MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2017, 15:55
#16381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Ряды буратин сейчас поредеют, т.к. основная масса уже поняла, что вляпалась в лохотрон, но те кто приводят лохов и зарабатывают на этом - останутся, поэтому после просадки в доходах - Юниська и компания все-таки смогут вернуть свои заработки обратно.
думаю, не всё так просто!
Сейчас уже пойдёт информация от влетевших буратин, из рук-в руки, что называется.
И уж если собирать бабло, то за рубежом, где ещё остались непричесанные в этом вопросе-люди.
В России и в Белоруссии это сделать будет уже намного сложнее.. да и чреватее, для уговаривающих..
Тут ить, ежели до сознания будущего миллионера дойдёт, что продолжают собирать уже после того, как открыто назвали гения-мошенником, а его идеи-профанацией.
Лоховода и побить могут.. и даже очень больно.
Думаю, что всякие владошкины и стасики могут уже в ближайшее время, на своей шкуре, почувствовать народное мнение
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2017, 16:05
#16382
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Думаю, что всякие владошкины и стасики могут уже в ближайшее время, на своей шкуре, почувствовать народное мнение
да поревут поревут и попросят понять и простить. Типа они тоже верили в святое дело, а злой Юницкий всех обманул =) тоже самое было и с МММ в свое время.
Исключения конечно могут быть, но в основной своей массе - лоховоды останутся целыми физически )
А вот Юниська конечно страну сменит в очередной раз, ему не привыкать.
ScamWayClub вне форума
Старый 15.07.2017, 16:13
#16383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
да поревут поревут и попросят понять и простить. Типа они тоже верили в святое дело, а злой Юницкий всех обманул =) тоже самое было и с МММ в свое время.
Исключения конечно могут быть, но в основной своей массе - лоховоды останутся целыми физически )
ещё два дня назад такое могло прокатить.
Но ребятки продолжают упорствовать в своём бреде, уже зная правду.
Чревато, однако.

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
А вот Юниська конечно страну сменит в очередной раз, ему не привыкать.
Может быть, ему лучше и не возвращаться?
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2017, 16:26
#16384
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Думаю, что всякие владошкины и стасики могут уже в ближайшее время, на своей шкуре, почувствовать народное мнение
Поняли, что их будут бить. Может быть, даже ногами.


YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 15.07.2017, 17:41
#16385
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Что же вы на работу-то опоздали на 2 дня? Прибухали? Ваша-то бригада уже 2 дня как отрабатывает тут.


Или вы из второй смены? Тот десант не справился, забросили следующую пачку троллей?


Просто лень было время тратить на квакушек типо вас...но вот на выходных решил повеселится и покапать на.....пустоту в голове у вас

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
ещё два дня назад такое могло прокатить.
Но ребятки продолжают упорствовать в своём бреде, уже зная правду.
Чревато, однако.



Может быть, ему лучше и не возвращаться?
Может тебе лучше не возвращаться)))??? а??? как ты считаешь???? может тебе все таки стоить свалить к себе подобным??? ну не знаю....в свинарник например или в желтый дом? как тебе такое предложение?

добавлено через 7 минут
Бить будут вас те кого вы отговорили вкладывать в СТЮ...и не только ногами а еще монтировками....злые бабушки...и языки ваши по отрезают и пальцы которыми печатали)))))
RedHotSkyWayPeppers вне форума
Старый 15.07.2017, 18:11
#16386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от RedHotSkyWayPepp... Посмотреть сообщение
Может тебе лучше не возвращаться)))??? а??? как ты считаешь???? может тебе все таки стоить свалить к себе подобным??? ну не знаю....в свинарник например или в желтый дом? как тебе такое предложение?
Да это стасик походу,
Красный, заслуженный заборостроитель!
Персонально направлен на укрепление рухнувшего уже, доверия к лохотрону.
С учётом его опыта..
Но.. перепутало тело, и вместо того, чтобы подпереть забором, копает сортир.. причем, весьма успешно!
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2017, 18:13
#16387
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от RedHotSkyWayPeppers Посмотреть сообщение
....
Бить будут вас те кого вы отговорили вкладывать в СТЮ...и не только ногами а еще монтировками....злые бабушки...и языки ваши по отрезают и пальцы которыми печатали)))))
Те, кого отговорили в 2001, 2008, 2010 рады.
Не ужели через столько лет что-то изменилось?
Longevity вне форума
Старый 15.07.2017, 18:21
#16388
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от RedHotSkyWayPepp... Посмотреть сообщение
Бить будут вас те кого вы отговорили вкладывать в СТЮ...и не только ногами а еще монтировками....злые бабушки...и языки ваши по отрезают и пальцы которыми печатали)))))
по примитивности мышления - пациент смахивает на Ладошкина. В связи с этим хочется спросить - почту почистил? =) или новую завел? =)
ScamWayClub вне форума
Старый 15.07.2017, 18:48
#16389
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Выше была только первая страница соглашения, вот вторая. Интересно, с юридической точки зрения это означает, что юницкий все-таки во главе скайвей в Беларуси и, соответственно, несет за все ответственность? Ну и про электропочту он говорил - "не моя". Странно все это.
PS очень прошу, если это возможно, направить запросы в индийские посольства, чтобы напрячь местные власти.
Harley2000 вне форума
Старый 15.07.2017, 18:56
#16390
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Да это стасик походу,
Красный, заслуженный заборостроитель!
Персонально направлен на укрепление рухнувшего уже, доверия к лохотрону.
С учётом его опыта..
Но.. перепутало тело, и вместо того, чтобы подпереть забором, копает сортир.. причем, весьма успешно!
Не угадал Жора!!!! Меня называют "Убийца тролей" я головы таких как ты у себя на стене в сарае держу. Готов к встрече?)))))))))))))))) или еще тут позабавимся пока)))))?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Те, кого оговорили в 2001, 2008, 2010 рады.
Не ужели через столько лет что-то изменилось?
Че ты гонишь что кого то отговорил. Тебя в 2001м не было еще поди) Школота))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
по примитивности мышления - пациент смахивает на Ладошкина. В связи с этим хочется спросить - почту почистил? =) или новую завел? =)
И ты тоже не угадал))) Смотри ответ выше))))) Хрен вы пробьете кто я такой)))) мозгов....ой простите..воздуха в вашей голове не хватит))))))))
RedHotSkyWayPeppers вне форума
Старый 15.07.2017, 19:08
#16391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от RedHotSkyWayPepp... Посмотреть сообщение
Не угадал Жора!!!! Меня называют "Убийца тролей" я головы таких как ты у себя на стене в сарае держу. Готов к встрече?)))))))))))))))) или еще тут позабавимся пока)))))?
Не может быть!
Я же ясно вижу, тебя зовут "с убитым мозгом"
Только с таким именем и воздухом в голове, будут прыгать от восторга, по поводу подписания договора о намерениях.
Никого, ни к чему, не обязывающего.
По сути-воздух
Подобное тянется к подобному, правда же?
А что касается-не вычислим, то вот тут ты дружочек-сильно ошибаешься.
Когда заведут дело на лоховодов этого лохотрона, и начнут раскручивать-ты впереди собственного визга побежишь сдаваться.
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2017, 19:27
#16392
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от RedHotSkyWayPepp... Посмотреть сообщение
Меня называют "Убийца тролей"
Клоун №2 не иначе.
Котофей вне форума
Старый 15.07.2017, 19:30
#16393
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от RedHotSkyWayPepp... Посмотреть сообщение
И ты тоже не угадал))) Смотри ответ выше))))) Хрен вы пробьете кто я такой)))) мозгов....ой простите..воздуха в вашей голове не хватит))))))))
да нам так-то пофиг кто ты... Юницкий список больных на голову составил (в Музее-Склепе СкамВей 400 надгробий с именами повесил), понятно, что ты тоже в нем.

А так, просто показалось, что это Ладошкин тут пишет, судя по манере общения. К нему просто был один вопрос, но раз ты не он - значит пофиг на тебя =)

Цитата:
Сообщение от RedHotSkyWayPepp... Посмотреть сообщение
Не угадал Жора!!!! Меня называют "Убийца тролей" я головы таких как ты у себя на стене в сарае держу. Готов к встрече?))))))))))))))))
ты такое смешное... прям Рамси Болтон тут выискался... =)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Выше была только первая страница соглашения, вот вторая. Интересно, с юридической точки зрения это означает, что юницкий все-таки во главе скайвей в Беларуси и, соответственно, несет за все ответственность? Ну и про электропочту он говорил - "не моя". Странно все это.
PS очень прошу, если это возможно, направить запросы в индийские посольства, чтобы напрячь местные власти.
нет, эта бумажка вообще ничего не означает.
посмотрите на подписи и реквизиты организаций - так реальные документы не оформляют. Реквизитов нет - только названия. Идентифицировать юридическое лицо по данным документам нельзя, данный документ это просто бумажка с буквами, которая юридически ничего не значит. Именно поэтому ее и показывают, т.к. реальный документ с лохотроном никто не подпишет, а подобные мульки можно рисовать в любых количествах и с любыми условиями.
ScamWayClub вне форума
Старый 15.07.2017, 19:42
#16394
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от RedHotSkyWayPeppers Посмотреть сообщение
Че ты гонишь что кого то отговорил. Т
Как я понял, по Вашему СкайВей скоро загнётся и остаётсся только тупо троллить критиков и последователей.
Longevity вне форума
Старый 15.07.2017, 19:48
#16395
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Как я понял, по Вашему СкайВей скоро загнётся и остаётсся только тупо троллить критиков и последователей.
предлагаю забить на этого дауненка, так его цель тут - начать бессмысленный диалог, чтобы остановить реальное обсуждение лохотрона.
Пускай бредит сам с собой и окончательно закапывает свой лохотрон =)

RedHotSkyWayPeppers, ты не нервничай и не плачь подружка, лохотроны не вечны. Я понимаю, что ты живешь только за счет привлечения буратин в лохотрон и для тебя 15% комиссионных от Юниськи - единственный источник денег. Но Скам Вей не единственный лохотрон, который платит за привлечение буратин. Закроется этот баблосборник - пойдешь в другой и сможешь там помогать мошенникам обманывать людей за свои копейки. Все у тебя будет хорошо, с голоду не помрешь. Так что не переживай и ищи новый лохотрон для заработка. Все получится! =)
ScamWayClub вне форума
Старый 15.07.2017, 20:55
#16396
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Как понимаю Лохоизобрететель так и непоказал лохам свой струнный рельс который согласно описанию по Бизнес плану лоховодов должен иметь головку рельса и идеально ровную структуру.
А как стало уже давно всем ( ну кроме лохов с полнм отсутствием мозгов) ни одного ни второго продемонстрировано и не было в Лохопарке. Фото с доказательствами как всегда прилагается.

https://vk.com/doc19613824_457007189...45f49616adc2df


Адепты посоветуйтесь с Гумусом как отвечать "троллям" на очередной его бред недоизобретателя за 40 летний период проектирования. И строчите ответ.
Kefir2016 вне форума
Старый 15.07.2017, 21:46
#16397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Как понимаю Лохоизобрететель так и непоказал лохам свой струнный рельс который согласно описанию по Бизнес плану лоховодов должен иметь головку рельса и идеально ровную структуру.
А как стало уже давно всем ( ну кроме лохов с полным отсутствием мозгов) ни одного ни второго продемонстрировано и не было в Лохопарке. Фото с доказательствами как всегда прилагается.

https://vk.com/doc19613824_457007189...45f49616adc2df


Адепты посоветуйтесь с Гумусом как отвечать "троллям" на очередной его бред недоизобретателя за 40 летний период проектирования. И строчите ответ.
Посмотрел докУмент.
Сразу же, как матерому террористу, бросилось в глаза уязвимость системы
Посмотрите все на картинку тележки.
Несущие колёса и боковые противосходные.
3 раза "Ха-ха"
Помним, да, что тележка сверху прикрыта от осадков и вероятно-есть какое то усиление под крышками, на случай "прыгнет"
Таки шо делает честный террорист?
Ви наверное все себе уже подумали-несёт мешок аммоналу, (дешевле) или дипломат с пироксилином (опаснее).
таки нет.
Как настоящий еврей-террорист, я не буду вкладывать в это мероприятие-лишние деньги.
А попрошу сварить мне уголок (косынку), и прикреплю на основание 2 магнита-цена вопроса таки всего 100 руб, российских.
После чего ставлю уголок , основанием с магнитами на гениальную струну, и попивая "березовый сок 60%" под дикий чеснок, прямо из под интеллектуальной оградки, жду проезда гения в его лоховозке.
И шо ми себе имеем?
Если клинышек мал по высоте-лоховозка слетает с направляющих и начинает активно тормозить, трением гениальной струны по корпусу.
Шо ми имеем, если клинышка достаточно?
Таки да.
Всё моментом остановится.
Виноват.. не всё.. остановится лоховозка, гениальное содержимое поедет дальше..
как ми тут все себе хорошо понимаем, с той же скоростью
И как говорил Борька-активный коллега по борьбе с зелёным змием-ехать дальше ви будете плохо.. но не долго.
И есть ещё один, впечатляющий себе момент.
Лоховозка, массой три тонны, едущая со скоростью 120 км/час.. внезапно останавливается..
Нет, это ми себе думаем, что она себе останавливается.
Но лоховозка себе думает совсем иначе..
Заклинившись-она начинает тянуть за собой струну, гениальную, между прочим.
И неплохо себе преднатянутую, как нам всем и обещал великий гений.
Шо??! Кто таки сказал, шо она лопнет?
Опять подглядывал ответ?
Садись, пять!!!
Таки да!! Она-лопнет, и добавит аккордом, вдогонку за лоховозкой, с гениальным содержимым.
Но нас в этой, безусловно грустной картинке, несомненно должно утешить то, что гению будет к тому моменту-совершенно всё равно

добавлено через 14 минут
из чистой вредности, хочу добавить.
Как ми все помним-гений обещал 20 000 пассажиров в час, и 2х секундный интервал
Как вы думаете, следующий, с двух секундным интервалом, лоховоз-успеет остановиться?
Дядя Миша, обращаюсь к Вам со стасиком..
Вы там так мило шутили, насчёт рагу из троллей.
Я обиделся.
И теперь всю информацию о вашем лохотроне буду с увеличительным стеклом изучать.
Привет стасику..
Шутите дальше.
Да.. дядя Миша.. всё хочу спросить: если движущийся пустой лохобайк, со скоростью 5-7 км/час-это экстремальные условия, то как Вы собираетесь вообще пускать в эксплуатацию-груженые и со скоростью до 150 км/час.
Снизойдите до ответа, хотя бы в очередной байке Марьиной Горки
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2017, 22:11
#16398
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
И теперь всю информацию о вашем лохотроне буду с увеличительным стеклом изучать.
а какой смысл изучать то, что никогда ездить не будет на предмет безопасности и защищенности от террактов?
Тут понимаешь - пофиг на все - можно шарахнуть с РПГ, можно заложить на опору пару кило тротила и все - человеки идут в утиль. Защиты от терактов ноль.
Как впрочем и у любого транспорта. Можно сколько угодно проверять и досматривать пассажиров в аэропорту, но как мы видели в Египте - бомбу на борт может доставить сотрудник обслуживающий самолет. А можно быть проще и засесть со Стингером или РПГ в кустах возле аэропорта.
Так что, все это не имеет смысла - и дураку понятно, что никакой защиты от террористов быть не может. Усложнить им работу - можно, но сделать теракт невозможным - не реально.
ScamWayClub вне форума
Старый 15.07.2017, 22:14
#16399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Не хочу быть эгоистом, подумаем немного и за едущих следом
Ми все себе помним, что каждая струна натянута, вплоть до 300 тонн.
Представили себе.
Умнички
Теперь смотрим, пока струна натянуты на концевых и скреплена только для поддержки на опорных-на последние никакое давление , боковое, от струны не оказывается.
Картинка кардинально меняется, как только лопнет струна под несчастной, первой лоховозкой.
Теперь, на каждую из опор (БИНГО) действует опрокидывающее усилие в 300 тонн.
Нет, ви конечно можете надеяться, что всё будет хорошо, струны лягут на землю и всё поедет себе дальше.
Представили себе картинку?
Я вот-не смог
Значит, весь участок (вплоть до 3 км длиной), со всеми , находящимися на этом участке лоховозками-ляжет на землю.. причём лоховозки таки продолжат себе движение со скоростью...
Ну да, фейсом об тейбл.
А ведь там, дальше, внезапно как юнигумус, с уцелевшего участка подлетают шустрые, последующие лоховозки.
Ребята, мальчишки и девчонки..
Не торопите гения.
Пока его идея существует только в видеокартинках и ПДФ файлах-это самый безопасный вид транспорта.
Как то так!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
а какой смысл изучать то, что никогда ездить не будет на предмет безопасности и защищенности от террактов?
Тут понимаешь - пофиг на все - можно шарахнуть с РПГ, можно заложить на опору пару кило тротила и все - человеки идут в утиль. Защиты от терактов ноль.
Как впрочем и у любого транспорта. Можно сколько угодно проверять и досматривать пассажиров в аэропорту, но как мы видели в Египте - бомбу на борт может доставить сотрудник обслуживающий самолет. А можно быть проще и засесть со Стингером или РПГ в кустах возле аэропорта.
Так что, все это не имеет смысла - и дураку понятно, что никакой защиты от террористов быть не может. Усложнить им работу - можно, но сделать теракт невозможным - не реально.
Взорвав трамвай или автобус, мы получим единичный случай гибели людей.
Пусть даже без клина-лопнет одна струна, и получим сотни, а то и тысячи трупов.
Вот и вся разница.
Да и зачем теперь взрывать самолёты, когда с тем же эффектом, а то и ещё круче, достаточно будет подложить клинышек.
На каждом метре постового не поставишь.
Это-не аэропорт и не стингер.
Жора самый первый вне форума
Старый 15.07.2017, 22:17
#16400
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Да.. дядя Миша..
Что то он как то странно все комментировал,похоже уже понял окончательно во что вляпался.
По поводу скандального вэбинара маслова,вот скажите мне,он настолько туп и не понимает что это фото как гвоздь в крышку гроба,или он спецом это вывалил???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Значит, весь участок (вплоть до 3 км длиной), со всеми , находящимися на этом участке лоховозками-ляжет на землю.. причём лоховозки таки продолжат себе движение со скоростью...
Ну да, фейсом об тейбл.
Совершенно верно! Тут даже "Отче Наш" не поможет... По этому никто и никогда этот бред не сертифицирует.
Котофей вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23