вот то-то и оно: вы в МММ проинвестировали вместе с деньгами и свой ТТП (тупой твердый предмет, он же мозг). Вопрос, получите вы его назад хотя бы по номиналу?
Цитата:
Сообщение от Никель Посмотреть сообщение
Я на этот момент уже попкорн закупил и колу.
Давайте будем патриотами - бабушкины семечки и "Буратино".

добавлено через 11 минут
Там же (sergey-mavrodi.com/news/view_5820.html) в комментариях все учат Марину как считать сложные проценты. У всех разный результат. Я под столом...
Во истину, математика - лженаука...

И вот еще что подумалось:
Цитата:
Мы прошли точку нревозврата , теперь только вперед надо двигаться !!!
Нервоизврата?
Пусть лучше будет так:
Цитата:
Мы прошли точку G, теперь только вперед надо двигаться !!!

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 25.05.2012 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 25.05.2012, 14:05
#23235
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сделал я матрицу, так что принимаются заявки на лечебные...
Вот первая копия, позже еще сделаю вариант покрытия в золоте, серебре и т.д.
Все желающие присылайте заявки на mmm2011(собака)mail.com
"ПираМММида" высылается всем желающим конечно же бесплатно (как и всё в МММ), вот только свои услуги по доставке, пересылке я оцениваю в 1200 руб.
Конечный пункт доставки не влияет на сумму 1200 руб.
Пересылка только по России, предоплата за доставку 100%.
Жаль что в мавро не получится, т.к. любые операции с МАВРО между участниками запрещены, но это уже с десятниками решайте.

Это как вы поняли цитата.......

Всем здрасте.......
Лик Небожителя можно лицезреть на оф.форуме
//forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=10825
Похоже, жаль, что ситуация разыгрывается с такой ужасающей скоростью
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 14:08
#23236
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мы прошли точку "П" !
Впереди точка "ПолныйП" !
Держитесь !
Василий Лайнокар вне форума
Старый 25.05.2012, 14:23
#23237
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ЛЮБАЯ система основанная на человеческом факторе ненадежна по умолчанию............
И зависит это не столько отфанатиков, сколько от безголовых энтузиастов, которые даже самую хорошую идею могут испортить с точностью до наоборот.......
Мавроиды - яркий тому пример:
Плавно переходим к третей части драмы:
"Змея пожирает свой хвост"
Будет еще четвертая, но о ней чуть позже

Человеку, который до сих пор выплачивает себе (видимо он в ячейке один)
дивиденды по ставке 75% в месяц я желаю удачи и счастья

Могу дать абсолютно бесплатный совет, как начать строить МММ 2013.......Эффективность работы которой будет на порядок превышать действующую
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 14:42
#23238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, а давайте напишем образец завления, так, смеху ради
Чтобы вывереный образец сразу под рукой был. Например:

Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложеной суммы. О рисках я предупрежден не был, ФИО гарантировал мне стопроцентную надежность. Также он обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах. Также, несколько моих знакомых (...) вложили деньги и получили их с обещаными процентами.
Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.
Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ("десятником") некоей структуры, называющей себя МММ-2011. По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.
Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
merkader вне форума
Старый 25.05.2012, 14:44
#23239
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ээээээээ.....Уважаемый...........Давайте рассмотрим как я вижу себе эту статью: (для оперативности будут только ответы "Просветленного")):


- Никакой паники не было и нет. Есть просто чисто рабочие корректировки. В условиях быстро меняющейся реальности. И снижение не такое уж и значительное. До 30% в месяц. Поскольку мы монополисты,
(Налицо факт, что человек живет в постоянном движении - лифт, видимо ездит уже не останавливаясь)


Теперь деньги хранятся на личных счетах участников.
Вопрос о каких деньгах идет речь? КРО перевело все назад по данным участников? Или вновь пришедшие теперь никому ничего не переводят?

Не в год 10%, а в месяц! О чём Вы вообще? Каких ещё банков?! Это в 3.14 раза в год! А если их попросили перевести кому-то, то -- 30% уже за это Вам платится.

? Значит попросить все же могут? Это радует.......

А с какой стати паника-то должна начаться? Мне кажется, наоборот всё. Совершенно очевидно, что Система теперь стала устойчивой -- абсолютно! Деньги все на счетах участников, властям до них никак теперь не добраться и не запретить и не зарегулировать;

То есть цель благодетеля защитить деньги гражданина от посягательств регулятора, который эти деньги (платежные средства) эмитирует. Правильно........?

О приостановке выплат:

Это ложь. Дайте мне данные этих участников. Свои деньги +10% получают абсолютно все. (Это самый худший случай, если структура расформировывается как убыточная.) Если бы хоть кто-то лишился денег, завтра же заявление бы в прокуратуре лежало. Органы не раз заявляли, что только этого и ждут. Что хоть кто-то напишет. Наконец-таки. Однако заявлений таких нет. Ни одного! Почему? Если их обманули (вклада даже лишили) -- пусть жалуются.


Налицо отсутствие обратной связи.у главкома. Я не в курсе........Пишите. Прочту. Отвечу. Может быть. Если захочу....

От нервов лечиться надо. Электричеством. :-))

Диагноз, на мой взгляд очевиден)))))
Злой фей вне форума
Старый 25.05.2012, 14:51
#23240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а никто не заметил, как маврод обращается с влошившимися образца 94-го года:
Цитата:
Интересен автор. Александр Починок. Г-н Починок, как обличитель финансовых пирамид вообще и МММ, в частности! Это нечто. Александр! А Вы помните, как Вы меня в Думе в 94-м в ногах валялись и умоляли на коленях билеты МММ у Вас выкупить? Как плакались мне в жилетку: "Сначала вложился я сам. Потом моя жена. Потом тёща!.." Не помните, нет? Так Вы поройтесь в памяти. Совесть-то у Вас есть? Осталась ещё? Хоть бы помалкивали уж, а? Из чувства элементарной благодарности той же. Ведь выкупил я у Вас всё тогда. Имел такую глупость. И вот итог. Да-а!..
наверно скоро ждет десятников подобная участь падать в колени в главномавру и выпрашивать, чтобы он оплатил им мавры. Ну и вообще это его высказывание еще раз подтверждает, что ему тупо нравится глумиться и издеваться на бедным тупым будлом в виде его вкладчиков/мышей/ежей/лохов/пиявок и как только он их не называл уже...
Наблюдатель ммм вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22