MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Старый 20.04.2018, 20:15
#1
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Уважаемые клиенты!
С 28 марта 2018 года мы начали переход к единому интерфейсу с компанией MoneyPolo, которая приобрела OKPAY в прошлом году.

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с большим объемом клиентов миграция счетов заняла больше времени, чем мы ожидали и перенос счетов OKPAY на домен MoneyPolo my.moneypolo.com еще не завершен. Мы приносим извинения за неудобства.
Все ваши балансы и прочие данные (документы, карты) сохранятся и будут доступны в новом счете совсем скоро.

Верифицированные и не верифицированные клиенты OKPAY, имеющие средства на балансе, уже получили электронные письма c инструкцией о переходе в MoneyPolo и начали работу в новом личном кабинете.

Верифицированные клиенты OKPAY, не имеющие средств на балансе, получат электронные письма c инструкцией о переходе в MoneyPolo до 27 апреля.

Верифицированные клиенты OKPAY, не имеющие средств на балансе, но являющиеся владельцами карт OKPAY, также получат электронные письма c инструкцией о переходе в MoneyPolo в ближайшее время.

Клиенты, не предоставившие документы для верификации и не имеющие средств на балансе счета OKPAY, не могут быть перенесены в MoneyPolo автоматически. В этом случае рекомендуем самостоятельно открыть счет в MoneyPolo и начать работать с новыми возможностями кошелька уже сейчас https://my.moneypolo.com/register

Если у вас есть дополнительные вопросы, касающиеся переноса вашего счета, пожалуйста, создайте запрос в службу поддержки MoneyPolo https://support.moneypolo.com/tickets/new

С Уважением,
Команда OKPAY
OKPAY вне форума
Старый 24.04.2018, 13:32
#2
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Подставили с этим переходом. Слабо было такую глобальную новость разослать предварительно, а не в самом кошельке дать ей повесеть всего за неделю до часа Х. Большинство клиентов не пользуются платежной ежедневно/недельно.
Теперь приключения с moneypolo с их переверификациями обеспечены.
Vandemeer вне форума
Старый 24.04.2018, 16:39
#3
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Vandemeer,
согласны с вашей критикой. Если бы мы имели больше времени и возможности на это повлиять, миграция счетов клиентов выглядела бы иначе.
Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы перенести счета клиентов OKPAY на MoneyPolo и скоро этот процесс будет завершен.
Насколько нам известно, если ваш счет в OKPAY был верифицирован, например, по паспорту и прописке, то верификация должна сохраниться. Но если один из документов просрочен (например счет жкх старше 3х месяцев), у вас могут запросить новый документ, чтобы дать вам полный доступ ко всем возможностям счета MoneyPolo.
А возможности гораздо шире, чем были в OKPAY.

Если у вас был верифицированный счет в OKPAY и при переносе на MoneyPolo верификация "слетела", пожалуйста, создайте тикет в службу поддержки MoneyPolo, а затем сообщите нам здесь его номер (#123456), и мы проконтролируем решение этого вопроса.
Спасибо за понимание.
OKPAY вне форума
Старый 25.04.2018, 20:03
#4
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Как теперь заходить в новую платежку ?

kda вне форума
Сказали спасибо:
Kubasha (25.04.2018)
Старый 26.04.2018, 13:00
#5
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Верифицированные и не верифицированные клиенты OKPAY, имеющие средства на балансе, уже получили электронные письма c инструкцией о переходе в MoneyPolo и начали работу в новом личном кабинете.

Верифицированные клиенты OKPAY, не имеющие средств на балансе, получат электронные письма c инструкцией о переходе в MoneyPolo до 27 апреля.

Верифицированные клиенты OKPAY, не имеющие средств на балансе, но являющиеся владельцами карт OKPAY, также получат электронные письма c инструкцией о переходе в MoneyPolo в ближайшее время.

Клиенты, не предоставившие документы для верификации и не имеющие средств на балансе счета OKPAY, не могут быть перенесены в MoneyPolo автоматически. В этом случае рекомендуем самостоятельно открыть счет в MoneyPolo и начать работать с новыми возможностями кошелька уже сейчас https://my.moneypolo.com/register

Если у вас есть дополнительные вопросы, касающиеся переноса вашего счета, пожалуйста, создайте запрос в службу поддержки MoneyPolo https://support.moneypolo.com/tickets/new
kda, приветствуем.
В зависимости от того, какой аккаунт был у вас в OKPAY (с картой, с балансом, верифицированный), вы либо получите письмо от MoneyPolo с инструкцией по входу в счет, либо вам придется создавать счет самостоятельно.
Если у вас был верифицированный счет в OKPAY и на нем были средства, но вы по каким-то причинам не получите письма до 27 апреля включительно, пожалуйста, создайте запрос в службу поддержки MoneyPolo https://support.moneypolo.com/tickets/new и сообщите нам здесь его номер (#123456) чтобы мы могли взять вопрос под контроль.
Благодарим за понимание
OKPAY вне форума
Старый 27.04.2018, 21:10
#6
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
создайте запрос в службу поддержки MoneyPolo
Тикет номер #241579
kda вне форума
Старый 28.04.2018, 14:56
#7
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
А у меня письмо пришло в самый последний день(27) в 19.32, но зайти на сайт не могу(см. скрин) - хотя раньше (до письма) пробовал заходить на сайт, всё было в норме.
Может повлияли массивные попытки блокировок Телеграм?
maxpaton вне форума
Старый 28.04.2018, 21:45
#8
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Замкнутый круг, пришло письмо все нормально восстанавливай пароль и работай.



Первый раз зашел ввел почту, письмо не пришло через какое то время повторил тоже самое
Попробовал третий раз сайт вообще ушел в аут 502 Bad Gateway
Интересно кто-то доверит Вам свои деньги?
kda вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Galyte (28.04.2018), Igoryanuch (28.04.2018), koksanao (28.04.2018), MarinaG (28.04.2018), MIE63 (28.04.2018), TOTPLATON (28.04.2018), Wolkott (28.04.2018), Алина (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 23:45
#9
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Vandemeer,
согласны с вашей критикой. Если бы мы имели больше времени и возможности на это повлиять, миграция счетов клиентов выглядела бы иначе.
Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы перенести счета клиентов OKPAY на MoneyPolo и скоро этот процесс будет завершен.
Насколько нам известно, если ваш счет в OKPAY был верифицирован, например, по паспорту и прописке, то верификация должна сохраниться. Но если один из документов просрочен (например счет жкх старше 3х месяцев), у вас могут запросить новый документ, чтобы дать вам полный доступ ко всем возможностям счета MoneyPolo.
А возможности гораздо шире, чем были в OKPAY.

Если у вас был верифицированный счет в OKPAY и при переносе на MoneyPolo верификация "слетела", пожалуйста, создайте тикет в службу поддержки MoneyPolo, а затем сообщите нам здесь его номер (#123456), и мы проконтролируем решение этого вопроса.
Спасибо за понимание.
Диалог с moneypolo уперся в стену. Написал финансовому омбудсмену FCA. Слабо верится в чудо, да и зависло ~$150. Просто было время что-то сделать, чтобы потом не терзаться, какой я терпила.
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
kda (28.04.2018)
Старый 30.04.2018, 13:30
#10
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Диалог с moneypolo уперся в стену. Написал финансовому омбудсмену FCA. Слабо верится в чудо, да и зависло ~$150. Просто было время что-то сделать, чтобы потом не терзаться, какой я терпила.
Vandemeer,
если вы позволите, мы попытаемся со своей стороны совершить чудо, но для этого просим вас сообщить нам номер тикета, в котором вы переписываетесь с MoneyPolo (#123456).
Благодарим.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Попробовал третий раз сайт вообще ушел в аут 502 Bad Gateway
?
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
А у меня письмо пришло в самый последний день(27) в 19.32, но зайти на сайт не могу(см. скрин) - хотя раньше (до письма) пробовал заходить на сайт, всё было в норме.
Может повлияли массивные попытки блокировок Телеграм?
kda, ваш тикет #241579 передан в саппорт и решается в данный момент.
К сожалению, из-за того, что Роскомнадзор заблокировал огромное количество IP-адресов Amazon и Google, работать в личном кабинете MoneyPolo без соответствующих "вспомогательных инструментов" получается с перебоями.
И судя по тому, что Amazon и Google пока не собираются вести диалог и помогать Роскомнадзору, ситуация с доступом в MoneyPolo в ближайшее время не изменится.
Но мы все здесь с вами знаем, что в этом случае нужно делать, чтобы обойти блокировку и продолжить работу.

Уважаемые друзья, если вы испытываете проблемы со входом в счет MoneyPolo, просим вас создать запрос в службу поддержки MoneyPolo https://support.moneypolo.com/tickets/new и сообщить нам здесь его номер (#123456) чтобы мы могли взять вопрос под контроль.
Благодарим.

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Тикет номер #241579
kda,
нам сообщил саппорт MoneyPolo, что ваш счет верифицирован и вы можете работать в личном кабинете.
По поводу 502 Bad Gateway - ругаем РКН и используем "спецсредства".
OKPAY вне форума
Старый 30.04.2018, 15:22
#11
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
ругаем РКН и используем "спецсредства".
Удалось зайти в кабинет только со своего ВПС.
С ТОРа на получилось(не проходит проверку на "я не робот")
maxpaton вне форума
Старый 30.04.2018, 19:03
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Прислали новую карту,через 2 дня прислали сообщение что карта залоченна.
Просят опять пройти верификацию.
F-117 вне форума
Старый 30.04.2018, 19:27
#13
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Прислали новую карту,через 2 дня прислали сообщение что карта залоченна.
Просят опять пройти верификацию.
F-117,
просим вас создать запрос в службу поддержки MoneyPolo https://support.moneypolo.com/tickets/new и сообщить нам здесь его номер (#123456) чтобы мы могли взять вопрос под контроль.
Благодарим.
OKPAY вне форума
Старый 17.05.2018, 23:45
#14
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Vandemeer,
если вы позволите, мы попытаемся со своей стороны совершить чудо, но для этого просим вас сообщить нам номер тикета, в котором вы переписываетесь с MoneyPolo (#123456).
Благодарим.
Приятный сюрприз. Монеполо снизошли и дали вывести денежки, но счет закрыли.
Vandemeer вне форума
Старый 22.05.2018, 18:45
#15
Интересующийся
 
Имя: Yanush Pavlov
Пол: Мужской
Адрес: Bulgaria
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Мой аккаунт OKPay не перешёл в Moneypolo.Я не получил письмо для переноса аккаунта из Okpay.com к moneypolo .
Я бросил тикет .
Вашей проблеме был присвоен запрос номер #246879. Мы рассмотрим этот запрос и ответим в ближайшее время.
ianpav вне форума
Старый 28.05.2018, 13:17
#16
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Цитата:
Сообщение от ianpav Посмотреть сообщение
Мой аккаунт OKPay не перешёл в Moneypolo.Я не получил письмо для переноса аккаунта из Okpay.com к moneypolo .
Я бросил тикет .
Вашей проблеме был присвоен запрос номер #246879. Мы рассмотрим этот запрос и ответим в ближайшее время.
Здравствуйте, ianpav.
Приносим извинения за задержку ответов ввиду высокой загруженности сотрудников. Насколько мы видим, вам ответил саппорт. Если возникнут дополнительные вопросы, продолжайте диалог в тикете или пишите нам сюда.
Спасибо
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
ianpav (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 23:22
#17
Интересующийся
 
Имя: Yanush Pavlov
Пол: Мужской
Адрес: Bulgaria
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Спасибо . Все уже в порядке .
ianpav вне форума
Старый 29.05.2018, 13:24
#18
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с переходом к единому интерфейсу с компанией MoneyPolo, с сегодняшнего дня поддержка клиентов в сообществах OKPAY будет приостановлена.
Мы продолжим консультировать вас по работе со счетом и будем рады ответить на все ваши вопросы в официальных сообществах MoneyPolo:

Facebook: https://www.facebook.com/moneypolo.ru/
Вконтакте: https://vk.com/moneypolovk
Twitter: https://twitter.com/MPtransfers
Instagram:https://www.instagram.com/moneypolo_transfers/

Подписывайтесь!
OKPAY вне форума
Старый 25.12.2019, 18:19
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Переход аккаунтов OKPAY в MoneyPolo

У меня был електронный кошелек в OKPAY. На нем были деньги . Я не успел прочитать ваше письмо и сайт ОKPAY закрылся .Помогите мне востановить мой счет в Moneypolo.
Вот мой тикет - [Ticket #1000014]
sashalysak вне форума
Сказали спасибо:
Stepakip (31.01.2020)
Старый 31.01.2020, 21:24
#20
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Переход аккаунтов OKPAY в MoneyPolo

Цитата:
Сообщение от sashalysak Посмотреть сообщение
У меня был електронный кошелек в OKPAY. На нем были деньги . Я не успел прочитать ваше письмо и сайт ОKPAY закрылся .Помогите мне востановить мой счет в Moneypolo.
Вот мой тикет - [Ticket #1000014]
та же проблема, отпишите в ЛС, ТС плз
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику
Stepakip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход