MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2017, 14:11
#4581
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 135
Благодарностей: 23
придут))) вчера заказал за биткоины выпуск пластика)
sega84 вне форума
Старый 07.06.2017, 17:42
#4582
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Я не совсем понял. Если я занимаюсь торговлей опционами. и вывожу оттуда деньги на вашу карту. то при обналичивании в местном банке (РБ) . меня не зажопит налоговая?
virussokk93 вне форума
Старый 07.06.2017, 18:48
#4583
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Подскажите а если 3 раза ввести неправильно платежный пароль акк на какое время заблокируют ?
bazar111 вне форума
Старый 07.06.2017, 18:51
#4584
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от virussokk93 Посмотреть сообщение
Я не совсем понял. Если я занимаюсь торговлей опционами. и вывожу оттуда деньги на вашу карту. то при обналичивании в местном банке (РБ) . меня не зажопит налоговая?
при обнале в отделении могут и быть вопросы ,если есть какие то указания сверху),
если рассчитываться в торговых точках или снимать в банкоматах то не думаю что будут проблемы
OkMonday вне форума
Старый 07.06.2017, 22:11
#4585
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от virussokk93 Посмотреть сообщение
Я не совсем понял. Если я занимаюсь торговлей опционами. и вывожу оттуда деньги на вашу карту. то при обналичивании в местном банке (РБ) . меня не зажопит налоговая?
Карта офшорная, налоги не платят, делайте выводы. Лучше в банкомате снимать и особо не светится.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.06.2017, 16:32
#4586
Профессионал
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 1,431
Благодарностей: 161
Только что вывел гривники на карту Ощадбанка. Пришло моментально. Спасибо! Комиссия меньше чем если прямо с биржи выводить.
Alex Lemberg вне форума
Старый 08.06.2017, 19:52
#4587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Здравствуйте,почему не получается ни расплатится в магазинах ни снять деньги в банкоматах Германии и Франции,карта новая,до этого не пользовался ею. Получается она не работает в Европе?
Startche вне форума
Старый 09.06.2017, 00:04
#4588
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Alex Lemberg Посмотреть сообщение
Комиссия меньше чем если прямо с биржи выводить
т е ? не совсем понял сам процесс
OkMonday вне форума
Старый 09.06.2017, 00:18
#4589
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Приветствую! Никак не могу восстановить пароль для входа в личный кабинет, пишет, что отправлено смс , но смс не приходит, из 10 раз пришла смс с паролем, но когда его ввожу- пишет не правильный! Что делать ?
Sergefan вне форума
Старый 09.06.2017, 00:35
#4590
Профессионал
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 1,431
Благодарностей: 161
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
т е ? не совсем понял сам процесс
EXMO на данный момент не берёт комиссии за вывод на AdvCash, но берёт 3% за вывод на Visa/MasterCard.
Я вчера продал битки за гривны , которые вывел на AdvCash с нулевой комиссией.
Далее вывел на MasterCard Ощадбанка за 20 гривен + 1,95%
Цитата:
Рады сообщить о том, что операции вывода на карты Visa и Mastercard, выпущенные в Украине, теперь можно осуществлять со сниженной комиссией. Новая комиссия составляет 20 гривен + 1,95% (вместо 2,95%).
В итоге комиссия ниже, чем если выводить на карту непосредственно с биржи.
Alex Lemberg вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 14:04
#4591
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Sergefan Посмотреть сообщение
Приветствую! Никак не могу восстановить пароль для входа в личный кабинет, пишет, что отправлено смс , но смс не приходит, из 10 раз пришла смс с паролем, но когда его ввожу- пишет не правильный! Что делать ?
То же, что и всегда - обращаться в службу поддержки [email protected]
advcash вне форума
Старый 09.06.2017, 14:30
#4592
Любитель
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 42
Добр день, если я пополняю кошелек адв с тенговой карты, снимут по курсу виза? И плюс комиссия? Спасибо
Юрико вне форума
Старый 11.06.2017, 04:40
#4593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Не было времени читать всю ветку поэтому если эта тема уже поднималась за ранее прошу прощения.

Появилась у меня надобность завести пластиковую карточку для вывода электронных денег и расчетов в реальной жизни. Начал читать что и как и нашел эту "прекрасную" компанию. Пиара судя по всему в интернете они много организовали. На каждом инвест сайте про них написано и все такое. Написано как все класно и удобно. Но потом оказалось это все далеко не так. В общем все по порядку.

Решил я завести карточку от этой "мега" компании.
Прошел регистрацию. Верифицировал телефон и личность. Заказал карту. И вот тут понеслось
Решил я попросить что бы карту выслали не просто почтой (ждать 2 месяца и не дождаться как многие ждут просто не хотелось) а почтой хотя бы с трекингом и с моей оплатой почты. Как оказалось это не возможно! Вопрос почему? что тут сложного?? Ну да ладно. Решил что подожду.

Далее решил я полностью верифицировать свой аккаунт что бы когда дойдет моя карта я мог ее использовать с нормальными лимитами. И вот тут понеслось по полной.

Выбрал для себя вариант верификации: - Страница прописки из паспорта
Взял в руки паспорт с нужной страницей и сделал фото нужной страницы и отправил. И со спокойной душой стал ждать. Через сутки получаю смс с отказом и причина вот такая: На фото не видны все 4 стороны документа. Ну думаю ладно переделаем. Положил паспорт на стол что бы все было видно как указано в отказе и сделал фото. Отправили стал ждать. Через сутки приходит мне отказ. Оказывается им нужен еще разворот паспорта с моим фото (такого условия не было в перечне пунктов для верификации)! И тут у меня возникает резонный вопрос: какого черта нельзя было это сказать при первой попытке верификации? прошло уже 2 дня. Ну в общем я как нормальный человек делаю фото разворота и думаю что все пройдет сейчас нормально. НО не тут то было!! Через сутки я получаю отказ!! Теперь оказывается на развороте нет моего адреса!!! КОНЕЧНО ТАМ ЕГО НЕТ!!! ПРОПИСКА НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ А НА РАЗВОРОТЕ АДРЕСА НЕТ!!
У меня вопрос к advcash. Вы ребята вообще вменяемые? вы 3 дня меня гоняли что бы я делал то что вы просили и это все равно не катит!! ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ ГОВОРИТЕ ТАК ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНО ВСЕ РАВНО НЕ ПОДОЙДЕТ???

После 3 дней я уже на нервах. Но верифицировать то все таки надо.
выбираю другой вариант верификации: - Квитанция за услуги связи (интернет, стационарный или сотовый телефон)
Беру выписку по сотовому телефону которая приходит мне на e-mail и на телефоне делаю скриншот страницы где указан мой адрес и вся нужная информация (такая выписка идет я думаю у всех в электронном виде). Засылаю этот скрин шот и в довесок фоткаю договор на стационарный телефон с печатями компании которая оказывает данную услугу. Через сутки я получаю отказ!! Мотивировка: предоставленный вами скриншот не может быть принят для верификации адреса. Принимаются только официальные документы. Загрузите скан/фотографию счёт за коммунальные услуги, услуги связи, заверенную представителем банка выписку по счету.

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ADVCASH ТРЕБУЕТ ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ ВЫПИСКУ ПО СЧЕТУ МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА НО ЭТО ДЛЯ НИХ НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ!! Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН!!

Все 4 дня я писал тикеты. Я звонил. И толку 0!
За 4 дня я отправил им фото своего водительского удостоверения для верификации личности фото паспорта с пропиской фото выписки по счету мобильного оператора. И я до сих пор не верифицирован.

И вот у меня как я считаю резонный вопрос к advcash: Вы там что себе думаете? Что у вас за служба поддержки которая говорит что надо сделать а итоге это все равно не проходит.

В общем я даже и не знаю что и делать. Возможно надо забить на этот идиотизм и послать их к черту.
lsv1978 вне форума
Старый 11.06.2017, 15:46
#4594
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
advcash, добрый день, если при пополнении счета в битках не успел подтвердить пополнение за 15 минут, деньги в конечном итоге дойдут или нет?
ВышеГоловы вне форума
Старый 11.06.2017, 19:55
#4595
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от ВышеГоловы Посмотреть сообщение
advcash, добрый день, если при пополнении счета в битках не успел подтвердить пополнение за 15 минут, деньги в конечном итоге дойдут или нет?
Это вопрос с большой буквы!
Ранее писали тут: нужно через саппорт в ручную обрабатывать. И занимает 24 часа (как саппорт мне писал)

Но! Я жду уже 6 дней! Два платежа на приличные суммы.

Хотя счетчик в браузере еще показывал 7 минут.
Как я выяснил, тестом, с начала июня, время начало считаться с момента запроса суммы на первом шаге (15 мин в сервере шлюза), и счетчик уже не актуален.

Сделаны скриншоты, записано видео.
Без них шанс получить суммы вообще будет ноль, так-как транзакции не будет в advcash
Возможно вам пора сменить неназванный шлюз по bitcoin.
olegasweb вне форума
Старый 11.06.2017, 23:39
#4596
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Пожелание пользователя AdvCash:

Когда вводится платёжный пароль,предлагаю блокировать аккаунт после 5 неверных попыток.
Anglijsk вне форума
Сказали спасибо:
UNTRUSTED (11.06.2017)
Старый 12.06.2017, 13:55
#4597
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от lsv1978 Посмотреть сообщение
Начал читать что и как и нашел эту "прекрасную" компанию.
Мы не организовывали никакого пиара. Все посты написаны владельцами сайтов или блогов самостоятельно.

Платной доставки карт не предлагает эмитент. Сложного тут то, что мы не можем организовать её самостоятельно исключительно для вас, если такая услуга не предлагается тем, кто эти карты выпускает. Если бы услуга была, она бы предлагалась.

Скриншот действительно не является документом, почему вас это удивляет? В фотошопе можно нарисовать любой скриншот с любой информацией, какой же это документ и какая тут может быть верификация? Естественно, скриншоты не принимаются и верифицированы по скриншоту вы не будете.

В остальном у многих тысяч пользователей никаких проблем с верификацией нет. Просто так отдел верификации документы не отклоняет. Если вы хотите, чтобы я предметно посмотрел на ситуацию, мне нужен номер тикета: [email protected].
advcash вне форума
Старый 12.06.2017, 15:05
#4598
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 5
Ситуацию с https://mmgp.ru/showthread.php?t=475585&page=122 - ответ будет?
Почему аферисты которые уже не выплачивают деньги, являясь финансовой пирамидой до сих пор обслуживаются у Вас? У Вас же есть список чего нельзя, почему это не работает, или какое-то иное взывание должно быть?
zoreka вне форума
Старый 12.06.2017, 15:05
#4599
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Когда вводится платёжный пароль,предлагаю блокировать аккаунт после 5 неверных попыток.
Вроде была блокировка при не верном выводе, вот только не помню сколько раз.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.06.2017, 15:14
#4600
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от zoreka Посмотреть сообщение
Представитель, не пора бы прекращать билить откровенные лохотроны, по которым уже уголовные дела ведутся?
prokuror.gov.kz/rus/novosti/press-releasy/osteregaytes-finansovyh-piramid
Scamquestra.com/24-bekapy-sohranenie-informacii-dlya-sledstviya.html
Или чего Вы ждете?
Видимо ответа и на это не будет?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zoreka Посмотреть сообщение
Представитель вопросов не видит? Или плевать что пошли обыски, аресты и проверка банковских счетов?
inform.kz/ru/na-kompaniyu-questra-holdings-inc-zaveli-ugolovnoe-delo-v-kyzylorde_a3026508
ng.kz/modules/news/article.php?numberid=0&storyid=26412
news-24.kz/v-rezultate-proverki-prokuratury-vyyavleno-questra-world-finassovaya-piramida-video/
today.kz/news/proisshestviya/2017-05-13/742122-vkladchikami-finansovoj-piramidyi-questra-holdings-stali-ne-menee-113-chelovek/
И этого тоже?
zoreka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход