MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 14:36
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Почему не стоит начинать бизнес с интернет-магазина

а почему не стоит? ну не знаю, я бы, конечно, послушал разные мнения, в любом случае, они имеют место быть. но, к слову, у меня есть масса примеров знакомых, которые начинали с интернет-магазинов, это были магазины полезных подарков и детских товаров, варианты вполне беспроигрышные оказались. К слову, эта статья shopconstructor.ru/uspeshnie-i-ne-ochen-primeri-otkritiya-internet-magazina тоже приводит примеры таких интернет-магазинов, как удачных. Все же, мне кажется, многое зависит здесь от человеческого фактора, не столько даже от средств на старт-ап. Я не претендую на абсолютную правильность такого мнения, но почему бы инет?))
Lokolo вне форума
Старый 11.02.2017, 00:04
#62
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Почему не стоит начинать бизнес с интернет-магазина

Цитата:
Сообщение от Ekaful Посмотреть сообщение
Это действительно наиболее простой заработок..вроде ничего не делаешь, а прибыть(хоть и не большая) но идет и этому радуешься..для того чтобы ваш интернет магазин предоставлял вам хороший заработок, необходимо для начала вложить туда кругленькую сумму, на раскрутку и рекламу.
Самый простой заработок - это устроится на дядю, а интернет магазин довольно ложный бизнес, да и не такой дешевый как кажется изначально
Leawood вне форума
Старый 12.02.2017, 22:20
#63
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Почему не стоит начинать бизнес с интернет-магазина

Ваша альтернатива вообще не вариант, то , что вы называете альтернативой называется специальностью "менеджер по продажам" — это должность требует огромной стрессовой устойчивости и терпения, знаю не по наслышке
tanya2016 вне форума
Старый 12.02.2017, 22:20
#64
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Ваша альтернатива вообще не вариант, то , что вы называете альтернативой называется специальностью "менеджер по продажам" — это должность требует огромной стрессовой устойчивости и терпения, знаю не по наслышке
tanya2016 вне форума
Старый 12.02.2017, 22:20
#65
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Ваша альтернатива вообще не вариант, то , что вы называете альтернативой называется специальностью "менеджер по продажам" — это должность требует огромной стрессовой устойчивости и терпения, знаю не по наслышке
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход