MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочие партнерские программы, не вошедшие в основные тематики подразделов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2018, 11:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
switips.com - Партнерская программа с очень большой доходностью

Доброго времени друзья) Меня зовут Булат

Предлагаю партнерскую программу от wwpc.
Маркетинг:
1. До 60% от оборота компания выплачивает в сеть
2. До 25% бинарных комиссий.
3. До 75% компания выплачивает по бонусной программе «Матчинг бонус».
4. Квартальный бонус 2% от квартального мирового товарооборота в баллах делится между квалифицированными партнерами.
5. В бинаре нет циклов. Бинарный бонус выплачивается до бесконечности от 15 до 25% от cv меньшей команды (Pay Leg).
NEW! Нет ограничений по еженедельным выплатам.
6. Благодаря премиум пакетам можно сразу же иметь определенный статус, не дожидаясь достижения объема в своей
партнерской структуре и получать все бонусы согласно данному статусу.
7. Нет специальных условий по квалификации для получения матчинг бонуса.


А теперь о продукте онлайн платформа где собраны магазины, такие как: AliExpress , Aviasales, Л'Этуаль , Дочки & Сыночки , М-видео , Nike , более 30 Туроператоров таких как Pegas Touristik , Booking и еще более 1500 Брендовых OnLine и OffLine магазинов.

Регистрация бесплатная для всех ▶ switips.com/?u=Bulatlx ◀ обязательно заполняйте профиль .
Каждый пользователь платформы получает скидки до 90% и до 36% cashback (возврат денежных средств на карту)
Для всех пользователей IOS и Android устройств есть мобильное приложение с геолокацией.

Онлайн обучения (вебинары) от менеджеров компании с доходом от 1 000 000 рублей.

Есть видов заработка с компанией:
1. Возвращать деньги со своих покупок.
2. Привлекать целевую аудиторию и получать 5% дохода с cashback'a обычного покупателя которого Вы привели на платформу.
3. Построение партнерской сети
4. До 20% с дохода партнера.

Грубо сказать Ребята тут доходов много!!! Я Сам за первую неделю заработал 15 000 рублей. Забыл сказать Очень крутые Промо. В Доминикану, USA, и еще много стран. :bl:

А мой партнеры до 500 000 рублей в месяц. Я так полагаю тут на форуме есть люди кто быстро найдет способ распространения информации и заработку на cashback


Партнерские пакеты:
Платинум имеет по бинару 15 %, стоимость 230 (EUR) Доходность 340 (EUR)
Extra Black - 20%, стоимость 597 (EUR) Доходность 1020 (EUR)
Extra Black plus 25% стоимость 997 (EUR) Доходность 1700 (EUR)

Доходность указана только пакета, если взять бинар и сетевую составляющую то доход космос: приложу маркетинг план и презентацию. А в промо участвую пакеты Extra Black plus, условия промо на сайте


Для этого нужно:
Нужно сделать следующие действия: Зарегистрироваться бесплатно на сайте switips.com/?u=Bulatlx
Заходите в личный кабинет.
Далее заполняете профиль, и заходите в "Партнерская программа" .
Вас перебрасывает на партнерский сайт (где вы водите логин пароль при регистрации).

Заходите в раздел WWP Shop - выбираете Премиум аккаунты. Далее выбираете такой же пакет как и у меня (Extra Black plus ). Нажимаете оплатить, далее перейти к оплате. Выбираем тип вашей карты - это Visa, Mastercard, Mir (Мир), Ввести первые 6 цифр номера карты.
Выбрав тип карты нажимаем далее и оплачиваем)

Условия промо, участвуют пакеты только Extra Black plus, более подробную информацию можно узнать на сайте в разделе партнерская программа -> Бизнес -> промо.

Можете писать в вк vk.com/id5650904

Последний раз редактировалось Predator27; 12.11.2020 в 22:05.
bulatlx вне форума
Старый 29.11.2018, 23:00
#2
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Попробую на днях
Щербет вне форума
Старый 25.12.2018, 15:45
#3
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Наткнулся на рокил как раз о switips, на канале "все работы хороши" ну такое сказал бы, сомнительная контора
Sporik вне форума
Старый 16.05.2020, 20:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Партнерская программа от switips с очень большой доходностью

Есть смысл продолжать инвестировать?
Minskm103 вне форума
Старый 10.02.2021, 23:48
#5
Интересующийся
 
Возраст: 31
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: switips.com - Партнерская программа с очень большой доходностью

одна торговля а я хочу предложить просто пойграть в игру и заработать крипку но мне не разрешают открыть тему
vladbologan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход