MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Полезная информация о Twitter. Обсуждение вопросов, связанных с развитием аккаунта в телеграм.
Старый 22.02.2017, 19:54
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Используете ли вы Twitter и для чего?

Твиттер - это всем известный микроблог, позволяющий публиковать небольшие сообщения.

У меня есть аккаунт для сайта, в котором я размещаю интересную информацию по теме, а также публикую ссылки с сайта для быстрой индексации в поисковых системах. Своего личного Твиттера у меня нет, не вижу смысла его создавать, так как он в любом случае будет заброшен со временем

Есть ли у вас аккаунт в "Твиттере"? Для чего вы его используете: для личных целей или для бизнеса? Если не используете, то почему?
duckwithtruck вне форума
Старый 22.02.2017, 20:23
#2
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Используете ли вы Twitter и для чего?

В 2009 году у меня было несколько микроблогов на английском языке для заработка на забугорных биржах. Потом, когда в 2010 году появились первые такие сервисы для монетизации русскоязычных аккаунтов, создал много аккаунтов, постил на русском, раскручивал и монетизировал. Но тогда расценки на рекламные твиты и ретвиты были такие, что этим грех было не заниматься. Но спустя пару лет, я забросил использовать твиттер для монетизации, ибо сервисы стали платить копейки, а потом и вовсе превратились в сборную солянку, что помимо Твиттера, заработать можно было с помощью всех остальных социальных сетей. Все мои тогдашние микроблоги теперь являются сплошным рассадником спама, живое общение я там уже давно не поддерживаю и ничего полезного не оставляю в твитах.
Meggido вне форума
Старый 10.01.2020, 22:49
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 77
Благодарностей: 20
Re: Используете ли вы Twitter и для чего?

Использовал твиттер, но потом забанили. Они банят по любому поводу сейчас, даже если не использовать софт, а вручную там все делать. Твиттер никому не рекомендую, потратите силы и нервы.
blackninja99 вне форума
Старый 20.01.2020, 23:12
#4
Предводитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 84
Re: Используете ли вы Twitter и для чего?

Дональд Трамп использует
liva вне форума
Старый 28.07.2020, 07:46
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Используете ли вы Twitter и для чего?

Раньше пользовалась, но сейчас очень редко захожу. Как то читала обсуждение вебмастеров, что для быстрой индексации нового контента используют целые сетки аккаунтов.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход