MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 07.08.2008, 19:36
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Должен ли парень уметь драться?

Нашла на одном форуме интересную информацию - https://www.forum.hb2.ru/index.php?showtopic=65 - там люди собирабются на тренинги по самозащите от бандитов. Как вы думаете, должен ли молодой человек сходить на подобный тренинг? Он как раз сейчас в Москве работает, но (только между нами) телом не блистает. Боюсь за него даже..
Shunshula вне форума
Старый 07.08.2008, 19:40
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
А вы как и Ciara не можете с Вашим полом определиться?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 07.08.2008, 19:43
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
В России очень мало людей умеет драться. Уметь драться и быть сильным разные вещи Я вот ходил на бокс, но не долго, поэтому в искустве боя не силен, а вот в тренажорку ходил оооочень много, несколько лет, и сил полно Мозг - вот сила.

Как говорит один известный России парень "от кастета не спасет посещение спортзала". Мозг + деньги правят миром.
DaTre вне форума
Старый 07.08.2008, 19:45
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Это что за чудо

Shunshula, кредиторы прижали?

Или это дешовый пеар?
TraderMax вне форума
Старый 07.08.2008, 19:47
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Да не смешно совсем. Или вам это чуждо? Выйдите на улицу - встретите не такое..
Shunshula вне форума
Старый 07.08.2008, 19:56
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
по теме - про клуб слышал хорошие отзывы в офе, теперь значит и сайт сделали
yuniki вне форума
Старый 07.08.2008, 19:59
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ко мне разок пытались пристать пару гопов, ничего не вышло, чуть не уговорил их их же деньги мне отдать

В боксе тоже не силен
zigzug вне форума
Старый 07.08.2008, 20:08
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Shunshula Посмотреть сообщение
Нашла на одном форуме интересную информацию - https://www.forum.hb2.ru/index.php?showtopic=65 - там люди собирабются на тренинги по самозащите от бандитов. Как вы думаете, должен ли молодой человек сходить на подобный тренинг? Он как раз сейчас в Москве работает, но (только между нами) телом не блистает. Боюсь за него даже..
Если бандиты захотят отбуцкать Вашего парня они это сделают, а раскидать в одиночку всех, то это только в кино прокатывает и то всяким шварцнегерам, сталоне и ван-да-мам. Смысла в таких тренингах, информацию о котором Вы нашли, не вижу. Потому что на каждый прием показаный там, вломят дясяток-другой реальных пи...дюлей, особенно бандиты.

Я сам из Москвы и могу сказать точно, что быстрые ноги пи...дюлей небояться. И посоветовать поздно ночью пьяным по подворотням не шляться. Я лично занимался с 7 лет до 13и рукопашным, а потом еще 2 года на бокс ходил. С 2мя максимум 3мя я могу справиться, но у меня 9 сотрясений мозга и нос как у боксера-проффесионала, что лишний раз доказывает против 10ка бухих падонков не спасают эти умения.

А все эти секции это только в форму себя привести помогут, нужно лет 10 отдать этому. Как варинат для физической подготовки, могу посоветовать такие боевые системы как Крав-мага, рукопашный бой кгб-фсб, боевая система Кадочникова, боевая система спецназа, в Москве есть организации.
Orsy вне форума
Старый 07.08.2008, 20:09
#9
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Про этот московский клуб, смахивает на "Бойцовский клуб". Эх я бы пожарил там



DaTre вне форума
Старый 07.08.2008, 20:12
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
А я бы лучше был инвестором этого Бойцовского клуба, пока другие жахаются
zigzug вне форума
Старый 07.08.2008, 20:41
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
А я бы лучше был инвестором этого Бойцовского клуба, пока другие жахаются
Предлагаете обсудить данный проект?
Orsy вне форума
Старый 07.08.2008, 21:18
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Я вообще не понял смысла темы. По-моему это не вопрос, а утверждение - Должен парень уметь драться!! Против кучи бандитов это конечно не спасет, но если ты идешь с подругой и к тебе подваливают два-три пьяных гопника, а ты тюфяк и ничего даже сказать не можешь - ты баба. Или быдло на улице нахамило, а ты *****аный дальше пошел - это для пацана нормально? И убежать можно не всегда, а сломать нос самому сильному - самый эфективный способ получить возможность свалить.
mtombo вне форума
Старый 07.08.2008, 21:25
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Гопы обычно берут количеством, и мышцами, накаченными бутылками пива, а вот усечь ситуацию, когда надо свалить, или можно ли им дать отпор не так то просто

В названии темы - вопрос и его можно было бы переименовать на такой "Должен ли парень уметь постоять за себя?".
Цитата:
а сломать нос самому сильному - самый эфективный способ получить возможность свалить.
Чето вспомнил "5-й элемент" Люка Бессона, там кстате была такая ситуация с пистолетом.

Последний раз редактировалось zigzug; 07.08.2008 в 21:29.
zigzug вне форума
Старый 07.08.2008, 21:40
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Чето вспомнил "5-й элемент" Люка Бессона, там кстате была такая ситуация с пистолетом.
А чем быдло от этих ушастых отличаются? Быдло без лидера превращается в стадо. Поэтому если нет возможности избежать драки, надо попытаться вывести из строя самого большого и сильного, не важно как, ударить в пах, откусить нос, в основном стадо трусливо и держится на "начальнике", поэтому нужно попытаться вырубить(хоть на время) "шкаф" и с диким криком "всех порешу" кинуться на следующего. С психами обычно не связываются.
mtombo вне форума
Старый 07.08.2008, 21:48
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
А чем быдло от этих ушастых отличаются? Быдло без лидера превращается в стадо. Поэтому если нет возможности избежать драки, надо попытаться вывести из строя самого большого и сильного, не важно как, ударить в пах, откусить нос, в основном стадо трусливо и держится на "начальнике", поэтому нужно попытаться вырубить(хоть на время) "шкаф" и с диким криком "всех порешу" кинуться на следующего. С психами обычно не связываются.
Думаешь собственных сил хватит срубить самого сильного, если под рукой ничего нету, а на тебя ребятки с ножами?
zigzug вне форума
Старый 07.08.2008, 21:58
#16
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Нельзя быть готовым ко всем нападкам которые могут случится в жизни, но мужчина должен уметь использовать любую возможность ЗАЩИЩАТЬ своих близких и себя.
Возможно, этот клуб вам и даст некоторые основы, но если вы потом не будите их совершенствовать то всё это пустая трата времени. По поводу маленького роста/ слабого телосложения это всё ерунда, даже скорее плюс т.к. мало кто будет ожидать от такого соперника достойного отпора. При мне не раз такие ребята на спаррингах раскидывали соперников по углам зала, а про уличные драки с их участием так вообще страшно вспомнить
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 07.08.2008, 22:02
#17
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
В России очень мало людей умеет драться. Уметь драться и быть сильным разные вещи Я вот ходил на бокс, но не долго, поэтому в искустве боя не силен, а вот в тренажорку ходил оооочень много, несколько лет, и сил полно Мозг - вот сила.

Как говорит один известный России парень "от кастета не спасет посещение спортзала". Мозг + деньги правят миром.
...Вопрос вроде бы звучал так: "должен ли парень уметь драться?"
Если так рассуждать, можно как-нибудь со временем отгрести от какого-то хлюпика без каких либо приспособлений, вспоминая о том, что у него мог быть еще и кастет...
...Отсюда вывод - умение постоять за себя и за близких неважно каким способом еще никому не помешало...
А что "Мозг - вот это сила" никто не спорит.
Professor_JECK вне форума
Старый 07.08.2008, 22:19
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Обычно эти разборки случаются из-за девушек, почистить карманы тоже популярно.

А вообще чем меньше в такие ситуации попадаешь тем лучше, а если уж попал, учись из них выходить.
zigzug вне форума
Старый 07.08.2008, 22:19
#19
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
...ударить в пах, откусить нос.. нужно попытаться вырубить "шкаф" и с диким криком "всех порешу" кинуться на следующего...
Цитата:
mtombo
Миротворец


DaTre вне форума
Старый 07.08.2008, 22:30
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: аimboss.biz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 25
Цитата:
должен ли парень уметь драться?
однозначно ДА должен уметь, хоть в взрослой жизни не приходится этого делать, но бывают ситуации что надо за себя, свою девушку или близких, друзей заступится, так в мире животных кто сильнее тот и прав
Цитата:
Мозг - вот сила.
мозги говорите.., думается имелось ввиду ум, жизненный опыт и мудрость, мозги это всего лишь мозги
DECIDE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход