MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Старый 13.05.2020, 22:51
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
А вы бы хотели жить на Кипре?

Привет! Давайте немного помечтаем. Я вот очень хочу жить на Кипре, там очень красиво. Но кипрский паспорт получить не так просто, так что буду пока только мечтать)
galo вне форума
Старый 14.05.2020, 13:42
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: А вы бы хотели жить на Кипре?

Меня больше привлекают развитые европейские страны. В недалёком будущем планирую выезжать в Италию, если всё будет хорошо. Пандемия внесла свои коррективы в процесс.
LisaV вне форума
Старый 16.05.2020, 23:05
#3
Yas
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: А вы бы хотели жить на Кипре?

Цитата:
Сообщение от galo Посмотреть сообщение
Привет! Давайте немного помечтаем. Я вот очень хочу жить на Кипре, там очень красиво. Но кипрский паспорт получить не так просто, так что буду пока только мечтать)
Здравствуйте! А что вам даст мечтать? Хотите получить кипрский паспорт - действуйте. Здесь можете почитать, как можно получить гражданство Кипра https://immigrantinvest.com/blog/how...hip-of-cyprus/ , есть несколько вариантов развития процесса. Для женщины через замужество с гражданином страны самый простой способ.
Yas вне форума
Старый 16.05.2020, 23:13
#4
Интересующийся
 
Имя: Виталий Манн
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: А вы бы хотели жить на Кипре?

А что там на Кипре? Воздух другой? Звезды иначе? Лучше вить себе гнездышко там, где ты можешь жить. Хотя "мечтать не вредно".
Виталий Манн вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Superjob: россияне признались, что хотели бы сейчас жить на пенсию в эквиваленте $570 OPLOTT Горячие новости 0 23.10.2018 15:03
Кто отдыхал на Кипре? Мария Федорчук Путешествия 1 09.10.2017 17:12
Магистратура по биткоину в Кипре chemos57 Новости криптовалют 2 01.08.2014 16:20