MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.11.2016, 23:20
#81
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну здесь такое дело, если сильно хочется жить, то луче вызвать профессионалов. Да дорого, но шанс на то что помогут выше. Другое дело что у многих банально на их услуги денег нет...
Да понятно что на таком не экономят, если есть что не экономить…
chibic вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (26.11.2016)
Старый 27.11.2016, 00:40
#82
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А в это время одесским водителям «Скорой помощи» не выдаются деньги на заправку машин. Жители Одессы и области теперь могут и не дождаться спасательной бригады.
Если то правда, то мне очень жаль одесситов и народ Украины, который довели до такого плачевного состояния, в таком крупном и значимом городе как Одесса! Что надо со своим бензином вызывать неотложку, если честно читать такое страшно, надеюсь, что это все же не правда и дела в здравоохранении Украины не такие удручающие!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.11.2016, 10:25
#83
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня знакомая работает на скорой на выезде постоянно. Хорошо, с одной стороны, приезжала всегда на раз два, если ее смена, у меня отец больной и часто скорую надо вызывать. А потом она в декрет ушла и говорит, что после декрета вообще планирует менять квалификацию)). Так что везде свои нюансы.
Я недавно тоже с доктором "Скорой помощи" познакомилась. Он всю жизнь на выездах проработал, в поликлинику или стационар идти не планировал, так как там много не благодарят (ну это смотря где. ИМХО). Сейчас стал сильно уставать, так перешел в диспетчерскую "Скорой". Не желает полностью ее покидать.
Александра 81 вне форума
Старый 27.11.2016, 15:15
#84
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я недавно тоже с доктором "Скорой помощи" познакомилась. Он всю жизнь на выездах проработал, в поликлинику или стационар идти не планировал, так как там много не благодарят (ну это смотря где. ИМХО). Сейчас стал сильно уставать, так перешел в диспетчерскую "Скорой". Не желает полностью ее покидать.
Много не благодарят это в каком смысле? В денежном эквиваленте или на словах не говорят спасибо? Немного не поняла. Но если так разобраться, то пациент не обязан платить в качестве благодарности, это скорее чисто по человечески хочется отблагодарить человека за помощь, тогда да.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 15:17
#85
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Как по мне, так это уже бред какой-то. Так может тогда вообще отменить скорые помощи и самим доставлять больного в больницу раз такое дело? Сэкономят на водителях и обслуживании автотранспорта.
И саму "Скорую" вообще полностью закрыть. Пусть те же самые пенсионеры на такси добираются в больницу. Только в этом случае представляете уровень смертности и загруженность дежурных докторов в приемных покоях?
Александра 81 вне форума
Старый 02.12.2016, 12:34
#86
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Проще и быстрее ехать самим в экстренных ситуациях, но бывает, что нельзя ехать самим или нужна срочная неотложная помощь. Вот здесь все вспомнят о платных скорых.
Так как государственная машина "Скорой помощи" очень редко приезжает через 15 минут после оставленной заявки, то в экстренных ситуациях лучше вообще к ним не звонить, а самим ехать в больницу или обратиться за помощью в платную "Скорую". Последние хотя бы не заставят себя долго ждать.
Александра 81 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:34
#87
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так как государственная машина "Скорой помощи" очень редко приезжает через 15 минут после оставленной заявки, то в экстренных ситуациях лучше вообще к ним не звонить, а самим ехать в больницу или обратиться за помощью в платную "Скорую". Последние хотя бы не заставят себя долго ждать.
Могут же жить и за пределами города, например, в сельской местности! Дороги часто не ремонтируют! К тому же, есть те села, где живет меньше 100 человек и дороги к ней зачастую ужасные или вовсе нет и объезжают их за десятки километров!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 03.12.2016, 13:30
#88
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Но вот еще ситуации у нас были, мы живем рядом с областной детской больницей, если что случается-бежим сами туда, НО, после сидим в очереди по 2 часа, так как в первую очередь принимают тех, кого привезли по скорой.
Svet-lanaa вне форума
Старый 03.12.2016, 16:30
#89
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Могут же жить и за пределами города, например, в сельской местности! Дороги часто не ремонтируют! К тому же, есть те села, где живет меньше 100 человек и дороги к ней зачастую ужасные или вовсе нет и объезжают их за десятки километров!
В такие населенные пункты машина Скорой помощи, к сожалению, приезжает только через несколько часов. Поэтому местному населению полагается самим знать навыки оказания первой помощи либо же довериться помощи местного фельдшера.
Александра 81 вне форума
Старый 03.12.2016, 17:02
#90
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Бывают ситуации, когда самостоятельно добраться просто нереально, даже имея автомобиль. У меня летом что-то со спиной случилось, я просто физически не могла сесть в машину, лечь тоже не получилось бы, т.к. боль была адская, даже с помощью кого-то я бы не дошла. Только на скорой можно было добраться до больницы.
incolor вне форума
Старый 03.12.2016, 19:16
#91
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Если то правда, то мне очень жаль одесситов и народ Украины, который довели до такого плачевного состояния, в таком крупном и значимом городе как Одесса! Что надо со своим бензином вызывать неотложку, если честно читать такое страшно, надеюсь, что это все же не правда и дела в здравоохранении Украины не такие удручающие!
Это с подачи местной администрации произошла подобная проблема. Она правдива. В нашей медицине много всяких неприятностей происходит через неграмотных администраторов и главврачей.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход