MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список блогов о заработке в интернете. Блоггеры, публикуйте свои блоги/twitterы о заработке, делитесь с нашими форумчанами своими новостями в мире интернет бизнеса, seo, инвестиций, forex и т.д. Обсуждаем все, даже "заработок в сети" в Twittere.
Старый 06.04.2009, 16:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
История оптимизации и монетизации чайника - divolk.blogspot.com

Желающие могут пнуть. ССылка в подписи.
Про преимущества автономных блогов я в курсе. Принимается критика и советы касающиеся конкретного блога в его нынешнем состоянии.
DiVolk вне форума
Старый 22.04.2009, 11:51
#2
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: История оптимизации и монетизации чайника, создания и раскрутки блога на Blog

Мне кажется, что очень много рекламы. Это подсознательно может оттолкнуть. Вы приглашаете человека на свой блог с елью научить его зарабатывать, а реально с целью что он кликнет на рекламу. Надо бы это как-то завуалировать
Ilya-zu вне форума
Сказали спасибо:
DiVolk (28.04.2009)
Старый 24.04.2009, 12:46
#3
Mad
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Раша
Инвестирую в: В сайты и САР-проекты
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 643
Благодарностей: 43
Ответ: История оптимизации и монетизации чайника - divolk.blogspot.com

Респект! Отличный блог! И читателей набрал. А по рекламам - блоггеру тоже нужно на что-то жить.

У блога хороший тИЦ и PR : ) завидую! Предлагаю обмен ссылками (без особых надежд конечно : ))) и новостями.
Mad вне форума
Сказали спасибо:
DiVolk (28.04.2009)
Старый 28.04.2009, 15:45
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: История оптимизации и монетизации чайника, создания и раскрутки блога на Blog

Блог о заработке без рекламы? Нонсенс.
Для меня это как игрушка-стратегия, что-то сделал, получил результат(или не получил), а если это приносит несколько WMZ, то почему нет? Для меня полученный с блога доход, самый хороший индикатор моих действий.
DiVolk вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.04.2009)
Старый 28.04.2009, 15:55
#5
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: История оптимизации и монетизации чайника, создания и раскрутки блога на Blog

Цитата:
Сообщение от DiVolk Посмотреть сообщение
Блог о заработке без рекламы? Нонсенс.
Для меня это как игрушка-стратегия, что-то сделал, получил результат(или не получил), а если это приносит несколько WMZ, то почему нет? Для меня полученный с блога доход, самый хороший индикатор моих действий.
Вы меня не правильно поняли. В предидущем сообщении я уже писал, что автор блога хочет научить вас зарабатывать деньги в интернете. А излишек рекламы говорит о том, что хозяин блога не вас учит зарабатыват, зарабатывает на вас, при этом название придумав как наживку. Это отталкивает. А когда реклама ненавязчиво преподнесена, так она работает эффективней.
Найдите мне сообщество людей, которые говорят: "Дайте нам много реклмы".
Все от неё уже воют. Вот и надо просто аккуратно её преподносить.
Ilya-zu вне форума
Старый 28.04.2009, 19:12
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: История оптимизации и монетизации чайника, создания и раскрутки блога на Blog

Цитата:
Сообщение от Ilya-zu Посмотреть сообщение
А излишек рекламы говорит о том, что хозяин блога не вас учит зарабатыват, зарабатывает на вас, при этом название придумав как наживку. Это отталкивает.
А ты видел западные манимейкерские блоги7 Сколько там рекламы?
А на ком еще зарабатывать, извиняюсь, если не на посетителях. Для них пишу, на них зарабатываю. Если человек кликнул на рекламу гугла, значит оно ему надо (у меня нет ссылок на тесты и дату смерти). Я не рекламирую лохотроны, Я ПРЕДЛАГАЮ ВОЗМОЖНЫЕ ПУТИ ЗАРАБОТКА!
Я не рекламирую, а бы рекламировать. У меня висит только реклама тех ресурсов на которых я реально зарабатываю. И цель этого блога: заработать! У меня есть блог о моем сынишке, там рекламы почти нет.
Не в обиду и не в отместку: твои блоги скучны, поэтому там не видно никаких следов посетителей. Хотя о Крыме, можно писать и писать и очередь рекламодателей будет стоять. Тема-то шикарная.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Предлагаю обмен ссылками (без особых надежд конечно : ))) и новостями.
Получить ссылок можно приняв участие в эстафете:https://divolk.blogspot.com/2009/04/blog-post.html.

Последний раз редактировалось DiVolk; 28.04.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
DiVolk вне форума
Старый 28.02.2014, 14:57
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Re: История оптимизации и монетизации чайника - divolk.blogspot.com

Цитата:
Сообщение от DiVolk Посмотреть сообщение
Желающие могут пнуть
Главную лучше переписать, сделать привлекательнее. Именно статью
Пролетарий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход