MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.05.2016, 18:26
#5041
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Rework Посмотреть сообщение
Полнейший бред
08745295
Euroasian Rail Skyway Systems Ltd

проверим на beta.companieshouse.gov.uk

24 Jan 2015 Application to strike the company off the register
30 Jun 2015 First Gazette notice for voluntary strike-off
13 Oct 2015 Final Gazette dissolved via voluntary strike-off
ну вот еще один. Ну ясно, что в процессе объединения старые юридические лица ликвидируются, а одно новое регистрируется. Поэтому их и вывели из реестра (ФОРМАЛЬНО закрыли), но они не пропали (в смысле концы в воду), а были объединены в одну, которая и сейчас зарегистрирована на Британских Виргинских островах:

Global Transport Investments
19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540, Road Town, Tortola VG1110, British Virgin Islands
+375173882020
E-mail: [email protected]
Можешь проверять сколько хочешь
Andrew1990 вне форума
Старый 17.05.2016, 18:33
#5042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
у ясно, что их вывели из регистра (ФОРМАЛЬНО закрыли)
их закрыли

Цитата:
Global Transport Investments
19 Waterfront Drive, P.O. Box 3540, Road Town, Tortola VG1110, British Virgin Islands
+375173882020
И что? Какое отношение имеет ета офшорка к Euroasian Rail Skyway Systems Ltd?
Rework вне форума
Старый 17.05.2016, 18:34
#5043
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
указывается, например так: doctor of philosophy (engineering) или просто phd in engineering, phd in medicine и т.д. Погуглите и сразу увидите тысячи таких словосочетаний.
Не совсем так, но это не важно.
Мне вот интересно, почему Юницкий не защитил настоящую диссертацию? Он же в одном из ведущих институтов работал (Полимеры), да и БИИЖТ (институт железнодорожного транспорта) рядом был. Сейчас бы "к.т.н." советского разлива дал бы фору любому современному доктору или типа академику.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Это значит, что после сертификации и испытаний технология SkyWay имеет все шансы быть включенной в Перечень инновационных технологий, рекомендованных к государственным закупкам. Государственная поддержка способна значительно облегчить процесс вывода технологии на рынок, позволить в кратчайшие сроки окупить затраты на ее разработку и строительство тестовых участков и получать прибыль от ее продажи. Это событие фактически свидетельствует о готовности России, имеющей серьезную потребность в развитии и совершенствовании систем транспортной коммуникации, выступать в качестве заказчика технологии SkyWay.
Да! Это так! Не только Россия - весь мир нуждается. Вытаскивайте и растягивайте уж ваши рельсы скорее!. А то уж 7-й этап закончился, а рельсов как не было, так и нет...
Дяденька вне форума
Старый 17.05.2016, 18:42
#5044
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Rework Посмотреть сообщение
И что? Какое отношение имеет ета офшорка к Euroasian Rail Skyway Systems Ltd?
то, что эта компания юридически является наследником не только Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, но и еще African Rail Skyway Systems Ltd, Australian Rail Skyway Systems Ltd и American Rail Skyway Systems Ltd, то есть четырех первых компаний.

Полностью смотрите в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=McmV...ature=youtu.be
Andrew1990 вне форума
Старый 17.05.2016, 18:49
#5045
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 475
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
British Virgin Islands
очередной дырявый оффшор, что там проверять?
Crasengover вне форума
Старый 17.05.2016, 18:50
#5046
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
то, что эта компания юридически является наследником не только Euroasian Rail Skyway Systems Ltd, но и еще African Rail Skyway Systems Ltd, Australian Rail Skyway Systems Ltd и American Rail Skyway Systems Ltd, то есть четырех первых компаний.

Полностью смотрите в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=McmV...ature=youtu.be
Спасибо, что экономите мое время, у меня назревал уже этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Crasengover Посмотреть сообщение
очередной дырявый оффшор, что там проверять?
Интересно что сделали бы Вы при таких налогах, и продажных чиновниках, которые питаются энергией власти. Откажи им в откате и жди неприятностей. Люди с нормальной головой и амбициями это презирают и ищут любые доступные способы избавится от этого. Это вполне естественно.
Любой бизнес можно задавить налоговой если нет выходов на более высокий уровень налоговой ...
Trust Score вне форума
Старый 17.05.2016, 19:00
#5047
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
вы это опять про Батьку и Белоруссию? Или так.. вообще?
Про Белоруссию знаю немного в этом плане, зато про Россию и Украину много.
Trust Score вне форума
Старый 17.05.2016, 19:12
#5048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Про Белоруссию знаю немного в этом плане, зато про Россию и Украину много.
позвольте, а стройка где идёт? Причём здесь другие республики и их продажные, с ваших слов, министры?
Кто мешает в Белоруссии дяде Толе? О ком вы с таким гневом всё время высказываетесь?
и это, стесняюсь спросить-где результат то? А то нам уже трёхмесячной давности здесь начинают выдавать за новости.
Жора самый первый вне форума
Старый 17.05.2016, 19:18
#5049
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
позвольте, а стройка где идёт? Причём здесь другие республики и их продажные, с ваших слов, министры?
Кто мешает в Белоруссии дяде Толе? О ком вы с таким гневом всё время высказываетесь?
и это, стесняюсь спросить-где результат то? А то нам уже трёхмесячной давности здесь начинают выдавать за новости.
Так в Белоруссии все идет нормально, о чем Вы? Разве есть инфа про то что ему кто-то мешает в Белоруссии? оО

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
и это, стесняюсь спросить-где результат то? А то нам уже трёхмесячной давности здесь начинают выдавать за новости.
Нормальный темп работы, не вижу тут никаких задержек прям таких ужасных, снова не понимаю о чем Вы?

Кста, обратите внимание на строительные компании в Вашей местности, кто декларирует сдачу объекта и сдает в сроки? А полигон строится нормальными темпами как по мне. Смешно, это как дорога, сказал буду через час, приехал через час и 15 минут...
Trust Score вне форума
Старый 17.05.2016, 19:26
#5050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Так в Белоруссии все идет нормально, о чем Вы? Разве есть инфа про то что ему кто-то мешает в Белоруссии? оО
правда, нормально? вы так считаете на самом деле?
На экофесте был показан юнибайк?
темпы строительства -тоже адекватные?
У нас на предприятии, где я раньше работал, четырёхэтажное здание управления, габаритами раза в два больше стройки века дяди Толи, с нуля и под ключ сдали с октября, по апрель включительно. Работала бригада из 8 человек, не каждый день даже.
может быть вы мне можете указать на нечто весьма "нормальное " на этой стройке?
Про отставание от графика по моему уже даже говорить неприлично, настолько очевидно.
Жора самый первый вне форума
Старый 17.05.2016, 19:32
#5051
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
темпы строительства -тоже адекватные?
У нас на предприятии, где я раньше работал, четырёхэтажное здание управления, габаритами раза в два больше стройки века дяди Толи, с нуля и под ключ сдали с октября, по апрель включительно. Работала бригада из 8 человек, не каждый день даже.
может быть вы мне можете указать на нечто весьма "нормальное " на этой стройке?
Про отставание от графика по моему уже даже говорить неприлично, настолько очевидно.
Ну а почему Вы не даете скидку на отсутствие полного потока финансирования?
Вон китайцы читал в новостях, не знаю или правда, не проверял, читал с какого сайта, построили за 19 дней 57 этажное здание. И что?
Когда все подрукой лежит и бабки не вопрос, можно и за 19 дней слепить... Только лепят обычно из г*на...
Trust Score вне форума
Старый 17.05.2016, 19:35
#5052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Ну а почему Вы не даете скидку на отсутствие полного потока финансирования?
Вон китайцы читал в новостях, не знаю или правда, не проверял, читал с какого сайта, построили за 19 дней 57 этажное здание. И что?
Когда все подрукой лежит и бабки не вопрос, можно и за 19 дней слепить...
я график составлял? Или для нормализации стройки не стали в рассрочку всенародное счастье продавать?
И заметьте-у почти академика так практически в каждом вопросе-то с пеной у рта-летают ведущие менеджеры и ЗАКЛЮЧАЮТ договора, то.. скромно так-договора, они конечно ПОЧТИ есть, надо только первые 10 000 км построить.. за счёт народа естессно..
так что там, всё же-нормального на этой стройке?
ПыСы: чисто ИМХО-при такой раздаче бабла ведущим лоховодам, эта стройка не имеет шансов закончиться НИКОГДА!!!
а помнится, нам торжественно заявлялось, что каждый день!!! заливается не менее 15 кубометров бетона
Жора самый первый вне форума
Старый 17.05.2016, 19:42
#5053
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Думаю все тут понимают, что не будет тестового участка - не будет ничего. Лучше не мешайте, быстрее пойдет...
Осень 2016 должна показать уже что-то, я то рассчитываю что реальный результат будет не раньше 2018 года.
Trust Score вне форума
Старый 17.05.2016, 19:46
#5054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
ну да, просто сами назовите число, мы вам всё напишем, это же всего-то Великобритания, всего-то страна с лучшей юридической системой в мире! Зачем там какие-то документы? Напишут что угодно, так по-вашему?
В Великобритании масса лохотронов регистировались. Тот же Макрос Капитал, например.Там достаточно 10 фунтов для регистрации и минимум документов.

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Вообще-то это крупнейшая в мире транспортная выставка, на которой демонстрируют прорывные транспортные технологии, там кстати вместе со SkyWay будет и технология Гиперпетля (Hyperloop). И SkyWay туда, кстати, сами организаторы пригласили.
Ага, со слов Юницкого. Может, ему ещё и бесплатные площади предоставили? Крупнейшая в мире - означает, что туда собирают массу народу, а не только самых лучших, иначе бы она была как раз мелкой, с лишь небольшим количеством стендов.

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
По поводу оценки интеллектуальной собственности: какая разница, кто оценивал, главное, что эту оценку ПРИНЯЛИ в Великобритании, и под неё же и были выпущены все акции (вернее доли компании или shares).
Смешно. Полнейшее незнание правил регистрации компаний в ВБ.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 17.05.2016, 20:11
#5055
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Тут упоминали компанию ADGEX, в другой ветке было обсуждение, но очень вялое по сравнениюс этой. Ее представитель утверждает, что у них своя собственная уникальная не повторимая технология UPRAIL, не связанная с преднатяжной технологией Юницкого, и в тоже время я приводил цитату с их сайта утверждающее обратное.
Эта же компания выпускает термоядерные фонарики (спасибо Жоре Самому Первому и Анастасу за информацию об этом явлении) заряжающиеся от аномалий потустороннего мира по цене 99$. Срок работы если не ошибаюсь 2 года. За это время и эту цену каждый месяц можно покупать новый фонарик с батарейками.
Здесь Здесь представитель разбирает фонарик и рассказывает технологию его работы. У вас есть уникальная возможность узнать, из чего он состоит. Но он настраивается после сборки. Т.ч. если вы разберете - то он больше работать не будет. Потусторонняя энергия или из вашего 2-ваттного вайфая не сможет срезанировать в дух трубках корпуса и не продетектируется в пластмасовом креплении светодиода.
Здесь Здесь человек демонстрирует приобретенный фонарь.
И меня не удивляет, что бороться продолжают с SW.
chaoba вне форума
Старый 17.05.2016, 20:13
#5056
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Начинается строительство второй анкерной опоры

В ЭкоТехноПарке SkyWay начал работу новый подрядчик, который уже приступил к сооружению котлована под вторую анкерную опору пассажирских городской и высокоскоростной трасс. Помимо этого, для соблюдения высочайших стандартов качества, требуемых для создания инновационной рельсо-струнной технологии, на территории ЭТП проводился геодезический контроль. Геодезические работы выполняются в объеме и с точностью, обеспечивающей соответствие геометрических параметров и размещения объектов строительства проекту и требованиям строительных норм и правил. В этот день осуществлялись геодезические наблюдения за перемещениями и деформациями строящихся зданий и сооружений, в частности, транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с первой концевой анкерной опорой, и промежуточных опор пассажирских городской и высокоскоростной трасс. Только так можно обеспечить в будущем безопасное перемещение пассажиров и подвижного состава на скоростях до 500 км/ч.

Не прекращаются и работы по строительству транспортно-логистического узла SkyWay, совмещённого с первой концевой анкерной опорой. Завершено снятие опалубки с диафрагм жёсткости и внутренних монолитных стен третьего уровня, и уже вырыт котлован для сооружения пристройки, в которой будет располагаться лестница для перемещения между станциями городской и высокоскоростной трасс, зоной отдыха и музеем SkyWay.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 17.05.2016, 20:25
#5057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Эта же компания выпускает термоядерные фонарики (спасибо Жоре Самому Первому и Анастасу за информацию об этом явлении) заряжающиеся от аномалий потустороннего мира по цене 99$. Срок работы если не ошибаюсь 2 года.
я нигде не рекламировал термоядерные фонарики, насколько я помню. Единственно упомянул, что по крайней мере, там уже дошли до действующих образцов, правда по совершенно космическим ценам.
заявленный срок службы, если не ошибаюсь, такого девайся-ВЕЧНО, по крайней мере именно о такой пожизненной гарантии заявляет производитель сего не дешевого совершенно девайса.
Насчёт потусторонней энергии, так и Тесла, который Николай, на ней же свою самобеглую коляску сделал. Это чисто для справки.
Никого не призываю покупать такие фонарики, очень уж дорого, неоправданно, ИМХО.
Кстати, к вам, как профи по теме пообсерать конкурентов-вопрос, что реального уже сделано у дяди Толи?
У Маска-успешно испытано шасси, у конкурентов-термоядерный фонарик уже в продаже, у дяди Тли.. игрушки на проволоке, неисчислимое количество мультиков о всенародном счастье, 19 закопанных столбов, срубленный и брошенный загнивать лес и -.. невероятное-засев масленичными культурами полигона.
Или я чего то не знаю или даже злобно пропустил?
Жора самый первый вне форума
Старый 17.05.2016, 20:41
#5058
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
заявленный срок службы, если не ошибаюсь, такого девайся-ВЕЧНО, по крайней мере именно о такой пожизненной гарантии заявляет производитель сего не дешевого совершенно девайса.
Здесь - говориться "2 года гарантии, но он прослужит не менее 5".
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Кстати, к вам, как профи по теме пообсерать конкурентов-вопрос, что реального уже сделано у дяди Толи?
Это я посмотрю осенью, как уже говорил.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
конкурентов-термоядерный фонарик уже в продаже
Вы держали в руке этот фонарик? Знаете кого-нибудь кто его приобрел? Я увидел на видео такого человека то, что ожидал увидеть.
chaoba вне форума
Старый 17.05.2016, 20:50
#5059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Вы держали в руке этот фонарик? Знаете кого-нибудь кто его приобрел? Я увидел на видео такого человека то, что ожидал увидеть.
не держал, не планирую и никому не советую.
Но.. по полигону юницкого-не держал, не видел, кроме газетных заказных статей и само производства игрушек и мультиков-тоже ничего. Так же-никому не советую.
Жора самый первый вне форума
Старый 17.05.2016, 20:53
#5060
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Эта же компания выпускает термоядерные фонарики...
Подобную штуку делал ещё в далёком детстве. Только вместо аккумулятора был высоковольтный конденсатор (20мкф х 350В), а вместо светодиода - неонка. Плюс антенна длинной 20-25м. Плюс диод. Неонка предсказывала грозу ещё при чистом небе. Конденсатор заряжался так, что при замыкании оплавлялись контакты.
Дяденька вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23