MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2016, 19:13
#5181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Да-да! Маск именно так и делает!
вы хотели написать-юницкий, вероятно, так и делает?
Жора самый первый вне форума
Старый 25.05.2016, 20:04
#5182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
вы хотели написать-юницкий
Я написал то что я написал!
Юницкий - инженер, я Маск - пиарщик!
Luxifer вне форума
Старый 25.05.2016, 21:39
#5183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я написал то что я написал!
Юницкий - инженер, я Маск - пиарщик!
Маск-великолепный организатор. а чем прославился юницкий, где его детища за 40 лет раздумий?
я не утверждаю, что Маск выдаст именно то, что обещает, но.. по последнему выложенному чуть выше интервью юницкого-тот уже замахнулся на чудитранспорт в вакуумной трубе. Именно ту идею, которую до сих пор с таким удовольствием хаял у Маска.
и повторяюсь, идея струнного транспорта-не нова, ей уже более века. Единственное отличие-юницкий одел в трубу струну.
Кстати, так никто мне и не ответил-где труба с бетоном в системе чудицкого испытывает невероятные нагрузки на сжатие? Борьбу с которыми, так блестяще продемонстрировал блистательный, долгоиграющий доктор философии транспорта!
Жора самый первый вне форума
Старый 25.05.2016, 22:23
#5184
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Юницкий - инженер, я Маск - пиарщик!
Да-да! Вы правы! Это ведь Маск в открытом письме называл себя доктором философии транспорта и академиком ряда академий. Это ведь Маск печатал статьи в газетах "Минская правда" и "Пухавицкi чаc" а потом хлопал в ладоши от радости, что СМИ обратили на него внимание. Это ведь именно Маск называет скептиков идиотами и гордится, что думал над одной бредовой идеей 40 лет. Вы ведь именно такого Маска назвали жалким пиарщиком?
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.05.2016, 22:31
#5185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
по последнему выложенному чуть выше интервью юницкого-тот уже замахнулся на чудитранспорт в вакуумной трубе.
Если бы вы тщательнее изучали материал, то знали бы, что Юницких предлагал пустить поезда в вакуумной трубе лет 30 назад. У него есть разработки по прокладки таких труб в море под водой.
Поизучайте вопрос.



Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
идея струнного транспорта-не нова, ей уже более века.
Да ну? И кто же придумал эту идею более века назад?
Только не говорите мне, что вы имеете ввиду фуникулёры.
Какой же это струнный транспорт? Это канатная дорога. Ничего общего!


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Маск-великолепный организатор. а чем прославился юницкий, где его детища за 40 лет раздумий?
Посмотрим что будет дальше.
Как говорится: цыплят по осени считают и хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Разговаривать с вами бесполезно, поэтому за сим и откланиваюсь.
Luxifer вне форума
Старый 25.05.2016, 23:02
#5186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Посмотрим что будет дальше.
Как говорится: цыплят по осени считают и хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Разговаривать с вами бесполезно, поэтому за сим и откланиваюсь.
не в первый раз-откланиваетесь.. Всё никак не завершите процесс, радикулит наверное, замучил?
каких цыплят? разве за 40 лет у юницкого, хоть что то-кроме громких слов и игрушек-выросло?
Вы всё верите в сказки за народный счёт?.
или ракеты по трубе поднялись?
ах да.. вот если бы не злобное КГБ, не пустившее великого изобретателя в Эмираты, (да не важно, что кроме голимой идеи у него на тот момент вообще ничего не было) то мир бы давно был спасён.. куда бы он делся то.. лишь бы деньги платил!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 26.05.2016, 00:26
#5187
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Что, задело?
Вы отвлекаете от темы. Пытаетесь прикрыть Маском свои проблемы. Но это - отдельная тема. И критика Маска никоим образом не решает проблем Юницкого.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
У троллей в данной ветке стало традиционным уход от темы, с попыткой отсмеяться.
Вы сами уводите от темы своим Маском.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Все правильно Юницкий делает, популяризирует свое детище...
Да, всё правильно делает для достижения своей цели. Если бы у меня была такая же цель, то я бы действовал точно так же. Но вот так получилось по жизни, что мне приходится создавать реальный продукт, а не картинки...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Да ну? И кто же придумал эту идею более века назад?
Дяденька вне форума
Старый 26.05.2016, 00:59
#5188
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вы отвлекаете от темы. Пытаетесь прикрыть Маском свои проблемы. Но это - отдельная тема. И критика Маска никоим образом не решает проблем Юницкого.
Проблемы Юницкого и Маска не являются моими. А вот вашими, похоже являются. Я высказывал свое положительное и отрицательное мнение о проекте SW, приводил мнения о его главном конкуренте (его достижения и критику в его адрес). А вот у вас и других антиадептах явная задача, о которой уже говорилось. Явно ваша цель любое положительное сообщение о SW *****ать. Понятно, что уже никто вас не воспринимает всерьез. Хотя в начале и прислушивались, думая что это конструктивный диалог. С темой все ясно. И пока не будет очередных новостей, здесть будет заполнение пространсва писаниной троллей.
Ни на одно замечание вы не ответили, уходя от ответа отшучиванием или молчанием.
Не удивительно, что уже многие потеряли интерес к этой беседе. Лучше просто наблюдать за ходом работы над данными проектами.
chaoba вне форума
Старый 26.05.2016, 01:02
#5189
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Ни на одно замечание вы не ответили, уходя от ответа отшучиванием или молчанием.
Готов ответить, спрашивайте.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Явно ваша цель любое положительное сообщение о SW *****ать.
Положительных сообщений о SW нет. Всё какая-то пропаганда или мелочи не по делу.
Дяденька вне форума
Старый 26.05.2016, 01:25
#5190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Дяденька, все ваши картинки это КАНАТЫ.
Ходить по канатам придумали далеко не 100 лет назад, а гораздо раньше, на несколько тысяч лет раньше.
Вы упускаете одну существенную вещь, а именно натяжение 300 - 600 тонн.
Даже если сама идея существовала давно, то развил её именно Юницкий.
Вертолёт, самолёт, парашют придумал Леонардо да Винчи, однако так и не смог воплотить свои идеи в жизнь.
Однако от этого они не стали менее жизнеспособны.
Luxifer вне форума
Старый 26.05.2016, 01:35
#5191
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Вы упускаете одну существенную вещь, а именно натяжение 300 - 600 тонн.
Канат в цирке тоже натянут.
В идеях Юницкого, несомненно, присутствует новизна. Проблема не в её отсутствии, а в способе её монетизации.
Дяденька вне форума
Старый 26.05.2016, 02:39
#5192
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Что думают о SkyWay австралийцы - https://rsw-systems.com/news/skyway-v...ennyj-rezonans
Сергей Ковтун вне форума
Старый 26.05.2016, 02:59
#5193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Что думают о SkyWay австралийцы - https://rsw-systems.com/news/skyway-v...ennyj-rezonans
совершенно несерьёзно говорить о технологии, которая ещё не прошла никакой проверки. Тем более-уже строить столь грандиозные планы.
перефразируя старый анекдот: хотите себе юницкого? Да ради Бога. Только честно предупреждаем-у вас тоже выяснится, что были лишние и ненужные деньги!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Даже если сама идея существовала давно, то развил её именно Юницкий.
да кто спорит то? развил в игрушках, видеосказках и монетизации (себе в карман) старой, как мир, идеи
Жора самый первый вне форума
Старый 26.05.2016, 05:39
#5194
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Что думают о SkyWay австралийцы...
OMG! Ещё пару таких статей - и я не выдержу, я тоже поверю в существование SkyWay...

P.S.: У меня идея, как стрясти деньги на проект у скептиков и троллей. Напрямую они вкладываться не будут. А вот через ставки на тотализаторе - пожалуй и я бы вложился...
Дяденька вне форума
Старый 26.05.2016, 09:35
#5195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
P.S.: У меня идея, как стрясти деньги на проект у скептиков и троллей. Напрямую они вкладываться не будут. А вот через ставки на тотализаторе - пожалуй и я бы вложился...
рискованно. Если этим займутся лоховоды от скайвея-то вместо квитанции о ставке, все сомневающиеся получат фантики.. без выплаты выигрыша, когда скайвей окончательно рухнет.
Жора самый первый вне форума
Старый 27.05.2016, 05:39
#5196
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Кто проектировал первую анкерную

В очередном новостном выпуске вы познакомитесь с Павлом Тэрро, ведущим архитектором управления проектных работ ЗАО "Струнные технологии". Павел — один из тех людей, которые непосредственно занимались проектированием транспортно-логистического узла, многофункционального комплекса SkyWay, в котором функция анкерной опоры совмещается с функциями двух пассажирских станций, диспетчерского центра, энергоузла, музея и многого другого.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 27.05.2016, 08:24
#5197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Кто проектировал первую анкерную

В очередном новостном выпуске вы познакомитесь с Павлом Тэрро, ведущим архитектором управления проектных работ ЗАО "Струнные технологии". Павел — один из тех людей, которые непосредственно занимались проектированием транспортно-логистического узла, многофункционального комплекса SkyWay, в котором функция анкерной опоры совмещается с функциями двух пассажирских станций, диспетчерского центра, энергоузла, музея и многого другого.
Хорошие новости.. а главное.. так, по одному специалисту и будут видимо нас знакомить до осенней выставки.. вплоть до уборщицы!
Жора самый первый вне форума
Старый 27.05.2016, 09:09
#5198
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
в котором функция анкерной опоры совмещается с функциями двух пассажирских станций, диспетчерского центра, энергоузла, музея и многого другого.
Надо было до конца перечислить все функции. Ведь она еще выполняет функции туалета, умывальника, помещения для уборочного инвентаря, тамбура, лестницы. Многофункциональнось потрясает воображение!
MAKAPE3 вне форума
Старый 27.05.2016, 21:40
#5199
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Бетонирование фундамента 2-й анкерной опоры

Строительство идёт полным ходом. Помимо главной темы репортажа: заливка бетона в металическую промежуточную опору и подготовка к монтажу "лёгкой трассы" для юнибайков.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 27.05.2016, 22:01
#5200
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Надеяться нужно,и верить,все получится)
Руслан4759759 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23