MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2016, 07:24
#21
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Moody's предсказало скорый выход России из кризиса

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Евросоюз и США - это регионы, которые делают будущее, через технологии и новый социум. Так было и будет, смиритесь)
возможен ли ход событий, когда Россия переиграет США и ЕС? Я понимаю, как это звучит, что по-вашему мнения отделяет СНД от прорыва?
Framm вне форума
Старый 30.08.2016, 22:10
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Moody's предсказало скорый выход России из кризиса

ну аналитики Мудиз - это очень умные люди и выполняют очень хорошо свою работу, так что я думаю что учитывая стремления Росии выйти с этой ситуации все оправдывает, так то посмотрим!!
RomanGre4a вне форума
Старый 30.08.2016, 22:37
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Moody's предсказало скорый выход России из кризиса

Цитата:
Сообщение от RomanGre4a Посмотреть сообщение
ну аналитики Мудиз - это очень умные люди и выполняют очень хорошо свою работу, так что я думаю что учитывая стремления Росии выйти с этой ситуации все оправдывает, так то посмотрим!!
Аналитики Мудиз - это такие же купленные журналисты и сотрудники агенства, которые пишут аналитические статьи под конкретные указания. Поэтому все оценки от подобных агентств стоит воспринимать только с целью ознакомления, а не воспринимать на веру.
Oliver Frank вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход