MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2017, 14:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Биткоиновый биржевой фонд привлек бы значительные притоки капитала

Регуляторы Комиссии по ценным бумагам и биржам обдумывают, одобрить ли создание братьями Кэмероном и Тайлером Уинклевосс биржевого фонда, отслеживающего криптовалюту, который будет торговаться на бирже Bats.


Если этот фонд получит одобрение, он может привлечь притоки капитала в размере $300 млн. Совокупный оборот биткоинов, тем временем, составляет $13.8 млрд.

Однако аналитики утверждают, что регуляторы вряд ли одобрят Winklevoss Bitcoin ETF.

«По нашему мнению, биткоиновый биржевой фонд вряд ли будет одобрен в 2017 году, а вероятность такого сценария составляет 25%», - отмечает Спенсер Богарт, добавляя, что позитивный эффект, который такой фонд оказал бы на цену биткоина, - недооценен.

Криптовалюта недавно прорвала отметку $1,000, прибавив 102% за последние 12 месяцев.

Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 11.01.2017, 14:42
#2
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоиновый биржевой фонд привлек бы значительные притоки капитала

Меня что глючт или здесь идет речь о том, чтобы создать акции биткоина ??
Если это так, то я не понимаю вообще каким образом это можно реализовать. Есть криптовалюта, а теперь будут еще и криптоакции??
Invention вне форума
Старый 11.01.2017, 18:04
#3
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биткоиновый биржевой фонд привлек бы значительные притоки капитала

Трудно мне представить, как они будут ловить прибыль, когда сейчас идут такие дикие скачки на торговых площадках. Хотя перспективная идея.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход