MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2017, 05:17
#8961
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Дайте нам денег и мы разоблачим Юницкого
А как же иначе? Мы, критики, вынуждены иметь высокую зарплату. Выше, чем у критикуемого Юницкого. Иначе кто к нашей критике будет относиться всерьёз? Сами же видите, что нам никто не внимает, не смотря на все наши старания. Высокая зарплата придаст нам весу и переломит ситуацию. К нам начнут прислушиваться...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я могу придать ей художественный вид и литературную стройность, если кто-нибудь сделает "рыбу" . Ни технический, ни юридический, это не мои любимые стили. Это то, что я могу предложить от себя для борьбы с этими "инвестиционными шакалами"
Не беспокойтесь. Когда мы получим финансирование на критику, мы, следуя примеру критикуемого, начнём своё разоблачение издалека, от сотворения миров... Беллетристики много потребуется. Будем растягивать удовольствие...
Дяденька вне форума
Старый 13.01.2017, 10:01
#8962
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Арслан Яшагин
вчера в 21:01

В сетевом бизнесе очень важно понимать, что все люди РАЗНЫЕ. Есть категория людей, которым не интересно развивать сеть, структуры, звонить, приглашать, рассказывать и прочее. ЭТО НОРМАЛЬНО. Ничего стыдного в этом нет. Не нужно заставлять человека, принуждать его к чему-либо. У каждого свои интересы и взгляды. Если Вы занимаетесь МЛМ – помните: если Ваш продукт не приносит пользу или выгоду клиенту, Вы обыкновенный аферист, поздравляю. Очень важно сохранить лицо, не растерять уважение, именно поэтому нужно предлагать то, что вне зависимости от действий Вашего клиента или партнёра принесёт ему выгоду.

На рынке так много бестолкового барахла, которое втюхивают за баснословные деньги, при этом осознавая, что человеку это не нужно. Допустим, Вы занимаетесь продажей чая с чудотворными свойствами. Пачка чая стоит 1000 рублей (себестоимость 10 рублей), при этом Вам предлагают заниматься продажей чая и получать % с продаж, предварительно купив франшизу за 40.000 рублей. Вы будете получать 5% с оборота Вашей структуры и 20% с личной продажи. Это просто пример. С продажи франшизы Вы получаете 10% от ее стоимости. Купил ее Вася Иванов, отдал 40.000 рублей, получил бонусом 5 пачек чая и не знает, что и как делать дальше. Предварительно Васе пообещали, что он за год сможет стать миллионером, купит квартиру, машину и т.д. Но только Вася. скорее всего, не станет миллионером. Вы заведомо знали, что Вася – «не шарит» в этом, просто ему продали, уговорили, наобещали, что все просто, все получится, на самом деле получив 4000 рублей и все. Дальше пусть он сам барахтается. Так вот: не нужно быть скотиной, если Вы видите, что кроме продукта ему ничего не нужно, не впаривайте бизнес-модель. Продайте только чай. Когда говорят, что научиться может каждый- это правда, но для этого должно быть ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Если человек НЕ ХОЧЕТ, пусть просто купит чай: он будет спокоен, вы останетесь при своем лице. Погоня за тыщенкой ни к чему хорошему не приводит. Вы уйдете- человек останется. Кстати, может он и чай не хочет у Вас покупать, может он унитазную воду только пьет- не Вам решать, не навязывайте, у нас демократия.

Есть еще так называемый (мной) «старушечий МЛМ», когда дамы преклонного возраста буквально осаждают свою подругу, окучивают ее, втюхивая ненужную ей какашку. Как можно будучи взрослым человеком за 50 вести себя как барахтающийся в своих соплях котенок? Бабуленьки, угомонитесь, вы то куда? Не в моем праве осуждать, просто немного смешно со стороны как по мне наблюдать за подобным.

Заранее оговорюсь: мне не интересны сетевые проекты, пассивный доход, работа для мамочек в декрете, передача денег в ДУ, раскрутка счетов, покупка инвестиционных пакетов, участие в пирамидах, семинары по личностному росту, обучающие программы.

Отвечу сразу на ряд вопросов:

Я не хотел бы диверсифицировать свой инвест портфель.

У меня есть знакомые, кому это могло бы это быть интересно. Я пришлю Вам ссылку на человека за 10.000 рублей.

Я хочу стать финансово независимым, и Вы можете принять в этом активное участие, оставив кейс с 1.000.000 долларов у порога квартиры, где я живу.

Мне нужны деньги, но, скорее всего, пути их заработка, предложенные Вами, меня не устроят.

Я не хочу расширить свой кругозор: уровень моей глупости меня устраивает.

Если Вы желаете мне добра, переведите деньги на мой киви кошелек или на банковскую карту. Надеюсь, я отогнал от себя всех мух, этих борцов за финансовую независимость, вечно познающих что-то новое и терроризирующих просьбами скинуть скайп и прочие контакты.

В сутки мне приходит в среднем по 1 предложению вложить деньги, увеличить капитал, создать пассивный доход, заняться сетевым и прочее. Итак, ближе к делу: я не любитель МЛМ. Искать в интернете людей, налаживать контакты и подогревать их – не моё. Я это знаю. С 2014 года я и моя семья, некоторые мои друзья, а также часть бизнес-партнёров (не зомбированные, без мусора в голове) являются акционерами группы компаний SKY WAY. 2,5 года назад я предлагал купить долю в этой компании, 97% отказов получил в ответ. Это нормально. С момента моего первого приобретения долей компании, стоимость акций выросла в 8 раз, если не больше. К радости для многих, возможность ещё не упущена. Приблизительно год акции корневой компании будут продаваться, как и сейчас, дорожая в среднем каждые 3 месяца. Те, кто считает проект финансовой пирамидой – пожалуйста, считайте. Спорить не будем. Считаю, что при желании найти 25 долларов в месяц – не так сложно, чтобы в конечном счете получить прибыль ориентировочно 1.800.000 рублей (пакет на 30.000 акций стоимостью в 250 долларов можно приобрести в рассрочку на 10 месяцев по 25 долларов). Предположительная номинальная стоимость актива -30.000 долларов на момент выхода на рынок.

Купить акции очень просто: регистрируетесь по ссылке, получаете Личный кабинет, верифицируетесь, пополняете счет, приобретаете акции, оформляете договор, вноситесь в реестр. Так как проект развивается по принципу краудинвестинга, с целью мотивирования и агитации партнёров к привлечению финансирования проекта была внедрена партнёрская программа. Я получаю 15% с привлеченных инвестиций и не скрываю этого. Каждая работа должна быть вознаграждена, и это мое комиссионное вознаграждение. Для того, чтобы получить прибыль, Вам не нужно звонить, приглашать, заниматься привлечением инвестиций- Вам достаточно оформить пакет акций и ждать их выхода на рынок. Рекомендую Вам посмотреть ряд видеороликов, доносящих суть проекта, его выгоду как для инвесторов, так и для всего человечества. Убедительная просьба: кто во все это не верит, кто не может найти 25 долларов и скептически относится к проекту- это Ваше право.

Многие пишут: «откройте глаза», «не упустите возможность» - так получилось, что в бизнесе я принял решение быть прямым. Мне безразлично, упустит человек возможность или нет, все эти громкие слова «я желаю тебе только добра» - не моя политика. Лишь от моих желаний в Вашей жизни ничего не поменяется. Если человек захочет разобраться, он будет искать информацию в интернете самостоятельно, а не пойдет искать совета у пьющего соседа по лестничной клетке или у продавца колготок на местном рынке.


Это венчурный высокодоходный проект без 100% гарантии получения прибыли. Об этом каждый потенциальный инвестор предупреждается заранее. Лично для себя я уже определил уровень риска: на данном этапе он минимальный и снижается ежедневно. Как поступить дальше: решать Вам. Ответы на все вопросы в представленных документах и на видео. Рекомендую ознакомиться с информацией самостоятельно. От себя лишь порекомендую не втягивать людей в откровенные аферы и сдерживать свои обещания. С уважением ко всем адекватным и здравомыслящим людям, Арслан. https://vk.com/id12263518






Вот опус очередного сетевика ,для примера...диву даёшься , как люди такое могут писать...насколько низок уровень людей привлекающих других в проект...вот выдержки и комментарии...

" Если Вы занимаетесь МЛМ – помните: если Ваш продукт не приносит пользу или выгоду клиенту, Вы обыкновенный аферист, поздравляю.".

...поздравляю Арслан , вы сами признались , что Вы аферист, так Ваш продукт не принес ещё никому пользы и выгоды , кроме как Вам и Вам подобным сетевикам...

"С 2014 года я и моя семья, некоторые мои друзья, а также часть бизнес-партнёров (не зомбированные, без мусора в голове) являются акционерами группы компаний SKY WAY. 2,5 года назад я предлагал купить долю в этой компании, 97% отказов получил в ответ. Это нормально. С момента моего первого приобретения долей компании, стоимость акций выросла в 8 раз, если не больше. К радости для многих, возможность ещё не упущена. ".

...очередной отжег....так как акции Скайвей на рынок не вышли нельзя говорить о росте их стоимости , просто сейчас на те же деньги можно купить сертификат на приобретение меньшего количества акций, чем раньше , это не котировка стоимости акций , стоимость акций начинается от 0,00 долл и вполне реально купит сертификат на акцию по цене , например 0,03 долл за акцию , а при выходе на рынок акция будет стоить 0,001 долл....цену акций определяет не "хотелки" компании, а рынок...

"Так как проект развивается по принципу краудинвестинга, с целью мотивирования и агитации партнёров к привлечению финансирования проекта была внедрена партнёрская программа. Я получаю 15% с привлеченных инвестиций и не скрываю этого. ".

...никаким краунинвестингом здесь и не пахнет , это обычный наглый агрессивный сетевой маркетинг , который ещё хуже любого проекта , как как вместо хоть какого -то продукта покупатель получает сертификаты на никому не нужные в будущем акции...

" Для того, чтобы получить прибыль, Вам не нужно звонить, приглашать, заниматься привлечением инвестиций- Вам достаточно оформить пакет акций и ждать их выхода на рынок. "..

..ну это вообще отжег....это уже было с Буратино , который зарыл своё сольдо на поле чудес и ждал ...)))

" Если человек захочет разобраться, он будет искать информацию в интернете самостоятельно, а не пойдет искать совета у пьющего соседа по лестничной клетке или у продавца колготок на местном рынке.".

....а вот тут автор прав , если человек захочет разобраться , он будет искать информацию о Скайвей с разных источников..с форумов по транспорту , с оценки инвестиционных консультантов и т.д. ..а не прислушиваться к мнению сетевиков , которые имеют с продажи псевдоакций 15%...)))

Ну и в заключении стихи Арслана , которые в первую очередь актуальны для него...

Простите меня

Арслан Яшагин

Простите меня. Ведь я не прав всегда.
Всё, что я говорю- это всего лишь бред.
Все, что я говорю- это всего лишь слова,
Всего лишь трёп, бестолковый совет.
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 11:10
#8963
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интересная статья про Юницкого от Злобного троля )

https://zlobny-troll.livejournal.com/309284.html

И ведь не поспоришь...

добавлено через 6 минут
Статья в Московском комсомольце от 2002 году про Сащихина, который занимался поиском инвестиций для Юницкого. За рубежом. Юницкий потом говорил, что он не в курсе был, что инвесторов искал Сащихин за рубежом... В Таиланде, Турции, Малайзии... Странно, когда с тех времен пошли мутные договора от имени Юницкого

https://www.mk.ru/old/article/2002/04...vodyatsya.html
NataHyip вне форума
Старый 13.01.2017, 11:38
#8964
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Интересная статья про Юницкого от Злобного троля )

https://zlobny-troll.livejournal.com/309284.html

И ведь не поспоришь...

добавлено через 6 минут
Статья в Московском комсомольце от 2002 году про Сащихина, который занимался поиском инвестиций для Юницкого. За рубежом. Юницкий потом говорил, что он не в курсе был, что инвесторов искал Сащихин за рубежом... В Таиланде, Турции, Малайзии... Странно, когда с тех времен пошли мутные договора от имени Юницкого

https://www.mk.ru/old/article/2002/04...vodyatsya.html
годы идут, а народ не умнеет и наступает на одни и те же грабли постоянно. Ну не могут быть от плохого дерева хорошие плоды. Это ведь очевидно.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.01.2017, 11:49
#8965
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.lb.lt/the_bank_of_lithua...pplicable_laws

Центробанк Литвы предупреждает своих граждан о мошенничестве rsw! Почему остальные Центробанки закрывают глаза на мошенничество - большой вопрос.
NataHyip вне форума
Старый 13.01.2017, 12:03
#8966
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
https://www.lb.lt/the_bank_of_lithua...pplicable_laws

Центробанк Литвы предупреждает своих граждан о мошенничестве rsw! Почему остальные Центробанки закрывают глаза на мошенничество - большой вопрос.
Разница в том , что в Литве живут по законам , а в Беларуси и России по понятиям...
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 12:23
#8967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Почему остальные Центробанки закрывают глаза на мошенничество - большой вопрос.
в чём мошенничество резидента ЗАО Струнных технологий в Белоруссии ?
Colos вне форума
Старый 13.01.2017, 12:25
#8968
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А читали письмо Юницкого президенту Литвы?
https://www.yunitskiy.com/news/2014/news20140924_ru.pdf

Тут диагноз "шизофрения" очевидна

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
в чём мошенничество резидента ЗАО Струнных технологий в Белоруссии ?
А причем здесь ЗАО? Надо шире смотреть - на персону Юницкого, сборы денег, вранье, воровство
NataHyip вне форума
Старый 13.01.2017, 12:54
#8969
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Арслан Яшагин
вчера в 21:01
Вот опус очередного сетевика ,................
Простите меня

Арслан Яшагин

Простите меня. Ведь я не прав всегда.
Всё, что я говорю- это всего лишь бред.
Все, что я говорю- это всего лишь слова,
Всего лишь трёп, бестолковый совет.
действительно. уровень инвестиционной грамотности у человека не высок... Но это и не главное, ведь в оф. группе он не эксперт по инвестициям. Там он - основной отлизыватель, зарабатывающий именно на подобных простынях текста "из личного фонда "акций" юницкого"
Всю эту никчемную простыню рядового рефовода можно было смело прятать под спойлер, чтобы не мешала перемещаться вниз по постам форума, а оставить стих, как наиболее точно отражающий сущность автора: беспонтовый трепач!
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 13:07
#8970
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Там он - основной отлизыватель, зарабатывающий именно на подобных простынях текста "из личного фонда "акций" юницкого"
Легкие деньги вымыли из их мозгов последние остатки совести,нашел вот такую статью в УК РФ ,интересно её можно будет применять к таким людям , как Арслан Яшагин..?

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 13:18
#8971
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Господа "диванные эксперты" Дам вам еще одну порцию информации, чтобы был повод в очередной раз покрасоваться своим умом и побрызгать слюнями:
https://twitter.com/Aurecon/status/819705555153469441
Интервью сотрудника компании Aurecon: YouTube YouTube Его профиль в LinkedIn Здесь вы сможете посмотреть какую должность он занимает.

Ну а теперь задумайтесь над вопросом. Станет ли такая компания связываться с мошенниками, чтобы опорочить свое имя и испортить репутацию наработанную годами?

В полемику и в дискуссии вступать не буду, не интересно.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 13:29
#8972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Надо шире смотреть - на персону Юницкого, сборы денег, вранье, воровство
Враньё в чём?Деньги собирает не Юницкий
Colos вне форума
Старый 13.01.2017, 13:38
#8973
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Господа "диванные эксперты" Дам вам еще одну порцию информации, чтобы был повод в очередной раз покрасоваться своим умом и побрызгать слюнями:
https://twitter.com/Aurecon/status/819705555153469441
Интервью сотрудника компании Aurecon: https://www.youtube.com/watch?v=rtikhgsFjBw?t=24s
Его профиль в LinkedIn Здесь вы сможете посмотреть какую должность он занимает.

Ну а теперь задумайтесь над вопросом. Станет ли такая компания связываться с мошенниками, чтобы опорочить свое имя и испортить репутацию наработанную годами?

В полемику и в дискуссии вступать не буду, не интересно.
Таких роликов мы уже видели сотни , а вот роликов об испытаниях готовой путевой структуры ,хотя бы одной из четырех линий - ни одного... Когда мы увидим технологию струны-рельса...???
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 13:41
#8974
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Когда мы увидим технологию струны-рельса...???
никогда, вам этого природой не дано
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 13:43
#8975
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Когда мы увидим технологию струны-рельса...???
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
никогда
Спасибо за честный и откровенный ответ....
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 13:47
#8976
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Легкие деньги вымыли из их мозгов последние остатки совести,нашел вот такую статью в УК РФ ,интересно её можно будет применять к таким людям , как Арслан Яшагин..?

Статья 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество

Статья 159. Мошенничество
Это закон... К сожалению, он - что дышло: многое зависит от адвоката. И если у юницкого "найдется. чем оплатить его услуги", то у Яшагина - только "акции", за которые вменяемый адвокат вряд ли будет работать. Вся надежда у последнего будет на его стихи, дескать, смотрите, я же всего лишь балабол, о чем и предупреждал в своих нетленках!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Когда мы увидим технологию струны-рельса...???


Спасибо за честный и откровенный ответ....
Приятно, что уже и лоховоды понимают, что одно дело - показывать двухминутные ролики ни о чем, а другое - производить продукт.
Кстати, тут кто-то нашел его страницу в Контакте. Любопытно было бы посмотреть, которую часть занимает на ней упоминание о скайвэй? Так то пользователь максбродяга уверяет. что не пытается заработать на пенсионерах, только на своих родственниках...
Вложился вне форума
Старый 13.01.2017, 14:01
#8977
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Спасибо за честный и откровенный ответ....
Валерий, вы же в Беларуси живете, сходили бы в офис, да попросили бы показать все и объяснить, я думаю вам не откажут

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Приятно, что уже и лоховоды понимают, что одно дело - показывать двухминутные ролики ни о чем, а другое - производить продукт.
Кстати, тут кто-то нашел его страницу в Контакте. Любопытно было бы посмотреть, которую часть занимает на ней упоминание о скайвэй? Так то пользователь максбродяга уверяет. что не пытается заработать на пенсионерах, только на своих родственниках...
https://vk.com/maxbrodyga
упоминаний очень много, в основном именно они, только вот в друзьях у меня не тысячи людей, а всего 91-н человек и почти все они мои реальные знакомые
А сообщения на моей стене, в большей степени именно те, которые интересны мне
И еще раз повторюсь, я не зарабатываю на родственниках, бонусы, которые я получаю от их инвестиций я возвращаю им.
MAXBRODYGA вне форума
Старый 13.01.2017, 14:08
#8978
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Арслан Ягагин нам ответ написал...))) Новый хештэг ...в 2016 году ждали демонстрацию , в 2017 ждем сертификацию...ведь главное в этом проекте ЖДАТЬ..)))

Арслан Яшагин ответил Наталье
Наталья, как правило там сидят эмоционально нестабильные особи, у которых давно ( а скорее всего никогда) не было полового контакта (мастурбация не в счет). Они не знают, куда сливать свою агрессию и чем себя занять. При этом зона комфорта и безопасность создают условия безнаказанности, чем обуславливается свобода слова и компьютерный героизм. Их дети (если они будут) вырастут больными ОРЛ или гидроцефалией со всеми вытекающими. Они - пропашки. Такие аргументы, как у них, писали в 2005, когда еще аськи у людей остались. Ничего с того времени не поменялось. Уровень грамотности - третий класс, матеря варят им супы, пока они сидят за компьютерами и теребят свой писюн, диаметром с лапшу. Они обижены жизнью, обделенные. Единственная их радость - это смотреть, как люди реагируют на их писанину, питаясь этой энергией. Удел этих обсосов - это торговать свой шкурой и под гланды заглатывать. Пусть их гнилой мир остается там, где они чувствуют себя королями, но в любой прекрасный солнечный день, выйдя за пороги своего подъезда, этому школяру могут проломить башку арматурой и пойти дальше. От этого никто не застрахован. Их агитация там- это мусорка, сборище бомжей жгут газету и греются около контейнера. Вся эта обсуждаловка - митинг одноклеточных с плакатами "я у мамы дурачок". По каждому слову можно прокатиться там, но это равнозначно тому, что запинывать младенца или соревноваться в беге с безногим. Те, кто отписывают там, лижут зимой трубы, прилипают языком, а затем оголтелые собаки пристраиваются к ним сзади и наяривают по полной. Начнешь доказывать дураку, что он *****, сам далеко от него не уйдешь. Так что лучше позволить им захлебнуться в свой мокроте дождавшись сертификации.
Арслана несет дальше , вот с каким уровнем культуры ,люди приглашают в проект...
Арслан Яшагин ответил Алексею
Алексей, опарыш должен искать пищу для обсуждения) здесь им самоутверждаться не дают, они в своем маленьком мире царят, там все опсикано и тепло, как только моча высыхает и становится прохладно, они срочно начинают коллективно пИсать друг на друга, поддерживая комфортную температуру

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Валерий, вы же в Беларуси живете, сходили бы в офис, да попросили бы показать все и объяснить, я думаю вам не откажут
А зачем мне офис ...?? Новые транспортные технологии принято демонстрировать на готовых линиях , которые перевозят реальных пассажиров или грузы ....так делал Сименс , Аеробус и другие...главное для транспорта это эксплуатация...вот буде готова реальная линия , типа Марьина Горка -Минск , тогда и можно смотреть ...
Валерий Недомский вне форума
Старый 13.01.2017, 14:28
#8979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Валерий, вы же в Беларуси живете, сходили бы в офис, да попросили бы показать все и объяснить, я думаю вам не откажут
посмотреть очередное видео-сказку? смысл? А потом разнесут, что убедили и наглядно продемонстрировали В умении брехать с самым честным видом, старому ценителю березового сока-не откажешь!!!

Цитата:
Сообщение от MAXBRODYGA Посмотреть сообщение
Ну а теперь задумайтесь над вопросом. Станет ли такая компания связываться с мошенниками, чтобы опорочить свое имя и испортить репутацию наработанную годами?
а почему вопрос стоит в будущем? Уже стала Это как со студентом в Австралии, который ещё только учится на начальном этапе и в тоже время ( для солидности скайбреховцев) уже 4 года ведущий инженер в известной фирме...
Собственно, человек только подтверждает, что да.. ЕСЛИ будет соответствовать сказкам от старого хрена, то это будет замечательно! так с этим и мы не спорим.. но.. на сегодня.. ничего из сказок в реалии нет и быть-не может... байк прыгает на малых скоростях, как резвый козлик, мотыляясь по всем плоскостям сразу. Вся остальная стройка встала.. Зима.. вот непонятно.. как во всём мире собирались осчастливливать-только в летнее время, что ли?
И кстати, вряд ли вам поможет возврат родне своих рефских.. если есть жить один не родственник, то статья 159 УК РФ со всей своей суровостью к вам имеет самое прямое отношение.. Сушите сухари, бродяга макс, сушите!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
А зачем мне офис ...?? Новые транспортные технологии принято демонстрировать на готовых линиях , которые перевозят реальных пассажиров или грузы ....так делал Сименс , Аеробус и другие...главное для транспорта это эксплуатация...вот буде готова реальная линия , типа Марьина Горка -Минск , тогда и можно смотреть ...
Зря отказываетесь.. сходите! На стульчике с электроприводом дадут покататься
Жора самый первый вне форума
Старый 13.01.2017, 14:39
#8980
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Калининград
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 173
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
И кстати, вряд ли вам поможет возврат родне своих рефских.. если есть жить один не родственник, то статья 159 КУ РФ со всей своей суровостью к вам имеет самое прямое отношение.. Сушите сухари, бродяга макс, сушите!!!
Ваш стиль изложения иногда убивает, Вы сами себя понимаете? А за мое питание не переживайте.
Да и деньги мои считать не стоит, я же Ваши не считаю.

А то все Ваши (да и остальных противников технологии в этой ветке) опусы, похожи ни на что иное, как на зависть, что у кого-то получается на этом заработать, а у вас нет. Вон уже даже денег просят, чтобы движение "анти SW" организовать.
Смешно!
MAXBRODYGA вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23