MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 17:54
#41
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
сегодняшний курс - это уже надутый мыльный пузырь, будет ли он дальше расти или нет, не могу сказать, но в любом случае он лопнет, и цена обвалится.
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Около 1000$ думаю на этом цена и стабилизируется.
Это вы называете "обвалится"? Круто)
Ну в принципе я тоже предполагаю, что 1000$ за биткойн – реальная цена, так что ни о каких пузырях речь не идёт.

Цитата:
Сообщение от AndreyBS Посмотреть сообщение
Купи один биток сейчас и через год ты станеш богаче на 5к$
Ну это чересчур оптимистичный прогноз)
Хотя конечно нельзя исключать и такого развития событий. Ожидаемый выпуск фьючерса на биткойн крупнейшей фьючерсной биржей CME Group может вызвать ещё больший ажиотаж среди инвесторов, чем мы сейчас наблюдаем. В общем, поживём – увидим)
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 18:42
#42
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Это вы называете "обвалится"? Круто)
Ну в принципе я тоже предполагаю, что 1000$ за биткойн – реальная цена, так что ни о каких пузырях речь не идёт.
Я не имел введу ближайшее время, обвалиться он может и до 700$, потом может по чуть чуть расти и стабилизироваться на 1000. Либо же сейчас и дальше будет надуваться пузырь, а когда лопнет - обвалится до 1000.

Мое мнение - на 1000$ курс остановится где то в середине 2017 года, и будет примерно стабильно держаться на этой отметке еще на год-два.
Invention вне форума
Старый 04.01.2017, 19:36
#43
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Мое мнение - на 1000$ курс остановится где то в середине 2017 года, и будет примерно стабильно держаться на этой отметке еще на год-два.
Скорей всего обвалится только по достижению планки в 1200. То есть, пробив предыдущий пик цены, а потом, думаю мы увидим снова резкий обвал ,потому что многие начнут фиксироваться.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход