MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.01.2017, 21:03
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Лондонская интернет-биржа устанавливает слежку за Трампом


"Я могу встать посреди Пятой Авеню и стрелять в людей, и я не потеряю сторонников."


Интернет биржа Trading.co.uk запустит приложение для трейдеров, которое упростит слежение за Трампом в реальном времени.

Новое приложение будет оповещать менеджеров и трейдеров, каждый раз, когда в твиттере президента будет появляться новая запись. Это решение поможет быстро сориентироваться почему произошло изменение на мировых биржах, валютах и ценах на товары.

И это совсем не бесполезное занятие - твиты Трампа, иногда довольно хорошо могут взбудоражить рынок.
Например, акции фармацевтических компаний, пережили потрясение, когда Трамп заявил, что их цены слишком завышены.

И пока твит-лидер США может взволновать хоть кого-либо, для таких компаний как Trading.co.uk, делающих капитал, отслеживая миллионы ежедневных сообщений в цифровом пространстве, Дональд Трамп большая находка.

Руководитель Trading.co.uk Гарет Манн рассказал что, оповестительный сигнал использует технологию искусственного интеллекта чтоб различать твиты и остальные сообщения.

"Это анализ воздействия" - заявил он, "Мы дадим вам знать когда Трамп напишет в Твиттер. Мы дадим вам знать, когда он упоминает только лишь акции либо акции в контексте страны. Но если он напишет что просто летит в самолете, оповещение не придет."

О, дивный новый мир, в котором мы живем.


Перевод специально для mmgp.ru
Источник

forfor вне форума
Старый 21.01.2017, 22:11
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Лондонская интернет-биржа устанавливает слежку за Трампом

Действительно Дивный мир, твитер Трампа станет самым популярным из за таких наблюдателей.
grebnev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход