MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 02:08
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

Цитата:
Сообщение от Maxoptimist Посмотреть сообщение
И что у интернет-магазина с доставкой?
Там где есть самовывоз всё замечательно. В 11 крупных городах есть доставка.
Бесплатной доставка может быть только если клиент регистрировался с указанием менеджера, а не просто так (под компанию). При регистрации "под компанию" он всё равно попадает случайным образом "под менеджера", но не имеет привилегий как оплата товара бонусами (не использовать бонусы, фактически нет 3-10% скидки) и нет бесплатной доставки.
Ещё раз про доставку. Сумма доставки по городу обычно 250 рублей и она списывается с менеджера указанного клиентом. А если нет менеджера давшего клиенту свой ID номер для регистрации, то и списывать доставку не с кого! Так что не только сняли с дистрибьютора почетную миссию доставки, но ещё и за доставку списывают прибыль с него!

С географией доставки тоже не всё прозрачно. Так например, в город ЖД-развилку псковской области доставки вообще нет, а в Прибалтику до двери от 6 евро.
__________________
@dansolod
dansolo вне форума
Старый 02.04.2015, 07:46
#22
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Вся правда про NL International

dansolo, к чему все эти сложности ?
Anastas вне форума
Старый 02.04.2015, 18:37
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

Цитата:
Сообщение от Maxoptimist Посмотреть сообщение
а что по факту изначально можно заработать? Я так понял недавно в проекте?
Да, тут недавно. Первый месяц личных продаж на сумму 22900р. заработок 8187р. (5159 начислили сразу за выполнение плана, а остальное отразилось сегодня по итогам месяца)
Выплаты на ИП от 10тр на счету, а до того вытаскивать товаром или корп. материалами.
__________________
@dansolod
dansolo вне форума
Старый 03.04.2015, 15:17
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Вся правда про NL International

8187 это примерно 35.75% от 22900 т.е. 35% от личного оборота?! а скрин с личного офиса можешь прислать?
Maxoptimist вне форума
Старый 05.04.2015, 00:01
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

Не получилось отправить ссылки, только удаляя пробелы
screenshare.ru /vXfetCJQ
screenshare.ru /cKcYUT6B
5159 были начислены сразу как выполнил план, а на подарочный счет по итогам месяца 2го числа. Часть объёмов кидалась на "любимого" клиента, чтобы увеличить его уровень скидки.
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
dansolo, к чему все эти сложности ?
Скидки клиентам, как и стоимость доставки по городу вычитаются из премии менеджера. Т.е. разница (дельта) менеджеру начисляется в одинаковом объёме, а размер премии уменьшается на сумму выплат(расходов) по клиентской программе.
Делалось это на случай отпуска, когда не сложится выполнить план в 200 pv. Чтобы хоть какие то бонусы осели на счету "любимого" клиента.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Maxoptimist Посмотреть сообщение
8187 это примерно 35.75% от 22900 т.е. 35% от личного оборота?! а скрин с личного офиса можешь прислать?
честно говоря сам сегодня когда пересчитал какая наценка был крайне удивлён! 35,75% скидка это 55,5% наценка!!
(22900-8187) +55,5%=22878
Хорошая наценка, заметная сумма - когда разница при каждой отгрузке кладется в карман её почти не замечаешь, но... абсолютно нет доходов со структуры
__________________
@dansolod

Последний раз редактировалось dansolo; 05.04.2015 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
dansolo вне форума
Старый 05.04.2015, 07:25
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Вся правда про NL International

А можешь попродробнее рассказать, за что тут мерс дают? За какие заслуги перед отечеством?
Maxoptimist вне форума
Старый 06.04.2015, 20:20
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

ну и тут тоже не без ложки дёгтя
Для получения младшего мерседеса задача такая: выйти на оборот группы около 1 млн рублей и удерживать его в течение 3 месяцев. По конфигурации сети должно быть 2 ветки с оборотом от 350тр и "личная структура" должна давать оборот от 250тр. Обычно сложно добиваться идеального баланса. Поэтому испытательный срок в 3 месяца лучший способ проверки временем.
Так как основное условие того чтобы, компания постоянно оплачивала за тебя мерс класса А или В (это в любом случае дороже 1млн.руб) это сохранять статус в течение 3 лет. Прогрессировать можно "проседать" нельзя. Иначе сумму мерса с процентами гасить придётся самому.
В оптимистичном раскладе оплачивать только "каску" по льготному корпоративному тарифу.
Но на двери мерса обязательно будет написано NL International автобонус
__________________
@dansolod
dansolo вне форума
Старый 11.04.2015, 09:06
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Вся правда про NL International

Компания серьезная. Был зарегистрирован менеджером, но пару месяцев назад выкинули из системы за неактивность. Продукты отличные. Пользовался (и пользуюсь) шампунем, маской для волос, гель для бритья, коктейли, бады, чай, сухие напитки. Стоят они своих денег или нет? Каждый решает сам. Кому-то ведь шубу надо за 80 000 руб, а кому-то качественный пуховик за 10 000 руб. И тому и другому одинаково тепло, выглядят оба красиво, оба довольны, однако, второй переплатил в разы. Продукты пользуются моим доверием. А вот заработок не пошел. Для меня оказалось архисложно работать по предлагаемой системе - список, звонок, встреча, завершение сделки. Не моё это. Да и статистика успеха в МЛМ компаниях вещь упрямая. Мерседесы реально дают. Коттеджи, вроде, обещают. Но это в планах.
marcbrut вне форума
Старый 14.04.2015, 15:16
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Был зарегистрирован менеджером, но пару месяцев назад выкинули из системы за неактивность. Продукты отличные. Пользовался (и пользуюсь) шампунем, маской для волос, гель для бритья, коктейли, бады, чай, сухие напитки.
Непонятно почему выкинули если продолжаешь пользоваться. Разве для статуса менеджера 50pv в месяц (5500р) раз в год не достаточно?
__________________
@dansolod
dansolo вне форума
Старый 14.04.2015, 18:24
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Вся правда про NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Непонятно почему выкинули если продолжаешь пользоваться. Разве для статуса менеджера 50pv в месяц (5500р) раз в год не достаточно?
Я поначалу набрал всего. В дальнейшем товарооборот не создавал. Продажи не пошли. Понял, что не для меня это. Из продукты сейчас остались шампунь, дезодоранты для ног и тела, то есть с длительным сроком годности.
marcbrut вне форума
Старый 17.04.2015, 17:45
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: Вся правда про NL International

"Если клиент захочет стать менеджером, он перерегистрируется и начнет работать с уже накопленными баллами.
Например. У клиента 1000PV. Перейдя в менеджеры он сразу становится мастером." - это как, можно поподробнее?
Maxoptimist вне форума
Старый 19.04.2015, 18:25
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Вся правда про NL International

Цитата:
Сообщение от Maxoptimist Посмотреть сообщение
"Если клиент захочет стать менеджером, он перерегистрируется и начнет работать с уже накопленными баллами.
Например. У клиента 1000PV. Перейдя в менеджеры он сразу становится мастером." - это как, можно поподробнее?
Это значит, что станете мастером, то есть уже будете иметь бонусы со структуры. Понятно, что структуру надо накидать в этом же месяце, чтобы в этом же месяце они сделали свои объемы. На следующий месяц это "достижение" обнуляется и чтобы получать бонусы со структуры надо купить товар для себя или продать товар (выполнить необходимый личный план) и помочь структуре сделать тоже самое. Если условие на следующий месяц не выполнено, то фактически вы обычный покупатель без всяких бонусов. Так было.
marcbrut вне форума
Старый 20.04.2015, 22:07
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

Цитата явно не с этой ветки и вообще не с этого форума и информация уже устаревшая
Цитата:
Сообщение от Maxoptimist Посмотреть сообщение
"Если клиент захочет стать менеджером, он перерегистрируется и начнет работать с уже накопленными баллами.
Например. У клиента 1000PV. Перейдя в менеджеры он сразу становится мастером."
Это раньше маркетинг в NL был накопительный. По новому макректинг-плану: если до середины месяца человек покупал продукцию как клиент, а потом решил сменить свой статус на менеджера. Никакие былые заслуги или объёмы клиента новоиспечнному менеджеру не достанутся. Все бонусы до изменения клиентом статусом идут пригласившему его менеджеру и его вышестоящим.
Единственное, что остается от времен клиента менеджеру это остаток на денежном и бонусном счетах.
А вообще по вопросам относительно клиентов отвечают круглосуточно по горячей линии NL International 8-800-2-500-800 Но если вопрос относительно менеджеров, структурных бонусов, автобонусов часто отправляют к пригласившим / наставникам NL (кстати, расшифровка сокращения New Life).
__________________
@dansolod

Последний раз редактировалось dansolo; 20.04.2015 в 22:13.
dansolo вне форума
Старый 02.05.2015, 21:59
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

из-за увеличенного бонуса во втором месяце продаж (за апрель) в NL личный доход ещё выше. Продано товара на 200PV т.е. 23200р. Дельта прибыль 5333р и бонус 4095р. Итого 9428 Т.е. скидка более 40% а наценка более 68%
Правда в сравнении с доходами с личных продаж, структурный бонус начинающийся с 1000PV (за оборот группы более 116тр вобщем мне ещё не светит) в размере 2450р конечно курам на смех
__________________
@dansolod
dansolo вне форума
Старый 04.05.2015, 21:20
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

А то, что со структуры в NL Intenational начинают получать начиная с 1000PV для новичка большая печалька.
Поясню. Жил да был у меня клиент получал я с его покупок до 40% от суммы заказов. И вдруг в один день он начинает интересоваться можно ли тут заработать, лазит по сайту и т.п. Для меня проще сказать, что на оборотах менее 200pv денег не заработать!
С одной стороны, это правда, т.к. те кто пытался делать 200pv на за месяц, а за 3 часто "пролетали" Начинали делать помесячно 50pv-70pv-80pv и где то просчитался на копейки то выплата "дельты" - морковки всё дальше и дальше. Т.е даже не в 3ий месяц, а в четвертый. А кто сможет на голом энтузиазме без з/п хоть на свободном графике работать 4 месяца.
С другой стороны, я теряю клиента и ВЕСЬ заработок с него. Если бы я был на оборотах 3000pv был бы хоть какой-то "утешительный приз". Но при меньших оборотах мне абсолютно не выгодно говорить о возможностях заработка в NL.
__________________
@dansolod
dansolo вне форума
Старый 04.05.2015, 23:01
#36
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Вся правда про NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
Но при меньших оборотах мне абсолютно не выгодно говорить о возможностях заработка в NL.
И какой же из всего этого делаете вывод ?
Anastas вне форума
Старый 07.05.2015, 02:11
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

Вывод что нынешний бизнес-план NL International подходит только предпринимателям из традиционного бизнеса. Для кого наценка в 50-60% просто предел мечтаний. Не секрет, что многие IT-шные компании по железу работают с наценкой менее 10% и только на софте наценка порой приближается к 50%. Для предпринимателей это актуально.
Вот только не попадет ли он в структуру где всё "по системе" как упоминалось чуть выше
Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Для меня оказалось архисложно работать по предлагаемой системе - список, звонок, встреча, завершение сделки. Не моё это.
На мой взгляд предприниматель привык придумывать, предпринимать что-то этакое. Даже Apple в отсутствие Стив Джобса понимает, что самое дорогое, что у нас есть это новые идеи. А вот в NL в этом плане против "вольнодумства"
__________________
@dansolod
dansolo вне форума
Старый 11.05.2015, 15:00
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Вся правда про NL International

Цитата:
Сообщение от dansolo Посмотреть сообщение
На мой взгляд предприниматель привык придумывать, предпринимать что-то этакое. Даже Apple в отсутствие Стив Джобса понимает, что самое дорогое, что у нас есть это новые идеи. А вот в NL в этом плане против "вольнодумства"
Это точно. А у них всё по старинке. Бизнес для сумасшедших трудоголиков - 100 звонков, 50 приглашений, 30 встреч, пара временных партнеров, пара покупок. Всё.
marcbrut вне форума
Старый 17.05.2015, 20:29
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Как Вам продукт ? Эффект от приема почувствовали ?
DailyVote вне форума
Старый 20.05.2015, 19:25
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Вся правда про NL International

когда спрашивают отзыв про продукт NL International в 80% случаях (исходя из оборота корпорации) имею ввиду EnergyDiet.

Я чуть раньше писал, что мне худеть не требуется поэтому могу оценить как только удобный полдник или ужин. Особенно удобно было в поездках заграницу, когда время бизнес-ланчей за 10 евро уже прошло, а что-то проглотить хочется. Дети сладкие коктейли и особенно десерт поглощают "на ура". Варианты грибного или куриного супа это для продвинутых.
Для снижения весы знакомые купили - ждём отзывов.

Меня удивил в NL дезик кристалл crispento. Обычно пользовался обычными дезиками без алюминия спреем и гелем по очереди. Ну может быть на 10-12 часов хватало, но следы на одежды и "смешанный запах". Сейчас не могу вернуться к обычным дезикам, похоже уйдут в мусорку Пользуюсь вечером после душа. На 24 часа всегда хватало. Собственного запаха или следов нет, как и от пота. Всего 590 рублей и на ближайший год-полтора чудо-кристалл Вам поможет.

Средство для мытья посуды оценил через месяц применения. До этого использовал Frosh тоже экологически безопасный. Но после полугода применения фроша посуда (без посудомойки) желтела. После месяца пользования средством для посуды Fineeffect - заметно стала чище!

Средство для стирки жидкое без запаха - полностью вымывается. С задачей отстирать справляется.
__________________
@dansolod
dansolo вне форума
Метки
energy diet, nl international, дистрибьютор млм, млм без вложений, млм для чайников, нл интернешнл отзывы, нл интернешнл продукция, сетевой бизнес, сетевой маркетинг, энерджи диет, энерджи диет отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru dmitrytkachev Каталог Брокеров 3738 28.08.2018 12:41
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14