MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 11.08.2017, 17:01
#1
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Антиколлекторские конторы, это что?

Антиколлекторские конторы, это что? Кто-нибудь сталкивался? На сайте некоторых кредиторов пишут, что это развод.
milav0496 вне форума
Старый 21.08.2017, 01:16
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Цитата:
Сообщение от milav0496 Посмотреть сообщение
Антиколлекторские конторы, это что? Кто-нибудь сталкивался? На сайте некоторых кредиторов пишут, что это развод.
Это придумали коллекторы для поиска нуждающихся в этой услуге
BiziAlen вне форума
Старый 04.09.2017, 04:45
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Это конторы по защите клиентов банка которые брали кредиты от коллекторов
shtrih77 вне форума
Старый 02.04.2019, 14:11
#4
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Бывает, что и развод. А так - просто компании, которые оказывают юридические услуги.
Лена И вне форума
Старый 26.08.2019, 19:40
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Антиколлекторы - так красиво и доступно себя называют юристы, которые оказывают помощь заемщикам, имеющим проблемы с выплатой своих кредитов. Цель у них та же, что и коллекторов - заработать на должнике.
maxim245 вне форума
Старый 20.10.2019, 14:02
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 7,699
Благодарностей: 2,993
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

На самом деле,если пользоваться их услугами можно и деньги потерять и от долгов не избавиться.
Hyiperr вне форума
Старый 26.10.2019, 01:55
#7
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Цитата:
Сообщение от Hyiperr Посмотреть сообщение
На самом деле,если пользоваться их услугами можно и деньги потерять и от долгов не избавиться.
Есть такое мнение. На самом деле, с коллекторами надо общаться самостоятельно и в рамках закона.

Основные моменты:
1) Вы не знаете, кто разговаривает с Вами по телефону. По этому просите прислать письменное уведомление, и скажите: "Я не знаю, кто Вы. Приезжайте с документами, либо присылайте письма с мокрой печатью и настоящей подписью Вашего руководителя. К письму приложите документы от кредитной организации (банка), уполномочивающие Вашу фирму истребовать кредит. По телефону я с не идентифицированными лицами не общаюсь.
2) Ставьте коллекторов в рамки закона. Я напомню, что законная процедура истребования кредита выглядит следующим образом: кредитная организация подает в суд, и с решением суда имущество взыскивается судебными приставами. Все остальное, может быть уголовно наказуемым деянием и преследоваться по закону.

Коллекторские организации не заинтересованы судится их задача выжать с Вас по максимуму: "Здесь и сейчас".

Что касается антиколлеторов, то требуйте у них документального подтверждения выигранных дел или закрытых кредитов.
NASDAQ вне форума
Старый 22.01.2020, 18:23
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Попал на деньги, так проиграл в карты большую сумму. Пришлось взять кредит. После получения кредита поссорился с начальником и меня уволили. Теперь не могу устроиться на работу, а кредит висит, уже начинают названивать кредиторы. Я хз что делать в такой ситуации. Возможно кто-нибудь знает?
aslanovvitk вне форума
Старый 05.02.2020, 15:43
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Цитата:
Сообщение от aslanovvitk Посмотреть сообщение
Попал на деньги, так проиграл в карты большую сумму. Пришлось взять кредит. После получения кредита поссорился с начальником и меня уволили. Теперь не могу устроиться на работу, а кредит висит, уже начинают названивать кредиторы. Я хз что делать в такой ситуации. Возможно кто-нибудь знает?

советую оформить банкротство. Мне кажется это единственный возможный вариант. Обратись к «да банкрот» они все тебе расскажут и сделают все за тебя.
VadimLubimov вне форума
Старый 26.06.2020, 21:02
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 7,699
Благодарностей: 2,993
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Цитата:
Сообщение от VadimLubimov Посмотреть сообщение
советую оформить банкротство
Если вы из России-для оформления банкротства сумма долгов должна быть минимум 500 тыс. рублей+оформление банкротства от 100 тысяч рублей.Нужно нанимать финансового управляющего или юриста...
К тому же банкротство это не списание долгов-сначала нужно доказать,что у вас вообще ничего нет.Кредиторы обыщут всё.
Hyiperr вне форума
Старый 23.10.2020, 00:59
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 233
Благодарностей: 3
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Антиколлекторские конторы, это что?

Похоже на то как на добрый и злой полицейский.. дежурный адвокат предоставленный государством.. и т.д.)
pnz112 вне форума
Старый 29.10.2020, 16:57
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 545
Благодарностей: 46
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Цитата:
Сообщение от pnz112 Посмотреть сообщение
Похоже на то как на добрый и злой полицейский.. дежурный адвокат предоставленный государством.. и т.д.)
Да, больше похоже именно на это.
sk813 вне форума
Старый 29.10.2020, 23:55
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 233
Благодарностей: 3
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Часто по телевизору показывают как они вредят так что к ним не прикопаться, к примеру листовки о долге всем жильцам подъезда, надписи разные на двери и стенах и т.д.
pnz112 вне форума
Старый 07.07.2021, 15:39
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
-

уважаемые участники, а давайте в этой теме обсудим еще вот что:

что такое кризис для нас, как это на нас отразится, что нужно делать и чего делать не нужно?
Sashawhary вне форума
Старый 19.01.2023, 00:10
#15
Интересующийся
 
Имя: Vladislav
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2023
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Re: Антиколлекторские конторы, это что?

Адвокаты, специализирующиеся на оказании помощи заемщикам в вопросах погашения кредитов, известны как антиколлекторы. Их цель - получение прибыли от должника, как и у коллекторов.
Vladislav23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход