MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.10.2017, 20:32
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Stas0n, наберите в гугле ответственность врача психиатра или обязанности участкового психиатра и почитайте , это же вы интересуетесь . только думаю что все это не изменит вашей веры в ответственное отношение докторов к выполняемой работе . ведь по вашему порядочность - крайний случай сравни вычурному безумию :

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну, конечно, всегда можно рассмотреть крайний случай, когда за ней приходит полоумный в костюме Наполеона, с пеной у рта и требует указ о признании его нормальным, дабы беспрепятственно продать свой однокомнатный дворец
oak tree вне форума
Старый 24.10.2017, 02:18
#42
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Моего дуга, в похожей ситуации так кинули, он взял в аренду помещение и как только сделал, там ремонт потому что офис был в очень плохом стане, сразу договор был расторгнут
NikitinM вне форума
Старый 25.10.2017, 23:54
#43
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
Stas0n, наберите в гугле ответственность врача психиатра или обязанности участкового психиатра и почитайте , это же вы интересуетесь . только думаю что все это не изменит вашей веры в ответственное отношение докторов к выполняемой работе . ведь по вашему порядочность - крайний случай сравни вычурному безумию :
Ну, видимо, если Вы так уверены в порядочности и предписанной ответственности врача за любую справку, то Вы, видимо, первый человек, для кого справка из ПНД является неоспоримым доказательством вменяемости продавца квартиры.


Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
Моего дуга, в похожей ситуации так кинули, он взял в аренду помещение и как только сделал, там ремонт потому что офис был в очень плохом стане, сразу договор был расторгнут
Подробностями не поделитесь?
Stas0n вне форума
Старый 30.10.2017, 16:27
#44
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Подробностями не поделитесь?
Парень взял в аренду помещение, он свой барбершоп открыл, но как только сделал ремонт, договор был расторгнут по инициативе владельца, деталей не знаю, до была такая ситуация
NikitinM вне форума
Старый 30.10.2017, 16:59
#45
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
Парень взял в аренду помещение, он свой барбершоп открыл, но как только сделал ремонт, договор был расторгнут по инициативе владельца, деталей не знаю, до была такая ситуация
Что ж, сочувствую парню... Жаль деталей не знаем, в них вся соль
Stas0n вне форума
Старый 30.10.2017, 18:10
#46
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
Парень взял в аренду помещение, он свой барбершоп открыл, но как только сделал ремонт, договор был расторгнут по инициативе владельца, деталей не знаю, до была такая ситуация
Раз смог расторгнуть значит была возможность. Возможно при составлении договора эта возможность была прописана. Но без знания деталей гадать бессмысленно.
TrenerMillionerov вне форума
Старый 31.10.2017, 13:12
#47
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Для любителей верить в то, что справка из ПНД или нотариус дают гарантии дееспособности продавца - https://journal.tinkoff.ru/wtf/notarius_deesposobnost/
Stas0n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход