MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.01.2017, 23:34
#8881
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Вот посмотрите, мужик работал примерно также как Юницкий

П.С. Most7 скорее всего и есть Юницкий имхо. Грамотно уводя от ответов на неудобные вопросы по технологии, якобы незнанием подробностей.
По пенсионерам Ваш стимул понятен, спасибо за развернутый ответ.

Про Ю. - Улыбнуло В каком месте могу получить свою нехилую заработную плату за два года? Очень бы пригодилась...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
И таких фраз тут тоже хватает...
Поэтому категорически настаиваю не уподобляться, а оставаться в рамках своей индивидуальности, обусловленной спецификой технических познаний. Чего здесь маловато.
А пустого трёпа наоборот - многовато...
Каков вопрос - таков ответ. Вежливое пожелание от хамского требования разделяет включение слова "батенька"
Чего Вам не нравится мой вопрос конкретному человеку, желающему спасать пенсионеров? Я получил от него вразумительный, логичный и развернутый ответ. Мне этого хватило. Или этот форум имеет какие-то ограничения по формату общения?
Технические вопросы здесь появляются с периодичностью раз в два месяца (начало ноября, начало января). Вот и интересно, что движет людьми, заполняющими текстом эти промежутки форума...
Most7 вне форума
Старый 08.01.2017, 23:59
#8882
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
У меня информация о точном количестве реализованных акций (долей компании) за этот период.
Делиться этими цифрами, здесь я не намерен, поскольку тут всегда муха превращается в слона!
Вот если разговор пойдет на оф ресурсах про недостаточное финансирование - все выложу.
Прошло два с половиной месяца после Вашего исчезновения с форума. Все это время мы думали, по каким причинам сертификация, обещанная юницким осенью прошлого года, была перенесена на середину года нынешнего? Да и то, это не та сертификация, которая позволит строить дороги и зарабатывать дивиденды для инвесторов, а сертификация то ли состава тормозных колодок, то ли каких-то слаботочных систем, которая ни даст в плане финансов проекту ничего? И почему про единственно важную для окупаемости проекта сертификацию вообще перестали упоминать? Не связано ли это с недофинансированием? Во всяком случае, каких-либо заявлений о срыве поставок смежников, и т.д. не звучало. Вы же, как человек изнутри проекта, могли бы помочь нам разобраться в смещении сроков реализации, а также успокоить инвесторов, ждавших сертификацию в прошлом году, а повсеместное строительство адресных проектов - в 2015-ом (по Библии приверженцев)
Спасибо.
Вложился вне форума
Старый 09.01.2017, 00:07
#8883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я частично смотрел ответы юницкого оппонентам, а также некоторые ролики, типа беседы с японским дипломатом, некоторые якобы интервью Кириченко... Он не создает впечатление человека с уровнем грамотности Моста7, а так же проигрывает ему и по интеллигентности. Его словарный запас ближе к начитанному гопнику, чем к пользователю, обозначившему свое присутствие на форуме за ником Мост7. Просто последний ведет политику, вполне похожую на ту, что вел бы юницкий. Но это не он. Ну, или его слова пересказываются более грамотным, культурным и интеллигентным человеком.
да нет, это не эдуардыч! Однозначно. Но.. скорее всего-на подработке из той же компашки! Я так думаю, пару сотен баксов из своих 23 000 ему дядя Толя вполне мог отстегнуть!
Почему так думаю-временами мостостроитель несёт настолько откровенный бред, что просто диву даёшься, а временами весьма компетентен... в мостостроении
Создаётся впечатление о работе человека под присмотром специалиста-консультанта. Но иногда тело само по себе пытается умничать.
Согласитесь, всё же временами, с нами общаются как бы два, совершенно разных оппонента.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
А тем временем SkyWay проводит интересные встречи с уважаемыми людьми...
а результат этих встреч-в реальной жизни, не озвучите?
Просьба, заключенные преддоговора с самим собой, не выдавать за невероятный успех
Жора самый первый вне форума
Старый 09.01.2017, 02:37
#8884
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
П.С. Most7 скорее всего и есть Юницкий имхо. Грамотно уводя от ответов на неудобные вопросы по технологии, якобы незнанием подробностей. Поэтому они и отказались от открытого диалога, т.к. ответов нет, только в стиле это наше ноу-хау, секретно.
Ю. столько слов не набирал бы по ночам, IQ бы не позволило
а модное слово "ноу-хау" это элемент пиара, не более. В "секретные" технологии больше верят, это дает ощущение особой причастности к "избранным" спасателям галактики

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Технические вопросы здесь появляются с периодичностью раз в два месяца (начало ноября, начало января). Вот и интересно, что движет людьми, заполняющими текстом эти промежутки форума...
А что движет Ю и Ко. заполняющими пробелы техно трепом в промежутках между созданием кучи роликов и реальным строительством?

имхо в обоих случаях тоже самое

Ежели Вы уж тут технически грамотно умеете выражаться, так и выражайтесь в этом ключе. Время покажет плоды деяний всех галактических героев.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Most7 Посмотреть сообщение
Тогда не удивляйтесь что тот маятник, который Вы выводите из равновесия, на обратном пути Вас и зацепит.
миф про равновесие давно устарел, так же как и о "спасателях планеты". В данном проекте сейчас усиленно пиарят библейские письмена, только вот сами видимо не внимательно читали сей документ, грешат направо и налево, так что маятник скорее их зацепит, может уже цепляет
SacredWay вне форума
Старый 09.01.2017, 14:31
#8885
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лично меня серьезно порадовал факт появления такого формата обсуждения проекта, какой внес Most7. Большинство участников этой ветки находятся в парсеках от действительно конструктивного обсуждения и качественной критики. Больше всего в этом преуспел Жора самый первый, которого заносит в откровенный и неприкрытый флейм и искажение фактов.
Дупель вне форума
Старый 09.01.2017, 15:20
#8886
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Лично меня серьезно порадовал факт появления такого формата обсуждения проекта, какой внес Most7. Большинство участников этой ветки находятся в парсеках от действительно конструктивного обсуждения и качественной критики.
Вообще-то обсуждать особо то и нечего , за 3 года работы компания так и не смогла изготовить своё главное ноу-хау струнный рельс , его конструкция до сих является непонятной.
Валерий Недомский вне форума
Старый 09.01.2017, 16:21
#8887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Лично меня серьезно порадовал факт появления такого формата обсуждения проекта, какой внес Most7. Большинство участников этой ветки находятся в парсеках от действительно конструктивного обсуждения и качественной критики. Больше всего в этом преуспел Жора самый первый, которого заносит в откровенный и неприкрытый флейм и искажение фактов.
А разве моя и единомышленников техническая критика где то дала сбой?
"Струна" с диким провисом, бетон не смогли закачать, трос внутри не протянут, пустили снаружи. Чудибайк движется со скоростью пешехода, умудряясь даже при этом прыгать и по вертикали и по горизонтали-косынки подвеса все ободраны. Сам профиль активно ржавеет.
И в чем же мы так сильно ошиблись?
Лом глотать не стали для проверки идей мостостроителя? нуу.. это уже вам.. доказывать, что с ломом не согнётесь
Так в чем мы не правы, вплоть до парсеков в стороне от темы?
сертификация будет-слаботочных систем, вовсе даже не принципиальной идеи юницкого.. Бред не сертифицируют.
Жора самый первый вне форума
Старый 09.01.2017, 16:55
#8888
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А разве моя и единомышленников техническая критика где то дала сбой?
"Струна" с диким провисом, бетон не смогли закачать, трос внутри не протянут, пустили снаружи. Чудибайк движется со скоростью пешехода, умудряясь даже при этом прыгать и по вертикали и по горизонтали-косынки подвеса все ободраны. Сам профиль активно ржавеет.
И в чем же мы так сильно ошиблись?
Лом глотать не стали для проверки идей мостостроителя? нуу.. это уже вам.. доказывать, что с ломом не согнётесь
Так в чем мы не правы, вплоть до парсеков в стороне от темы?
сертификация будет-слаботочных систем, вовсе даже не принципиальной идеи юницкого.. Бред не сертифицируют.
Если честно - я тоже не отдупляю, чем Дупелю не понравилось обсуждение "того, чего не может быть". Будем ждать его пояснений, и плавно переходить в предлагаемое им русло дебатов. Возможно, это будет более наглядным для возможных буратин, а потому и более верным.
Вложился вне форума
Старый 09.01.2017, 16:57
#8889
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А разве моя и единомышленников техническая критика где то дала сбой?
"Струна" с диким провисом, бетон не смогли закачать, трос внутри не протянут, пустили снаружи. Чудибайк движется со скоростью пешехода, умудряясь даже при этом прыгать и по вертикали и по горизонтали-косынки подвеса все ободраны. Сам профиль активно ржавеет.
И в чем же мы так сильно ошиблись?
Лом глотать не стали для проверки идей мостостроителя? нуу.. это уже вам.. доказывать, что с ломом не согнётесь
Так в чем мы не правы, вплоть до парсеков в стороне от темы?
сертификация будет-слаботочных систем, вовсе даже не принципиальной идеи юницкого.. Бред не сертифицируют.
Юрий Иванович, у Вас, на мой взгляд, навязчивая идея критиковать этот проект, игнорируя здравый смысл и логику. Любой серьезный спор Вы почти всегда скатываете в низкосортный стёб, туповатые шуточки, специально искажаете факты, фамилии, названия, оперируя при этом лексиконом дворовой гопоты. Например: "сертификация будет слаботочных систем"..... Где Вы это прочитали? Из какого источника? Зачем перевираете информацию и выдаете за истину? Ссылку, пожалуйста, в студию....
Дупель вне форума
Старый 09.01.2017, 17:12
#8890
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
"сертификация будет слаботочных систем"..... Где Вы это прочитали? Из какого источника? Зачем перевираете информацию и выдаете за истину? Ссылку, пожалуйста, в студию....
Однако, если Вы осведомлены, что будет проводиться сертификация технологии, получение которой даст возможность строить дороги в городах для людей, то поделитесь с нами этой новостью! Честно, я тоже был уверен, что сертифицируют что-то самое далекое от самого главного.
Вложился вне форума
Старый 09.01.2017, 17:24
#8891
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я хоть и не отношусь к поклонникам SkyWay, но всё равно не могу понять: что в этой идее невозможного? Технология, в принципе, проста как сатиновые трусы. Рельсы над поверхностью земли, а по ним двигаются транспортные модули. Что не так? Что такого фантастического декларирует ген. конструктор этой технологии?
Согласен, у компании случаются перегибы с пиаром. Но это заслуга на 99% именно тех функционеров, которые стоят далеко от производства и строительства. Как яркий пример — Сергей Сибиряков, который даёт слишком смелые прогнозы, игнорируя современные реалии транспортной сферы и рынка. Поэтому, информацию о текущем этапе развития этой компании нужно искать лишь на офф.ресурсах ЗАО "Струнные технологии".
Дупель вне форума
Старый 09.01.2017, 17:34
#8892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
у Вас, на мой взгляд, навязчивая идея критиковать этот проект, игнорируя здравый смысл и логику.
Если включить логику, то с новым годом подравляют костяк МММщиков и люди за которыми судебные иски о займах, которые они не возвращают.
https://https://www.youtube.com/watch?v=1ibYzivoXr0 https://https://www.youtube.com/watch?v=1ibYzivoXr0
Был сайт про Юницкого сделан, после того как он кинул Полонского, к сожалению сейчас его нет в поисковике, там четко все по полочкам было описано. Юницкий пришел и сказал у меня есть технология, мол 30 лет и миллионы человекочасов потрачено,есть вся документация, но так ее и никому не показал, а после первого транша купил молодой жене новую иномарку, после просьбы отчитаться, забрал уставные документы и открыл фирму с таким же названием и печатью. О чем еще можно говорить. Все перезентации были сделаны как два рельса, а сейчас уже появилась полутонная на погонный метр ферма, с маленькими отверстиями для проволоки, куда и струна то не влезет, чтоб она могла влиять на такую тяжелую конструкцию если объективно. Зато есть красивые видео от Кириченко, что проект закроется если не будете брать акции в кредит и финансировать 10% своего месячного дохода в великого гения спасения планеты.
https://https://www.youtube.com/watch?v=LyYnN8Sx2H0 https://https://www.youtube.com/watch?v=LyYnN8Sx2H0
П.С. Вон "гений-журналист" такой же как Толя, сколько грантов ООН имеет за свои мотор-колеса, 40 лет так и сидит в гараже, в этом плане он честнее. https://jeder.ru/?p=256
https://https://www.youtube.com/watch?v=jxVSNVTWD6Q https://https://www.youtube.com/watch?v=jxVSNVTWD6Q
Ministr1 вне форума
Старый 09.01.2017, 18:04
#8893
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Если включить логику, то с новым годом подравляют костяк МММщиков и люди за которыми судебные иски о займах, которые они не возвращают.
Ссылки, пожалуйста, предоставьте
Дупель вне форума
Старый 09.01.2017, 18:54
#8894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Юрий Иванович, у Вас, на мой взгляд, навязчивая идея критиковать этот проект, игнорируя здравый смысл и логику. Любой серьезный спор Вы почти всегда скатываете в низкосортный стёб, туповатые шуточки, специально искажаете факты, фамилии, названия, оперируя при этом лексиконом дворовой гопоты. Например: "сертификация будет слаботочных систем"..... Где Вы это прочитали? Из какого источника? Зачем перевираете информацию и выдаете за истину? Ссылку, пожалуйста, в студию....
о сертификации в оффгруппе в контакте писал бабурин. Если предлагаете и ему не верить ( а он предлагает не верить сибирякову), то я тогда даже и не знаю уже-кому и в чём верить!
И давайте всё же уйдём от обсуждения личностей и вернёмся к вопросу идеи.
Если Вам есть что там конкретно сказать конечно..
а что до остроты шуточек.. то с кем пообщался, от того и набрался... Согнув руку в локте
Жора самый первый вне форума
Старый 09.01.2017, 18:58
#8895
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ссылки, пожалуйста, предоставьте
Да вы человече обнаглели. Тут уже столько ссылок выкидывали на судебные дела за последние полгода, что только ленивый их мог игнорировать... Листайте форум, ищите. Или научитесь гуглом пользоваться.
NataHyip вне форума
Старый 09.01.2017, 19:01
#8896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я хоть и не отношусь к поклонникам SkyWay, но всё равно не могу понять: что в этой идее невозможного? Технология, в принципе, проста как сатиновые трусы. Рельсы над поверхностью земли, а по ним двигаются транспортные модули. Что не так? Что такого фантастического декларирует ген. конструктор этой технологии?
Согласен, у компании случаются перегибы с пиаром. Но это заслуга на 99% именно тех функционеров, которые стоят далеко от производства и строительства. Как яркий пример — Сергей Сибиряков, который даёт слишком смелые прогнозы, игнорируя современные реалии транспортной сферы и рынка. Поэтому, информацию о текущем этапе развития этой компании нужно искать лишь на офф.ресурсах ЗАО "Струнные технологии".
самое главное отличие-опора.
В Ж/Д рельсы лежат на шпалах и те-на насыпи. Опора жесткая достаточно. В скае-висят в воздухе.
Ну.. совсем на пальцах-положите брус 100х50 на землю, длиной 6 метров и пройдите по нему. И точно такой же брус-поставьте краями на 2 табуретки (условно) и снова попробуйте пройти.
А так -да, всё просто, как трусы Сатиновые Кстати, вероятно это высокий штиль общения и к моему (дворовому) никакого отношения не имеющий

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Да вы человече обнаглели. Тут уже столько ссылок выкидывали на судебные дела за последние полгода, что только ленивый их мог игнорировать... Листайте форум, ищите. Или научитесь гуглом пользоваться.
да знают они всё и умеют пользоваться гуглом, Это просто один из приёмов ведения полемики скаевцами-просить каждый раз предоставлять одни и те же доказательства. Вероятно в надежде, что однажды их пошлют с этим вопросом и тогда они гордо скажут-вот видите. Нету вас таких данных
Вероятно и приём-доказательство с проглоченным ломом-из той же серии.
Жора самый первый вне форума
Старый 09.01.2017, 19:05
#8897
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ссылки, пожалуйста, предоставьте
А не правильнее Вам самим почитать форум и убедиться в наличии всех этих многочисленных ссылок на решения по юницкому, его жене, его соратникам, директорам, а так же ознакомиться и с самими решениями судов? Или считаете, что удобнее встрять в разговор в середине, и заново попросить тех людей, что размещали ссылки, найти их для Вас, а чтобы Вам не изучать документы по ним попросить в двух словах пересказать их? Да просто наберите, хотя бы, в Гугле, если не забанены в нем "Судебные иски юницкий". Если не получится - дайте знать, наверняка кто-нибудь поможет Вам. Это правила любого форума.
Вложился вне форума
Старый 09.01.2017, 19:28
#8898
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Ссылки, пожалуйста, предоставьте
тут ссылок как грязи, уже выкладывали решения судов по Юницкому на 30 миллионов рублей, по Сибирякову на 40 миллионов рублей https://www.newizv.ru/society/2015-09...-doverija.html , учитесь пользоваться поисковиком. https://rospravosudie.com/court-gaga...act-437427777/
А по поводу МММ, да вот пожалуйста, главный вебинарщик(в моем видео выше с поздравлениями) и зам Юницкого и Сибирякова,член правления Скайвей, который представлял Скайвей в Германии на иннотрансе-Алексей Суходоев, был активистом и одним из руководителей структуры МММ 2011, организовывал митинги и автопробеги,обманывал сотни пенсионеров, о чем можно еще говорить, если он проводит технико-экономические вебинары Скайвей каждую неделю по несколько раз на офиц. канале. Ясно же что это все мошенничество, раз такие люди это рекламируют.Я уж не говорю об организаторах Симекса (биржи скайвей), миллионниками МММ, которые умудрились кинуть даже самого Мавроди.
https://https://www.youtube.com/watch?v=jhwxcVDhMbU https://https://www.youtube.com/watch?v=jhwxcVDhMbU и на деньгах на диване от пенсионеров он спал
https://https://www.youtube.com/watch?v=6uRPQ4zv3q4 https://https://www.youtube.com/watch?v=6uRPQ4zv3q4 И автопробеги на лимузинах порше организовывал от своей структуры МММ Челябинск и тп.
https://https://www.youtube.com/watch?v=Nj2v_-aZMyk https://https://www.youtube.com/watch?v=Nj2v_-aZMyk
А вот он зам директора Скайвей,директор департамента внешних связей холдинга скайвей и главный помощник Юницкого- Косаревой и Сибирякова, по разводу доверчивых людей.
https://https://www.youtube.com/watch?v=PcPxjfbyZug https://https://www.youtube.com/watch?v=PcPxjfbyZug
Ministr1 вне форума
Старый 09.01.2017, 19:36
#8899
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да знают они всё и умеют пользоваться гуглом, Это просто один из приёмов ведения полемики скаевцами-просить каждый раз предоставлять одни и те же доказательства. Вероятно в надежде, что однажды их пошлют с этим вопросом и тогда они гордо скажут-вот видите. Нету вас таких данных
Вероятно и приём-доказательство с проглоченным ломом-из то
Юрий, ну я понимаю - ссылку ленивому пользователю указать... Но не пересказывать же все минусы данного проекта по-новой! Если новый пользователь - нужно отправить на сотню-другую страниц назад; если реинкарнация какого-нибудь Василия Шилова, или диксона, или адлео - то они итак обо всем знают. И второй вариант мне видится более реальным. Проект явно пошел на спад, соответственно, новых участников все меньше, доят только старых, выклянчивая по 10% (для тех, кто пропустил - ссылка на несколько сообщений выше) так что логичней предполагать во всех появляющихся "новичках" с десятком сообщений безвременно исчезнувших лоховодов, коих сотню страниц назад было несколько десятков, а теперь - пара человек.
Кстати, вот очередное подтверждение моему предложению создать тему для выкладывания только ссылок, с перетаскиванием этих ссылок в первое сообщение. Это будет интересно не только новичкам, ищущим, куда бы вложиться, и не только пользователям, активно топящим проект с целью освобождения от финансового ига закабаленных пенсионеров, но и пользователям, типа Дупеля.
Вложился вне форума
Старый 09.01.2017, 23:42
#8900
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Я хоть и не отношусь к поклонникам SkyWay, но всё равно не могу понять: что в этой идее невозможного?...
А хотите? Можем и растолковать. Образование только своё обозначьте, чтоб знать, на каком уровне общаться.
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23