MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2021, 16:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Тендерный закупки

Ну никак не могу понять и взять в толк зачем проводятся все эти тендерные закупки? Что бы поддержать банковскую систему и ли еще для другого?
Борисохлеб вне форума
Старый 28.03.2021, 17:04
#2
Интересующийся
 
Возраст: 42
Регистрация: 20.12.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Тендерный закупки

Да сейчас тендера проводят практически по любому поводу и по различным закупкам. Это стало как бы так сказать помягче очень модно. Приходят мальчики в штанишках в дудочку и начинают заливать о экономической выгоде. Был у нас один такой, который все пел о том, что для отмостки нашего двора брусчаткой необходимо обязательно провести тендер на закупку. И он почти охмурил нашего боса, пока я не нашел где можно купить брусчатку оптом https://gabbro-ptz.ru/bruschatka-optom . А так как наша территория довольно большая и не в одном городе, то это самый лучший вариант. И без всяких там тендеров.
Pgokas вне форума
Старый 28.03.2021, 17:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Тендерный закупки

Так вот и я о том же гутарю! И если уж это все так плотно входит в нашу жизнь и даже в частные компании, то может где-то и есть действительно рациональное зерно?
Борисохлеб вне форума
Старый 31.03.2021, 22:27
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Тендерный закупки

Так же дополню тем, что необходимо выбирать исходя из своих запросов и потребностей. А брусчатка практичный вариант это несомненно, так выбери где дешевле и покупай, нет?

Последний раз редактировалось Борисохлеб; 31.03.2021 в 23:16.
Борисохлеб вне форума
Старый 09.09.2021, 11:29
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 216
Благодарностей: 2
Re: Тендерный закупки

Подскажите, а кто-то из вас использует платежную систему для совершения подобных операций? В интернете удалось найти такую https://bank24.com.ua/ru , через которую как раз можно совершать различные покупки, оплачивать услуги. Хочется узнать насколько надежная, может кто-то из вас такой пользовался.
sopost на форуме
Старый 04.03.2022, 13:26
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: Тендерный закупки

Цитата:
Сообщение от Борисохлеб Посмотреть сообщение
Ну никак не могу понять и взять в толк зачем проводятся все эти тендерные закупки? Что бы поддержать банковскую систему и ли еще для другого?
Гос компании проводят тендер, что бы получить наиболее выгодные условия закупок. Частные же компании обычно так не делают, закупают у поставщиков нужный товар.
menshov11 вне форума
Старый 04.03.2022, 13:35
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: Тендерный закупки

Цитата:
Сообщение от menshov11 Посмотреть сообщение
Гос компании проводят тендер, что бы получить наиболее выгодные условия закупок. Частные же компании обычно так не делают, закупают у поставщиков нужный товар.
Мы кстати тоже закупаемся без тендера. В частности покупаем махорку в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/maxorka/ через поставщика. Цены нас вполне устраивают, срок доставки тоже. Так что не вижу смысла искать другого.
alayegor вне форума
Старый 22.06.2022, 14:12
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 540
Благодарностей: 0
Re: Тендерный закупки

На самом деле именно тендеры могут дать вам возможность выиграть очень и очень выгодные условия для бизнеса. Я тоже хочу сейчас участвовать в тендерах и государственных закупках, но насколько мне известно для этого необходимо соблюсти ряд условий. Например как приобрести и заказать печати штампы https://pechati61.ru/ , я как раз этим вопросом и занимаюсь. На самом деле ничего сложного, ну некоторые такие моменты есть их нужно учитывать дабы в будущем у вас не было никаких проблем
Lavannida на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-СРО АФД проводит «контрольные закупки» Aisller Общие вопросы работы Брокеров 1 27.06.2018 19:22
Совместные закупки nlobp Покупки в интернете 1 08.05.2018 14:18
Китай резко увеличивает закупки газа в США veranika55 Новости в мире финансов и инвестиций 8 23.05.2017 17:52
Россия начала закупки в ЮАР страусиного мяса Lux-profit Новости в мире финансов и инвестиций 0 15.07.2015 20:14
Россия начинает закупки иранской нефти Rain1 Политика и экономика 32 17.06.2015 15:28